Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
MediDerma специализируется на производстве химических пилингов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Интересует как вы используете абрадермол? В каких процедурах? Действительно ли он нужен или можно его заменить на что-то другое? Просто он сейчас столько стоит, что не совсем есть возможность его купить. И стоит ли он этих денег?
 
Цитата
Elena24 написал:Коллеги, посоветуйте пожалуйста.
Клиентка 43 года, кожа очень в хорошем тонусе, морщин нет, но очень сухая и гиперчувствительная, местами купероз легкий.
Думала над серией азелак, но она еще больше иссушит и без того обезвоженную кожу.
Думаю может азелак гель или крем на вечер, а на утро гидралое ? Или сыворотку может какую ......? Под глаза даесес или тоже гидралое .
я бы предложила силксес...временно...
 
[quote name='galinka84' date='27.11.2015, 19:10' post='153119']
Интересует как вы используете абрадермол? В каких процедурах? Действительно ли он нужен или можно его заменить на что-то другое? Просто он сейчас столько стоит, что не совсем есть возможность его купить. И стоит ли он этих денег?
[/quoteПилинги-препарат незаменим,особенно при жирной,пористой коже.сами регулируем глубину воздействия.чистки,уходы...очень широкий спектр воздействия,результат отличный.очень хорош за день до какого нибудь мероприятия.после абрадермола 1-2 слоя ферулового классик пилинга,завершаете маской с маслом розы,либо С-пил с ресвератролом,крем по типу кожи- у меня полностью линейка медидерма.результат отличный как в день процедуры,так и на след день.затем мелкое шелушение,но оно ни чего не меняет.эффект сохраняется до 3 недель.не смотрите на стоимость препарата-результат на лице вашей клиентки!!
 
Цитата
sanahunt написал:Подскажите пожалуйста, есть ли опыт применения ампульного препапрата DAESES Immediate Lifting Effect Serum, по 2 мл в ампуле? Что за мгновенный лифтинговый эффект эта сыворотка дает и в каком варианте применения? под крем, под аппаратку? всем откликнувшимся спасибо!

под аппарат-электропорация.результат на лице как говорится.женщины говорят,как буд то кожу вверх натянули,и визуально виден эффект хорошего лифтинга.работаю мин 40 с лицом.
 
Цитата
Nateliana написал:под аппарат-электропорация.результат на лице как говорится.женщины говорят,как буд то кожу вверх натянули,и визуально виден эффект хорошего лифтинга.работаю мин 40 с лицом.


У меня очень часто на эти ампулы отек . Под глазами прямо с мешками все выходят..... странно как-то .
Он не гелевый а водный , сразу впитывается ....
:o
 
Поделюсь странным опытом . :D
С маркой сесдерма работаю давно, много чего перепробовала и в дом. уход клиентам назначаю только ее . И сама ессно ней пользуюсь .
Но вот как-то внезапно у меня закончился гель для умывания .... под рукой ничего не оказалось , только, пардон интимное мыло - сесдерма , думаю пойдет ..а что делать ........ Хожу уже третий день с сияющим лицом , без всякого пересушивания , рН оптимальное ..... не стягивает кожу ...... просто идеально смывает макияж .....
Вот так - то .....
Хотя честно говоря мыло у них гидрадерм для лица - никакое , никогда его не любила , вазюкает просто и ничего не смывает ...... а тут вот такое открытие для себя сделала. :D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)