Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Demax только для косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А в России этот Demax есть?

А зачем вам эта ерунда? :D Не надоо!!!
 
Цитата
olgarusanova написал:Альгинат по телу тоже эффект отличный- как лифтинг, увлажнение так и минус обьем, но грязи в кабинете от него ого-го.Застывает плохо ,а снимается еще хуже, но результат отменный!!!!!!!

Какой альгинат по телу вы имете ввиду?
 
Цитата
olgarusanova написал:Альгинат по телу тоже эффект отличный- как лифтинг, увлажнение так и минус обьем, но грязи в кабинете от него ого-го.Застывает плохо ,а снимается еще хуже, но результат отменный!!!!!!!

Не понимаю, как такое в принципе возможно. Ну, увлажнение ладно, а за счёт чего лифтинг?
Этот альгинат работает как кремовая маска?
 
Цитата
vikon написал:.....Маску от демодекоза приобрела, но пока о ней ещё ничего не могу сказать. ....


Интересно, а какой у этой маски дейтсвующий компонент? Что именно помогает решить проблему с подкожным клещем?
 
Цитата
risashka написал:А зачем вам эта ерунда? :D Не надоо!!!

не все в Демаксе ерунда, есть и неплохие вещи!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Интересно, а какой у этой маски дейтсвующий компонент? Что именно помогает решить проблему с подкожным клещем?

Как написано в инструкции:
Действия: комплекс DEMAX способствует элиминации клещей demodex из пораженных тканей, устраняет демодекозную сыпь, предотвращает появление новых высыпаний. Содержит 19 активных компонентов, в том числе производные нитроимидазола (метронидазола), высокоочищенные нативные гликаны (натуральный полисахарид имеющий свойства иммуномодулятора), коллоидный раствор наночастиц серебра, олеаноловая кислота (ингибирует 5-а редуктазу, что предотвращает избыточное выделение кожного сала), нордигидрогваяретовая кислота (регулирует рост клеток, предотвращает гиперкератоз и воспаление), экстракт моринды, живокоста, шалфея, плюща, гидролизат протеинов риса, гидролизат протеинов шелка, подорожник, мира, лопух, лафант анисовый, цветы подсолнуха, екстракт коры белой ивы, корень солодки, толокнянка.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не все в Демаксе ерунда, есть и неплохие вещи!


расскажите, пожалуйста, что в демаксе вам нравится..
 
Цитата
светлана_ написал:расскажите, пожалуйста, что в демаксе вам нравится..

уже писала, перечитайте тему
 
В Demax не угадаешь :o
Я брала: Травяной лосьон какой-то (запах ужасный,впитывается в спонж - надо прям наливать),массажный лифтинговый крем (большая банка,пахнет жвачкой, экономичный, полчаса выдерживает,но после половины мне сильно приелся), пилинг-скатка с aha (ни о чем, скатку потом тяжело убрать), травяная терапевтическая маска (не удобна в работе,т.к. застывает как глина и тяжело смывается, но хорошо очищает кожу), шоколадная маска (агрессивна, может дать гиперемию, если нанести толстый слой оставляет коричневый пигмент,но кожа после нее бархатная). Ну вот вроде и все. Впринципе, неплохо, но не айс
 
грязевая маска - очень ничего,иногда дает легкую гиперемию,альгинаты довольно неплохие,плацентарная сыворотка хорошо увлажняет и делает кожу матовой,несколько клиентов очень любят плацентарный крем и ничего другого не хотят,а для меня он очень тяжелый.пилинг с АХА - нормальный.ампулы - ну так себе я не увидела особого эффекта,а коллега работает ей очень нравятся.умывалка - нравится всем.
массажный крем не брала из-за специфического запаха
в общем так себе,нельчя сказать что супер,но как основную линию однозначно брать не стоит
 
Цитата
Форум Косметологов написал:в общем так себе,нельчя сказать что супер,но как основную линию однозначно брать не стоит

+1
 
На днях приобрела маску из живого коллагена морских водорослей. Очень понравилась. Испробовала на себе уже и на нескольких клиентах. Результат прекрасный. Личико свежее, сияющее. Кожа на ощупь бархатная. Посмотрим каковы будут результаты после курса процедур на ней. Также взяла лечебную маску на основе фитокомплекса из тибетских трав. Есть у меня сейчас как раз девочка с акне. Проходим курс процедур. Начала пробовать маску на ней. Потом отпишусь есть эффект или нет. После первой процедуры пока ничего не могу сказать.
 
Уважаемые косметологи, Кто еще работает или работал на этой косметике??? Поделитесь впечатлениями! Конечно, цены заманчивые, но все-таки...
 
Работаю на этой косметике года 2 ,я довольна очень и не только ценами. Криосыворотка от миммических морщин - просто сказка, пигмент-контроль- помог клиентке с витилиго, а крем лот 91 - вообще рекомендую всем!! Супер, пользуюсь сама многим. Амп. с матриканами 3 месяца у клиентки 50 лет подтяжка и минус морщинки. Косметика не аллергенна, мои аллергики пользуются с удовольствием. А маска с фитогормрнами
такое ощущение, что сутки действует. :o
 
Плацентарный крем для рук - просто отличный, у меня он на расхват, мне он самой очень нравится, ручки бархатные после него. Плацентарный крем для тела тоже приятный и по запаху и по консистенции не жирный, быстро впитывается, баночка там 500мл достаточно выгодно и эффект хороший- кожа упругая становится. Я делаю все процедуры по телу на DEMAX. Выгоднее брать водорослевую маску для тела уже готовую 500мл, не нужно разводить водой, как если брать порошком, экономит время и по сути тоже самое выходит, разницы нет. Очень хороший эффект от геля от угревой сыпи и акне - в течении месяца уже есть эффект. От маски раскрывающей пора не в восторге, результата не было. Концентрат антикупероз мне понравился, на 5 раз был очевидный прогресс. Маска из живого коллагена морских водорослей дествительно хорошо увлажняет, эффект подтяжки кожи виден уже после первой процедуры. Это как и везде во всех брендах, есть что-то супер, а есть не очень. Но как известно, косметологи не работают на одной косметике, но в целом DEMAX мне нравится.
 
Косметика действительно гипоаллергенная. Но запахи кремов очень на любителя. Ампулы от купероза с выраженным лекарственным запахом.От криосыворотки эффекта не заметила. "Живые" водоросли - супер!В целом слабовата - но за такие деньги очень даже неплохо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Косметика действительно гипоаллергенная. Но запахи кремов очень на любителя. Ампулы от купероза с выраженным лекарственным запахом.От криосыворотки эффекта не заметила. "Живые" водоросли - супер!В целом слабовата - но за такие деньги очень даже неплохо.


А что вы скажете о составе Демакса?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые косметологи, Кто еще работает или работал на этой косметике??? Поделитесь впечатлениями! Конечно, цены заманчивые, но все-таки...


Начала на ней работать где-то 6 месяцев назад,хотя слышала о ней давно.Работала с более дорогими брендами.Конечно как полная линия не годится.А в совмещении прекрасно,особенно когда клиента нужно побаловать изысками ,сейчас обьясню. Например делаете легкий 30% гликолиевый или 50% миндальный пиллинг(естественно если кожа нуждается),наносите 1/4 соевой маски ,смачиваете биостимулирующим тоником( ждем 5 минут) и проводим массаж,смачивая руки теплой водой,затем оставляем еще мин на 10,смываем. Если кожа возрастная наносим ампулу с гидролизатом плаценты,затем плацентарный крем(код 060).Отзывы клиентов-как будто хвостик сзади завязали! Если вы не работаете с настоящими коллагеновыми масками( от 7евро за штуку) рекомендую использовать восстанавливающую пудру коллаген- гиалурон.кислота 30 шт. 150 грн. в добавок идет форма для застывания маски. На процедуру идет 2 капсулы+вода себестоимость=10 грн. Отличное увлажнение. Из ампул хорош зеленый чай-снимает раздражение, особенно,вместе с маской из живого коллагена.Нравится маска с фитогормонами(особенно на фоне повышенного уровня тестостерона у женщин или климаксе). Гель от прыщей и угревой сыпи хорош-хотя название ужас какой-то! Кстати альгинатки у них очень жидкие,лично я предпочитаю другие. Клиенты у нас разных финансовых возможностей почему не зарабатывать на всех?Просто нужно ходить на семинары и пробовать с умом.Желаю удачи.
 
Как уже писала, пробовала многое. Недавно была в Киеве. Приобрела низкопроцентный кислотный поверхностно - эпидермальный пилинг для жирной и комбинированной кожи, многофункциональный массажный лифтинг-крем, плацентарная сыворотку для орбитальной зоны и гель от прыщей и угревой сыпи. Когда была на выставке в Одессе и впервые познакомилась с этой косметикой, была приятно удивлена, как сотрудники представляли свою линию. Все маски, крема можно было опробовать. Доходчиво объясняли, очень приветливо обращались со всеми подходящими к стенду. Поэтому, направляясь в представительство в Киеве, была настроена очень оптимистически. В итоге, я не увидела ни приветливости, ни доброжелательности на лице у сотрудницы. Хорошо хоть не нагрубили. Может быть, если бы я хотела купить весь ассортимент, было бы другое обращение... А может просто настроения не было... Неприятный осадок остался.
 
Теперь насчет приобретённой косметики. Массажный крем очень понравился. Очень экономичный, хорошее скольжение, приятный запах. Пилинг (скатка) не особо впечатлил. На пушковых волосах остаются "катышки", убрать их потом сложновато. Гель от прыщей. Вроде неплох. Молодой человек с акне. Проводила курс масок из фитокомплекса на основе тибетских трав, после массаж по Жакэ по остаткам маски, в домашнем уходе гель 2 раза в день. Правда процедуры совмещала ещё с чисткой уходом на косметике Phyto Sintesi.Хороший положительный результат уже после пятой процедуры.
 
А кто был на обучающих семинарах в Демаксе??? они бесплатные??? будут с февраля 2011 г????
 
Цитата
ko$meti4k@ написал:А кто был на обучающих семинарах в Демаксе??? они бесплатные??? будут с февраля 2011 г????


У нас семинары были по 50 грн. :D . А когда будут, наверное, нужно у дистрибьютора спрашивать..
 
Цитата
bluez написал:У нас семинары были по 50 грн. :D . А когда будут, наверное, нужно у дистрибьютора спрашивать..

Я правильно поняла, что это семинары в Днепроветровске. Понравилось??? Меня ещё в Киеве интересуют.
 
Цитата
ko$meti4k@ написал:Я правильно поняла, что это семинары в Днепроветровске. Понравилось??? Меня ещё в Киеве интересуют.

Семинар был так себе.., все давали попробовать. Тут уже писали девочки, косметика так себе, но кое-что можно брать
 
Цитата
ko$meti4k@ написал:Я правильно поняла, что это семинары в Днепроветровске. Понравилось??? Меня ещё в Киеве интересуют.
Вот их контакты. Позвоните и спросите когда в Киеве. Нужен диплом и паспорт.

Бул. Дружбы Народов, 24/2, офис 30. Украина 01103, Киев Тел.: +38 (044) 492-2965 +38 (044) 469-5528. Факс: +38 (044) 528-5889 ...


 
Спасибо)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые косметологи, Кто еще работает или работал на этой косметике??? Поделитесь впечатлениями! Конечно, цены заманчивые, но все-таки...

Цены как у Алисы Бьюти/Италия/, а Демакс/Китай/
Тоже начинала на этой линии - 14 лет назад, только раньше они назывались Плацент-маской, а потом разбавили, положили в новые упаковки и стали Японией. Много всего перепробовала, сейчас работаю с Данне - для состоятельных и с Алиссой Бьюти - бюджетный вариант. В обоих случаях результат великолепный!!! А Демакс косметика, которая красиво выглядит на верхней полке/тоже надо/.
 
с Алиссой Бьюти - бюджетный вариант. В обоих случаях результат великолепный!!!

Как правильно называется бренд "Алиссой Бьюти", чтобы о них почитать???
 
Цитата
ko$meti4k@ написал:с Алиссой Бьюти - бюджетный вариант. В обоих случаях результат великолепный!!!

Как правильно называется бренд "Алиссой Бьюти", чтобы о них почитать???

Alissa Beauty на этом сайте можно почитать www.gestil. не помню как дальше
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые косметологи, Кто еще работает или работал на этой косметике??? Поделитесь впечатлениями! Конечно, цены заманчивые, но все-таки...

Я работаю с этой косметикой уже три года и не могу понять, почему многие так критикуют альгинатные маски?Разведите их немного гуще и все прекрасно снимется, еще маленький секретик-смажте края маски недорогим маслом(какое выберите ,это не принципиально) и маска снимется цельным пластом.Моя коллега любит вырезать из влажных салфеток контур и ложит под маску, при снятии беремся за края салфетки-никикого присыхания.Очень нравится массажная эмульсия(отлично скользит и главное длительно), масло у них не очень(через 2 месяца на дне образовался осадок из хлопьев).Ампулы реально работают, также как и гиалуронка в порошке-от нее клиенты вообще в восторге(дайте им немного порошка на руку и попросите его вбить пальчиками).Кстати соевая маска дает хороший лифтинг, массаж по ней конечно не удобно делать(нужно все время смачивать руки), но результат того стоит.

Расскажите, пожалуйста, кто пробовал золотую маску?
 
Цитата
ksuxa написал:Япония, как и Shiseido.

Вот это меня больше всего и смутило. Как японская косметика может быть такой дешевой? Да ее только привезти в Украину сколько надо заплатить!!! Подходила к ним на выставке, взяла прайсы, информацию. В инфе указывают перечень довольно "крутых" пептидов. А цена очень маленькая для японской косметики с пептидами. Это меня смутило и я не стала ничего пробовать....
 
Добрый день!
Мне очень понравилось: очищающий мусс на основе лекарственных трав, крем для лица против морщин на основе био-золота и гиалуроновой кислоты, многофункциональный массажный-лифтинг крем - также его можно использовать для дом ухода, как средство после душа, бальзам для массажа - использую его перед маской с фитогармонами, нравится соевая маска, "живые" водоросли для лица, восстанавливающая пудра коллаген+гиалуроновая кислота - дает очень хорошее увлажнение и маска из живого коллагена морских водорослей - после применения маски на лице, можно отдать клиентам домой, чтобы они сделали себе маску для рук и ног, результатом они будут очень довольны!
 
Цитата
Marishka написал:Добрый день!
Мне очень понравилось: очищающий мусс на основе лекарственных трав, крем для лица против морщин на основе био-золота и гиалуроновой кислоты, многофункциональный массажный-лифтинг крем - также его можно использовать для дом ухода, как средство после душа, бальзам для массажа - использую его перед маской с фитогармонами, нравится соевая маска, "живые" водоросли для лица, восстанавливающая пудра коллаген+гиалуроновая кислота - дает очень хорошее увлажнение и маска из живого коллагена морских водорослей - после применения маски на лице, можно отдать клиентам домой, чтобы они сделали себе маску для рук и ног, результатом они будут очень довольны!

Мне тоже понравилась маска живой коллаген но написано в инструкции что она перед нанесением на кожу должна 10-15 минут постоять,но она оч быстро застывает и становиться комком сухим,я наношу сразу хоть она и так сразу береться комком приходиться растягивать руками по лицу,может я что-то делаю не так?развожу 1:4,а эффект действительно потрясающий после чистки любой снимает покраснения и выравнивает лицо ,клиентам нравиться,кожа становиться свежей,отдохнувшей,даже синячки под глазами снимает просто суперр я очень довольна маской
 
Цитата
Vik написал:Мне тоже понравилась маска живой коллаген но написано в инструкции что она перед нанесением на кожу должна 10-15 минут постоять,но она оч быстро застывает и становиться комком сухим,я наношу сразу хоть она и так сразу береться комком приходиться растягивать руками по лицу,может я что-то делаю не так?развожу 1:4,а эффект действительно потрясающий после чистки любой снимает покраснения и выравнивает лицо ,клиентам нравиться,кожа становиться свежей,отдохнувшей,даже синячки под глазами снимает просто суперр я очень довольна маской



У меня никаких проблем с нанесением маски нет , развожу на глаз, достаю целым куском , немного растягиваю и делаю дырочку для носика. Выложила на лицо, смочила руки водой и разравниваю, мне еще нравиться по этой маске массаж делать
 
Цитата
bluez написал:У меня никаких проблем с нанесением маски нет , развожу на глаз, достаю целым куском , немного растягиваю и делаю дырочку для носика. Выложила на лицо, смочила руки водой и разравниваю, мне еще нравиться по этой маске массаж делать

А какие отзывы о гиалуронке в ампулах?лифтинг что-то слабоватые ампулы
 
Цитата
Vik написал:А какие отзывы о гиалуронке в ампулах?лифтинг что-то слабоватые ампулы

Гиалуронка,как гиалуронка...под альгинат хорошее увлажнение. Но,как по мне, под альгинат что ни возьми - хорошо)))
 
Работаю на Демаксе уже второй год, что хочу сказать, для бюджетных клиентов она становится любимой. Ещё работаю на Кристине, но в цене Кристина довольно дорогая, особенно сыворотки. По описанию все крема и концентраты довольно с серьёзными есть пептидами. И что ещё удивительно, людя хвалят. В салоне пробовала взять маска для раскрытия пор, ничего она мне не раскрыла, пришлось умыть и нанести гидрогель Кристиныи под плёночку. Теперь целый тюбик стоит, крем плацентарный для тела спустя пол года как куплен, весь превратился в жидкость, консисетнция ушла воздушная. Гель от прыщей и угревой сыпи кто-то брал вообще? Я порекомендовала клиентке, она говорит, что он вообще никак не помог. Двоякое получается у меня отношение к этой марке, кто хвалит, а это те, кто не может позволить что-то подороже и уже зарекомендовавшее себя. Альгинатки у них мне не нравятся, зато нравится массажный крем многофункциональный, запах и консистенция просто супер, клиентам очень нравится запах крема при массаже, отзываются, что он им просто напоминает запах южной ночи)). Затоу меня на расхват весной был антицеллюлитный крем с экстрактом перца чилли, обыртывания тоже с ним делаю. У меня ещё вопрос созрел, кто-то пробовал из вас маску, молочко и мыло от демодекса? поделитесь опытом. Спасибо!
 
Цитата
vikon написал:На днях приобрела маску из живого коллагена морских водорослей. Очень понравилась. Испробовала на себе уже и на нескольких клиентах. Результат прекрасный. Личико свежее, сияющее. Кожа на ощупь бархатная. Посмотрим каковы будут результаты после курса процедур на ней.

И я от нее в восторге, она еще мне нравится тем, что снимает отечность под глазками))), жаль только подорожала, была www грн, а теперь ttt, но это конечно лирика ведь 700 грам...)))

Цены в открытом форуме не пишем.
satine
 
да-да, маска из живого коллагена просто творит чудеса, она хорошо на куперозную кожу, сосудики прячутся, цвет лица выравнивается, очень хорошо работает, только если сделать поздно вечером её, может утром вызвать отёчность лица, очень глубоко увлажняет.
 
На курсах работала с этой косметикой. Правда не все мы средства этой фирмы пробовали. Но с чем работали, понравилось не всё. Хотя были исключения - лечебная маска-гель с травами, "живые водоросли", низкопроцентный пилинг для нормальной кожи и альгинатная маска с зелёным чаем. На счёт последней - разводили как положено, не растекалась и застывала хорошо.
 
Девочьки там несколько масок с живым коллагеном уточните пожалуста какая именно вам очень нравится. Я из етой косметики попробовала пилинги 077 и 078(код в прайс листе) из масок 132 и 110 еще массажный лифтинг крем 079 - НЕПЛОХАЯ ПРОДУКЦИЯ Я И КЛИЕНТЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ.




 
Цитата
infiniti2007 написал:Девочьки там несколько масок с живым коллагеном уточните пожалуста какая именно вам очень нравится. Я из етой косметики попробовала пилинги 077 и 078(код в прайс листе) из масок 132 и 110 еще массажный лифтинг крем 079 - НЕПЛОХАЯ ПРОДУКЦИЯ Я И КЛИЕНТЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ.


мне понравилась с живым колагеном и водорослями, прайс сейчас далеко, код не скажу, но выглядит она как зерна горчицы, ее разбавляют водой за ранее, что б она разбухла, и даже после использования можно дать домой, клиент может сделать масочку для рук или для ног дома. нам рассказывали, что маска даже прорастает, если ее оставлять на несколько дней залитой водой...но не знаю, я не пробовала))
 
[quote name='valerija312' date='17.1.2012, 1:51' post='71051']
мне понравилась с живым колагеном и водорослями, прайс сейчас далеко, код не скажу, но выглядит она как зерна горчицы, ее разбавляют водой за ранее, что б она разбухла, и даже после использования можно дать домой, клиент может сделать масочку для рук или для ног дома. нам рассказывали, что маска даже прорастает, если ее оставлять на несколько дней залитой водой...но не знаю, я не пробовала))
Спасибо !!!
 
Аллергию вызвал крем Антистрессовый у моих 3 клиенток за этот месяц, обычно ничего такого не замечала...
 
Уважаемые коллеги, кто применял в своей практике косметику Demax? Как результаты? От себя могу сказать, что присушка Анти-акне,маска"Живые" водоросли, дом.уход увлажняющий дневной крем с коллагеном и эластином spf25 понравились,а вот альгинаты,маска восст.пудра+гиалуронка нет.Брала ещё концентраты с плацентой, биозолото пока не опробовала.Что скажите?
 
Здравствуйте,мне в Demax понравилась присушка анти-акне использую её после чистки точечно и отливаю домой клиентам,нравится в дом.уход увл.крем с коллагеноми эластином spf25,маска "живые водоросли",некоторые концентраты.Восст.маску пудра коллаген+гиалуронка не поняла,альгинатки не нравятся,кроме зелён.чай( клиентам и мне очень нравится как пахнет) :rolleyes:Остальное не опробовала сказать нечего не могу
 
Цитата
marishav написал:Уважаемые коллеги, кто применял в своей практике косметику Demax? Как результаты? От себя могу сказать, что присушка Анти-акне,маска"Живые" водоросли, дом.уход увлажняющий дневной крем с коллагеном и эластином spf25 понравились,а вот альгинаты,маска восст.пудра+гиалуронка нет.Брала ещё концентраты с плацентой, биозолото пока не опробовала.Что скажите?

Тема уже существует, почитайте http://pf-k.ru/Demax-t469.html
 
Цитата
Marishka написал:Тема уже существует, почитайте http://pf-k.ru/Demax-t469.html

Ой, спасибо, уже увидела ;) ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)