Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Collin Paris Resultime отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Кто работает на этой косметике? Какое ваше впечатление?
 
Хорошие средства из индекса 1-увлажняющие и индекс 4-антивозрастные, серия Морфо-скин,также 5-Калмодерм,крем для чувствительной кожи очень хорошей текстуры и визуально улучшающий вид лица
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто работает на этой косметике? Какое ваше впечатление?

Мне нравится косметика, особенно фирменные процедуры...
 
Подскажите, кто брал процедуру пилинг морфо-скин, действительно есть "эффект пластической операции", как заявлено в описании, ну или хотя бы просто, хорошие ли результаты.
 
Цитата
anit написал:Подскажите, кто брал процедуру пилинг морфо-скин, действительно есть "эффект пластической операции", как заявлено в описании, ну или хотя бы просто, хорошие ли результаты.

Морфо- скин пилинг-процедура хорошая,но эффект пластической операции-это слишком громко сказано.С чего ему там быть? Пилинг там слабенький,затем идут массаж,маска,сыворотка. Вообщем обычная уходовая процедура,не самая дешевая,за счет расфасовки всего в индивидуальные тюбики
 
ДЕВУШКИ.
Есть ли в киеве представительство этой косметики?Семинары?
 
Конечно, есть. 0674057917 Татьяна. Телефон офиса не помню.
 
Мне не нравится:( Пару продуктов заслуживают внимание, остальное - дорогая туфта. Цена не соответствует качеству:(
 
Цитата
yanades написал:Мне не нравится:( Пару продуктов заслуживают внимание, остальное - дорогая туфта. Цена не соответствует качеству:(


Зачем так грубо? Не было желания разбираться в этой косметике так не ругайте.....................
А я училась на COLLIN и за это время мы испытали на себе и уход за лицом, телом , все процедуры.
В целом я косметикой довольна хороший эффект от процедур и ухода заметила на ( взрослых) коллегах по учебе .
Сама пользуюсь кремом для глаз и натив каллагеном и подруги- коллеги довольны ;)
Потом после обучения скидка дается, так что и цена вменяемая на косметику от которой хочешь видеть результат.
Также для работы я пользуюсь и другой косметикой, что бы охватить разный сегмент клиентов.

Желаю Всем удачи и процветания :D

 
Неплохая косметика, но как тут правильно заметили- есть только отдельные продукты высоко эффективныe. Работала на ней 4 года, после поменяла на более качественную (по моему мнению) Yon-Ka. Самый любимый продукт во всей серии Collin - Натив колаген гель- суперский, использоватла его не только в терапиях а и после депиляции особо нежных мест. Быстро успокаивает кожу, подтягивает- хороший продукт. Маски тоже неплохие почти все. Но терапии в сетах слишком дороги по себестоимости и крайней цене а эффект минимален, хоть и нельзя сказать что совсем нет. По 10 бальной системе тянет на 7-рочку максимум.
 
Цитата
saulk написал:Неплохая косметика, но как тут правильно заметили- есть только отдельные продукты высоко эффективныe. Работала на ней 4 года, после поменяла на более качественную (по моему мнению) Yon-Ka. Самый любимый продукт во всей серии Collin - Натив колаген гель- суперский, использоватла его не только в терапиях а и после депиляции особо нежных мест. Быстро успокаивает кожу, подтягивает- хороший продукт. Маски тоже неплохие почти все. Но терапии в сетах слишком дороги по себестоимости и крайней цене а эффект минимален, хоть и нельзя сказать что совсем нет. По 10 бальной системе тянет на 7-рочку максимум.

Согласна полностью. Колаген-натив гель - очень хорош, когда тюбик подходит к концу, начинаю нервничать и покупаю, не дожидаясь финала. Сеты в работу не беру - моим клиентам дорого. Еще очень хороша маска питательная для тела. Я любимым клиенткам на руки наношу под пленку. Ручки потом, как у деток.
Стоимость альгина просто вгоняет в депрессию.
 
С недавних пор наш салон закупил Коллин и Неодерму. Коллин впечатлил особенно маска для жирной кожи. Киты с набором гидролифтинг так себе. Да и ампулу этой линейки тоже. Хорошая маска с фитогормоном лицо бархатное и подтянутое. Раньше гарантировать реультат не могла, а сейчас легко могу предсказать каков будет результат.
 
Цитата
gorchizza написал:С недавних пор наш салон закупил Коллин и Неодерму. Коллин впечатлил особенно маска для жирной кожи. Киты с набором гидролифтинг так себе. Да и ампулу этой линейки тоже. Хорошая маска с фитогормоном лицо бархатное и подтянутое. Раньше гарантировать реультат не могла, а сейчас легко могу предсказать каков будет результат.

хорошие результаты от коллагеновых листов и альгинатные маски нравятся... тональный крем -просто супер, очень красивый, сияющий цвет лица дает, особенно 1-ка, мои клиенты его просто обожают...)
 


Французская компания COLLIN Paris RESULTIME, основанная в 1957 году, является крупнейшим производителем профессиональной косметической продукции класса «люкс». Косметику этой фирмы используют специалисты более чем в 40 странах мира. В 2012 году компания отмечает 55 –летний юбилей.

Косметические препараты COLLIN Paris RESULTIME многофункциональны, что позволяет решать несколько эстетических проблем одновременно. Сила марки заключается в ее профессионализме, новаторстве, передовых технологиях, престижности и безопасности.

Компания предлагает широкий спектр препаратов по уходу за лицом и телом, как для профессионалов, так и для домашнего ухода.

Эксклюзивные представительства в России:

Санкт-Петербург
Московский пр., д.111, оф.409
тел./факс: (812) 777-04-11
www.collinparis.ru
trade.spb@nera.ru

Москва
Марксистская ул., д.3, офис 517,
тел./факс: (495) 912-30-10
trade.msk@nera.ru
 
Отличная косметика! Хорошие, видимые результаты! Рекомендую всем попробовать! Отличный энзимный пилинг, гель коллаген вообще супер, крем увлажняющий с тремя видами гиалуронки, с вит С серия хорошая
 
Цитата
dakimama написал:Отличная косметика! Хорошие, видимые результаты! Рекомендую всем попробовать! Отличный энзимный пилинг, гель коллаген вообще супер, крем увлажняющий с тремя видами гиалуронки, с вит С серия хорошая


Да, и моим клиентам очень нравится, особенно альгинатная маска. Она во время экспозиции пощипывает, но в сравнении с дешевыми масками более результативна. А Вы использовали АНА 32%?
 
Цитата
Collin Paris написал:

Французская компания COLLIN Paris RESULTIME, основанная в 1957 году, является крупнейшим производителем профессиональной косметической продукции класса «люкс». Косметику этой фирмы используют специалисты более чем в 40 странах мира. В 2012 году компания отмечает 55 –летний юбилей.

Косметические препараты COLLIN Paris RESULTIME многофункциональны, что позволяет решать несколько эстетических проблем одновременно. Сила марки заключается в ее профессионализме, новаторстве, передовых технологиях, престижности и безопасности.

Компания предлагает широкий спектр препаратов по уходу за лицом и телом, как для профессионалов, так и для домашнего ухода.

Эксклюзивные представительства в России:

Санкт-Петербург
Московский пр., д.111, оф.409
тел./факс: (812) 777-04-11
www.collinparis.ru
trade.spb@nera.ru

Москва
Марксистская ул., д.3, офис 517,
тел./факс: (495) 912-30-10
trade.msk@nera.ru

Мне очень нравится массажный крем это фирмы, отлично скользит, изысканный аромат.
 
Цитата
stimorol написал:Да, и моим клиентам очень нравится, особенно альгинатная маска. Она во время экспозиции пощипывает, но в сравнении с дешевыми масками более результативна. А Вы использовали АНА 32%?

нет, но раз рекомендуете, значит нужно
 
Марку хорошо знаю, училась в НЕРЕ на Сидеско)) там мне ее до последнего ингредиента втюкали)))) Неплохая линейка, не оч обширная, так что не запутаешься)) В сети можно посмотреть здесь saveskin.ru (мало где продается) Из препаратов лучшие для клиента: Гель супер и крем для глаз эксперт 5+, маска энзимная- тоже скорее клиентам домой, слишком уж легонькая. Из минусов- цена, соотношение цена/качество. Можно получше поискать линейки за эти деньги
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)