Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
ПОИСК КЛИЕНТОВ для наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девчонки, привет, может эта тема банальная, но мне очень интересно поговорить о том где и как и по больше можно найти клиентов для наращивания. Если честно, мне как-то тяжеловато в этом вопросе. Как у вас обстоят дела с поиском, каков фактор успеха в поиске?
 

Проще всего искать клиентов на женских форумах, бесплатных досках объявлений, ну и самореклама. Если у Вас красивые ресницы, то наверняка будут спрашивать Вас и Ваших клиентов контакты. Правда, я сама, к сожалению, не могу носить нарощенные ресницы, приходится носить накладные иногда, иногда думают, что свои и интересуются.
 
наращиваю реснички около 2-3 недель.за это время было всего клиенток 10.не могу понять в чем дело.почему так мало...
я работаю на дому.пока не начали лить дожди расклеила объявления.сделала визитки и раздала всем знакомым.дала объявления в интернете.создала группу в контакте.и на этом все застряло(Помогите :(
 
Цитата
Дария написал:наращиваю реснички около 2-3 недель.за это время было всего клиенток 10.не могу понять в чем дело.почему так мало...
я работаю на дому.пока не начали лить дожди расклеила объявления.сделала визитки и раздала всем знакомым.дала объявления в интернете.создала группу в контакте.и на этом все застряло(Помогите :(

НУУУ если вы всего работаете 2 недели и у вас уже есть 10 клиентов.тооо можна сказать етоо супер...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:НУУУ если вы всего работаете 2 недели и у вас уже есть 10 клиентов.тооо можна сказать етоо супер...



да????спасибо)просто очень мало клиентов(мало звонков(последний раз делала неделю назад и вот сегодня буду.такие перерывы(я уже и цену скинула(((((((чтоб материалы не пропали за зиму.
 
Цитата
Дария написал:да????спасибо)просто очень мало клиентов(мало звонков(последний раз делала неделю назад и вот сегодня буду.такие перерывы(я уже и цену скинула(((((((чтоб материалы не пропали за зиму.

не пропадут материалы за зиму, не переживайте. Сделайте какую-нибудь акцию новогоднюю, вроде "Декорирование на новый год бесплатно", сейчас затишье перед новым годом думаю у всех. Люди ждут праздника, и перед ним будет много народа.
 
Цитата
nkm700 написал:не пропадут материалы за зиму, не переживайте. Сделайте какую-нибудь акцию новогоднюю, вроде "Декорирование на новый год бесплатно", сейчас затишье перед новым годом думаю у всех. Люди ждут праздника, и перед ним будет много народа.



ну,клей точно пропадет((
а вообще,спасибо большое)а то временами руки начинают опускаться...вот сегодня ,например,клиентка не пришла и даже не позвонила,когда я ее набрала,она стала "ой-кать" и говорить,что "столько дел-столько дел"..вот так вот.
 
Цитата
Дария написал:ну,клей точно пропадет((
а вообще,спасибо большое)а то временами руки начинают опускаться...вот сегодня ,например,клиентка не пришла и даже не позвонила,когда я ее набрала,она стала "ой-кать" и говорить,что "столько дел-столько дел"..вот так вот.


Не растраивайся! и у меня так бывает. записываются за неделю, а потом раз...ой, простите, забыла, или ой времени нет. Очень растраивает, когда клиентки опаздывают. у меня обычно на клиента 1,5 часа уходит, и потом следом сразу другая по записи. и получается, что если ко мне одна опаздывает, следующая приходит и ждёт. не красиво... Сейчас всех своих клиентов приучила мне звонить перед каждым выездом и если что-то у них меняется, тактично прошу их об этом предупредить.
А наработка клиентов...это своего рода, "сарафанное радио" сделала клиентке хорошо, она пришла на работу, оценили коллеги и эти коллеги звонят тебе и так далее.=) Успехов!!
 
Цитата
kirsten написал:Не растраивайся! и у меня так бывает. записываются за неделю, а потом раз...ой, простите, забыла, или ой времени нет. Очень растраивает, когда клиентки опаздывают. у меня обычно на клиента 1,5 часа уходит, и потом следом сразу другая по записи. и получается, что если ко мне одна опаздывает, следующая приходит и ждёт. не красиво... Сейчас всех своих клиентов приучила мне звонить перед каждым выездом и если что-то у них меняется, тактично прошу их об этом предупредить.
А наработка клиентов...это своего рода, "сарафанное радио" сделала клиентке хорошо, она пришла на работу, оценили коллеги и эти коллеги звонят тебе и так далее.=) Успехов!!



Большое спасибо!!!!
 
да уж,клиенты разные попадаются...У меня было пару раз такое что я приезжаю (делаю у мамы в квартире,она мне под это дело целую комнату отдала,теперь это мой кабинет)жду ,жду,а они мало того что не приезжают и не звонят не предупреждают,так еще когда я звоню спросить не поднимают...после такого очень сложно держать себя в руках.. :o
 
Цитата
vlaska написал:да уж,клиенты разные попадаются...У меня было пару раз такое что я приезжаю (делаю у мамы в квартире,она мне под это дело целую комнату отдала,теперь это мой кабинет)жду ,жду,а они мало того что не приезжают и не звонят не предупреждают,так еще когда я звоню спросить не поднимают...после такого очень сложно держать себя в руках.. :o



Клиенты, действительно бывают очень разными, одни из которых, как раз делают именно так, как Вы написали....Но что поделать-мы, мастера, к сожалению должны придерживаться правилу-клиент всегда прав!=) ХОТЯ оооой как не ПРАВ!=)))
Вам завидую белой завистью! у Вас есть целый кабинет!=) классно! об этом многие мечтают. И стараются стремится к этому=)
 
Последнее время клиенты капризные больно пошли. А т.к. мастеров много, им есть из кого выбирать.
Попробовала народ в друзья добавлять в контакте и когда добавляешь, то сообщение пишешь. Выбирала тех, кто в моём районе живет. Так они гады меня в спам кидают!!! Я им искренне добра желаю, а они меня блокируют.
Так что этот вид набора клиентов для меня закончился.
Осталась только платная реклама, а это ой как дорого...
 
Цитата
nkm700 написал:Последнее время клиенты капризные больно пошли. А т.к. мастеров много, им есть из кого выбирать.
Попробовала народ в друзья добавлять в контакте и когда добавляешь, то сообщение пишешь. Выбирала тех, кто в моём районе живет. Так они гады меня в спам кидают!!! Я им искренне добра желаю, а они меня блокируют.
Так что этот вид набора клиентов для меня закончился.
Осталась только платная реклама, а это ой как дорого...



я тоже раньше так искала клиентов. через контакт. отправила 20 сообщений. из этих двадцати, ко мне пришли три человечка. Хорошо любимый подарил на новый год личный сайт. теперь клиенты есть всегда=) не хвалюсь, а делюсь.
вот про платную рекламу..это интересно... может быть в журнал или газету какую-нибудь дать? Вы пробовали?
 
Цитата
kirsten написал:я тоже раньше так искала клиентов. через контакт. отправила 20 сообщений. из этих двадцати, ко мне пришли три человечка. Хорошо любимый подарил на новый год личный сайт. теперь клиенты есть всегда=) не хвалюсь, а делюсь.
вот про платную рекламу..это интересно... может быть в журнал или газету какую-нибудь дать? Вы пробовали?

я про платную рекламу в контакте. Я только думаю сделать, еще не пробовала.
А я много приглашала, но наверно из 100 сообщений один откликнулся.
А по поводу журнала или газеты... Мы с вами в крупнейших городах живем, здесь по газетам мало кто ищет.
 
Цитата
nkm700 написал:я про платную рекламу в контакте. Я только думаю сделать, еще не пробовала.
А я много приглашала, но наверно из 100 сообщений один откликнулся.
А по поводу журнала или газеты... Мы с вами в крупнейших городах живем, здесь по газетам мало кто ищет.




вот в журнале-думаю очень даже может быть. Это же реклама своего рода. Реклама вконтакте. хм..надо подумать над этим.Может и дорого. а вдруг это действительно работает? и клиенты сразу окупят эту рекламу?
 
Цитата
kirsten написал:вот в журнале-думаю очень даже может быть. Это же реклама своего рода. Реклама вконтакте. хм..надо подумать над этим.Может и дорого. а вдруг это действительно работает? и клиенты сразу окупят эту рекламу?

Моя любимая реклама - сарафанное радио.
 
Цитата
nkm700 написал:Моя любимая реклама - сарафанное радио.



Это точно!=) и мной проверено=)
Хорошо работает, одной сделаешь-придёт на работу, там девчонок куча и они все спрашивают, а как, а что..=) тут и телефончик мой дают.
 
я живу в маленьком городе,поэтому средств массовой информации маловато,да и ту налоговая проверяет,так что там не вариант,хотя думаю оформиться,платить налог,зато свободное размещение рекламы думаю окупит сумму налога,т.к у нас мастеров по пальцам посчитать можно,но это где то через месяцок ,а пока сарафанное радио только и спасает,а с контактом вообще глухо из 140 человек-ни одного клиента((
 



[quote name='vlaska' date='18.3.2011, 1:21' post='49623']
я живу в маленьком городе,поэтому средств массовой информации маловато,да и ту налоговая проверяет,так что там не вариант,хотя думаю оформиться,платить налог,зато свободное размещение рекламы думаю окупит сумму налога,т.к у нас мастеров по пальцам посчитать можно,но это где то через месяцок ,а пока сарафанное радио только и спасает,а с контактом вообще глухо из 140 человек-ни одного клиента((
[/quote
можно придумать какую-нибудь акцию, чтобы расшевелить контакт....
 
На акциях вы получите разовых клиентов. Проверено:)
 
Цитата
vlaska написал:я живу в маленьком городе,поэтому средств массовой информации маловато,да и ту налоговая проверяет,так что там не вариант,хотя думаю оформиться,платить налог,зато свободное размещение рекламы думаю окупит сумму налога,т.к у нас мастеров по пальцам посчитать можно,но это где то через месяцок ,а пока сарафанное радио только и спасает,а с контактом вообще глухо из 140 человек-ни одного клиента((



Обалдеть. В маленьком городе и так зарплаты маленькие, да и наращивание особо огромной прибыли не приносит, если только к Вам по 6 человек каждый день не ходит. Так ещё и налоговая. Вообще совести у людей нет!!Я как-то тоже думала...вдруг налоговая нагрянет. А чем докажете, что у меня тут небольшой бизнес? Это хобби мое, и я это делаю подругам. ... Что скажете на это??
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На акциях вы получите разовых клиентов. Проверено:)


Акция возможно дело хорошее... Но! даже если сделать по акции наращивание 500руб, девочки, это просто смешно! У нас с Вами такая ювелирная работа, и такой дорогой материал. Ведь уважающие себя мастера врят ли будут работать на дешёвом материале. Есть такая поговорка- Мы слишком Мало зарабатываем, чтобы пользоваться ДЕШЁВЫМ материалом!=) ну и на самом деле так и есть, купишь дешёвый материал, только мучаешься в работе, да ещё и клиентов потом теряешь, а наша аллергия!!! Так что 500руб для наращивания оочень мало! Даже 1000руб мало! Наша работа ценится намного дороже! Кто согласен, девочки? Поддержите меня!=)
 
Цитата
kirsten написал:Акция возможно дело хорошее... Но! даже если сделать по акции наращивание 500руб, девочки, это просто смешно! У нас с Вами такая ювелирная работа, и такой дорогой материал. Ведь уважающие себя мастера врят ли будут работать на дешёвом материале. Есть такая поговорка- Мы слишком Мало зарабатываем, чтобы пользоваться ДЕШЁВЫМ материалом!=) ну и на самом деле так и есть, купишь дешёвый материал, только мучаешься в работе, да ещё и клиентов потом теряешь, а наша аллергия!!! Так что 500руб для наращивания оочень мало! Даже 1000руб мало! Наша работа ценится намного дороже! Кто согласен, девочки? Поддержите меня!=)



Кстати... Вы знаете сколько стоит нарастить ресницы на рублёвке? Девочки- вот столько и стоит наша работа=)))
Что бы все у нас клиенты были как на рублёвке!=)) что ж=) будем стремиться и искать-искать клиентов!
 
Цитата
kirsten написал:Акция возможно дело хорошее... Но! даже если сделать по акции наращивание 500руб, девочки, это просто смешно! У нас с Вами такая ювелирная работа, и такой дорогой материал. Ведь уважающие себя мастера врят ли будут работать на дешёвом материале. Есть такая поговорка- Мы слишком Мало зарабатываем, чтобы пользоваться ДЕШЁВЫМ материалом!=) ну и на самом деле так и есть, купишь дешёвый материал, только мучаешься в работе, да ещё и клиентов потом теряешь, а наша аллергия!!! Так что 500руб для наращивания оочень мало! Даже 1000руб мало! Наша работа ценится намного дороже! Кто согласен, девочки? Поддержите меня!=)


О том и речь:) на акции идут любители халявы, когда цены станут адекватными - они исчезнут сами собой, постоянными клиентами на "обычные" расценки данная категория не станет никогда.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:О том и речь:) на акции идут любители халявы, когда цены станут адекватными - они исчезнут сами собой, постоянными клиентами на "обычные" расценки данная категория не станет никогда.


да, кстати, а вот про студенток то мы и забыли...
давайте сделаем для них например 500-600р и + покажите студенческий. А почему бы и нет?=)
 
Цитата
kirsten написал:да, кстати, а вот про студенток то мы и забыли...
давайте сделаем для них например 500-600р и + покажите студенческий. А почему бы и нет?=)

а школьникам по 300)))

Да уж, люди любят халяву, и я не исключенье)) Мне ногти девочка предложила био-гелем нарастить, но т.к. у нас разница в цене, она предлагает, чтобы я ей её оплатила!!! Т.е. она хочет моё недорогое наращивание за 900р., а я у неё за 1500 ногти укрепить, должна заплатить... Надо было ей предложить к мастеру за 500 рублей сходить, тогда она еще больше заработает)))
Я разве что материал оцениваю, если у неё дороже, оплачу...
Ой, простите, крик души.
Девочки, кто умеет и ногти делать и ресницы вместе, скажите, какой труд сложнее или одинаковый??
 
Цитата
kirsten написал:Кстати... Вы знаете сколько стоит нарастить ресницы на рублёвке? Девочки- вот столько и стоит наша работа=)))
Что бы все у нас клиенты были как на рублёвке!=)) что ж=) будем стремиться и искать-искать клиентов!

Я только за! Но пока мы сами не научимся ценить свой труд и оцениать его....
И акции не всегда подразумевают под собой наращивание за 500.....Я для себя с самого начала решила, что не буду даже вначале ставить такую цену...
 
Цитата
foxsik написал:Я только за! Но пока мы сами не научимся ценить свой труд и оцениать его....
И акции не всегда подразумевают под собой наращивание за 500.....Я для себя с самого начала решила, что не буду даже вначале ставить такую цену...


поддерживаю!!!
 
Цитата
nkm700 написал:а школьникам по 300)))

Да уж, люди любят халяву, и я не исключенье)) Мне ногти девочка предложила био-гелем нарастить, но т.к. у нас разница в цене, она предлагает, чтобы я ей её оплатила!!! Т.е. она хочет моё недорогое наращивание за 900р., а я у неё за 1500 ногти укрепить, должна заплатить... Надо было ей предложить к мастеру за 500 рублей сходить, тогда она еще больше заработает)))
Я разве что материал оцениваю, если у неё дороже, оплачу...
Ой, простите, крик души.
Девочки, кто умеет и ногти делать и ресницы вместе, скажите, какой труд сложнее или одинаковый??


)))

А пенсионерам и участникам ВОВ скидка 60% )))) При предъявлении пенсионного )

А вообще на форуме клиенты неплохо ищутся, у вас есть продвинутый форум не косметологов а обо всем ? вконтакт мертвое дело, мне больше "мой мир" помог, и конечно же сарафанное радио...
 
Цитата
IVI написал:вконтакт мертвое дело, мне больше "мой мир" помог, и конечно же сарафанное радио...

У меня много клиентов новеньких из контакта.
В каждом городе своя специфика, в СПб люди привыкли уже всё через контакт и заказывать и искать.
 
Кстате о птичках....В контакте есть различные группы о моде и стиле, как правило там есть альбом услугами профи....Вот еще бы у самой руки дошли бы
 
Привет, девченки, я из Харькова. Дала объявление в газету Премьер, это рекламная газета. Мне за 2 недели позвонил 1 человек, записался и то не пришел. И так уже третий раз, так что реклама в такого рода газетах не всегда помогает, к сожалению =( Даю своим клиенткам 5-10 своих визиточек и прошу раздать своим подружкам. Пока тоже не работает =(
 
Я поняла,что нет лучше рекламы как сарафонное радио...Правда это долго
 
Да, сарафанное радио неплохо работает, большая часть клиенток через него, реклама на бесплатных досках объявлений дала всего две клиентки за пару недели (возможно, это попервах) посмотрим, может мало разместила!?
 
Цитата
April написал:Да, сарафанное радио неплохо работает, большая часть клиенток через него, реклама на бесплатных досках объявлений дала всего две клиентки за пару недели (возможно, это попервах) посмотрим, может мало разместила!?


У меня сарафанное радио очень хорошо работает! С контакта пользы никакой и с бесплатных досок тоже. ;)
 
Цитата
vlaska написал:да уж,клиенты разные попадаются...У меня было пару раз такое что я приезжаю (делаю у мамы в квартире,она мне под это дело целую комнату отдала,теперь это мой кабинет)жду ,жду,а они мало того что не приезжают и не звонят не предупреждают,так еще когда я звоню спросить не поднимают...после такого очень сложно держать себя в руках.. :o


Вот, вот у меня та же песня......
Причем просишь их, предупреждать если поменялись планы или они опаздывают.... клиентки все клятвенно клянутся, что они время других ценят и обязательно предупредят если что... а на деле, дела обстоят хуже...
У меня так была запись на 4х девочек, первые три не пришли и трубки соответственно не брали... так четвертой я решила сама позвонить за час и узнать приедет она или нет... она сообщила что приедет и даже когда ко мне ехала и вышла из метро, позвонила и сообщила что уже скоро будет )) (ее наверное напугал мой раздраженный голос))))
 
Цитата
nkm700 написал:У меня много клиентов новеньких из контакта.
В каждом городе своя специфика, в СПб люди привыкли уже всё через контакт и заказывать и искать.


а у меня из контакта вообще ни одного клиента непоявилось
 
Цитата
Форум Косметологов написал:О том и речь:) на акции идут любители халявы, когда цены станут адекватными - они исчезнут сами собой, постоянными клиентами на "обычные" расценки данная категория не станет никогда.


И руками и ногами ЗА)))
 
Я на День Рождения акцию сделала, скидка и декор в подарок. Заманила девочку, которая хотела но ООЧЕНЬ боялась)))
 
Цитата
Nikishka написал:Вот, вот у меня та же песня......
Причем просишь их, предупреждать если поменялись планы или они опаздывают.... клиентки все клятвенно клянутся, что они время других ценят и обязательно предупредят если что... а на деле, дела обстоят хуже...
У меня так была запись на 4х девочек, первые три не пришли и трубки соответственно не брали... так четвертой я решила сама позвонить за час и узнать приедет она или нет... она сообщила что приедет и даже когда ко мне ехала и вышла из метро, позвонила и сообщила что уже скоро будет )) (ее наверное напугал мой раздраженный голос))))


У меня тоже было похожая ситуация перед новым годом. Девушка позвонила и сказала, что уже выехала и может немножко задержаться. Ну так я её больше и не увидела )))) Вот такого прикола я не понимаю )))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня тоже было похожая ситуация перед новым годом. Девушка позвонила и сказала, что уже выехала и может немножко задержаться. Ну так я её больше и не увидела )))) Вот такого прикола я не понимаю )))




ндааа...уж...не понимаю, не ужели так трудно позвонить и сказать, что ты не сможешь придти? Странные они=) Эти клиенты наши=))
 
Цитата
kirsten написал:ндааа...уж...не понимаю, не ужели так трудно позвонить и сказать, что ты не сможешь придти? Странные они=) Эти клиенты наши=))

А вы обзваниваете своих клиентов заранее, за день?
 
Цитата
nkm700 написал:А вы обзваниваете своих клиентов заранее, за день?

я звоню)потому как было,что у них возникали непреодолимые трудности))))
 
Цитата
nkm700 написал:А вы обзваниваете своих клиентов заранее, за день?


да, всегда обзваниваю. так как удобнее ведь, если один клиент не придёт, на его время, поставить другого клиента,который очень хотел.
 
Цитата
kirsten написал:Акция возможно дело хорошее... Но! даже если сделать по акции наращивание 500руб, девочки, это просто смешно! У нас с Вами такая ювелирная работа, и такой дорогой материал. Ведь уважающие себя мастера врят ли будут работать на дешёвом материале. Есть такая поговорка- Мы слишком Мало зарабатываем, чтобы пользоваться ДЕШЁВЫМ материалом!=) ну и на самом деле так и есть, купишь дешёвый материал, только мучаешься в работе, да ещё и клиентов потом теряешь, а наша аллергия!!! Так что 500руб для наращивания оочень мало! Даже 1000руб мало! Наша работа ценится намного дороже! Кто согласен, девочки? Поддержите меня!=)

Конечно я согласна с вами,что это мало...Но в нашем городе 500 рублей это много...хоть бы за 500 шли наращивать...А про дорогой материал ну сколько по вашему должен стоить клей ,реснички???
 
Цитата
kirsten написал:Акция возможно дело хорошее... Но! даже если сделать по акции наращивание 500руб, девочки, это просто смешно! У нас с Вами такая ювелирная работа, и такой дорогой материал. Ведь уважающие себя мастера врят ли будут работать на дешёвом материале. Есть такая поговорка- Мы слишком Мало зарабатываем, чтобы пользоваться ДЕШЁВЫМ материалом!=) ну и на самом деле так и есть, купишь дешёвый материал, только мучаешься в работе, да ещё и клиентов потом теряешь, а наша аллергия!!! Так что 500руб для наращивания оочень мало! Даже 1000руб мало! Наша работа ценится намного дороже! Кто согласен, девочки? Поддержите меня!=)

Я поддерживаю!У нас ювелирная работа, мы делаем эксклюзивные реснички, можем смоделировать любой глаз и эффект и оценивать свою работу в 500 рублей?
Есть определенный виды услуг ,которые по характеру не могут быть дешевыми. Как можно работать за 500 рэ? это простите, себя не уважать.Я хочу жить хорошо,отдыхать где тепло и кушать вкусно. Для этого я покупаю дорогие материалы, хожу на мастер классы , покупаю одноразовые простыни и работаю в маске, клиенты довольны и счастливы. Я работаю на массажном столе, а не на диване, и не Ириском (да простят меня его поклонники ;) ).И что за 3 часа кропотливой работы 500рэ?Я уж лучше пойду кофе попью,чем буду за такие деньги работать,чтобы заработать 200-300рэ...
Есть парикмахеры у которых стрижка стоит 150 рублей и у них есть запись,есть у кого 1500 и там тоже свои клиенты,есть у кого 300 баксов....Каждый ориентируется на свою аудиторию.
 
Цитата
balabolka23 написал:Конечно я согласна с вами,что это мало...Но в нашем городе 500 рублей это много...хоть бы за 500 шли наращивать...А про дорогой материал ну сколько по вашему должен стоить клей ,реснички???




ну цены разных фирм разнятся. за границей весь материал намного дешевле. я доставать стала весь материал за границей. а вообще, считаю что нормальный клей не должен стоить меньше 400-500руб. реснички от 200руб.
 
Цитата
foxsik написал:Я поддерживаю!У нас ювелирная работа, мы делаем эксклюзивные реснички, можем смоделировать любой глаз и эффект и оценивать свою работу в 500 рублей?
Есть определенный виды услуг ,которые по характеру не могут быть дешевыми. Как можно работать за 500 рэ? это простите, себя не уважать.Я хочу жить хорошо,отдыхать где тепло и кушать вкусно. Для этого я покупаю дорогие материалы, хожу на мастер классы , покупаю одноразовые простыни и работаю в маске, клиенты довольны и счастливы. Я работаю на массажном столе, а не на диване, и не Ириском (да простят меня его поклонники ;) ).И что за 3 часа кропотливой работы 500рэ?Я уж лучше пойду кофе попью,чем буду за такие деньги работать,чтобы заработать 200-300рэ...
Есть парикмахеры у которых стрижка стоит 150 рублей и у них есть запись,есть у кого 1500 и там тоже свои клиенты,есть у кого 300 баксов....Каждый ориентируется на свою аудиторию.




вот на все 100% согласна! Девочки, цените себя и свой труд! Не хотят идти за 1000руб. Дорого для них? да ради Бога! Есть другие клиенты, которые ценят своё здоровье, комфорт, и хороших мастеров. Вот они придут к Вам точно!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)