Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Наращивание нижних ресниц. Техники выполнения, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки, подскажите, на какой клей наращивать нижние реснички, чтоб не щипало глазки?
 
На самый гипоаллергенный ,примерно как для пучковых ресниц.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На самый гипоаллергенный ,примерно как для пучковых ресниц.

спасибо ;)
 
учтите,что гипоалергенные медицинские клеи держат 1 неделю,не больше...так что нижнии мало того что глазу придают унылость-так и поотлетают быстро.............
 
а вы все и нижние наращиваете??? можно посмотреть как это смотриться на фото??? всегда был интересен результат?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а вы все и нижние наращиваете??? можно посмотреть как это смотриться на фото??? всегда был интересен результат?



я 1 раз наращивала-страшненько,глаза грустные как у рыбы,на медузу похож глаз сразу...фууу...фотки кстати могу сюда кинуть,не мои но мастера с моего города ... видела у нее в коллекции...
 
пошла пошлааа рекламкааа :D
 
Ну как эти нижние ресницы нарастить... Так хочется сделать в верху уголки и внизу.....
 
Меня последнее время очень часто клиенты спрашивают о нижних ресничках. Где-то в недрах интернета мелькнула реклама какого-то учебного центра, и там в обучение входило наращивание нижних ресниц. Но я так поняла, что нарастить их можно, но держаться они будут оч.недолго. Т.е это нерационально. А жаль...
 
здесь на видео показано наращивание нижних ресничек http://vkontakte.ru/video70254064_158656335

А вот фото нашла. Здесь 10-ти мм реснички прямо на ленте подрезались, точно не понятно, но судя по картинке, примерно наполовину.
 
Цитата
nkm700 написал:здесь на видео показано наращивание нижних ресничек http://vkontakte.ru/video70254064_158656335

А вот фото нашла. Здесь 10-ти мм реснички прямо на ленте подрезались, точно не понятно, но судя по картинке, примерно наполовину.

Вопрос в том, сколько они продержатся? И сколько денег брать за такую работу? :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вопрос в том, сколько они продержатся? И сколько денег брать за такую работу? :/

Наращивать в принципе немного. Естественно на гипоаллергенный клей, вроде Дольче Виты тип А. Говорят, он совсем не щипет.
Должны продержаться дней 7-10... наверно
Я бы половину цены от стоимости наращивания взяла. Но не более 500р. Кому это надо, неделю всего ходить.
И еще, сможет ли человек так пролежать с открытыми глазами, видя рядом пинцет...

Нашла на другом форуме. О том, как нарастить нижние реснички. Она наращивала на обычный клей с испарениями.
Мастер Анна Заграфова:
Вообщем после наращивания верхних ресниц, естественно хорошо их просушив, я пластырем (2 кусочка на глаз) прихватила кончики верхних наращенных ресниц и приклеела к верхнему веку очень не плотно, так, лишь бы не вылазили и чуть вверх торчали. И получалось что нижние хорошо видны, и глаз всё равно закрыт.

Верхние были 0,15Д 8-12мм, а вот на нижние я взяла 0,20 С изгиб 9мм (масу) и подрезала их на 2мм, т.е. получились примерно 7мм J изгиб. Реснички надо брать совсем наоборот, а дальше ничего сложного, главное приноровится))) Девушке вообще не щипало, и нарастили достаточно быстро для первого раза. НО я нарастила не на все её нижние ресницы.... где-то 1/4 я оставила. потому как у неё разное кол-во ресниц на глазах, и в одном они равномерно, а в другом как пучками растут.

Вчера вечером она мне отписалась, сказала что 2 отвалились на 1 глазу, на котором она спала, и пока остальные все в порядке. вообще не цепляются за верхние.
 
Цитата
nkm700 написал:Наращивать в принципе немного. Естественно на гипоаллергенный клей, вроде Дольче Виты тип А. Говорят, он совсем не щипет.
Должны продержаться дней 7-10... наверно
Я бы половину цены от стоимости наращивания взяла. Но не более 500р. Кому это надо, неделю всего ходить.
И еще, сможет ли человек так пролежать с открытыми глазами, видя рядом пинцет...

Нашла на другом форуме. О том, как нарастить нижние реснички. Она наращивала на обычный клей с испарениями.
Мастер Анна Заграфова:
Вообщем после наращивания верхних ресниц, естественно хорошо их просушив, я пластырем (2 кусочка на глаз) прихватила кончики верхних наращенных ресниц и приклеела к верхнему веку очень не плотно, так, лишь бы не вылазили и чуть вверх торчали. И получалось что нижние хорошо видны, и глаз всё равно закрыт.

Верхние были 0,15Д 8-12мм, а вот на нижние я взяла 0,20 С изгиб 9мм (масу) и подрезала их на 2мм, т.е. получились примерно 7мм J изгиб. Реснички надо брать совсем наоборот, а дальше ничего сложного, главное приноровится))) Девушке вообще не щипало, и нарастили достаточно быстро для первого раза. НО я нарастила не на все её нижние ресницы.... где-то 1/4 я оставила. потому как у неё разное кол-во ресниц на глазах, и в одном они равномерно, а в другом как пучками растут.

Вчера вечером она мне отписалась, сказала что 2 отвалились на 1 глазу, на котором она спала, и пока остальные все в порядке. вообще не цепляются за верхние.


Очень интересная инфа! Многие спрашивают, подруга согласна на себе исапытать. Но с закрытыми боюсь у меня не получится. на клей, который для пучков не хочется что-то наращивать, почитала отзывы, у кого-то неделю держится, а у кого-0то 2-3 дня. Хочу попробовать на обычный клей быстросохнущий, может если клей брать совсем мало, то не будет сильно щипать? И я бы все-таки взяла самые тонкие реснички для нижних - единичку, ну и где-то 6-7 мм, хотя у моей подруги нижние оч.длинные. Она когда их красит, они почти как верхние длиной. Если решусь, обязательно доложу об опыте.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень интересная инфа! Многие спрашивают, подруга согласна на себе исапытать. Но с закрытыми боюсь у меня не получится. на клей, который для пучков не хочется что-то наращивать, почитала отзывы, у кого-то неделю держится, а у кого-0то 2-3 дня. Хочу попробовать на обычный клей быстросохнущий, может если клей брать совсем мало, то не будет сильно щипать? И я бы все-таки взяла самые тонкие реснички для нижних - единичку, ну и где-то 6-7 мм, хотя у моей подруги нижние оч.длинные. Она когда их красит, они почти как верхние длиной. Если решусь, обязательно доложу об опыте.

фото выложите)) как решитесь.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень интересная инфа! Многие спрашивают, подруга согласна на себе исапытать. Но с закрытыми боюсь у меня не получится. на клей, который для пучков не хочется что-то наращивать, почитала отзывы, у кого-то неделю держится, а у кого-0то 2-3 дня. Хочу попробовать на обычный клей быстросохнущий, может если клей брать совсем мало, то не будет сильно щипать? И я бы все-таки взяла самые тонкие реснички для нижних - единичку, ну и где-то 6-7 мм, хотя у моей подруги нижние оч.длинные. Она когда их красит, они почти как верхние длиной. Если решусь, обязательно доложу об опыте.

и мне очень интересно,уже ждурезультата может как нибудь и сама попробую в скором времени))))..........,зато во время обучения я когда спросила препода на курсах -он сделал большие глаза посмотрел как на полоумную и сказал,что они вообще не наращиваются
 
У меня была клиентка которой наращивали нижние, говорит сам процесс ужасен( делали с открытыми газами, клей очень щипет (клей 3D),+ ко всему половина выпала уже на вторые сутки). Больше не хочет :D
 
Цитата
vintik8-0 написал:У меня была клиентка которой наращивали нижние, говорит сам процесс ужасен( делали с открытыми газами, клей очень щипет (клей 3D),+ ко всему половина выпала уже на вторые сутки). Больше не хочет :D




Я наращивала клиентке нижние реснички. На смолу Дольче Вита Тип А. Не щиплет глазки вообще! оочень хороший. Но! Клиентка с нижними ресничками проходила неделю. Эта смола долго не держит. И ещё.. если хорошо промазать клеем основание нижней реснички и отступить 0.5 мм то с верхними ресничками нижние цепляться не будут. проверено!=)
 
нижние реснички я наращиваю с закрытыми глазками и на тот же клей, что и верхние(3д-лешз). ничего не щипет, тк глаза закрыты. и держатся у моих клиенток от 2 до 4 недель. себе я сама нижние наращиваю с открытыми на клей экстендед бьюти. он вообще без испарений, но держит не так долго
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Меня последнее время очень часто клиенты спрашивают о нижних ресничках. Где-то в недрах интернета мелькнула реклама какого-то учебного центра, и там в обучение входило наращивание нижних ресниц. Но я так поняла, что нарастить их можно, но держаться они будут оч.недолго. Т.е это нерационально. А жаль...


Я наращиваю тоже клиенткам держаться конечно чуть меньше,чем верхние (тк по кол-ву меньше) но 2-4 недели носят!
Так же этому и обучаю.
Главное понять схему заклейки верхних ресниц и подбор оптимальной длины.
Наращиваю клеем тем же что и верхние


 
Я наращиваю при закрытом веке, веко лентой не заклеиваю. Есть несколько вариантов закрепления ресниц, например, на бигудь для биозавивки, на силиконовый клей для фиксации ресниц в биозавивке.

Клей AG beauty и на вивьен, держится в среднем 3 недели, у кого-то больше у кого-то чуть меньше
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а вы все и нижние наращиваете??? можно посмотреть как это смотриться на фото??? всегда был интересен результат?


выглядит очень красиво


 
Цитата
jane kamiljan написал:Девочки, подскажите, на какой клей наращивать нижние реснички, чтоб не щипало глазки?

Дорогие девушки я вам посоветую не занимайтесь само учением наращивать ресницы, это очень плохо повлияет на ваши глаза и ресницы, Лучше пойдите на курсы по наращиванию ресниц, Курсы проходят для всех желающих, Курсы научат вас правильно и не вредя своему здоровью это делать. Курсы по наращиванию ресниц в Москве.http://liderkurs.ru/kursy-po-narashhivaniyu-resnic-v-moskve.html
 
Что бы нарастить реснички, лучше обратиться к профессионалам. В Москве например все виды наращивания ресниц с выездом на дом можно заказать тут www.moscow-lash.ru по ценам намного ниже чем в салонах!
 
Цитата
ellynsk написал:выглядит очень красиво



Вы молодец!!!
Очень красиво смотрится, ну прям как свои ;)
 
Цитата
marishav написал:Вы молодец!!!
Очень красиво смотрится, ну прям как свои ;)


Спасибо! :/
Действительно,вопреки большинству мнений,нижние ресницы смотрятся ооочень натурально
 
ellynsk вы с открытыми или закрытыми глазками наращиваете нижние реснички?
 
Цитата
ellynsk написал:Спасибо! :/
Действительно,вопреки большинству мнений,нижние ресницы смотрятся ооочень натурально

Я пока не наращиваю нижние реснички,слышала, что они быстро отпадают. Это правда?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ellynsk вы с открытыми или закрытыми глазками наращиваете нижние реснички?


наращиваю с закрытыми глазами.Времени занимает мин 30-60.
 
Цитата
marishav написал:Я пока не наращиваю нижние реснички,слышала, что они быстро отпадают. Это правда?


у кого как. После первого наращивание видно как кто обращается с ресницами (трет,спит в подушку и тп) Если клиент бережно относится к ним ,то нижние носятся хорошо. Буквально сегодня приходила девушка,наращивали ровно месяц назад. Верх остался на 60% низ на 30%. Делаем а-ля натурель.
Нижние держаться меньше,не за счет качества ,а из-за кол-ва. На верхних же своих больше,следовательно 10 ресниц выпало-не заметно. А вот нижние-10 выпало и пол глаза поредело.
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:нижние реснички я наращиваю с закрытыми глазками и на тот же клей, что и верхние(3д-лешз). ничего не щипет, тк глаза закрыты. и держатся у моих клиенток от 2 до 4 недель. себе я сама нижние наращиваю с открытыми на клей экстендед бьюти. он вообще без испарений, но держит не так долго

Объясните мне как наращивать нижние с закрытыми глазами?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Объясните мне как наращивать нижние с закрытыми глазами?


Закрываете глаза, подклеиваете верхние ресницы наверх,но так, чтобы не было щелки. Обезжириваете нижние ресницы и наращиваете.
 
Цитата
kirsten написал:Я наращивала клиентке нижние реснички. На смолу Дольче Вита Тип А. Не щиплет глазки вообще! оочень хороший. Но! Клиентка с нижними ресничками проходила неделю. Эта смола долго не держит. И ещё.. если хорошо промазать клеем основание нижней реснички и отступить 0.5 мм то с верхними ресничками нижние цепляться не будут. проверено!=)

как по мне, то ради одной клиентки, которая хочет нарастить нижние ресницы, нет смысла покупать отдельную банку клея, так как ее придется потом выбросить
 
Цитата
Форум Косметологов написал:как по мне, то ради одной клиентки, которая хочет нарастить нижние ресницы, нет смысла покупать отдельную банку клея, так как ее придется потом выбросить


Так вот не надо ничего покупать. Работайте привычным клеем.
 
Можно нижние полуперманентной тушью обработать.
 
Если нижние реснички длинные, можно просто окрасить (пользуюсь таким вариантом сама).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)