Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Медовый Массаж. Отзывы косметологов, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
Девочки расскажите техники медового массажа,какие есть на свете.
 
Обычно намазывают тело медом,прикладывают руки к телу и затем отрывают,довольно болезненная процедура и ее не рекомендуют у кого варикоз и проблемы с сосудами.
 
А вот и нет ) Есть смиси которые делают процедуру эффективнее в разы.
Например смешиваем соль соду мед и концентрат аромамасла апельсинового ) Получаем:
1) Скраб
2) Чистку пор
3) Липолиз
Техника обычная как при медовом массаже.

Соль скрабирует и тянет на себя воду из пор, открывая их
Сода чистит поры
Апельсин или грейпфрут масло всегда было антицеллюлитным...
Дозы не скажу (сами понимаете) мой хлеб ))))))))))))))))))))))

Есть еще много других смесей.... ;)
 
Цитата
Vorontsov написал:А вот и нет ) Есть смиси которые делают процедуру эффективнее в разы.
Например смешиваем соль соду мед и концентрат аромамасла апельсинового ) Получаем:
1) Скраб
2) Чистку пор
3) Липолиз
Техника обычная как при медовом массаже.

Соль скрабирует и тянет на себя воду из пор, открывая их
Сода чистит поры
Апельсин или грейпфрут масло всегда было антицеллюлитным...
Дозы не скажу (сами понимаете) мой хлеб ))))))))))))))))))))))

Есть еще много других смесей.... ;)

ну что же вы так))) можно сказать, ТС у вас сразу всех клиентов уведет))
 
Цитата
савская написал:Девочки расскажите техники медового массажа,какие есть на свете.

Прежде всего постановка рук. Если вы владеете хоть каким-то методом мануальной эпиляции- воск или шугаринг, то поймете – отрыв руки должен быть не строго вверх, а как бы вдоль кожи, или волнообразно – основание ладони, центр ладони, пальцы.- это уже в конце процедуры, когда отрывы становятся болезненными. Такой способ позволит избежать синяков. Вначале – все верно – делаются похлопывающие движения до стадии, когда руки начинают залипать на коже.
А вообще подробнейшим образом – здесь
http://massage.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=513
Есть еще такая штука как аллергия на мед, причем она может быть не связана с применением меда внутрь. В Pandhy*s есть сахарный гель, эффект такой же, а состав сахар и вода без присутсвия пчелиных аллергенных компонентов.
И вот эта статья очень полезна и информативна.
http://www.alg-massage.ru/honey-mass.htm
 
Цитата
Vorontsov написал:А вот и нет ) Есть смиси которые делают процедуру эффективнее в разы.
Например смешиваем соль соду мед и концентрат аромамасла апельсинового ) Получаем:
1) Скраб
2) Чистку пор
3) Липолиз
Техника обычная как при медовом массаже.

Соль скрабирует и тянет на себя воду из пор, открывая их
Сода чистит поры
Апельсин или грейпфрут масло всегда было антицеллюлитным...
Дозы не скажу (сами понимаете) мой хлеб ))))))))))))))))))))))

Ага))Это ж не в маленьком городке, а в Москве)))
 
Меня тоже очень интересует эта тема. Перекопала весь интернет по этому поводу. Мнения делятся строго на две категории: что это плохо и непрофессионально и что это потрясающая процедура, которая избавляет от многих проблем. В итоге своих поисков попала на вот это видео Медовый массаж, где описаны и показаны техники медового массажа. Из всего увиденного могу сделать вывод, что медовый массаж можно делать даже если у клиентки слабые сосуды (там есть движения одними подушечками пальцев и волнообразные движения), главное правильно выбрать технику выполнения. Это также позволит избежать синяков и болевых ощущений.
 
Цитата
Анечка_Ч написал:Меня тоже очень интересует эта тема. Перекопала весь интернет по этому поводу. Мнения делятся строго на две категории: что это плохо и непрофессионально и что это потрясающая процедура, которая избавляет от многих проблем. В итоге своих поисков попала на вот это видео Медовый массаж, где описаны и показаны техники медового массажа. Из всего увиденного могу сделать вывод, что медовый массаж можно делать даже если у клиентки слабые сосуды (там есть движения одними подушечками пальцев и волнообразные движения), главное правильно выбрать технику выполнения. Это также позволит избежать синяков и болевых ощущений.

мед можно добавить в обертывания и в термоодеялко. хороший эффект получается
 
Нравится медовый скраб (не обертывание) и очень лёгкий массаж. Я просто улетаю
 
Когда то давно я делала у массажиста одного, ходила синенькая, но результаты общего похудения были, после меня у него очередь выстроилась, но он разбавлял это ещё и водорослями, чьи водоросли были не помню, тогда я была далека от косметологии, с телом я не работаю, но до сих пор себе сама делаю проблемные места медом и тальговские водоросли в ванну, без обертываний, очень люблю эту методику и плюс спорт, конечно, остальные обертывания не признаю вообще, то воняют, то скользят...
А вот по поводу синяков – я тоже думала что вредно, а вы про гуаша почитайте, там свое мнение о синяках, я приняла эту точку зрения и по целлюлиту у себя пробивалась, через несколько часов была в ужасе, но ужас появляется только в застойных местах!
 
Девочки помогите. Уже 3 пациентка повторяется одно и тоже.После 10процедуры медового массажа и тренажера кожа становится рыхлой. Целлюлита становится больше.Я 6 лет работаю в этой сфере еще такого не было. Спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)