Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Косметика Hikari отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Собираюсь на семинар по этой марке,поделитесь пожалуйста мнением,как она вам?
 
Цитата
мазур ирэна написал:Собираюсь на семинар по этой марке,поделитесь пожалуйста мнением,как она вам?

Мне очень нравится.
 
Цитата
мазур ирэна написал:Собираюсь на семинар по этой марке,поделитесь пожалуйста мнением,как она вам?

я на семинаре была,мне очень понравилась,собираюсь на обучение.
 
Кто работает на этой косметике, расскажите, как она в работе, на какие препараты стоит обратить внимание?
 
Цитата
Marishka написал:Кто работает на этой косметике, расскажите, как она в работе, на какие препараты стоит обратить внимание?

Добрый день!Официальное представительство находится в Одессе...Так же вы можете зайти на сайт и ознакомится с продукцией и новинками......www.cosmeticay.com
 
В Hikari появился новый пилинг Клеопатра,результат от процедуры просто СУПЕР!!!
 
В состав входит 50% гликоливой,10% молочной,5% салициловой, 2,5% оксиянтарной кислоты....рH2.
 
Добрый день, девушки! Есть ли у кого прайсы на эту косметику, на сайте цен не нашла.
 
Цитата
malinka917 написал:Добрый день, девушки! Есть ли у кого прайсы на эту косметику, на сайте цен не нашла.

Напишите электронный адрес,я вам вышлю прайсы.
 
Новинка в Hikari...Тоник омолаживающий: в состав входит--гликолевая кислота,солициловая,алантаин,ромашка,размарин,экстракт граната.
 
мне очень нравится умывание с кислотами
 
Цитата
Inna919 написал:мне очень нравится умывание с кислотами

Сейчас появились ещё тоники,клиенты уже попробывали,остались очень довольны...Марка косметики достойная.
 
Краткое описание)
 
только цены грустные:(
 
Цитата
мазур ирэна написал:Собираюсь на семинар по этой марке,поделитесь пожалуйста мнением,как она вам?

12.07.2012 состоится семинар в г.Харькове по марке Hikari,
Конт тел:097-629-26-00 ; 095-864-99-03
 
17.07.2012 состоится семинар в г.Винница по марке Hikari.
Конт тел:098-892-17-92
 
Цитата
Тиса написал:12.07.2012 состоится семинар в г.Харькове по марке Hikari,
Конт тел:097-629-26-00 ; 095-864-99-03

Ну вооот, а я как раз в Киев уеду :(
 
Новинка в марке Hikari Firming Bubbles mask-Новая кислородонасыщающая маска обеспечивает исключительный уход, основанный на применении активных ингредиентов нового поколения.Усталая, стрессированная кожа, тусклый цвет лица, снижение тонуса, наличие морщин являются показаниями для применения маски в любом возрасте.
Благодаря кислородному комплексу Cerasome Oxygen,комплексу Липофирм, редким экстрактам перуанской лианы и корня володушки, маска насыщает кислородом каждую клеточку кожи, защищает от преждевременного появления морщин, убирает следы усталости, улучшает упругость и придает коже здоровый и свежий вид.
 
22.08.2012 состоится семинар в г.Харькове по марке Hikari,
Конт тел:097-629-26-00 ; 095-864-99-03
 
НОВИНКА В HIKARI-PISTACHIO SCRUB(ФИСТАШКОВЫЙ СКРАБ)
Нежный скраб с приятным фисташковым ароматом,обладает тонизирующим,антиоксидантным,смягчающим и фотозащитными свойствами,улучшает кровообращение и трофику тканей,что способствует устранению морщин,тонизирует усталую кожу.
 
Цитата
Тиса написал:Напишите электронный адрес,я вам вышлю прайсы.

Добрый день, работаю на ДЖиДЖи хочу попробовать новенькое. Если возможно сбросьте и мне прайсики по этой косметике! Спасибо!
 
Цитата
ermi написал:Добрый день, работаю на ДЖиДЖи хочу попробовать новенькое. Если возможно сбросьте и мне прайсики по этой косметике! Спасибо!

Добрый день!Напишите мне свой электонный адрес,я Вам вышлю информацию.
 
Компания "Cosmeticay" приглашает вас посетить семинар
"Химические пилинги в современной косметологии"
по новой линии пилингов от FORMEST peel- производителя
с богатым опытом работы в области эстетической медицины.
Семинар состоится по адресу
г. Одесса,ул Тирспольская 27/29 офис 305,
4 сентября в 11-00. Вход свободный
Предварительная запись обязательна.
067-778-58-22
 
Компания Cosmeticay приглашает вас посетить семинар

"Химические пилинги в современной косметологии"

по новой линии пилингов от FORMEST peel- производителя

с богатым опытом работы в области эстетической медицины.

Семинар состоится по адресу
г. Одесса,ул Тирспольская 27/29 офис 305,

17 сентября в 11-00.
Предварительная запись обязательна
067-778-58-22
 
а что вы ничего не рассказываете за ваши пилинги Formest?
 
Цитата
lika_step написал:а что вы ничего не рассказываете за ваши пилинги Formest?

Девочки коллеги, я новичок в косметологии всего 6мес спасибо форуму много для себя подчеркнула нового, особенно по препаратам ;)
Имею мед образование хочу начать работать мезороллерам таким образом прилечь клиента, хотелось бы узнать мнение о мезококтейлях Hikari( у нас в регионе не представлена марка, поэтому семинара нет, но могу купить в другом буду проедом)
 
Здравствуйте!
подскажите пож. - где на Украине представительство этой марки находится?
может есть контакты?
В Одессе они уже не представляют ее(((
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)