Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Desheli отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Кто нибудь слышал об этой косметике?
Какие отзывы о ней?
 
агрессивный сетевой маркетинг! набор стоит от 20 тыщ (три предмета: умывалка,крем и маска в чемодане)
 
была приглашена на бесплатную спа-процедуру. Пытались втюхать чемоданчик за 45 т.руб - косметика для домашнего ухода, продают только чемоданами. основана на чуддейственных свойствах кристаллов сахара переносить информацию с молодой кожи на старую..... :D :o Разводилово, причем, системное... Косноязычные девицы строят из себя консультантов, сюсюкают ... В общем - чистой воды лохотрон
 
Слышала от российских коллег легенды об этой косметике! ;) Развод на деньги еще тот. Очень удивило, что находятся доверчивые клиенты на такую сумму денег ;) У нас, в Украине, пока что не встречала ее. Может где-то и впаривают, но пока не так массово, как в России.
 
Цитата
POlga1982 написал:Самфй лучший способ познокомиться с косметикой - это либо в спа-салоне, либо вызвать косметолога домой. Я ходила в спа-салон. С помощью косметолога поняла все свои проблемы и теперь пользуюсь косметикой.

А не подскажите, какие салоны пользуют эту косметику, в Москве... А то, куда я ходила по их приглашению с трудом можно назвать "процедурой", хотя усиленно создается видимость.. Снимается какое-либо помещение, оклеивается стильными обоями помещенеи ресепшен, косноязычные гакающие девушки, которых сократили на рынках, прошли краткий курс "Как втюхать очередное чудодейственное средство", во второе помещение ставится кушетка, накрывается неткаными простынками - причем, все в одном эжкземпляре (в настоящем спв-салоне вас не положат на покрывальце, на котором уже лежал клиент), в этом помещении даже нет раковины с водой и вот начинается действо. Чтобы как Вы говорите понять и попробовать, возможности особой нет, ибо крема и пр. средств наносяьтся в таких нанодозах, что впечатление весьма эфемерное... Ну если Вы умоетесь, протрете лицо влажной салфеткой - да, станет приятно, но это обычна\я процедура увлажнения.. А при чем здесь чудодейственные свойства кристаллов сахара, способные ЗАПОМИНАТЬ!!! информацию о молодой коже ( как этопроисходит???) и отдавать Вашей...

Но тут вступает в игру главный аргумент - а Вы попробуйте, надо систематически пользоваться, для этого - а вот он чемуданчик!!! Да всего-то ничего - 45 т. руб... А разделите на з65 дней - ну всего-то 124 руб в день.. Ну разве это дорого??? Да копейки!!!

Вот схема лохоторона.


 
http://vk.com/topic-45308555_27342622
 
Цитата
Форум Косметологов написал:http://vk.com/topic-45308555_27342622


Браво, ronda!!!!! Ну и что же это, как не лохотрон????
Уважаемая POlga1982, Вы, похоже их отряда втюхивателей?? ;-)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А не подскажите, какие салоны пользуют эту косметику, в Москве... А то, куда я ходила по их приглашению с трудом можно назвать "процедурой", хотя усиленно создается видимость.. Снимается какое-либо помещение, оклеивается стильными обоями помещенеи ресепшен, косноязычные гакающие девушки, которых сократили на рынках, прошли краткий курс "Как втюхать очередное чудодейственное средство", во второе помещение ставится кушетка, накрывается неткаными простынками - причем, все в одном эжкземпляре (в настоящем спв-салоне вас не положат на покрывальце, на котором уже лежал клиент), в этом помещении даже нет раковины с водой и вот начинается действо. Чтобы как Вы говорите понять и попробовать, возможности особой нет, ибо крема и пр. средств наносяьтся в таких нанодозах, что впечатление весьма эфемерное... Ну если Вы умоетесь, протрете лицо влажной салфеткой - да, станет приятно, но это обычна\я процедура увлажнения.. А при чем здесь чудодейственные свойства кристаллов сахара, способные ЗАПОМИНАТЬ!!! информацию о молодой коже ( как этопроисходит???) и отдавать Вашей...

Но тут вступает в игру главный аргумент - а Вы попробуйте, надо систематически пользоваться, для этого - а вот он чемуданчик!!! Да всего-то ничего - 45 т. руб... А разделите на з65 дней - ну всего-то 124 руб в день.. Ну разве это дорого??? Да копейки!!!

Вот схема лохоторона.

Абсолютно с вами согласна, эти бессовестные продавцы даже с несмышлеными девчонками по 14-15 лет работают, уговаривают с их помощью взять кредит на покупку чемоданчика . Девчонки очень впечатлительные и потом устраивают скандалы мамам просто зомбирование какое- то. Даже взрослые умные женщины на это попадаются.
 
Цитата
нюша68 написал:Слышала от российских коллег легенды об этой косметике! ;) Развод на деньги еще тот. Очень удивило, что находятся доверчивые клиенты на такую сумму денег ;) У нас, в Украине, пока что не встречала ее. Может где-то и впаривают, но пока не так массово, как в России.

К большому сожалению, уже впаривают и у нас в Украине. Были уже какие-то передачи, как не вляпаться. Меня поражает, как можно просто так выкинуть такую сумму. Это порядка 1200 долларов. Получи консультацию у косметолога, накупи на эту сумму шикарной проф. косметики и пользуйся с ног до головы.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:К большому сожалению, уже впаривают и у нас в Украине. Были уже какие-то передачи, как не вляпаться. Меня поражает, как можно просто так выкинуть такую сумму. Это порядка 1200 долларов. Получи консультацию у косметолога, накупи на эту сумму шикарной проф. косметики и пользуйся с ног до головы.



...нет,они не накупят!А вдруг косметолог разбогатеет,ужас! Да и модно нынче сам купил в инете ,сам уколол( или на крайний случай подружка парикмахер),сам масок наделал омолаживающих,сам пилинги налил (не из домашки,а профессиональные).Никто ж не знает осложнений,да и мы зачем так долго и постоянно учимся(странные какие). А вазелин с умными кристаллами за бешеные деньги,это супер мозг у мошенников,так развести народ ,который у нас не глупый,а просто народ страждущий и ждущий чудес,до сих пор верит в сказки,рассказанные тетками,применяющими чудо-крема и сыворотки от морщин( с диспортом в межбровке и контуркой во всех других частях). Для себя любимой уж лучше дорогущие духи,чем крем от сомнительной фирмы.

 
А мне три дня подряд звонят представители этой марки на мобильный телефон и пытаются вешать лапшу. Первый раз позвонили и сказали, что для меня в одном из салонов красоты оставлен сертификат на бесплатную услугу косметического ухода. Никому в голову из моих знакомых или родственников не прйдёт в голову дарить подобный сертификат, так как знают, что я не только косметолог, но и директор салона и побоятся подарить услуги сомнительного качества. Другой раз позвонили и представились администратором салона и радостным голосом, с пионерским задором, сообщили, что для меня есть потрясающие новости - мне хотят подарить бесплатную услугу на косметике Дешели, на что я спросила, а почему считают, что эта новость для меня может быть радостным событием? Бесплатный сыр мне не интересен)))) Времени на это жалко. Третий раз только начавшийся вступительный монолог радостного бесцеремонного вклинивания в мой жёсткий график закончился отправкой звонившего по очень далёкому адресу. Приличные марки таким образом репутацию не зарабатывают.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А мне три дня подряд звонят представители этой марки на мобильный телефон и пытаются вешать лапшу. Первый раз позвонили и сказали, что для меня в одном из салонов красоты оставлен сертификат на бесплатную услугу косметического ухода. Никому в голову из моих знакомых или родственников не прйдёт в голову дарить подобный сертификат, так как знают, что я не только косметолог, но и директор салона и побоятся подарить услуги сомнительного качества. Другой раз позвонили и представились администратором салона и радостным голосом, с пионерским задором, сообщили, что для меня есть потрясающие новости - мне хотят подарить бесплатную услугу на косметике Дешели, на что я спросила, а почему считают, что эта новость для меня может быть радостным событием? Бесплатный сыр мне не интересен)))) Времени на это жалко. Третий раз только начавшийся вступительный монолог радостного бесцеремонного вклинивания в мой жёсткий график закончился отправкой звонившего по очень далёкому адресу. Приличные марки таким образом репутацию не зарабатывают.



....у нас они звонят и предлагают воспользоваться подарком или говорят ,что друзья оплатили пилинг и маску,а Вам остается только воспользоваться! Когда достали звонками ,попросила занести мой номер в черный список,если будет не понятно и будет продолжение,то звонки записываются и дальнейшее общение будет с юристом.Больше не звонили,но зашли с другой стороны,предложили работать у них косметологом и доносить грамотно информацию до страждущих омоложения ))) .Я тоже директор эстетического клуба и косметолог,так что кроме улыбки и смеха предложение не вызвало ничего. Для своих VIP клиентов ищу самое лучшее и качественное,очень люблю их и они платят мне постоянством,дорожу своей репутацией ,потому не предлагаю вызывающий сомнения товар.
Подобная компания с чудо -косметикой GRS в свое время сделала ошибку не набрав в свои ряды грамотных косметологов,данная марка работает круче,рекрутируя в свои ряды специалистов косметологов.
 
Цитата
nadushe4ka написал:Все говорят что это лохотрон, но я готова поспорить. Муж подарил на др чемоданчик. Сразу же был выруган когда я узнала цену, но после недели пользования данной косметикой... думаю я была не права. Приятно к зеркалу подойти.

Сказал представитель этого бренда.. :D :D :D :D :D ..с 1 сообщением..
 
В общем, DeSheli - жулики, построившие свою пирамиду, в основе которой лежит базовое и вполне понятное чувство человека - страх перед старением.

Здесь http://smska.livejournal.com/234545.html - врач - косметолог (очень компетентный) Екатерина Животкова из Екатеринбурга поделилась своими впечатлениями о DeSheli.

 
я тоже ходила на сеанс Дешели.
надо же знать врага в лицо :/

во-первых, большими буквами на А4 написано что-то типа " данная услуга является презентацией, и , согласно статье №ХХ закона какого-то не требует мед образования от персонала, проводящего презентацию, и не требует мед лицензии",
видимо вопросов очень много о медобразовании, и они сразу их предвосхищают.

во-вторых, мне попалась вполне приятная девочка, которая сразу сказала, что она получает за процедуру, а не процент с продаж, и ей всё равно, куплю я или нет :/
паспорт просят в самом начале.
спросили о роде занятий, сказала что предприниматель. Торговля наверное? Ага, торговля :/ К косметологу ходите? Иногда..... А, сразу видно. Кожа усталая, обезвоженная, и т.д.

так как девочка мне в принципе была симпатична, то я молча выслушала все рассказы про световое воздействие, и прочие чудеса. Не стала её подлавливать :/ Что мне с ней тягаться, понятно что я с в/м/о порву как тузик грелку.
Обработали поллица. Скажу честно, эффект есть за счет..... отека. Кто-то назовет это увлажнением. на человека несведущего , конечно, впечатление произведет.
Отличный маркетинговый ход - поллица. Надо бы взять на заметку, но пока не могу придумать как :/
Сделали еще поллица.
Нравится? -Ну как-то так.....
Покупать будете? -Я подумаю.....
Ну, значит, не будете.- Не буду.
Спасибо, дайте 10 телефонов. - Пожалуйста, вот вам 10 телефонов.

Никто ничего не промывал, не внушал, не заставлял.....
Но все равно ощущение лохотрона.

Но пирамиды, в классическом понимании МЛМ, там нет, я так думаю.
Это маркетинг типа пылесосов кирби.


 
Сейчас эту марку рекламирует Проклова. Могу вам сказать, что это очень дорого себя продающая дама, мы к ней как-то подъезжали (причём не теле-реклама, а фото, это гораздо дешевле) так сумма была по-моему, около 1 млн за 4-часовую фотосессию. Вот и прикиньте, сколько накрутка в этой косметике, чтобы отбить большой штат "консультантов", дорогую рекламу и пр. Себестоимость, наверное, порядка 500-1000 руб за набор
 
Цитата
diana28 написал:А как вам это http://pravda-desheli.ru, там все поро косметику дешели,кому верить там про нее так все хорошо расказано!?


да ,НИКАК! Хорошо рассказано,так купите и пользуйтесь и будет Вам счастье целый чемодан!

P.S. И клиенты -продвинутые пользователи ,в том числе и в мире здоровья и красоты,они составы читать умеют и в сказки об эликсире молодости не верят,и с головой и кожей у них все в порядке!


 
самое интересное, что одна из 10 , чьи телефоны я дала, купила эту хрень в кредит, и страшно довольна, и меня благодарила :/
PS. моей клиенткой не является......
 
живу в Украине,закончила недавно курсы и соответственно ищу работу!недавно ходила к ним на собеседование,так они даже об образовании не спрашивают.а сразу предлагают в Россию ехать на обучение на 3 дня!ЧЕМУ МОГУТ ОБУЧИТЬ ЗА 3 ДНЯ?????!
 
вас могут научить экспресс-навыкам продаж.
а это тоже немаловажно :/ в том числе в косметологии
 
Цитата
навичек написал:живу в Украине,закончила недавно курсы и соответственно ищу работу!недавно ходила к ним на собеседование,так они даже об образовании не спрашивают.а сразу предлагают в Россию ехать на обучение на 3 дня!ЧЕМУ МОГУТ ОБУЧИТЬ ЗА 3 ДНЯ?????!

Могут промыть мозги разными приемами:) А сегодня вышел репортаж на канале НТН в Киеве, как разводят людей в этом салоне, арес показали крупным планом, видно кого-то очень достали.
 
Появился у нас в Молдове. Очень навязчиво предлагают купить один из чемоданов. У нас со скидкой 50% стоит 20 тыс. лей. Сняли огромное помещение в торговом центре, 14 кабинетов, где разводят доверчивых граждан. Девочки молодые, никакого понятия в косметологии. 2 часа потерянного времени и головная боль!
 
Цитата
навичек написал:живу в Украине,закончила недавно курсы и соответственно ищу работу!недавно ходила к ним на собеседование,так они даже об образовании не спрашивают.а сразу предлагают в Россию ехать на обучение на 3 дня!ЧЕМУ МОГУТ ОБУЧИТЬ ЗА 3 ДНЯ?????!

 
У меня то же самое было. Еще подружек предложили привести. Я отказалась, но подружкам номер дала. И это уже в Алмате...
 
продолжаю посещать салон дешели с научно- познавательной целью.
На этот раз - уход за волосами.
Моей первой ошибкой стало то, что я ляпнула, что я врач.
Хотя, может это и к лучшему.......
меня даже не пытались уговаривать.
Итак, анкета о состоянии волос и кожи головы - судя по моей анкете, я полностью довольна своими волосами (так и есть на самом деле), и мой парикмахер тоже доволен.
потом - дерматоскопия.
Девушка, проводившая дерматоскопию, разговаривала на вполне профессиональном языке, поставила мне себорейный дерматит (что правда), подробно все показала (процедура стандартная, мне вполне знакомая, но на человека неподготовленного, конечно, впечатление производит!!!).
Говорит: Жду Вас после процедуры :/
итак, сама процедура.
разделили волосы на пробор, "сделали" половину головы :/
Нравится?, спрашивает.
Я говорю: да ничё так вроде , я уже отвыкла себя видеть с прямыми волосами (ибо у меня химия, и сразу после головомойки я делаю укладку-стружку).
Ну, пойдемте делать вторую половину.
Сделали.
Выпрямили мне всю химию :/ :D :D :D
по моему выражению лица было видно, что я это не куплю :evil:
а цена - 58 тыс!!!!!
Приходите еще - Спасибо :/ пойду домой голову мыть, укладку делать !
 
Цитата
арина баранова написал:продолжаю посещать салон дешели с научно- познавательной целью.
На этот раз - уход за волосами.
Моей первой ошибкой стало то, что я ляпнула, что я врач.
Хотя, может это и к лучшему.......
меня даже не пытались уговаривать.
Итак, анкета о состоянии волос и кожи головы - судя по моей анкете, я полностью довольна своими волосами (так и есть на самом деле), и мой парикмахер тоже доволен.
потом - дерматоскопия.
Девушка, проводившая дерматоскопию, разговаривала на вполне профессиональном языке, поставила мне себорейный дерматит (что правда), подробно все показала (процедура стандартная, мне вполне знакомая, но на человека неподготовленного, конечно, впечатление производит!!!).
Говорит: Жду Вас после процедуры :/
итак, сама процедура.
разделили волосы на пробор, "сделали" половину головы :/
Нравится?, спрашивает.
Я говорю: да ничё так вроде , я уже отвыкла себя видеть с прямыми волосами (ибо у меня химия, и сразу после головомойки я делаю укладку-стружку).
Ну, пойдемте делать вторую половину.
Сделали.



Выпрямили мне всю химию :/ :D :D :D
по моему выражению лица было видно, что я это не куплю :evil:
а цена - 58 тыс!!!!!
Приходите еще - Спасибо :/ пойду домой голову мыть, укладку делать !




хорошо повеселились :D ! В сею занимательную компанию сейчас рекрутируют профессионалов -косметологов,потому скоро будут делать все правильно ,с глубоким научным обоснованием!!! Жаль действия никакого,и цена за "товар" высоковата!
 
Предлагаю следующую новинку от дешели - средства для похудения! !!!!!
Цену ставьте не менее 99.
 
Цитата
арина баранова написал:Предлагаю следующую новинку от дешели - средства для похудения! !!!!!
Цену ставьте не менее 99.

Ага, мочегонного чайку дадут и лимфодренаж сделают с каким-нибудь "чудодейственным" кремом - вот и эффект налицо! Народ у нас есть падкий на такие эффекты.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ага, мочегонного чайку дадут и лимфодренаж сделают с каким-нибудь "чудодейственным" кремом - вот и эффект налицо! Народ у нас есть падкий на такие эффекты.

Таки да. (С приветом из Израиля)
 
у меня клиентка сходила - теперь лечим кожу. Хорошо хоть чемоданчик не прикупила:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)