Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
КОРА отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Здравствуйте! Кто работает на косметике "КОРА"? Интересно Ваше мнение: эффективность, результативность. Нужно закупать косметику в кабинет, а с косметикой никак не разберусь
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте! Кто работает на косметике "КОРА"? Интересно Ваше мнение: эффективность, результативность. Нужно закупать косметику в кабинет, а с косметикой никак не разберусь

Разве она профессиональная?
 
Я сейчас прохожу обучение и мне преподаватель позиционирует ее как профессиональную. А как Вы считаете? Меня интересуют все мнения, так как сейчас выбираю марку для работы. Спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я сейчас прохожу обучение и мне преподаватель позиционирует ее как профессиональную. А как Вы считаете? Меня интересуют все мнения, так как сейчас выбираю марку для работы. Спасибо

http://www.kora.ru/ вот ссылка на эту косметику,косметика "кора" я является лечебно-профилактической, но не профессиональной,ее можно назначать в домашний уход,из проф.серии там есть косметика "new line" по которой можно пройти обучение. ;)
 
А кто-нибудь применяет ее в работе и если да, то дает ли она результат?
 
[quote name='valentasun' date='24.9.2010, 21:43' post='32542']
А кто-нибудь применяет ее в работе и если да, то дает ли она резИспользую кору уже много лет. Есть достаточно интересные продукты. Да, Кора является космецевтикой, Нью Лайн профессиональная у них линия. У них нравится крем маска с фруктовыми кислотами, скраб, неплохая увлажняющая маска, крем маска восстанавливающая. По лицу в принципе всё неплохо. А вот линия по телу совершенно никакая, кроме масок с термоэффектом и для холодного обёртывания. Но маска с термоэффектом очень чёрная, смывается с трудом, для неё обязательно нужен душ. :/


 
Мы в ДРК тоже проходим обучение на косметике Нью Лайн- проф. линия, Российского производства от КОРА. Очень хороший папаиновый пилинг, крем для чувствительной кожи,ещё маска с сапропелевыми грязями заслуживает особого внимания. Наши преподаватели очень довольны натуральным составом. Цена очень недорогая,а после прохождения семинара- хорошая скидка на приобретение....
 
Клиентам нравится эффект от увлаж.маски с гиалуроновой кислотой.
 
Косметика очень нравится, рекомендую использовать.
 
Цитата
Olesya написал:Косметика очень нравится, рекомендую использовать.


вы специально для этого зарегистрировались?
может быть расскажете подробнее, что и КАК вы используете, при каких задачах и проблемах...
 
Я не косметолог, просто мне самой косметика очень нравится. Долго выбирала что использовать для домашнего ухода, мой косметолог хочет посадить меня на Анну Лотан, подруга фармацевт хвалит аптечную косметику, а я все это время эксперементирую на себе. пробовала несколько средств у косметики Кора, ни одно не разочаровало. Хоч попробовать Yon-ka, потом отпишусь.
 
аллергенная косметика,я бы сказала.по телу действительно никакая.для зрелой кожи тоже.активы слабенькие,но хорошо идет в домашний уход.советую тем клиентам,которые финансами не очень располагают.масочки,грязь -хорошо.массажное масло оч нравится)))и крема:с гиалуронкой-сама без него жить не могу,подсела)
 
пробовала ее очень давно, лет 8 назад, может что-то поменялось с тех пор, но тогда это был ад кромешный
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте! Кто работает на косметике "КОРА"? Интересно Ваше мнение: эффективность, результативность. Нужно закупать косметику в кабинет, а с косметикой никак не разберусь

А как на ней работать? Это же масс маркет аптечный. Пробовала крема- лицо чесалось ужасно! Это при том что брала увлажняющий для чувствительной кожи. Не увлажняет, увы!Но это индивидуально.На этом все и закончилось. Масло массажное брала-неплохое. А так- не айс.
 
У меня сегодня была клиентка, говорит до меня ходила к другому косметологу и она ей делала процедуры на Коре, в домашку тоже Кору продавала. Клиентка говорит ей нравилась эта косметика. Я зашла на сайт Коры и посмотрела , там есть прайс с ценами- если даже это цены для клиентов- дешевле масс- маркета. Это и правда профессиональная косметика, по предложениям для косметологов напоминает сетевой маркетинг?
 
Цитата
Nanochkash написал:У меня сегодня была клиентка, говорит до меня ходила к другому косметологу и она ей делала процедуры на Коре, в домашку тоже Кору продавала. Клиентка говорит ей нравилась эта косметика. Я зашла на сайт Коры и посмотрела , там есть прайс с ценами- если даже это цены для клиентов- дешевле масс- маркета. Это и правда профессиональная косметика, по предложениям для косметологов напоминает сетевой маркетинг?

О каком профе можно говорить, если Кора в Киеве свободно продаётся в ТЦ рядышком с белорусской косметикой? ;) И "профессиональная" линия New Line, покупай кто хошь. Позитивные отзывы слышала от клиенток об увлажняющей маске New Line с гиалуроновой кислотой. Стоит Кора подороже масс-маркетовских средств, 150-250 грн за крем или маску.
 
Цитата
vesnna написал:О каком профе можно говорить, если Кора в Киеве свободно продаётся в ТЦ рядышком с белорусской косметикой? ;) И "профессиональная" линия New Line, покупай кто хошь. Позитивные отзывы слышала от клиенток об увлажняющей маске New Line с гиалуроновой кислотой. Стоит Кора подороже масс-маркетовских средств, 150-250 грн за крем или маску.

Она мне нахваливала маску с глиной и пилинг с бодягой - после которого у нее пластами кожа облазила. Я смотрела Московские цены плюс скидка, которую они предлагают- ценовой уровень лореаль.
 
Цитата
Nanochkash написал:Она мне нахваливала маску с глиной и пилинг с бодягой - после которого у нее пластами кожа облазила. Я смотрела Московские цены плюс скидка, которую они предлагают- ценовой уровень лореаль.

что то не припомню у них такого пилинга? dry.gif марка совсем эконом-класса,прайс для косметологов действительно привлекателен,но увы,я кору не поняла,этой зимой они выпустили новые пилинги,по ним ничего сказать не могу,не брала их. как основную линию я бы брать не стала.единственное некоторым нравится в дом.уход крем с матирующим эффектом.в кабинет можно взять гель ферментативный с папаином.маски как масс-маркет из обычного магазина.особых надежд возлагать на эту марку не стоит.
 
Поставщик китайских оборудований для производства косметики в Китае Машина и оборудование для производства крема - маски для лица. Компания « DONG GONG» наша компания находимся в г. Цюаньчжоу в провенции Фуцяне в Китае. Мы предлагаем широкий выбор оборудования для легкой промышленности, у нас есть свои фабрики в Китае. Мы предлагаем данные оборудования из Китая: *** , Китайские оборудования для производства косметики : 1, Оборудование для производства косметической клейкой полоски для чистки черной точки на носу 2, Машины и оборудование для производства отбеливающие полоски для зубов. 3, Станки и оборудование для производства очищяющей полоски для носа. 4, Машина и оборудование для производства крема - маски для лица. Эти станки все из китайской фабрики из Китая. Мы предлагаем обучение и консультации. Связаемся с нами. Ждем. Компания « DONG GONG» Адрес: в г. Цюаньчжоу в провенции Фуцяне в Китае Менеджер – Андрей Ван ( отвечает за РФ и СНГ) Моб: +86 -181 5039 2513 Skype: wangzhp1@126.com E-mail: wangzhp1@126.com
Изменено: wangzhp - 08.02.2017 04:12:34
 
Мне косметолог посоветовал корейские маски/косметику. Есть у кого либо опыт пользования азиатской продукцией ? Вот нашла интернет магазин корейской косметики lunifera.ru. Покупал кто то там продукцию ? Цены правда...
 
singapore news [url=https://usultekno.com/mengatasi-word-tidak-bisa-dibuka/] north koreakim jong un
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)