Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Dr. Belter отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Пару лет назад на украинском рынке появилась довольно бюджетная косметика Dr.Belter. Кто уже пробовал? http://www.dr-belter.de/german/linien/linie.html
 
Ничего особенного. Очень средне.
 
Кто-нибудь с ней работает? Какие отзывы???? Или кто, что о ней слышал?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто-нибудь с ней работает? Какие отзывы???? Или кто, что о ней слышал?

Я взяла на пробу ампулки, мне понравились. Кстати, это их сильная позиция
 
Брала ампулки, умывалки, тоники и пару масок! Маски-очень не понравились, умывалки- средние, ничего особенного, правда больше всех понравились очищающие средства( гель, тоник) из линии для проблемной кожи, а вот ампулки очень хорошие( брала экстракт шампанского, шелк, алое, а также пилинг( там капсулы+ампулка)- все понравилось, особенно экстракт шампанского) ;)
 
Очень классные ампулы Шампанское Лифтинг.Востанавлиющий коцетрат.Особенно после массажа под маску.Хороший крем Аквасилк.
 
Брала у них лосьон противоотечный для глаз. Осталась не в восторге - сразу после процедуры эффект не заметен. Каково же было мое удивление, когда на следующем сеансе клиентка сказала, что я творю чудеса и отеки прошли! Теперь всегда кладу под альгинат ватный диск с лосьоном. Клиентки в восторге! Всем советую!
 
Уважаемые косметологи! Очень нужна Ваша помощь.
Кто работает на этой косметике ? Поделитесь впечатлениями. Какие продукты рабочие,а что лучше не брать??
 
Цитата
Svetikcvetik написал:Уважаемые косметологи! Очень нужна Ваша помощь.
Кто работает на этой косметике ? Поделитесь впечатлениями. Какие продукты рабочие,а что лучше не брать??

Такая тема уже существует:
http://pf-k.ru/index.php?showtopic=3249

 
Подскажите, а где в Украине можно купить косметику этой марки (Киев интересует)
 
Цитата
Ольжечка написал:Подскажите, а где в Украине можно купить косметику этой марки (Киев интересует)


Злобинская Ольга региональный представитель ТМ Д.Белтер
Тел. 095 280 99 55 ;098 571 99 99

Точно не знаю из какого она региона.
 
Цитата
inka написал:Ничего особенного. Очень средне.




Мне очень жаль.что Вы не прочувствовали эту косметику....
Косметика потрясающая!!!!Работаю с первых дней ее регистрации на Украине
;) Самое главное-Дермомембранные структуры(DMS) и натуральность!
Серьезнейшая антикуперозная линия.проблемная кожа .фитоэстрогены....
Немецкое качество!!!!
 
Цитата
Marishka написал:Злобинская Ольга региональный представитель ТМ Д.Белтер
Тел. 095 280 99 55 ;098 571 99 99

Точно не знаю из какого она региона.



В Киеве .коллеги.обращайтесь ко мне по интересующим Вас вопросам от применения ...до преобретения!
Буду рада помочь....или к Ольге.
Лора 067 780 22 13
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Такая тема уже существует:
http://pf-k.ru/index.php?showtopic=3249



По этой чудесной косметике расскажу и подскажу
Я являюсь сторонницей биологической эстетической медицины
Это косметика.которая Вас не подведет-она работает!
Цены от эксклюзивных до демократичных...
В салоне без нее не обойтись...
Звоните-067 780 22 13...подскажу.что знаю .с удовольствием!!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Такая тема уже существует:
http://pf-k.ru/index.php?showtopic=3249



Приветствую!
Самое главное.косметика поддерживает физиологию кожи.Защищает роговой слой!!!Во многих кремах DMS!!!!

Частая процедура-чистка...Линия А(сера.хлоргексидин.цинк)этим все сказано.Маска.ампулы...домашний уход и даже тоналка для проблемной кожи
Цена смешная.а рботает безукоризненно

Массажи...Вот тут от готового массажного крема...до массажного молочка из натуральных масел+ампулы-16 видов!!!!массажные концентраты-Шоколадный.Лифт и Водорослевый....

Чувствмтельная кожа-антикуперозная программа.по домашке-анелогов на рынке нет!
Серия с фитоэстрогенами
Да.что сказать..набирайте .подскажу 067 780 22 13 Лора
 
Цитата
Ольжечка написал:Подскажите, а где в Украине можно купить косметику этой марки (Киев интересует)

Купить и проконсультироваться по этой марке можно 067 780 22 13 Лора Лончар
 
Цитата
redisochka написал:Брала у них лосьон противоотечный для глаз. Осталась не в восторге - сразу после процедуры эффект не заметен. Каково же было мое удивление, когда на следующем сеансе клиентка сказала, что я творю чудеса и отеки прошли! Теперь всегда кладу под альгинат ватный диск с лосьоном. Клиентки в восторге! Всем советую!



Да.это прекрасная позиция.Для глаз еще очень хорош лифтинговый крем(в нем 2 патента) и для андрогенного типа старения-крем вокруг глаз линии Men
В летнее время рекомендую еще бальзам вокруг глаз.под солнцезащитные очки.если на море или как маску вокруг глаз-чудесная!
 
Цитата
Lora biomedicina написал:Да.это прекрасная позиция.Для глаз еще очень хорош лифтинговый крем(в нем 2 патента) и для андрогенного типа старения-крем вокруг глаз линии Men
В летнее время рекомендую еще бальзам вокруг глаз.под солнцезащитные очки.если на море или как маску вокруг глаз-чудесная!

вот это я бы себе взяла, наверное, но я в Беларуси...
 
Цитата
Rinarit написал:вот это я бы себе взяла, наверное, но я в Беларуси...

Будете на выставке в Киеве-звоните!
Может хотите стать представителем Белтера ????Я являюсь технологом в фирме.которая представляет помимо Белтера.еще 5 аптечных линий
Подумайте и свяжитесь со мной.Все обсудим-очень хорошие условия ....
 
Лора, спасибо за предложение:)
 
Цитата
Rinarit написал:Лора, спасибо за предложение:)

Думайте!
Свяжу Вас с представителем и приедем проведем мастер класс.Немцы раз в год приезжают и каждые пол года выпускают что-то новенькое!!!
Косметика .т к имеет DMS природная и физиологичная....Не подведет!!!!Удачи!!!Пишите!!!!
 
Кроме представителей никто ничего не говорит, я лично себе взяла планирующий крем, но студии мне очень темный, но увлажняет хорошо и не бледная, вручили мне массу пробников и все тело было отслоеное, практически двухфазное–)) и остальные крема в пробниках никакого приятного ощущения не вызвали, а особенно ярко желтые цвета... Это для любителей спа абиса, кристины и остальных марок, которые не заинтересуют косметолога, который любит хорошую и рабочую косметику
 
Цитата
Lora biomedicina написал:Думайте!
Свяжу Вас с представителем и приедем проведем мастер класс.Немцы раз в год приезжают и каждые пол года выпускают что-то новенькое!!!
Косметика .т к имеет DMS природная и физиологичная....Не подведет!!!!Удачи!!!Пишите!!!!

Как найти официальных представителей на Украине?Подскажите пожалуйста
 
Цитата
Rinarit написал:Лора, спасибо за предложение:)

Принимайте решение-мы поддержим!!!!)))
 
мне не понравилась, липкие составы, скатываются через время, запахи--не то
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)