Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
BELNATUR отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Девочки, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кто что знает об этой косметической линии. Наш преподаватель очень советовала на ней работать, она уже несколько лет только с ними сотрудничает. Я не послушалась (хотя в работе видела, понравилось), а теперь вот думаю - может зря! Хотелось бы еще мнения выслушать!!!
 
Я знаю.Оценка 4 на 5.
 
Я работаю на нескольких фирмах, в том числе и на BELNATUR. С него, кстати, и начинала.Нравится у них БРОССАЖ, ДЕРБАФЛОР, МАРИНА, серия АЛЬГАПУР, маска КОВЕРАЛЬГА, неплохая процедура с AHA и серией виврецел. По телу нравиться ШУГА ПАПАЙЯ , шоколадное обёртывание.Домашку неплохо берут, но цены подняли- и как- то спад пошёл :(
 
кто может добавить хорошего или плохого,что лучше Янссон или Бельнатюр?
 
Цитата
та самая написал:кто может добавить хорошего или плохого,что лучше Янссон или Бельнатюр?

Если из этих двух выбирать,то лучше Janssen и ассортимент больше. ;)
 
Работаю на Janssen ,результаты не очень нравятся.а как Бельнатюр по результатам?На семинарах хвалят,а как в реале?
 
Покупала для себя много средств от Бельнатюр, часть из них из профессиональных линий. Лично мне не понравилось, эффекта особого не увидела. Гликолевые пилинги очень слабенькие. Glycofruit forte-5 / Гликофруит форте-5 (ампулы, 20х2 мл)
Пилинг для профессионального использования с комплексом АНА-кислот (50%). На мой взгляд очень слабенькие и проблему не рашают.
Неплохой массажный крем для тела Algacream / Альгакрем (1000 мл), Антицеллюлитный массажный крем с водорослями. Делаю на нем массаж (как пациентка) уже много лет, мне и массажистке нравится, поры не забивает, достаточно нежирный, хороший скользящий эффект. Пока для себя лучше крема не нашла. Жаль что за это время сильно изменились цены. :evil:
Natural white cream / Натурал вайт крем (50 мл) и Natural white mask / Натурал вайт маск (200 мл) с пигментацией не стравились. Нравится их Гоммаж. На этом мое знакомство с Белнатюр закончилось. Может быть у кого-то другое мнение и больше опыта по этому поводу. ;)
 
Взяла сегодня очищающее молочко дербафлор, тоник марина и крем биодермин.

Непоняла почему у косметики позиционирующей себя как натуральная, такой состав.
Вот например что в молочке на первом месте: вода, минеральное масло, пропилен гликоль и так далее......

Крем: вода, минеральное масло, пропилен гликоль, и т.д. сплошная химия.

сроки годности у всех средств заканчиваются 07/2014

Это нормальная ситтуация для проф. косметики? Непонятно тогда откуда такая стоимость косметики, если в составе все те же минеральные масла в качестве увлажняющего фактора...
 
Да, хорошо иду кремы и лосьоны у этой марки Для оптовой закупки кремов, лосьонов и масел для тела пользуюсь услугами Градиента - http://gradientpro.ru/catalog/lichnyi-ukhod-i-gigiena/ukhod-za-telom/kremy-losony-masla-dlia-tela
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)