Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Коррекция фигуры по технологии Hifem, Сфокусированная электромагнитная терапия
 
Здравствуйте уважаемые коллеги, на сколько эффективна технология HIFEM? Каковы результаты после курса процедур? Действительно ли аппарат наращивает мышцы и убирает жир?Удобен ли в использовании аппарат EMShape? Вопросов много, а ответов мало))) может кто откликнется. :oops:
 
Добрый день, Светлана! Я очень вам советую приобрести аппарат EmShape. У аппарата две манипулы, которые закрепляются на теле с помощью бандажа. Из расходных материалов ничего не потребуется, только по вашему желанию, можно использовать масло жиросжигающее, например. У аппарата 7 режимов действия. Можно использовать автоматические параметры, а можно выбрать ручную установку. Экран интерфейса сенсорный, что для меня допустим очень удобно. В зависимости от показаний, вы подбираете режим для клиента. Время процедуры максимум 30 мин. Ко мне пришла клиентка, 27 лет, после родов, обвисший живот есть большие жировые отложения в области живота и бедер. Сделали замеры, в талии у нее было 114см, в бедрах 128см. Решили начать с пресса. За пол часа у нее ушло 3 см с талии и 4 с бедер. По ощущениям нет никакой боли и дискомфорта. Клиент просто отдыхал. Всего в курсе 10 процедур. То есть результат к концу курса должен быть ошеломительным. Клиентке очень понравилось. Кстати после процедуры нужно пить больше воды ну и естественно не кушать хотя бы 1,5 часа.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)