Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Чем работать с клиентами
 
Какими марками пользуетесь для работы? Хотелось бы попробовать что-то в среднем ценовом сегменте
 
Рассмотрите Аравию органик. Хорошая и эффективная марка с весьма демократичными ценниками + российское производство
 
Цитата
Тоня написал: Рассмотрите Аравию органик. Хорошая и эффективная марка с весьма демократичными ценниками + российское производство
Тоже на аравии органик работаю. Нравятся по всем параметрам мне они)
 
Тоже поддержу мнения коллег. Мне нравится Aravia Organic - хорошая серия для работы, как для начинающих, так и для опытных специалистов в массаже и обертываниях
 
Справедливости ради отмечу, что я, наверное, нового ничего не скажу, но из всех существующих на данный момент на рынке, Аравия действительно лидирует в плане соотношения цены и качества
 
Я много на чем работала - альпика, спа альганика, стикс, гуам и остановилась в итоге, как и другие на Аравии Органик
 
Ну в свете последних событий я однозначно за отечественные марки, чтобы потом не переживать касаемо вопроса будут поставки в будущем или нет. Из российского очень нравится в работе как себя ведет Aravia Organic.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)