Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Устранение неровностей после липосакции, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
Здравствуйте, уважаемые косметологи. Надеюсь, подскажете верную процедуру. Имеются неровности после липосакции (фактически это выглядит так - где-то подкожно-жировая клетчатка больше, в местах липосакции - меньше) - в итоге поверхность кожи неровная. Пишут, что еще и фиброз на местах липосакции образуется. Какую порекомендуете процедуру? Я рассматриваю вакуумный массаж, но есть опасение, как бы он слой подкожного жира в местах липосакции еще больше не уменьшил, так что еще больше будет западание. Что еще можно поделать? Мезотерапия, мезонити... Подскажите, есть у кого-нибудь опят исправления подобных дефектов? Заранее большое спасибо.
 
Цитата
Marinna написал:Здравствуйте, уважаемые косметологи. Надеюсь, подскажете верную процедуру. Имеются неровности после липосакции (фактически это выглядит так - где-то подкожно-жировая клетчатка больше, в местах липосакции - меньше) - в итоге поверхность кожи неровная. Пишут, что еще и фиброз на местах липосакции образуется. Какую порекомендуете процедуру? Я рассматриваю вакуумный массаж, но есть опасение, как бы он слой подкожного жира в местах липосакции еще больше не уменьшил, так что еще больше будет западание. Что еще можно поделать? Мезотерапия, мезонити... Подскажите, есть у кого-нибудь опят исправления подобных дефектов? Заранее большое спасибо.


Добрый день, есть такой опыт. Я бы рекомендовала мезотерапию, сначала 5 процедур на восстановление обмена, лимфодренажа и кровообращения в жировой ткани, далее процедуры липолитики в выступающие части и дефиброзанты в западающие, далее еще несколько на тонус и подтяжку кожи. Все 1 раз в неделю на фоне здорового образа жизни.
Имхо, вакуумный массаж вообще не рассматриваю, после него на ногах карта рек и озер((
 
Цитата
Marinna написал:Здравствуйте, уважаемые косметологи. Надеюсь, подскажете верную процедуру. Имеются неровности после липосакции (фактически это выглядит так - где-то подкожно-жировая клетчатка больше, в местах липосакции - меньше) - в итоге поверхность кожи неровная. Пишут, что еще и фиброз на местах липосакции образуется. Какую порекомендуете процедуру? Я рассматриваю вакуумный массаж, но есть опасение, как бы он слой подкожного жира в местах липосакции еще больше не уменьшил, так что еще больше будет западание. Что еще можно поделать? Мезотерапия, мезонити... Подскажите, есть у кого-нибудь опят исправления подобных дефектов? Заранее большое спасибо.


Липофиллинг. Настраивайтесь минимум на 5 процедур. Шприцевой дешевле. Для минус-ткани только это. С плюсом - много других вариантов, липолитики, озон, кавитация, массаж.

А самое обидное то, что когда худеешь, это становится более заметным. Так что, ещё можно посоветовать клиенту набрать пару кило, с этим он точно справится. ;)
 
Anate, Пламя - огромное вам спасибо за советы!!! Думала уже никто не откликнется...

Пламя, у вас в профиле - что вы из Новосибирска, недалеко от меня. Знаете, куда в Новосибирске за этой методой (шприцевой липофилинг) можно обратиться?
 
У меня сейчас есть клиентка с неровностями по внутренней и внешней стороне бедер. Провели коррекцию проблемы инъекционной карбокситерапией,большим объемом газа.на данный момент внутренняя сторона бедер- идеальна. Но по внешней части выровнялость на 60-70%. Больше ушла пжк вокруг " вмятин". Теперь думаю как приподнять эти области относительно соседних,думаю о нитях
 
Мезо или прямой липолитик можно сделать для локальных проблем, вот тут подробнее о мезотерапии тела https://arbat-esthetic.ru/service/inekcionnaya_kosmetologiya/mezoterapiya/mezoterapiya_tela :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)