Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Le Mieux пептидная косметика отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
всем привет!кто уже успел попробовать продукцию этой торговой марки?я некоторые позиции испытала,неплохие.
 
http://www.biellecosmetics.ru/LM.html
Они позиционируются как пептидная косметика. Начала работать с ними недавно, из сывороток пробовала только Бустер, в восторге! В ближайшее время думаю перейти на работу только с ними, так как Форлед уже не купишь просто так, а Ренофаз проигрывает в эффекте.
ЗЫ: В Киеве грамотный методист, ее слушать одно удовольствие.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:http://www.biellecosmetics.ru/LM.html
Они позиционируются как пептидная косметика. Начала работать с ними недавно, из сывороток пробовала только Бустер, в восторге! В ближайшее время думаю перейти на работу только с ними, так как Форлед уже не купишь просто так, а Ренофаз проигрывает в эффекте.
ЗЫ: В Киеве грамотный методист, ее слушать одно удовольствие.

Обратите внимание на маску Bio+Cell очень интересная
 
Дамы,подскажите а в Москве есть эта косметика?
 
А какие у них примерно цены по сравнению с другими брендами?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:http://www.biellecosmetics.ru/LM.html
Они позиционируются как пептидная косметика. Начала работать с ними недавно, из сывороток пробовала только Бустер, в восторге! В ближайшее время думаю перейти на работу только с ними, так как Форлед уже не купишь просто так, а Ренофаз проигрывает в эффекте.
ЗЫ: В Киеве грамотный методист, ее слушать одно удовольствие.

Перекопала весь интернет-в Москве нет такой косметики! Коллеги завидую вам по белому!
 
Цитата
*gala* написал:Перекопала весь интернет-в Москве нет такой косметики! Коллеги завидую вам по белому!

К сожалению да,моя подруга из Москвы не нашла в России этот брэнд,но для предприимчивых есть есть свободная графа ;)
 
Как я поняла,вы являетесь представителем этой косметики?
 
чесно,я и не против,представлять какой либо брэнд,а еще лучш свой ;) ,но я только начала делать первые шаги в косметологии
 
В Киеве очень хороший и грамотный методист, слушать одно удовольствие. Вот вчера как раз такое удовольствие и получала :/ .
 
Значит поедем в Киев!!!! Что не сделаешь ради любимой работы!
 
Цитата
*gala* написал:Значит поедем в Киев!!!! Что не сделаешь ради любимой работы!

В Харькове представитель из Киева была в сентябре,но я еще этот брэнд не знала,только на конгрессе Интер Шарм взяла прайсы и описание,да,добро пожаловать в Киев ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В Киеве очень хороший и грамотный методист, слушать одно удовольствие. Вот вчера как раз такое удовольствие и получала :/ .

Ронда! Что скажете по поводу этой косметики? Собираюсь в Киев, у нас в России нет этого бренда
 
Цитата
*gala* написал:Ронда! Что скажете по поводу этой косметики? Собираюсь в Киев, у нас в России нет этого бренда

Пока мне нравится. По ряду причин (организационных) ушла с косметики Форллед, надо было искать достойную замену, коллеги посеветовали Ле Мью.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пока мне нравится. По ряду причин (организационных) ушла с косметики Форллед, надо было искать достойную замену, коллеги посеветовали Ле Мью.


А скажите пожалуйста,Ле Мью - это чья косметика и чем она лучше Forlled?Неужели,чтобы ознакомиться с Ле Мью,надо ехать в Киев?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пока мне нравится. По ряду причин (организационных) ушла с косметики Форллед, надо было искать достойную замену, коллеги посеветовали Ле Мью.

пробовала флиовую маску супер увлажнение,не понравилась,не успокаивает кожу,совсем дешевый результат,а Био Цель вне конкуренции
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пока мне нравится. По ряду причин (организационных) ушла с косметики Форллед, надо было искать достойную замену, коллеги посеветовали Ле Мью.

Ронда очень жду вашего мнения,вы работаете с косметикой?Какие впечатления?Что нравится?
 
Цитата
snejka написал:Ронда очень жду вашего мнения,вы работаете с косметикой?Какие впечатления?Что нравится?



Кремовые маски как-то не поняла, обычные.
Сыворотки понравились больше, заслуживает внимание Дермо Релиф (сквалан и масла) для сухой кожи. ЭрЭкс в разовой процедуре (в салоне) не виден, но интересен в дом. уходе, с апельсиновой отдушкой. Тоже можно сказать про Глазки. Бустер хорошо снимает эритему, отлично после пилинга.
Алое гель (под УЗ) не залипает, на дает пленки, но если использовать как гидрат для чистки, то водянистый, не очень удобно.
Липидные композиции (крем и сыворотка) быстро впитываются, не липнут, не тяжелые. Крем для глаз (как по мне), плотноват, на любителя.
Био комплекс сыворотка немного "залипает".
Несколько клиенток взяли в дом. уход, пока не жаловались.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кремовые маски как-то не поняла, обычные.
Сыворотки понравились больше, заслуживает внимание Дермо Релиф (сквалан и масла) для сухой кожи. ЭрЭкс в разовой процедуре (в салоне) не виден, но интересен в дом. уходе, с апельсиновой отдушкой. Тоже можно сказать про Глазки. Бустер хорошо снимает эритему, отлично после пилинга.
Алое гель (под УЗ) не залипает, на дает пленки, но если использовать как гидрат для чистки, то водянистый, не очень удобно.
Липидные композиции (крем и сыворотка) быстро впитываются, не липнут, не тяжелые. Крем для глаз (как по мне), плотноват, на любителя.
Био комплекс сыворотка немного "залипает".
Несколько клиенток взяли в дом. уход, пока не жаловались.

Дождась :rolleyes:спасибо! Мне еще понравился крем с вит С SPF 30,приятный,а для себя хочу взять очищение тонизацию.у нас менеджер представляет совместное использование программ ухода с использованием мезороллера,я уже клиентке делаю курс
 
Цитата
snejka написал:Дождась :rolleyes:спасибо! Мне еще понравился крем с вит С SPF 30,приятный,а для себя хочу взять очищение тонизацию.у нас менеджер представляет совместное использование программ ухода с использованием мезороллера,я уже клиентке делаю курс


На мозороллер тоже хочу сходить на ближайший мастер класс.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На мозороллер тоже хочу сходить на ближайший мастер класс.

я на американском работаю с зимы.очень нравится работа комбинации мезоролла с легкой гликолькой,сывороткой и Био Цель.далее побывала на мастер классе мезоролла у Эриксон,КLAPP,интересные программы,но ухдовые и роллеры оба по 0,25мм иглы,по европейски осторожно,это против 0,5мм,1мм и 2мм из Беверли Хилз ;)
 
Еще понравился молочный пилинг и защитный спрей (очень легкая консиситенция, СПФ 30).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Еще понравился молочный пилинг и защитный спрей (очень легкая консиситенция, СПФ 30).

Спрей я еще не видела,а на сколько он легкий?Я так ищу достойную защиту СПФ для своих осветленных волос,немного не по теме,может,что посоветуете? ;)
 
Цитата
snejka написал:Спрей я еще не видела,а на сколько он легкий?Я так ищу достойную защиту СПФ для своих осветленных волос,немного не по теме,может,что посоветуете? ;)

Ли Мью прекрасно работает маска с гиалуронкой и маслом ши.По ней идет прекрасный массаж,глубокое увлажняющее дейстие,а главное прекрасно успокаивает любую раздраженную ,обезвоженную кожу.после глубоких пилингов идеальна.Сыворотки тоже прекрасно работают.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:http://www.biellecosmetics.ru/LM.html
Они позиционируются как пептидная косметика. Начала работать с ними недавно, из сывороток пробовала только Бустер, в восторге! В ближайшее время думаю перейти на работу только с ними, так как Форлед уже не купишь просто так, а Ренофаз проигрывает в эффекте.
ЗЫ: В Киеве грамотный методист, ее слушать одно удовольствие.



Присутствовала в ноябре на мастер-классе Ле Мью - согласна, методист отличный. Особенно мне понравилась лекция о пептидах.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:http://www.biellecosmetics.ru/LM.html
Они позиционируются как пептидная косметика. Начала работать с ними недавно, из сывороток пробовала только Бустер, в восторге! В ближайшее время думаю перейти на работу только с ними, так как Форлед уже не купишь просто так, а Ренофаз проигрывает в эффекте.
ЗЫ: В Киеве грамотный методист, ее слушать одно удовольствие.



Пробовала вашу ссылку на сайт ... она не работает. Пришлось поискать в интернете.

Вот новая ссылка на официальный вебсайт Ле Мью :
http://www.lemieuxcosmetics.ru/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:http://www.biellecosmetics.ru/LM.html
Они позиционируются как пептидная косметика. Начала работать с ними недавно, из сывороток пробовала только Бустер, в восторге! В ближайшее время думаю перейти на работу только с ними, так как Форлед уже не купишь просто так, а Ренофаз проигрывает в эффекте.
ЗЫ: В Киеве грамотный методист, ее слушать одно удовольствие.

Обожаю Forlle'd-результат превосходный!!!!!!!!
 
Эта линия еще представлена на Украине?Обсуждений уже нет давно...
 
Цитата
snejka написал:Эта линия еще представлена на Украине?Обсуждений уже нет давно...

Le Mieux? Представлена, вероятно цены не способствуют популяризации бренда )) Несмотря на почти ежемесячные скидки 10% на весь заказ при покупке определенного товара.
Представитель в Украине
 
Спасибо!
 
Косметика,как по мне,замечательная.
Цены в долларе,абсолютно адекватные,ну сейчас понятно....а что не подорожало?
Умывалки,сыворотки,маски - достойные.Маска с гиалуронкой и маслом ши - массаж на ней улетный,жирненькая,приятная
Составы,почитайте - тоже вполне,в некоторых позициях даже не вода на первом месте,а гиалуронка
Крем биоцель - отличный

Нет,американцы определенно молодцы - Данне,Ле Мью,Обаджи и многие другие(на осенней выставке в Киеве Магия красоты 3 или 4 линии представили)
Имидж скин - пилинги (в этом году пробовала - понравились,абсолютно предсказуемые,много добавок-бустеров)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)