Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Время на наращивание ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Всем, привет))) Скажите, как быстро по времени вы наращиваете ресницы? Вчера 6-го клиента "мучила", ну ни как быстрее 3,5 часов не получается. Все грешу на клей, безумно долго сохнет, хотя вчера новый открыла, один раз им 1 октября подруге наращивала для эксперимента, высыхал хорошо, вчера же его как подменили, то реснички слипались, то слетали, по 3-4 раза ставила на ресницу((((((((( Хоть плачь, вся испереживалась, да и перед клиентом неудобно, половину цены скинула за работу
 
2,5 - 3 часа

клей лучше держать в дверце холодильника,проверьте срок годности
 
Цитата
mariasever написал:Всем, привет))) Скажите, как быстро по времени вы наращиваете ресницы? Вчера 6-го клиента "мучила", ну ни как быстрее 3,5 часов не получается. Все грешу на клей, безумно долго сохнет, хотя вчера новый открыла, один раз им 1 октября подруге наращивала для эксперимента, высыхал хорошо, вчера же его как подменили, то реснички слипались, то слетали, по 3-4 раза ставила на ресницу((((((((( Хоть плачь, вся испереживалась, да и перед клиентом неудобно, половину цены скинула за работу

Я раньше по 3 часа наращивала))) сейчас уже около 2)) Работаю 4 месяц)))) У меня клей AG, очень им довольна))
 
Цитата
анастасия (тюмень) написал:Я раньше по 3 часа наращивала))) сейчас уже около 2)) Работаю 4 месяц)))) У меня клей AG, очень им довольна))


А какой именно AG, я посмотрела, там их несколько разных.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:2,5 - 3 часа

клей лучше держать в дверце холодильника,проверьте срок годности

Спасибо, я клей в холодильнике держу, он от июля месяца, а конечный срок не прописан(((( Просто удивило, что в первый раз отлично высыхал, скорость выросла моментально, а во второй же намучилась с ним, не мог же он так быстро испортиться((( Хочу на Ultra plus AG перейти.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А какой именно AG, я посмотрела, там их несколько разных.

У меня черный)))) Ультра который))) высыхает очень быстро. жидкий))) Единственный минус-пахнет супер-клеем
 
Цитата
mariasever написал:Спасибо, я клей в холодильнике держу, он от июля месяца, а конечный срок не прописан(((( Просто удивило, что в первый раз отлично высыхал, скорость выросла моментально, а во второй же намучилась с ним, не мог же он так быстро испортиться((( Хочу на Ultra plus AG перейти.


Насколько я знаю, у открытого клея срок годности - 3 месяца.

По теме, у меня небольшой опыт наращивания, полгода наращиванием увлекаюсь, полное наращивание 2.5 - 3 часа.
 
Я обычно 2,5 часа наращиваю. Неспеша. Сегодня девочка на час опоздала. Сделала ей за 1,5 часа, не разговаривали, не отвлекались, сразу ей 2 глаза делала. Для меня это рекорд. Так что если очень захотеть, то можно и побыстрее...
Опыт наращивания у меня около 7 месяцев.
 
Цитата
mariasever написал:Всем, привет))) Скажите, как быстро по времени вы наращиваете ресницы? Вчера 6-го клиента "мучила", ну ни как быстрее 3,5 часов не получается. Все грешу на клей, безумно долго сохнет, хотя вчера новый открыла, один раз им 1 октября подруге наращивала для эксперимента, высыхал хорошо, вчера же его как подменили, то реснички слипались, то слетали, по 3-4 раза ставила на ресницу((((((((( Хоть плачь, вся испереживалась, да и перед клиентом неудобно, половину цены скинула за работу

я справляюсь за1,5-2 часа
 
ya narawivay resni4ki 2,5 mesaza. esli svoix resni4ek malo, to za 1,5 4asa yspevay. esli mnogo to za 2,5 maksimym.
pro razgovori verno skazano: esli ne razgovarivaew,i na resni4kax sosredoto4en, to bistree namnogo poly4aetsa. ewe o4en' vajno, 4tob materiali vse ydobno (blizko) razmeweni bili, togda ne prixoditsa liwnie dvijenia delat' i eto ekonomit mnogo vremeni. was vot na4ala rabotat' s resni4kami na lente - toje vrema ekonomitsa - ne prixoditsa resni4ki vibirat'. i ot kleya mnogoe zavisit!!!!!!nado 4tob ne gystoy bil i sox bistro ;) vot vrode vse ypomanyla
 
еще месяца нет как наращиваю, времени уходит 2 часа, со "сложными" ресничками 2,5. Пользуюсь кремом Macy D+ и ресницы на ленте, конечно же. Клиенты довольны )
 
молодчинка какая! эт я всегда ковыряюсь)))
а реснички хорошенькие,вот капелюшечку бы погуще и была б вообще мерлин монро :/
 
спасибо! это мой клиент №3, не считая модель на обучении )
 
Я только 10 наращиваний токо сделала ! Новичек в этом деле! Но уже делаю за 2,5 часа раньше 3.5 делала !
 
Цитата
karamelka87 написал:Я только 10 наращиваний токо сделала ! Новичек в этом деле! Но уже делаю за 2,5 часа раньше 3.5 делала !

Я хоть тоже недавно в этом деле, но хочу дать совет-старайтесь не пропускать реснички, на фото видно много своих свободных ресничек))) Тогда и гуще будет))) Удачи)))
 
Цитата
mariasever написал:Всем, привет))) Скажите, как быстро по времени вы наращиваете ресницы? Вчера 6-го клиента "мучила", ну ни как быстрее 3,5 часов не получается. Все грешу на клей, безумно долго сохнет, хотя вчера новый открыла, один раз им 1 октября подруге наращивала для эксперимента, высыхал хорошо, вчера же его как подменили, то реснички слипались, то слетали, по 3-4 раза ставила на ресницу((((((((( Хоть плачь, вся испереживалась, да и перед клиентом неудобно, половину цены скинула за работу


Добрый день mariasever ;)
Полный объем 2 часа макс.
Я правильно Вас поняла, что это 6-ой Ваш клиент по счету? Если да то скорость выполнения приходит с опытом. Самое главное нужно сразу заставить себя работать качественно!!! А со временем качество перейдет количество (клиентов ;) ) а вот если руку не поставить сразу правильно и не заставлять себя изначально работать чисто, то и количество будет слабенькое или будут в основном клиенты однадневи.

По поводу клея, Вы каким клеем Вы пользуетесь?
 
Цитата
Светличек написал:Добрый день mariasever ;)
Полный объем 2 часа макс.
Я правильно Вас поняла, что это 6-ой Ваш клиент по счету? Если да то скорость выполнения приходит с опытом. Самое главное нужно сразу заставить себя работать качественно!!! А со временем качество перейдет количество (клиентов ;) ) а вот если руку не поставить сразу правильно и не заставлять себя изначально работать чисто, то и количество будет слабенькое или будут в основном клиенты однадневи.

По поводу клея, Вы каким клеем Вы пользуетесь?

Спасибо ;) , скорость выросла как только поменяла клей на Ультра Плюс АГ. Хотелось бы клиентов побольше, но пока не могу развернуться, хочу иметь побольше разброс размеров и изгибов ресниц и, конечно, все на ленте, очень удобно работать. Пока клиенты только через тех, кому наращивала
 
У меня выходит 2.5-3 часа. Да и то все через одну-то по телефону болтают,то в туалет по 5 раз сходят,до в дверь позвонят,кряхтят,ворочаются. Одна так вообще-наращиваем пол-года,так у нас постоянная проблема:как за дело ,так на нее жор нападает лежит и жует. Вот "плюсы" наращивания на дому. А когда в салоне делаю,так 2 часа,ну маскимум 2.5 если мне поковыряться охото
 
Цитата
lisamoto написал:У меня выходит 2.5-3 часа. Да и то все через одну-то по телефону болтают,то в туалет по 5 раз сходят,до в дверь позвонят,кряхтят,ворочаются. Одна так вообще-наращиваем пол-года,так у нас постоянная проблема:как за дело ,так на нее жор нападает лежит и жует. Вот "плюсы" наращивания на дому. А когда в салоне делаю,так 2 часа,ну маскимум 2.5 если мне поковыряться охото

Ой кошмар какой!! Ну не жевать же на наращивании. Ну ладно кряхтят, но остальное я б не выдержала.
Все длинные телефонные разговоры я вежливо прошу отложить. Я тоже конечно добрая и терпеливая, но с клиентами посерьезнее надо быть..
Или как вариант, я просто прекращаю работать, сижу отдыхаю (отдых тоже полезен), пока болтают по телефону. Девчонки сразу настораживаются, чувствуют, что им ничего не делают и прекращают болтовню. А я потом им рассказываю про то, что как сильно глаза дергаются, когда по телефону разговариваешь))) Пусть мотают на ус мои намёки...
 
Цитата
nkm700 написал:Ой кошмар какой!! Ну не жевать же на наращивании. Ну ладно кряхтят, но остальное я б не выдержала.
Все длинные телефонные разговоры я вежливо прошу отложить. Я тоже конечно добрая и терпеливая, но с клиентами посерьезнее надо быть..
Или как вариант, я просто прекращаю работать, сижу отдыхаю (отдых тоже полезен), пока болтают по телефону. Девчонки сразу настораживаются, чувствуют, что им ничего не делают и прекращают болтовню. А я потом им рассказываю про то, что как сильно глаза дергаются, когда по телефону разговариваешь))) Пусть мотают на ус мои намёки...

У меня единственная клиентка,которой наращиваем за 2 часа. Она вечно после смены, ложится и ...спит. Красота. Ничего не мешает. Правда мне так смешно становится,когда она похрапывать начинает. Зать просыпается красотулиной
 
Цитата
lisamoto написал:У меня единственная клиентка,которой наращиваем за 2 часа. Она вечно после смены, ложится и ...спит. Красота. Ничего не мешает. Правда мне так смешно становится,когда она похрапывать начинает. Зать просыпается красотулиной

Это конечно не плохо, когда клиент спит, но я не даю им спать, боюсь глаза откроет или зажмуриться сильно.
 
Девочки-я монстер.Побила всевозможные свои рекорды.- наращивала 4!!!!!!!!!!!часа. Мне стыдно,я в шоке.
 
Цитата
lisamoto написал:Девочки-я монстер.Побила всевозможные свои рекорды.- наращивала 4!!!!!!!!!!!часа. Мне стыдно,я в шоке.

Приятно познакомиться,я тоже!!)))не понимаю,почему так долго...
 
Да потому что пришла девочка с белюсенькими,тонюсенькими,но ДЛИНЮЩИМИ ресничками. Время окраски я не считала. Получились почему то серые. Вот 4-часа ковырялась,т.к надо было не каждую ресничку,а то боялась что если пропущу,то ее серые реснички будут выделяться. А еще она захотела двойной объем,но не длинно. А у нее свои под 14-16 мм!!!!. В общем просто объем делали. А долго-потому что я капуша,наверное
 
Цитата
lisamoto написал:У меня единственная клиентка,которой наращиваем за 2 часа. Она вечно после смены, ложится и ...спит. Красота. Ничего не мешает. Правда мне так смешно становится,когда она похрапывать начинает. Зать просыпается красотулиной


Я тоже люблю нарощенные реснички))) Такая красотуля с ними))) Но при этой процедуре постоянно засыпаю... Мастер, которая мне делает, уже не удивляется. Ка закончит говорит-с добрым утром, дорогая)))
 
Какие вы все молодцы, а я 4 часа работаю, коррекция 3 часа... И клей 1-2 сек. быстросохнущий и не копаюсь по долгу, в чем дело не пойму, прочитала и обзавидовалась, что наращивание реально за 2 часа сделать...

Моя работа вот:
 
Какая красотищщаааа!!!!!!! Я тоже часа 3 делаю, но чтобы такой результат..... Они у вас все ровненькие... прелесть!!! каким материалом пользуетесь?
 
Цитата
IVI написал:Какие вы все молодцы, а я 4 часа работаю, коррекция 3 часа... И клей 1-2 сек. быстросохнущий и не копаюсь по долгу, в чем дело не пойму, прочитала и обзавидовалась, что наращивание реально за 2 часа сделать...

Моя работа вот:

очень хорошая работа ресничка одна к одной! каким материалом пользуетесь?
 
[quote name='lisamoto' date='5.12.2010, 19:54' post='39070']
У меня единственная клиентка,которой наращиваем за 2 часа. Она вечно после смены, ложится и ...спит. Красота. Ничего не мешает. Правда мне так смешно становится,когда она похрапывать начинает. Зать просыпается красотулиной
[/qu


Как же прекрасно когда клиенты спят=) это хороший признак!-у мастера лёгкая рука=))
 
Всем здравствуйте! я наращиванием занимаюсь 4 месяца. наращиваю за 2,5-3 часа.. первый раз наращивала на обучении 5 часов.. руки дрожали сильно=))
 
Цитата
vera2404 написал:Всем здравствуйте! я наращиванием занимаюсь 4 месяца. наращиваю за 2,5-3 часа.. первый раз наращивала на обучении 5 часов.. руки дрожали сильно=))

это от нервов)) я тоже нервная. Бывает придет какая-нибудь напряжная клиентка, молчит и внимательно слушает, как я колпачки отворачиваю, пинцетами стучу. Руки так и дрожат от таких!!! Или если кто-то наблюдает, смотрит...
надо успокоительное пить, хотя бы валерьянку.
 
У меня никак не получается быстрее работать. Уже все материалы под рукой и все равно на всю процедуру, от и до, уходит 2 часа.
 
очень красиво! Что за ресницы и загиб?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня никак не получается быстрее работать. Уже все материалы под рукой и все равно на всю процедуру, от и до, уходит 2 часа.

А вас это напрягает 2 часа работать? Абсолютно нормальное время для наращивания. Клиенты жалуются?
 
Цитата
nkm700 написал:А вас это напрягает 2 часа работать? Абсолютно нормальное время для наращивания. Клиенты жалуются?


Конечно своим клиентам хочется дать все самое лучшее ;) Клиенты не жалуются, я просто по себе знаю каково это вылежать 2 часа, поэтому и хочется делать побыстрее.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Конечно своим клиентам хочется дать все самое лучшее ;) Клиенты не жалуются, я просто по себе знаю каково это вылежать 2 часа, поэтому и хочется делать побыстрее.


у меня вот тоже уходит на наращивание 2 часа=( вроде бы и инструменты удобно располагаю, и пытаюсь не отвлекаться, и клеем работаю, который быстро сохнет, но всё равно 2 часа=(
 
я наращиваю 2 часа, пользуюсь материалом Novel, особенно нравятся ресницы и быстросохнущий клей strong. советую попробовать)
 
Большая часть времени наращивания идет на отбор ресницы.
Большинство из нас процесс наращивания делает след. образом: разделяем ресницу с помощью двух пинцетов - нашли, правым пинцетом берем искусственную, макаем в клей, приклеиваем. Поэтому у нас и получается 2 часа.
Быстрее будет, если мы возьмем искусств. ресницу, макнём в клей, а левым пинцетом быстро найдём ресницу и приклеим.
Я не могу одним пинцетом быстро разделять... И работаю по предыдущей технологии уже год, переучиваться сложно.
 
Цитата
nkm700 написал:Большая часть времени наращивания идет на отбор ресницы.
Большинство из нас процесс наращивания делает след. образом: разделяем ресницу с помощью двух пинцетов - нашли, правым пинцетом берем искусственную, макаем в клей, приклеиваем. Поэтому у нас и получается 2 часа.
Быстрее будет, если мы возьмем искусств. ресницу, макнём в клей, а левым пинцетом быстро найдём ресницу и приклеим.
Я не могу одним пинцетом быстро разделять... И работаю по предыдущей технологии уже год, переучиваться сложно.


спасибо за совет!!!! Буду пробовать=)
 
Цитата
kirsten написал:спасибо за совет!!!! Буду пробовать=)

у меня по второму способу получилось много слипшихся ресниц. И получалось их бросать кое-куда. Жуть, и кривое всё.
 
Цитата
nkm700 написал:у меня по второму способу получилось много слипшихся ресниц. И получалось их бросать кое-куда. Жуть, и кривое всё.



Сегодня попробовала на одной клиентке не отвлекаться вообще! Отключила моб, телевизор,наращивание делала по вашему методу.=) Получилось! 1,5 часа и объём хороший! Клиентка в диком восторге, сказала, что обещает много не разговаривать, когда я наращиваю=))
СПАСИБО!!!=)
 
я наращиваю с помощью одного пинцета и иглы стек 2 часа максимум а так тоже выходит 1,5 часа
 
Цитата
aksik23 написал:я наращиваю с помощью одного пинцета и иглы стек 2 часа максимум а так тоже выходит 1,5 часа



я пробовала стек иглой. Никак не удобно. а может просто надо приловчиться, но мне удобнее работать двумя пинцетами.
 
Цитата
kirsten написал:Сегодня попробовала на одной клиентке не отвлекаться вообще! Отключила моб, телевизор,наращивание делала по вашему методу.=) Получилось! 1,5 часа и объём хороший! Клиентка в диком восторге, сказала, что обещает много не разговаривать, когда я наращиваю=))
СПАСИБО!!!=)

я в полной тишине тоже быстро делаю. Как ваш объем, больше ресниц стали делать?
Сосчитайте как-нибудь, должно быть не меньше 80-ти...
 
Цитата
nkm700 написал:я в полной тишине тоже быстро делаю. Как ваш объем, больше ресниц стали делать?
Сосчитайте как-нибудь, должно быть не меньше 80-ти...


Объём стараюсь больше ещё делать. просматриваю каждую упущенную ресничку.=) надо будет как-нибудь посчитать правда=))
 
что касается иглы-стек это надо переучиваться а так я долго переходила и сейчас гораздо больше нравится моя работа ну и результат))
 
Цитата
aksik23 написал:что касается иглы-стек это надо переучиваться а так я долго переходила и сейчас гораздо больше нравится моя работа ну и результат))



Здорово! а можно где-нибудь посмотреть Ваши работы?
 
я если честно даже и не фотографирую, т к начала с друзей ну а там как сарафанное радио)))) если оч интересно как-нибудь сфоткаю и прикреплю...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)