Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Mesolab Cosmetics отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Кто работал на данных препаратах? Что можете сказать об их эффективности? Заранее благодарна за ответ.
 
Девочки, здравствуйте! У нас недавно прошла призентация этой росийской косметики, знаете ли вы что-нибудь о ней, может быть быть кто-нибудь уже пробывал ее в работе? а то на призентации все поют хорошо, а как оно на самом деле?
 
Спасибо Вам за такой развернутый ответ! Согласна с вами, что всегда обязательно нужен человек, который бы хорошо знал, а еще лучше мог донести все нюансы, но кажется мне повезло, к нам приезжала на семинр Вехрова Ирана Васильевна, знаю ее еще по Галатеевским семинарам, она практикующий косметолог, к тому же и преподаватель, в принципе очень непплохо объясняет все нюансы. Действительно, составы мне понравились, если еще и с ценами вкупе, то очень даже привлекательно все выглядит. Хочу попробывать некоторые позиции, надеюсь, что оправдаются все их обещания...
 
А сайт есть у этой фирмы? Сижу с ребенком и на осенний интершарм не попала, хоть в инете на новинки посмотрю :/
 
Цитата
nartuf написал:А сайт есть у этой фирмы? Сижу с ребенком и на осенний интершарм не попала, хоть в инете на новинки посмотрю :/

Тоже задала этот вопрос на семинаре, ответили, что пока нет...
 
Сайт есть...mesolab.com...там подробное описание
 
Мне нравится их лана-блю гель.


Цитата
Форум Косметологов написал:Сходила и выяснились некоторые нюансы - оказалось, что этот гель имеет очень высокую концентрацию гликолевой кислоты, но процентный состав кислот не указан на упаковке, а он, как потом выяснилось, равносилен химическому пилингу.

Да уж.. кроме компетентного менеджера неплохо бы дополнить информацией упаковки.


 
Цитата
elen77 написал:Девочки, здравствуйте! У нас недавно прошла призентация этой росийской косметики, знаете ли вы что-нибудь о ней, может быть быть кто-нибудь уже пробывал ее в работе? а то на призентации все поют хорошо, а как оно на самом деле?

Очень замечательная косметика для коррекции возрастных изменений после 35 лет. Все работает! Только обязательно нужно прослушать семинар о применении
 



В сентябре набрела на них на выставке, взяла прайс и увидела названия препаратов Мезофарм. Менеджер обьяснила. что раньше это была одна компания, потом хозяева побили горшки и расстались.

Вопрос: кто-то сравнивал по качеству Мезофарм и Мезолаб? В чью пользу?

 
Я училась на данном бренде и долго выбирала марку на чем работать,т.к. хотелось что то более известное и популярное, не найдя ничего лучшего по цене и качеству закупилась мезолабом, работаю третий месяц, пока всем давольна, нравяться альгинаты, сделав уход на косметике клиент уходит давольный и я вижу разницу.
 
Цитата
unicorn написал:Кто работал на данных препаратах? Что можете сказать об их эффективности? Заранее благодарна за ответ.

Коллега работала. Довольна очень! Только, вроде бы это не "мезолабовский" препарат. Производитель у одного диллера - другой указан. Я. например, в инете подробной инфы по этим препаратам не нашла. Поэтому себе в работу брать не решаюсь
 
Цитата
natarina написал:Коллега работала. Довольна очень! Только, вроде бы это не "мезолабовский" препарат. Производитель у одного диллера - другой указан. Я. например, в инете подробной инфы по этим препаратам не нашла. Поэтому себе в работу брать не решаюсь



УвАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!ВНИМАНИЕ&!!!10 ИЮНЯ 2014!!!!

Презентация новых препаратов для биоревитализации , биорегенерации, биоармирования ,контурной пластики и мезотерапии Evolution (France)
и презентация мезонитей TREDLIFTING 3D MESO LINE
в рамках круглого стола в Одессе!!!

Проводит: Волкова Елена Юрьевна г.Москва
К.М.Н Врач дерматовенеролог, косметолог, физиотерапевт, гомеопат. Специалист по инъекционным методам и anti-aging терапии, сертифицированный тренер по химическим пилингам компании Allura Esthetics (США), сертифицированный тренер компании Oncosmetics Украина.

Участие бесплатное- Предварительная запись.
Записывайтесь заранее.тел 0688384205,0661328176.
С любовью для ВАС,ОLLEX!!!


НАС МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ => http://vk.com/club70401859




 
народ, подскажите, где можно разжиться прайсами по препарату а также узнать зарегистрированы ли как Medical Device ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)