Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 След.
RSS
Holy Land профессиональная косметика - форум отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
У нас она на ступени выше чем Кристина, у них отличные разработки, модулируема и совместима с большим кол-вом других фирм. Ее так же используют , как востановительную после неекоторых видов пластических операций.
их сайт http://www.holyland-cosmetics.com/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я не пробовала эту косметику. А Вы работаете на ней? Что можете сказать про неё? Что стоит взять попробовать по Вашему мнению? :/

Я не пользовалась этой косметикой, поначалу меня смутило то, что её в каком то разделе форума поставили в один ряд с кристиной, как косметику для эконом класса, недавно я полистала прайс, так цены на неё раз в надцать больше чем на Кристину. Самой интересно узнать больше о косметике. Валиева сказала что на ней работает Наталья Полонская.
 
Когда только училась у нас был на ней обучающий семинар!На меня эта косметика произвела большое впечатление(может потому что я тогда мало знала другие линии).Потом долго о ней ничего не слышала.Когда в нашем городе проходят выставки у их стенда никогда нет народа dry.gif Хотя знаю,что многие косметологи предпочитают именно эту косметику!
Кстати,понравилась их чистка...
 
Цитата
ksuxa написал:Я не пользовалась этой косметикой, поначалу меня смутило то, что её в каком то разделе форума поставили в один ряд с кристиной, как косметику для эконом класса, недавно я полистала прайс, так цены на неё раз в надцать больше чем на Кристину. Самой интересно узнать больше о косметике. Валиева сказала что на ней работает Наталья Полонская.

Кристина, не дешевле Холиленд9 у нас во всяком случае ), но у холиленда свои лаборатории и на них работают пластики , у холиленда - результаты лучше и их продукция хорошо моделируется, можно решать боль;шой спектор проблем.
 
Цитата
ksuxa написал:Я не пользовалась этой косметикой, поначалу меня смутило то, что её в каком то разделе форума поставили в один ряд с кристиной, как косметику для эконом класса, недавно я полистала прайс, так цены на неё раз в надцать больше чем на Кристину. Самой интересно узнать больше о косметике. Валиева сказала что на ней работает Наталья Полонская.


Наталья Полонская в принципе ее создала и является "крестной мамой" или, если хотите, идейным и научным вдохновителем этой марки...
Именно по ее рекомендациям и пожеланиям, а также под ее руководством и тестированием были созданы все пилинги и остальные бестселлеры этой линии в начале 90-х. Только после ее вмешательства марка начала резко подниматься сначала в России и за счет России, а только потом укрепила свои позиции в Израиле и др.странах.
Справедливости ради нужно сказать, что и Кристина поднялась в Израиле за счет России и Казахстана... ;)
Но это не удивительно, т.к. Россия и постсоветское пространство - это огромный и всеми желаемый рынок с большим ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ профессиональным потенциалом и огромными коммерческими возможностями...
 
Цитата
yamgoo написал:Почитать подробнее о их продукции, послать запрос на тегистрацию , как косметолога, что даст возможнсть читать то, что для проффессионалов. У вас появятся конкретные вопросы, которые можно будет обсудить.
Все их линии, омодулируемы, и совместимы между собой. из 2-3 линий, можно составить ооло 10 видов процедур.
У них хорошие все линии, можно взять по линии из жирной/проблемной - на пример Альфа Бетта + ретинол, для возрастной : фитомид ( их маска для глаз, хороша как для экспрес процедур, так и для всех процедур. ), хоришая линия для глаз. серия Fusion.
Есть серии, которые впрямую конкурируют с Кристиной и Анной Лотан : Динамик термо маск ( увлажнение, у кристины Антистресс ) и Си зе саксесс ( у Лотан - Care )

Спасибо большое за ответ!
 
Цитата
yamgoo написал:Кристина, не дешевле Холиленд9 у нас во всяком случае ), но у холиленда свои лаборатории и на них работают пластики , у холиленда - результаты лучше и их продукция хорошо моделируется, можно решать боль;шой спектор проблем.

у нас в холиленде цена умывалок от 50 до 70 евро(сахарное мыло) за 1000мл, в кристине 900мл серии Фреш в районе 16евро, маски в холиленде тоже раза 2 минимум дороже. :(
 
Цитата
ksuxa написал:у нас в холиленде цена умывалок от 50 до 70 евро(сахарное мыло) за 1000мл, в кристине 900мл серии Фреш в районе 16евро, маски в холиленде тоже раза 2 минимум дороже. :(

Холи Ленд в этом году подняли цены на 40%.
 
Почти все компании в этом году подняли свои ценники из-за повышения курса доллара и евро. Транспортные расходы ещё никто не отменял, а они как раз в долларах. Вот и косметика из-за этого подорожала. Да впринципе все закардонные товары подорожали, чему тут удивляться.
 
Цитата
interes написал:Почти все компании в этом году подняли свои ценники из-за повышения курса доллара и евро. Транспортные расходы ещё никто не отменял, а они как раз в долларах. Вот и косметика из-за этого подорожала. Да впринципе все закардонные товары подорожали, чему тут удивляться.

колебания валют в соотношениях - мизерные, а затраты по пересылке - не изменились ( к тому же , на такую продукцию, их на себя , почти всегда берет поставщик ), так что, дело не в этом.....
 
Цитата
ksuxa написал:у нас в холиленде цена умывалок от 50 до 70 евро(сахарное мыло) за 1000мл, в кристине 900мл серии Фреш в районе 16евро, маски в холиленде тоже раза 2 минимум дороже. :(

странно, у нас Фреш где то так же, а у холиленда до 30. Но при проблемной и возрастной коже, по моему, Холиленд личше. Но при такой разнице, это не так уже и важно. даже при повышении НДС, у нас, цена не сильно изменилась, а экспорт НДС не распространяется. Может в вашей стране изменились налоги на импорт, что могло способствовать увеличению цены, да еще + накрутка <дистребьютера>
 
Цитата
yamgoo написал:но у холиленда свои лаборатории и на них работают пластики

Не поняла, извиняюсь, что значит "на них работают пластики?" ? :/
В клиниках пластической хирургии для реабилитации используют Холи Ленд, или пластические хирурги разрабатывают косметику Холи Ленд? :/
 
Цитата
Джингл Белл написал:Не поняла, извиняюсь, что значит "на них работают пластики?" ? :/
В клиниках пластической хирургии для реабилитации используют Холи Ленд, или пластические хирурги разрабатывают косметику Холи Ленд? :/

Пластики работают на этой продукции, как для подготовки кожи пациента , так и для востановления. Разрабодчики, прислушиваются к их пожеланиям.
Речь не идет о 100% продукции.
 
Чистку делаю только при помощи HL! Обязательно в наличии имею Lactolan Peeling Cream, A-Nox Face Lotion (разогревающий лосьон), A-Nox Solution (размягчающий р-р), A-Nox Mask, ихтиоловое мыло, 12% хим.пилинг Alfa Complex Rapid Exfoliator, из лосьонов - азуленовый.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Чистку делаю только при помощи HL! Обязательно в наличии имею Lactolan Peeling Cream, A-Nox Face Lotion (разогревающий лосьон), A-Nox Solution (размягчающий р-р), A-Nox Mask, ихтиоловое мыло, 12% хим.пилинг Alfa Complex Rapid Exfoliator, из лосьонов - азуленовый.

А вы не использовали в процедуре чистка - пилинг A–NOX ProBalancing Exfoliator , вместо хим.пилинг Alfa Complex Rapid Exfoliator? его рекомендуют представители HL. Интересно в каком порядке выполняете процедуру?
мне HL рекомендовали - A-Nox Face Lotion, A–NOX ProBalancing Exfoliator, A-Nox Solution, чистка, Lactolan Peeling Cream, A-Nox Mask
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вы не использовали в процедуре чистка - пилинг A–NOX ProBalancing Exfoliator , вместо хим.пилинг Alfa Complex Rapid Exfoliator? его рекомендуют представители HL. Интересно в каком порядке выполняете процедуру?
мне HL рекомендовали - A-Nox Face Lotion, A–NOX ProBalancing Exfoliator, A-Nox Solution, чистка, Lactolan Peeling Cream, A-Nox Mask

Умываю Азул.мыло (если N кожа) или ихтиол. мыло (если восп.элементы или постакне)
Пилинг L-complex 12%
Разогревающий лосьон (если купероз - то пропускаю)
Разрыхляющий раствор
Lactolan (под теплый компресс на 10', затем по-этапно приоткрываю, скатываю пилинг, если нужно добавляю УЗ - т.е. непосредственно сама чистка)
Сокращ.маска и т.д.

На обучении была недавно, а работаю с препаратами HL давно. Конечно же давали новые схемы чисток, потом попробую. Но пока вот как-то привыкла в такой последовательности, главное,что результат есть. Ещё на обучении демонстрировали ABR Deep Peeling (возможно написала с ошибками, но в данный момент нет под рукой каталога ;) ), так вот его предлагают использовать для проблемной кожи с актив.высыпаниями (можно и подростковую кожу), его не пробовала, обхожусь по-старинке пилингом L-complex.

Не могу сейчас вспомнить A–NOX ProBalancing Exfoliator, может быть его тоже упоминали. Но если я правильно поняла, то его предлагают наносить на разогревающий лосьон? Вы пробовали на себе (или на клиенте)? Напишите ,пожалуйста, результат.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не могу сейчас вспомнить A–NOX ProBalancing Exfoliator, может быть его тоже упоминали. Но если я правильно поняла, то его предлагают наносить на разогревающий лосьон? Вы пробовали на себе (или на клиенте)? Напишите ,пожалуйста, результат.

я раньше то же наносила разогревающий лосьон после пилинга Alfa Complex Rapid Exfoliator, но клиенты жаловались на дискомфорт (жжение), теперь поменяла последовательность - разогревающий лосьон, Alfa Complex Rapid Exfoliator (дискомфорт уменьшился, а проникновение пилинга увеличилась после разогрева). потом A-Nox Solution, маска alo gel (под пленку), чистка ( УЗ, мануальная), Lactolan Peeling Cream (успокаивает и сужает поры, легкий пилинг), A-Nox Mask

A–NOX ProBalancing Exfoliator хочу купить, именно его рекомендовали в программе чистка.
А вот пилинги ABR, представители HL, не рекомендуют даже при легкой стадии акне (без воспалительных элементов).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Умываю Азул.мыло (если N кожа) или ихтиол. мыло (если восп.элементы или постакне)
Пилинг L-complex 12%
Разогревающий лосьон (если купероз - то пропускаю)
Разрыхляющий раствор
Lactolan (под теплый компресс на 10', затем по-этапно приоткрываю, скатываю пилинг, если нужно добавляю УЗ - т.е. непосредственно сама чистка)
Сокращ.маска и т.д.

На обучении была недавно, а работаю с препаратами HL давно. Конечно же давали новые схемы чисток, потом попробую. Но пока вот как-то привыкла в такой последовательности, главное,что результат есть. Ещё на обучении демонстрировали ABR Deep Peeling (возможно написала с ошибками, но в данный момент нет под рукой каталога ;) ), так вот его предлагают использовать для проблемной кожи с актив.высыпаниями (можно и подростковую кожу), его не пробовала, обхожусь по-старинке пилингом L-complex.

Не могу сейчас вспомнить A–NOX ProBalancing Exfoliator, может быть его тоже упоминали. Но если я правильно поняла, то его предлагают наносить на разогревающий лосьон? Вы пробовали на себе (или на клиенте)? Напишите ,пожалуйста, результат.

вообще то, разрыхлитель накрывают , через 10 мин поэтапно начинают делать чистку, Дарсанвализацию ( или что вам привычнее ), а уже затем Лактолан - его накрывают влажной салфеткой, что бы сделать его из гомажа энзимным, он успакаивает, отвеливает и стягивает поры ( не сильно )
 
Уважаемые коллеги, какие процедуры вы выполняете на HL?
информация разная по использованию препаратов, давайте делиться опытом и по ходу выяснять где правильно, возможные и конкретные варианты.
Вот всплыл один вопрос- - ферментный пилинг (маска лактолан) должна использоваться после чистки, и хим. пилингов, а не перед, поскольку маска сужает поры, успокаивает.

Начнем например -
не травматическая чистка
постакне, осветление
моментальный лифтинг
уход веки, губы, шея

свой вариант не травматической чистки я описала выше, чуть позже напишу мгновенный лифтинг.


 
Цитата
yamgoo написал:что бы сделать его из гомажа энзимным

Вы наверное имели ввиду "не сделать из гоммажа энзим", а активироть ферментотивные свойства лактолана (т.к. ферменты активны во влажной среде).


 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот всплыл один вопрос- - ферментный пилинг (маска лактолан) должна использоваться после чистки, и хим. пилингов, а не перед, поскольку маска сужает поры, успокаивает.


Успокаивает - ДА. Сужает поры - НЕТ.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Успокаивает - ДА. Сужает поры - НЕТ.

сужение пор-легкий эффект, поэтому и рекомендуют ее после чистки и пилинга, а не до
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы наверное имели ввиду "не сделать из гоммажа энзим", а активироть ферментотивные свойства лактолана (т.к. ферменты активны во влажной среде).

это иест ьинзимати, так ка кв оригинале Лактолан - гоммаж, в такой форме, его не очень хорошо использовать после чистки.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:сужение пор-легкий эффект, поэтому и рекомендуют ее после чистки и пилинга, а не до

А кто именно рекомендует? Представители? Дак недавно с их лекций и было несколько вариантов чистки, где лактолан используют как перед расширением пор, так и после...
Хорошо..., по другому: обозначьте, пожалуйста, ингридиент в составе этой маски, который вызывает сужение пор.
А если по многократным наблюдениям, то лучший вариант, когда после эксфолиатора нанести разогревающий лосьон, потом разрыхляющий, а сверху лактолан и теплый компресс. Снимаю компресс поэтапно, чуть-чуть даю пилингу (лактолану) подсохнуть и начинаю скатывать гоммаж (что под компрессом происходило? - поры раскрылись, микроциркуляция активная - способствует разжиженному содержанию пор выходить к наружи, себунин стал более поддатлив и во влажной среде происходит соединение лактолана с себунином - когда скатываем пилинг, то и поры очищаются. ;) . Это мои дичные наблюжения, клиентам ОЧЕНЬ нравится такое объяснение.
Но конечно надо помнить, что физиологически,поры через 20 мин.поры самостоятельно начинают закрываться, даже если там не будет лактолана.
Поделитесь, пожалуйста, Вашими личными наблюдениями.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А кто именно рекомендует? Представители? Дак недавно с их лекций и было несколько вариантов чистки, где лактолан используют как перед расширением пор, так и после...
Хорошо..., по другому: обозначьте, пожалуйста, ингридиент в составе этой маски, который вызывает сужение пор.
А если по многократным наблюдениям, то лучший вариант, когда после эксфолиатора нанести разогревающий лосьон, потом разрыхляющий, а сверху лактолан и теплый компресс. Снимаю компресс поэтапно, чуть-чуть даю пилингу (лактолану) подсохнуть и начинаю скатывать гоммаж (что под компрессом происходило? - поры раскрылись, микроциркуляция активная - способствует разжиженному содержанию пор выходить к наружи, себунин стал более поддатлив и во влажной среде происходит соединение лактолана с себунином - когда скатываем пилинг, то и поры очищаются. ;) . Это мои дичные наблюжения, клиентам ОЧЕНЬ нравится такое объяснение.
Но конечно надо помнить, что физиологически,поры через 20 мин.поры самостоятельно начинают закрываться, даже если там не будет лактолана.
Поделитесь, пожалуйста, Вашими личными наблюдениями.

любая маска под теплым компрессом расширит поры.
я уже писала как выполняю чистку - гомаж, разогревающий лосьон (если нет купероза и т.д.), пилинг 12% AHA, разрыхляющий лосьон и ало-жел, после чистки - дарсонваль, маска лактолан 7-10 мин сверху влажные салфетки, смываем массируя влажными руками, маска анокс. Такую очередность рекомендует ХЛ. результаты хорошие, стоит попробовать что бы сравнить. на следующем семинаре расспрошу нюансы
 
Цитата
yamgoo написал:У нас она на ступени выше чем Ктистина, у них отличные разработки, модулируема и совместима с большим кол-вом других фирм. Ее так же используют , как востановительную после неекоторых видов пластических операций.
их сайт http://www.holyland-cosmetics.com/





Доброго вечера)))
Хорошая косметика,и правда используют после пласт.операций!
Но поделитесь своим собственным опытом со всеми нами))) Будем очень рады.
Какие нюансы у вас были и к чему пришли?


Алинка.
 
Цитата
ksuxa написал:Я не пользовалась этой косметикой, поначалу меня смутило то, что её в каком то разделе форума поставили в один ряд с кристиной, как косметику для эконом класса, недавно я полистала прайс, так цены на неё раз в надцать больше чем на Кристину. Самой интересно узнать больше о косметике. Валиева сказала что на ней работает Наталья Полонская.

привет!уже, скорее всего ,в октябре,после Киева в Луганске проведем мастер-класс по ней.буду держать в курсе.
 
Цитата
yamgoo написал:Я советую, зайти на их сайт http://www.holyland-cosmetics.com, там есть опция на русский.
Почитать подробнее о их продукции, послать запрос на тегистрацию , как косметолога, что даст возможнсть читать то, что для проффессионалов. У вас появятся конкретные вопросы, которые можно будет обсудить.
Все их линии, омодулируемы, и совместимы между собой. из 2-3 линий, можно составить ооло 10 видов процедур.
У них хорошие все линии, можно взять по линии из жирной/проблемной - на пример Альфа Бетта + ретинол, для возрастной : фитомид ( их маска для глаз, хороша как для экспрес процедур, так и для всех процедур. ), хоришая линия для глаз. серия Fusion.
Есть серии, которые впрямую конкурируют с Кристиной и Анной Лотан : Динамик термо маск ( увлажнение, у кристины Антистресс ) и Си зе саксесс ( у Лотан - Care )




Добрый вечер!!!
На сайт я Холи ленда зашла,запрос послала на регистрацию...."ни ответа ни привета"...хотя буквально в феврале там обучение проходила-в москве на их базе)))
Ничего не понимаю,как же ввойти то на энту страницу..как профессионалу!?
 
я заходила как профессионал, но особенной информации там не нашла. сайт мало информативный. Лучше на семинарах просить дополнительные материалы, каталоги, DVD....
сейчас офис HL переезжает на новое место, повторите запрос через неделю, когда у них наладиться работа.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я заходила как профессионал, но особенной информации там не нашла. сайт мало информативный. Лучше на семинарах просить дополнительные материалы, каталоги, DVD....
сейчас офис HL переезжает на новое место, повторите запрос через неделю, когда у них наладиться работа.


Доброго вечера)
А куда переезжает не знаете?А то я посылала электр.письмо..а никто не отвечает!!!
Вы знаете?!
 
Цитата
Алинка написал:Доброго вечера)
А куда переезжает не знаете?А то я посылала электр.письмо..а никто не отвечает!!!
Вы знаете?!

Привет И с новым годом!
Это не шутка, у нас сейчас , праздники. и до середины октября - обработка поступающих мейлов, будет не в полной мере. Так что не волнуйтесь, у нас вообще не принято быстро отвечать :/
Центральный оффис , уже переехал и функционирует ( это взяло 2 дня ).
 
Цитата
Алинка написал:Доброго вечера)))
Хорошая косметика,и правда используют после пласт.операций!
Но поделитесь своим собственным опытом со всеми нами))) Будем очень рады.
Какие нюансы у вас были и к чему пришли?


Алинка.

Знаете, я с удовольствием бы поделилась своим опытом, но нету достаточно времени на просто описать, но с удовольствием отвечу на вопросы.
 
Работаю на Холи Ленде уже 3 года!Мне нравится.Хорошая заживляемость после чистки,большой ассортимент пиллингов.Конечно цены у них не дешевые.но расход косметики очень экономичный.Единственное на холи ленде в основном использую процедуры пиллингов и атравматичных чисток,нравится эффект после массажа по алоэ гелю и раствору а-нокс солюшену
 
Цитата
anastasiya екб написал:нравится эффект после массажа по алоэ гелю и раствору а-нокс солюшену

Интересная мысль, и какой эффект наблюдается, в каких случаях используете гель алое и анокс солюшин*?
 
Цитата
yamgoo написал:но с удовольствием отвечу на вопросы.

Подскажите пожалуйста процедуру для век - лифтинг и осветление

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите пожалуйста процедуру для век - лифтинг и осветление

Пожалуйста!
1.Демакияж
2.Пилинг (не чаще 1р.в неделю) - L-complex Rapid Exfoliator
3.маска - Beauty Mask - смыть
завершить кремом на выход для век или гелем Bio Repair
Можно 3-ий шаг заменить лифтинговыми каплями Renew Formula Magic Drops
Для решения проблемы гиперпигментации периорбитальной области можно использовать гель и маску из Bio Repair.

Обязательно курсом + домашний уход= результат :D (Проверено)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Интересная мысль, и какой эффект наблюдается, в каких случаях используете гель алое и анокс солюшин*?


Можно я ещё раз отвечу, пока коллеги нет с нами?

Осмелюсь предположить:
- Гель используют при атоничной коже, для формирования овала. Давно-давно пробовала: гель быстро впитывается и прилипает, нет скольжения (оно конечно будет, если вымазать полюанки, но простите... - дорого :D ), поэтому в ходе процедуры пришлось отрываться от клиента и доносить крем (отлично ночной крем Bio Repair) - т.е. массаж по гелю не сделать (по-крайней мере у меня не получилось). В настоящее время использую перед массажем.
- Массаж раствором делаю при наличии миллиумов и закрытых камедонов.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пожалуйста!
1.Демакияж
2.Пилинг (не чаще 1р.в неделю) - L-complex Rapid Exfoliator
3.маска - Beauty Mask - смыть
завершить кремом на выход для век или гелем Bio Repair
Можно 3-ий шаг заменить лифтинговыми каплями Renew Formula Magic Drops
Для решения проблемы гиперпигментации периорбитальной области можно использовать гель и маску из Bio Repair.

Обязательно курсом + домашний уход= результат :D (Проверено)


Извините, а Вы используете для области век L-complex Rapid Exfoliator и Beauty Mask? Не слишком ли агрессивно. Этот Пилинг на Украине делают для области глаз и губ, а представители XL не рекомендуют, особенно летом.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Можно я ещё раз отвечу, пока коллеги нет с нами?

Осмелюсь предположить:
- Гель используют при атоничной коже, для формирования овала. Давно-давно пробовала: гель быстро впитывается и прилипает, нет скольжения (оно конечно будет, если вымазать полюанки, но простите... - дорого :D ), поэтому в ходе процедуры пришлось отрываться от клиента и доносить крем (отлично ночной крем Bio Repair) - т.е. массаж по гелю не сделать (по-крайней мере у меня не получилось). В настоящее время использую перед массажем.
- Массаж раствором делаю при наличии миллиумов и закрытых камедонов.

Спасибо за ответ,
Я о том же, один гель для массажа не пойдет, надо совмещать с чем то. Согласна, раствор - прямое назначение для миллиумов и закрытых камедонов, можно после массажа нанести под пленку ало жел, облегчит процесс чистки.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Извините, а Вы используете для области век L-complex Rapid Exfoliator и Beauty Mask? Не слишком ли агрессивно. Этот Пилинг на Украине делают для области глаз и губ, а представители XL не рекомендуют, особенно летом.

Да, я использую L-complex Rapid Exfoliator на область век, НО конечно же по показаниям и курсом. Лифтинг процедуры как правило после 30, этот пилинг не такой уж и агрессивный, летом его тоже применяю (естественно адекватным пациенткам, которые точно на "крышу дома не полезут загорать" после чистки :D ). А Вы в каком городе проходили обучение? В Екатеринбурге представители HL наоборот рекомендуют использовать этот пилинг летом. Мне кажется, если есть сомнения, вместо него можно использовать Lactolan .
 
Цитата
Форум Косметологов написал:естественно адекватным пациенткам, которые точно на "крышу дома не полезут загорать" после чистки :D


Да, ещё и защита с SPF конечно же...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пожалуйста!
1.Демакияж
2.Пилинг (не чаще 1р.в неделю) - L-complex Rapid Exfoliator
3.маска - Beauty Mask - смыть
завершить кремом на выход для век или гелем Bio Repair
Можно 3-ий шаг заменить лифтинговыми каплями Renew Formula Magic Drops
Для решения проблемы гиперпигментации периорбитальной области можно использовать гель и маску из Bio Repair.

Обязательно курсом + домашний уход= результат :D (Проверено)

Смело:) ,Хотя первые 2 пункта, не рекомендуются для век, но если подумать, то эфект будет, начнется зима ( у нас ) попробую, интересно .
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите пожалуйста процедуру для век - лифтинг и осветление

Я использую :
Пилинг Алфа Комплекс, или Лактолан
Маска длйяглаз Фитомид или Soothing eye mask
серум C the success или Lighen Up
И поверх крем
Делать курсом + домашний уход.
Можно и другие варианты предумать, почти в каждой серии есть препараты, которые можно комбинировать.
 
Ой, не поняла Вас.
Сначало Вы пишите: - Смело:) ,Хотя первые 2 пункта, не рекомендуются для век, но если подумать, то эфект будет, начнется зима ( у нас ) попробую, интересно .
а потом:
Цитата
yamgoo написал:Я использую :
Пилинг Алфа Комплекс, или Лактолан.....



???!!!

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да, я использую L-complex Rapid Exfoliator на область век, НО конечно же по показаниям и курсом. Лифтинг процедуры как правило после 30, этот пилинг не такой уж и агрессивный, летом его тоже применяю (естественно адекватным пациенткам, которые точно на "крышу дома не полезут загорать" после чистки :D ). А Вы в каком городе проходили обучение? В Екатеринбурге представители HL наоборот рекомендуют использовать этот пилинг летом. Мне кажется, если есть сомнения, вместо него можно использовать Lactolan .


Я пробовала на веки пилинг L-complex Rapid Exfoliator, во время процедуры нет никаких побочных реакций, но разве предугадать какое состояние кожи будет на второй день после процедуры в каждом индивидуальном случае, летом. Лактолан без проигрышный вариант.
Я обучалась в Киеве, а семинары в Иерусалиме. Везде дают разную информацию, с учетом климата.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ой, не поняла Вас.
Сначало Вы пишите: - Смело:) ,Хотя первые 2 пункта, не рекомендуются для век, но если подумать, то эфект будет, начнется зима ( у нас ) попробую, интересно .
а потом:



???!!!

ну самой фирмой - не екомендовано, не один их пилинг, не прошол офтольмологическую проверку и не получил разрешение на использование в процедурах для век, но Лактолан - да активно используется
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я пробовала на веки пилинг L-complex Rapid Exfoliator, во время процедуры нет никаких побочных реакций, но разве предугадать какое состояние кожи будет на второй день после процедуры в каждом индивидуальном случае, летом. Лактолан без проигрышный вариант.
Я обучалась в Киеве, а семинары в Иерусалиме. Везде дают разную информацию, с учетом климата.

Простите, а где в Иерусалиме, Вы проходили семинары?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Умываю Азул.мыло (если N кожа) или ихтиол. мыло (если восп.элементы или постакне)
Пилинг L-complex 12%
Разогревающий лосьон (если купероз - то пропускаю)
Разрыхляющий раствор
Lactolan (под теплый компресс на 10', затем по-этапно приоткрываю, скатываю пилинг, если нужно добавляю УЗ - т.е. непосредственно сама чистка)
Сокращ.маска и т.д.

На обучении была недавно, а работаю с препаратами HL давно. Конечно же давали новые схемы чисток, потом попробую. Но пока вот как-то привыкла в такой последовательности, главное,что результат есть. Ещё на обучении демонстрировали ABR Deep Peeling (возможно написала с ошибками, но в данный момент нет под рукой каталога ;) ), так вот его предлагают использовать для проблемной кожи с актив.высыпаниями (можно и подростковую кожу), его не пробовала, обхожусь по-старинке пилингом L-complex.

Не могу сейчас вспомнить A–NOX ProBalancing Exfoliator, может быть его тоже упоминали. Но если я правильно поняла, то его предлагают наносить на разогревающий лосьон? Вы пробовали на себе (или на клиенте)? Напишите ,пожалуйста, результат.


В чистку использую сейчас ABR Deep Peeling, с этим пилингом чистить легче, а о пилинге A–NOX ProBalancing Exfoliator я тоже ничего не слышала, даже не помню, что б он мне попадался в прайсе... может новинка какая-нибудь?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)