Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопрос про увлажнение кожи косметологами, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Здравствуйте,колллеги! Поделитесь опытом чем восстанавливаете кожу после пилингов,увлажняете.Какими процедурами и препаратами.

Не очень правильно я выразилась.Работаю на Холи Ленде и Кристине,восстанавливаю кожу после пил.по протоколам которые педлагает производитель,но вот что делать дальше???? Увлажняющие препараты не очень т.к все-таки эта косметика хороша для жирной и проблемной кожи! Помогите найти линию дя хорошего увлажнения!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не очень правильно я выразилась.Работаю на Холи Ленде и Кристине,восстанавливаю кожу после пил.по протоколам которые педлагает производитель,но вот что делать дальше???? Увлажняющие препараты не очень т.к все-таки эта косметика хороша для жирной и проблемной кожи! Помогите найти линию дя хорошего увлажнения!!!

Вы попробовали Holly land линию Bio Repair?
 
Конечно,реабилитация хорошая,но увлажнения все равно нет
 
Цитата
*gala* написал:Здравствуйте,колллеги! Поделитесь опытом чем восстанавливаете кожу после пилингов,увлажняете.Какими процедурами и препаратами.


Через недельку после пилингов хорошо пойдет мезо- с ГК или биоревитализация.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не очень правильно я выразилась.Работаю на Холи Ленде и Кристине,восстанавливаю кожу после пил.по протоколам которые педлагает производитель,но вот что делать дальше???? Увлажняющие препараты не очень т.к все-таки эта косметика хороша для жирной и проблемной кожи! Помогите найти линию дя хорошего увлажнения!!!


У HL хороший увлажняющий крем с вит "С"
 
Всем спасибо за советы! Обязательно воспользуюсь! Буду благодарна еще всем,кто посоветует уходовые процедуры из других линий,с прекрасным увлажняющим эффектом!!!!!!!!!!!
 
100% гидрадерм у Академи.
Капельки Тераскин с ГК у Кристины
 
Цитата
*gala* написал:Всем спасибо за советы! Обязательно воспользуюсь! Буду благодарна еще всем,кто посоветует уходовые процедуры из других линий,с прекрасным увлажняющим эффектом!!!!!!!!!!!

Линия Unstress из Кристины-отличное восстановление кожи после пилингов,глубокое увлажнение.
 
Цитата
*marika* написал:100% гидрадерм у Академи.
Капельки Тераскин с ГК у Кристины

Спасибо! Капли Тераскин не впечатлили,а Гидродерм от Академи попробую
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Линия Unstress из Кристины-отличное восстановление кожи после пилингов,глубокое увлажнение.

Спасибо,уже пробовала эту линию,эффект увлажнения чуть
 
сейчас постпилинг.восствновление использую Жернетик(Франция),но джо этого не плохо было Шелк
 
мой настоящий ник MARAFET-KIEV мой рабочий имейл MSHM@UKR.NET, модераторы и иже с ними..в теме кристина некоторые личности писали откровеное вранье...и когда коснулся вопрос обсуждения и проф уровня я некоректно но все же правда написал что я о них думаю что люди хают качество космецевтики и при етом неумеют правильно ей пользоватса и ниодного решения практического вопроса...так вот они продолжают ето делать ...меня при етом модеры забанили , а им только предупреждение...почему? при етом в теме кристина уже 4 дня висит практический вопрос от косметолога а обсуждения практических приемов использвоания космецевтики нет... и вы меня при етом баните ответьте почему?
Я ТРЕБУЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ЕТО ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ...НЕДАЙТЕ МОДЕРАТОРАМ ОТНОСИТСА К НАМ С НЕУВАЖЕНИЕМ ВСЕ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ МОДЕРОВ ПИШИТЕ МНЕ В ТЕМУ....ВОЗЬМЕМСЯ ЗА РУКИ ДРУЗЬЯ..ЧТО Б НЕПРОПАСТЬ ПО ОДИНОЧКЕ.....
ЗАЩИТИМ СВОИ ПРАВА
 
Цитата
Форум Косметологов написал:мой настоящий ник MARAFET-KIEV мой рабочий имейл MSHM@UKR.NET, модераторы и иже с ними..в теме кристина некоторые личности писали откровеное вранье...и когда коснулся вопрос обсуждения и проф уровня я некоректно но все же правда написал что я о них думаю что люди хают качество космецевтики и при етом неумеют правильно ей пользоватса и ниодного решения практического вопроса...так вот они продолжают ето делать ...меня при етом модеры забанили , а им только предупреждение...почему? при етом в теме кристина уже 4 дня висит практический вопрос от косметолога а обсуждения практических приемов использвоания космецевтики нет... и вы меня при етом баните ответьте почему?
Я ТРЕБУЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ЕТО ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ...НЕДАЙТЕ МОДЕРАТОРАМ ОТНОСИТСА К НАМ С НЕУВАЖЕНИЕМ ВСЕ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ МОДЕРОВ ПИШИТЕ МНЕ В ТЕМУ....ВОЗЬМЕМСЯ ЗА РУКИ ДРУЗЬЯ..ЧТО Б НЕПРОПАСТЬ ПО ОДИНОЧКЕ.....
ЗАЩИТИМ СВОИ ПРАВА



Уважаемый, так жаждующий справедливости, на форуме есть спец. раздел, который посвятили вопросам по работе форума, вопросам по управлению и жалобам на администрацию. Подобные посты в других разделах могут рассматриваться как флуд и авторы таких постов на всех форумах рунета сразу же получают предупреждение, за нарушение правил.
Все вопросы об ущемлении ваших прав будут рассматривтаься только в спец. разделе.
 
Цитата
*gala* написал:Здравствуйте,колллеги! Поделитесь опытом чем восстанавливаете кожу после пилингов,увлажняете.Какими процедурами и препаратами.

Не очень правильно я выразилась.Работаю на Холи Ленде и Кристине,восстанавливаю кожу после пил.по протоколам которые педлагает производитель,но вот что делать дальше???? Увлажняющие препараты не очень т.к все-таки эта косметика хороша для жирной и проблемной кожи! Помогите найти линию дя хорошего увлажнения!!!

На восстановление гидролипидки хорошо моджирей работает. Можно сказать - отлично. У нас в салоне 5 линий и кучу всего остального перепробывали. И все ж остановились на моджирей. Самый быстрый эффект. Но там все же нужно почувствовать косметику. Тогда эффект потрясающий. Та же кристина не так эффективна. У них есть неплохие позиции но после появления моджирея все наши косметологи перешли на нее с кристины. Себестоимость дешевле и эффект яркий. Ну и клиентам нравится. Кто пробует в следующий раз предпочитает моджирей. А ощущения клиентов - это самый лучший показатель. попробуйте. тут на форуме хороший топик по моджирею.
 
Цитата
*gala* написал:Всем спасибо за советы! Обязательно воспользуюсь! Буду благодарна еще всем,кто посоветует уходовые процедуры из других линий,с прекрасным увлажняющим эффектом!!!!!!!!!!!

Морская линия у COREME.
 
Возьмите Гель-основу с гиалуроновой кислотой 1,5% от Космотерос и включайте его/ее в любой уходовый комплекс (как сыворотку перед массажным средством, перед маской, перед завершающим кремом), а также дайте домой клиенту, чтобы наносил перед дневным и вечерним кремом и еженедельной маской. Негативных реакций не дает, можно сочетать практически с любым брендом. Себестоимость хорошая, эффект практически сразу. Только не используйте непосредственно после кислот - потечет, т.к. замешан на карбомере.
 
Цитата
webnata написал:Возьмите Гель-основу с гиалуроновой кислотой 1,5% от Космотерос и включайте его/ее в любой уходовый комплекс (как сыворотку перед массажным средством, перед маской, перед завершающим кремом), а также дайте домой клиенту, чтобы наносил перед дневным и вечерним кремом и еженедельной маской. Негативных реакций не дает, можно сочетать практически с любым брендом. Себестоимость хорошая, эффект практически сразу. Только не используйте непосредственно после кислот - потечет, т.к. замешан на карбомере.

Огромное спасибо! А ведь была у меня когда то баночка с этим гелем,купила на выставке,но не нашла ему применение.А что скажите полезного и интересного про Космотерос?
 
К сожалению, больше ничего о Космотерос сказать не могу, другие их средства не пробовала. А этот гель с гиалуронкой берем всегда и используем очень активно.
 
Я тоже очень люблю гель с гиалуроновой кислотой. Использую также почти под все маски, кремы, многие клиентки берут в дом. уход под крем. Также нравится гель-ремодулятор антиакне - хорошо идет под ультразвук. У них много хорошего - энзимный пилинг, новые маски - свежие травы, сияние неплохи, гидроактиватор очень хорошо увлажняет кожу- мои клиентки любят его. Почитайте в теме о Космотеросе. Нравятся альгинатки, шампунь великолепный, пользуюсь им уже второй год.
 
для увлажнения неплоха линейка с морскими водорослями (sea weed) ДЖИДЖИ. брать все НЕ необходимо...
 
Цитата
anita487 написал:для увлажнения неплоха линейка с морскими водорослями (sea weed) ДЖИДЖИ. брать все НЕ необходимо...

Sea weed не из увлажняющих линеек :o ,эта линейка для жирной и комбин.кожи,направлена на уменьшение избыточного выделения кожного сала.
 
Цитата
vesnna написал:Sea weed не из увлажняющих линеек :o ,эта линейка для жирной и комбин.кожи,направлена на уменьшение избыточного выделения кожного сала.



я не имела вв виду всю линейку полностью.мне лично с моей сухой кожей очень нравится и подходит активный увлажнитель из этой серии.он универсален для всех типов кожи
 
почему же только для сухой? Lactolan Holy Land для сухой кожи очень хорошо работает: https://cosmeticbrand.ru/product/uvlazhnyayushhij-krem-dlya-suxoj-kozhi-lactolan-holy-land/
Изменено: vasina17 - 04.03.2019 07:40:40
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)