Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Стойки клей для наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
А в чем принципилальная разница? Я тоже подчитывала здесь, на форуме, и поняла, что Лавли тоже не самый непривередливый клей.
Развейте мои сомнения)))
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:я начиталась хороших отзвов здесь на форуме и перешла на Лавли. тоже довольна. но когда бывало что клея у поставщика не оказывалось, то брала Скай

А Лавли какой именно берете? Я взяла Ультра Супер,но в эту жару не могу им работать,,по описанию ведет себя как Скай,очень быстро полимеризуется.У меня в кабинете 25-28 градусов,влажность 45-50%
 
Цитата
Musea написал:А Лавли какой именно берете? Я взяла Ультра Супер,но в эту жару не могу им работать,,по описанию ведет себя как Скай,очень быстро полимеризуется.У меня в кабинете 25-28 градусов,влажность 45-50%

в жару ставьте бутылек в емкость со льдом и всепудет ок!
мне больше всего нравится Дрим. Ультра супер и Дабл пауер тоже хороши. но Дрим просто люблю ))
 
ResnichkaKaty,
Мне говорили ещё ставить просто рядом лед в мисочке. Вопрос только - как эт действует на каплю и почему именно бутылек ставить в лед?
 
Цитата
Touretta написал:ResnichkaKaty,
Мне говорили ещё ставить просто рядом лед в мисочке. Вопрос только - как эт действует на каплю и почему именно бутылек ставить в лед?

ультра плюс особо чувствителен к температуре и влажности. есили сильно влажно получается происходит шоковая полимеризация, очень быстро сохнет, осыпаться могут. если низкая влажность - медленней засыхает. при высоких температурах тоже медленней работает.
идеально это 40-70% влажности и 20 градусов тепла
поэтому надо его все время охлаждать в жару, тогда капля будет прохладная и работать он будет как бы работал при 20 градусах, приблизительно так.
а рядом я не знаю , разве что в качестве увлажнителя
 

Скорее всего.
Я так понимаю, для измерения влажности нужно гигрометр с градусником приобрести? А то я только "на глазок", да и по поведению клея сразу становится понятно, насколько он хорошо будет держаться.
 
Цитата
Touretta написал:Скорее всего.
Я так понимаю, для измерения влажности нужно гигрометр с градусником приобрести? А то я только "на глазок", да и по поведению клея сразу становится понятно, насколько он хорошо будет держаться.

да нужно знать какая влажность и температура. попробуйте Дрим. он не реагирует так на условия, очень хорошо носится
 
я работаю скаем, держу его в холодильнике внизу, тк морозилка сверху.. когда достаю - ставлю его в маленькую рюмочку, рюмочку в стакан, а в промежуток между стаканом и рюмкой засыпаю лед. кусочков 5-6 на одно наращивание хватает, температура не меняется, что в холодильнике , что в рюмке, и клей ведет себя неплохо, каплю(маленькую в кольце) меняю гдето через 15 мин, тк на ресничку начинает набираться слишком большая капля.. это первый признак! капельки должны быть мелкие и на протяжении всей зоны которую макаешь)
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:да нужно знать какая влажность и температура. попробуйте Дрим. он не реагирует так на условия, очень хорошо носится

Через сколько примерно к Вам приходят на коррекцию и с каким количеством ресниц? Вы его используете и для классики,и для 2Д,и для 3Д?
 
nebesnaya, спасибо за совет, попробую сделать как вы. Периодически я замечаю, что клей становится или тягучим, или капля быстро засыхает. Поскольку я капаю его на фольгу, которой обматываю стеклышко - периодически замечаю своеобразный ореол "запотевшей" фольги. А иногда его нет. Видимо, тоже зависит от влажности. Правда, когда какая - я не проводила параллели).
Вообще у меня скай хранится при комнатной температуре в коробке, и пока с ним проблем не было, именно в плане хранения после первого открывания.
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:в жару ставьте бутылек в емкость со льдом и всепудет ок!
мне больше всего нравится Дрим. Ультра супер и Дабл пауер тоже хороши. но Дрим просто люблю ))

Еще забыла спросить,Дрим тоже имеет особые показания к условиям? Вы его тоже ставите в лед?
 
Цитата
Musea написал:Еще забыла спросить,Дрим тоже имеет особые показания к условиям? Вы его тоже ставите в лед?

в жару да, тоже ставлю. но он не так реагирует на температуру и влажность, как ультра плюс.
именно ультра плюс в линейке клеев Лавли позиционируется как особо чувствительній к темп. и влажности. зато он для алергетиков подходит
 
Дорогие мастера, подскажите по клею Лавли Ультра плюс: Клей свежий, только открыла, в первый день использования я была в восторге, схватывал очень быстро, именно как мне надо, пигмент насыщенный черный, просто реально суперский, НООООО.... спустя пару дней начались странности, причем не со всеми клиентками, он то схватывался быстро, то вообще еле-еле по 5-6 сек и более, а это очень медленно для объемки, все вилочки соединялись и прокручивалось, а капля вообще 2.5 часа не засыхала и была девственно жидкой. Теперь приходится чередовать Лавли и Бис Супер Зед, они на удивление работают по очереди, или один или другой. Температура в кабинете стандартная, без резких перепадов, старалась и теплее делать и влажность то увеличивала, то отключала увлажнитель, не помогает ничего. Я уже теряюсь в догадках....
 
Цитата
mariasever написал:Дорогие мастера, подскажите по клею Лавли Ультра плюс: Клей свежий, только открыла, в первый день использования я была в восторге, схватывал очень быстро, именно как мне надо, пигмент насыщенный черный, просто реально суперский, НООООО.... спустя пару дней начались странности, причем не со всеми клиентками, он то схватывался быстро, то вообще еле-еле по 5-6 сек и более, а это очень медленно для объемки, все вилочки соединялись и прокручивалось, а капля вообще 2.5 часа не засыхала и была девственно жидкой. Теперь приходится чередовать Лавли и Бис Супер Зед, они на удивление работают по очереди, или один или другой. Температура в кабинете стандартная, без резких перепадов, старалась и теплее делать и влажность то увеличивала, то отключала увлажнитель, не помогает ничего. Я уже теряюсь в догадках....

прежде всего клей лавли должен храниться в холодильнике.
для Ультра плюс оптимальные условия это 20 гр.тепла и 40-70% влажности. инае будет он медленней работать.
но такого как вы описываете я не наблюдала, даже при 26 градусах...
вы его взбалтывали хорошенько?
 
Цитата
Musea написал:Через сколько примерно к Вам приходят на коррекцию и с каким количеством ресниц? Вы его используете и для классики,и для 2Д,и для 3Д?

с Дрим фото не делала, сделаю выложу. это клиентка с наращенными на Ультра супер, 4,5 недели носка
http://s019.radikal.ru/i619/1406/61/1f2f4a8af72c.jpg
 
Девочки, прочла почти всю темку. но особенно основательно последние страниц 10. я пользовалась последнее время клеем Blink "Ultra plus". сейчас хочу поменять. все-таки долговато он сохнет (схватывается). поняла что Скай и Лавли пользуются спросом. подумываю купить на пробу лавли. так вот, девочки, из Украины, подскажите пожалуйста где вы в Украине берет "Лавли"??? на скай нашла много ссылок ваших разных. а вот на лавли нет! ((

и еще хотела спросить. кто-нибудь может что-нибудь сказать по поводу следующих клеев:
1) клей люкс класса "Barhat"
2) "Royal" AG Beauty
3) Diamond

по описанию больше заинтересовал роял от АГ. но у вас в отзывах я и близкох таких не нашла. вот хочу спросить кто-нибудь пробовал? про диамонд что-то одно напоминание находила здесь и все. благодарю всех за ответы!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, прочла почти всю темку. но особенно основательно последние страниц 10. я пользовалась последнее время клеем Blink "Ultra plus". сейчас хочу поменять. все-таки долговато он сохнет (схватывается). поняла что Скай и Лавли пользуются спросом. подумываю купить на пробу лавли. так вот, девочки, из Украины, подскажите пожалуйста где вы в Украине берет "Лавли"??? на скай нашла много ссылок ваших разных. а вот на лавли нет! ((

и еще хотела спросить. кто-нибудь может что-нибудь сказать по поводу следующих клеев:
1) клей люкс класса "Barhat"
2) "Royal" AG Beauty
3) Diamond

по описанию больше заинтересовал роял от АГ. но у вас в отзывах я и близкох таких не нашла. вот хочу спросить кто-нибудь пробовал? про диамонд что-то одно напоминание находила здесь и все. благодарю всех за ответы!


Купить продукцию фирмы "Lovely" в Украине Вы можете здесь http://vk.com/denyan_lash
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, прочла почти всю темку. но особенно основательно последние страниц 10. я пользовалась последнее время клеем Blink "Ultra plus". сейчас хочу поменять. все-таки долговато он сохнет (схватывается). поняла что Скай и Лавли пользуются спросом. подумываю купить на пробу лавли. так вот, девочки, из Украины, подскажите пожалуйста где вы в Украине берет "Лавли"??? на скай нашла много ссылок ваших разных. а вот на лавли нет! ((

и еще хотела спросить. кто-нибудь может что-нибудь сказать по поводу следующих клеев:
1) клей люкс класса "Barhat"
2) "Royal" AG Beauty
3) Diamond

по описанию больше заинтересовал роял от АГ. но у вас в отзывах я и близкох таких не нашла. вот хочу спросить кто-нибудь пробовал? про диамонд что-то одно напоминание находила здесь и все. благодарю всех за ответы!



таких клеев не встречала
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:прежде всего клей лавли должен храниться в холодильнике.
для Ультра плюс оптимальные условия это 20 гр.тепла и 40-70% влажности. инае будет он медленней работать.
но такого как вы описываете я не наблюдала, даже при 26 градусах...
вы его взбалтывали хорошенько?

Спасибо, я читала и на коробке рекомендации по использованию, у меня в кабинете все условия соблюдены, взбалтываю хорошо и долго. Живу на севере, отопление отключено, и в помещении прохладно, для хранения клея температура отличная. Во время работы кабинет отапливаю не выше 24 градусов и пробовала с увлажнителем, но самое интересное, что скорость сцепки не была быстрой, а именно клей не высыхал вообще, хотя увлажнитель стоял в полуметре от меня. Напрягает, что он нестабильный при одинаковых условиях((( и работает не на всех клиентках, что вообще странно(((
 
Цитата
mariasever написал:Спасибо, я читала и на коробке рекомендации по использованию, у меня в кабинете все условия соблюдены, взбалтываю хорошо и долго. Живу на севере, отопление отключено, и в помещении прохладно, для хранения клея температура отличная. Во время работы кабинет отапливаю не выше 24 градусов и пробовала с увлажнителем, но самое интересное, что скорость сцепки не была быстрой, а именно клей не высыхал вообще, хотя увлажнитель стоял в полуметре от меня. Напрягает, что он нестабильный при одинаковых условиях((( и работает не на всех клиентках, что вообще странно(((

хорошо, что в помещении прохладно. но вы его храните именно в холодильнике? температура должна быть 4-8 градусов
каплю нужно менять раз в 15-25 мин в зависимости от температуры воздуха. у меня клей тоже не сохнет, только по краям капелька тягучее становится немного
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:хорошо, что в помещении прохладно. но вы его храните именно в холодильнике? температура должна быть 4-8 градусов
каплю нужно менять раз в 15-25 мин в зависимости от температуры воздуха. у меня клей тоже не сохнет, только по краям капелька тягучее становится немного

Катерина, спасибо еще раз) я понимаю, что для мастеров, кто с таким не сталкивался, трудно даже представить, но очень хочется узнать истинную причину поведения клея, а ответа я пока не нахожу. Все с хранением и использованием у меня в норме, хочу просто стабильной работы клея, и ищу идеальный.
 
Цитата
mariasever написал:Катерина, спасибо еще раз) я понимаю, что для мастеров, кто с таким не сталкивался, трудно даже представить, но очень хочется узнать истинную причину поведения клея, а ответа я пока не нахожу. Все с хранением и использованием у меня в норме, хочу просто стабильной работы клея, и ищу идеальный.

дажее не знаю в чем причина честно говоря...
поэтому не могу объяснить. у меня в жару хорошо, попрохладнее сейчас - вообще отлично.
может кто отзовется, у кого похожая ситуация была.
 
У меня тоже такая же беда с клеем в последнее время, купила новый ультра супер а он ведет себя как будто я его месяц назад открыла. Я думаю клей успевает немного подпортиться во время доставки, жарко ведь. У кого есть еще какие либо предположения по этому поводу ??
 
У меня Ультра Супер не "балуется", только если клей во время работы ставлю в стаканчик со льдом. При чем, когда лед в воду превращается, то клей быстро густеть в капле начинает. Я теперь даже когда не жарко лед на работу ношу ) ох и надоело каждый день с термосом носится ;)

Вывод: при стабильно прохладной температуре Ультра Супер клей просто "супер" :D
 
Цитата
Jannet Jan написал:У меня Ультра Супер не "балуется", только если клей во время работы ставлю в стаканчик со льдом. При чем, когда лед в воду превращается, то клей быстро густеть в капле начинает. Я теперь даже когда не жарко лед на работу ношу ) ох и надоело каждый день с термосом носится ;)

Вывод: при стабильно прохладной температуре Ультра Супер клей просто "супер" :D

100%
 
а я заметила что когда только достаю клей из холодильника первый час-полтора он работает хорошо, ( это касается и ультра супер и дрима) капля черная, схватывает отлично, но потом клей становится серый, и сцепка очень страдает, клей долго сохнет, реснички прокручиваются, в общем это очень затягивает процесс и я начинаю нервничать :o
может и во время наращивания ставить клей в холодильник? или обратно вернуться к скаю?
ПС: каплю меняю каждые 15-20 мин, к концу наращивания еще чаще (
 
Цитата
albina hamwi написал:а я заметила что когда только достаю клей из холодильника первый час-полтора он работает хорошо, ( это касается и ультра супер и дрима) капля черная, схватывает отлично, но потом клей становится серый, и сцепка очень страдает, клей долго сохнет, реснички прокручиваются, в общем это очень затягивает процесс и я начинаю нервничать :o
может и во время наращивания ставить клей в холодильник? или обратно вернуться к скаю?
ПС: каплю меняю каждые 15-20 мин, к концу наращивания еще чаще (

может у вас жарко и сухо в помещении? попробуйте с увлажнителем тогда работать. 15-20 мин в жару это нормально
 
Аналогичное со Скаем.

К слову, ставила из холодильника в лед - капля из баночки едва-едва выкапывалась, при том что носик нормальный, не забит. Пробовала доставать и за полчаса до работы ставить в мисочку, и так... В итоге тольео страньше стало - то тянется, то не клеит. Решила все по-старинке, храню в коробке.
Работаю с увлажнителем, но нет возможности измерить влажность. Одно знаю - у меня всегда было сухо, прибор работает по 2-8 часов, окно открыто (у нас сейчас дожди)...
 
Я работаю на клее one touch glue. Никаких проблем с ним не имею. Ресничку обмакнула - поставила. Сцепка 1-2 секунды. Испарений не обнаружила.
Производители не советуют его хранить в холодильнике. Но и жару не любит. Я его храню в темном месте при комнатной температуре.
Не капризничает, я довольна :-) А главное клиентки рады, время работы заметно сократилось и носка до шести недель. И цена приятная для такого клея.
Клей покупала здесь http://vk.com/resnicyvld
 
Девочки, кто работал на клее прайм-6? Производитель обещает носку до 6-7 недель, но у меня у клиенток через 2 недели сильно облетели реснички, хотя обычно они у меня ходят по 3-4 недель до коррекции... До этого работала на клее Новел, очень нравился по длительности носки, но сильно щипал глаза клиенткам, поэтому решила сменить... Держу его в холодильнике, за час - 1,5 до работы достаю, правильно ли делаю?
 
Девочки, у меня с клеем беда , клей Premium Lashes клей Q, получила его 6 июня и поставила закрытым на стенку холодильника, так как 6 вечером улетали на отдых, открыла его 17 июня , те еще и месяца ему нет, храню в холодильнике , как и всегда. Поработала им не много, с 17 июня по 2 июля, так как с 3 по 14 уезжали в деревню. Ну он и перед второй поездкой себя странно вел, нарастила девочке ресницы, так обсыпалось много, и в процессе наращивания намучалась , когда щеточкой прочесываю реснички, то некоторые отпадают, так же и в процессе коррекций такое, каплю меняю постоянно, взбалтываю. все как нужно вроде, а что не пойму. Вот сегодня делала наращивание, ну отпадают ресницы некоторые и все, достала свой Вивьен Бомб, доделала на нем, сейчас опять придет клиентка, не знаю чем ей делать. Что делаю не так?? Или дело в клее? Он вел себя идеально первые 5 дней, а потом не пойму. только что делала наращивание, так ставила его в рюмочку, а рюмочку в стакан со льдом, не помогло. Выбрасывать? Просто купила у девочки, у которой всегда материал заказываю В Контакте , она мне его советовала , что лучше Вивьена, я ее постоянный покупатель, думаю что врать мне не будет. Купила еще сразу 10 мл :( , хотя не знаю, может в меньших дозах его не выпускают.
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:может у вас жарко и сухо в помещении? попробуйте с увлажнителем тогда работать. 15-20 мин в жару это нормально

температура 20-21, влажность 68%, казалось бы идеальные условия :|
 
По эффекту похоже на то, что было у меня, когда влажность не соответствовала... =\
Я бы перестраховалась и взяла свежий клей, лучше пусть он окупится через пару дней, чем девочки будут страдать. Особенно если ранее вы с этим же работали и все было нормально.
Хотя ещё совет - брать баночку поменьше и по возможности - менять раз в месяц, даже если что-то остается на донышке. Правда, я не этим клеем пользуюсь, но, думаю, суть не изменится.
 
Цитата
Touretta написал:По эффекту похоже на то, что было у меня, когда влажность не соответствовала... =\
Я бы перестраховалась и взяла свежий клей, лучше пусть он окупится через пару дней, чем девочки будут страдать. Особенно если ранее вы с этим же работали и все было нормально.
Хотя ещё совет - брать баночку поменьше и по возможности - менять раз в месяц, даже если что-то остается на донышке. Правда, я не этим клеем пользуюсь, но, думаю, суть не изменится.

в том то и дело что клей я меняю очень часто, ультра супер поработала 20 дней- поменяла, взяла дабл пауер который через две недели опять поменяла на скай. Скаем работаю неделю, но он для объемов не очень хорош, сильно жесткое место сцепки)) в общем сегодня привезут опять ультра супер )
у меня уже мания, я на баночках пишу когда клей открыла, что бы не забыть ))) и в блокноте тоже пометочки делаю ;)
кстати когда я начала каждый раз ставить клей в холодильник, он стал лучше работать, чем когда все наращивание стоял в комнате)))
Мне уже начинает казаться что я слишком многого хочу от клея, а так хочеться найти свой идеал
 
;) Не вы одна такая))
 
А для меня Ультра Супер идеальный только когда во льду находится )) только лед таять начинает, сразу клей противный становится! Я даже в прохладную погоду теперь со льдом ношусь :D

Моя мастер Дрим попробовала, говорит он не капризный. Не знаю, может в следующий раз тоже Дрим возьму, но теперь ёмаё боюсь за носку. Привыкла, что с Ультра можно спать спокойно...
 
Цитата
Jannet Jan написал:А для меня Ультра Супер идеальный только когда во льду находится )) только лед таять начинает, сразу клей противный становится! Я даже в прохладную погоду теперь со льдом ношусь :D

Моя мастер Дрим попробовала, говорит он не капризный. Не знаю, может в следующий раз тоже Дрим возьму, но теперь ёмаё боюсь за носку. Привыкла, что с Ультра можно спать спокойно...


Я купила дрим... ощущения очень неоднозначные...
Не пойму может я не правильно им работаю, я когда макаю ресницу в него, получается приличная капля на кончике. Иногда приходится обмакнуть ее или промазать свою ресницу.
буквально вчера намучилась при наращивании-отлетают ресницы и все тут, хотя после каждой капли убирала в холодильник его ((( сегодня утром сама еще раз прочесала их клиентке-вроде не сыпятся... с прайм 5 такого не было-он во первых намного жиже и время сцепки меньше.
Но надеюсь хоть носится будет дольше...
 
Цитата
Jannet Jan написал:А для меня Ультра Супер идеальный только когда во льду находится )) только лед таять начинает, сразу клей противный становится! Я даже в прохладную погоду теперь со льдом ношусь :D

Моя мастер Дрим попробовала, говорит он не капризный. Не знаю, может в следующий раз тоже Дрим возьму, но теперь ёмаё боюсь за носку. Привыкла, что с Ультра можно спать спокойно...

с Дрим тоже можно спать спокойно )) он не капризный, эластичный, но мне кажется чуть дольше сохнет чем Ультра спер. можеткто меня поправит, если я не права. и да, он немножко гуще
 
Цитата
lisawow написал:Вот мне тоже интересно, как это может быть... когда у клея сцепка 0 сек =))))) Типа макнул и всё в момент засохло.)

момент сцепки считается от прикосновения к натуральной реснице, только тогда клей начинает схватываться.
эти два новых клея вивьен рассчитаны для мастеров которые сразу мокнув искусственную ресницу в клей правильно ее ставят.
сама еще не работала на этих клеях, но в группе где заказываю материалы читала только очень положительные отзывы.
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:я правша и тоже начинаю работать с левого глаза, либо оба одновременно, теперь одинаково носятся.

о, надо и мне попробовать с левого начинать.
я когда только научилась наращивать - так левый было очень неудобно делать, то нос мешал, то ресницы слетали, а сейчас вроде ничего, но все равно для эксперимента попробовать надо!
я и ресницы в начале попеременно наращивала на двух глазах, потом два глаза поочереди, то делаю каркасом наращивание, то иду подряд, смотря какое наращивание и настроение ))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Аналогично.от работы с кольцом началась аллергия(нос закладывало).пришлось отказаться,хотя мне было очень удобно с ним работать

ой, и я на кольце работала - так удобно и скорость наращивания быстрей намного, но нос закладывает! а если еще залезу вплотную к реснице что-нибудь поправить или заглянуть поближе и забыв о кольце сдохну - так вообще слезы градом!!!
пришлось отказаться, т.к. в респираторе работать совсем не охота!
 
Работаю на Супер Бондинге и S-ке от ДВ. Последняя схватывает моментально, Бондинг хоть и фиксируется дольше, зато с ним хоть в подушку лицом постоянно спи — все реснички свою форму восстанавливают
 
у меня складывается такое ощущение, что вы просто пиарите ДВ)) вы другие материалы пробовали? здесь многие с ДВ перешли на другие фирмы и счастливы)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у меня складывается такое ощущение, что вы просто пиарите ДВ)) вы другие материалы пробовали? здесь многие с ДВ перешли на другие фирмы и счастливы)


Каждому своё, каждый выбирает свою нишу и делится открытиями в ней) С АГ у меня были часты обломы ресниц, Мейси нравился, но показался очень уж ядрёным, да и сохнуть стал быстрее. Если у вас другое мнение, я готова выслушать, но я не верю чужим словам — только собственному опыту
 
а смысл Вам тогда что-то рассказывать и читать отзывы на этом форуме?)))
не пользовалась ни аг ни мэйси
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а смысл Вам тогда что-то рассказывать и читать отзывы на этом форуме?)))
не пользовалась ни аг ни мэйси


Как же! Нужно же быть в курсе, мало ли, какие новые материалы появились.. Просто знаю, что моё — где-то выше Скай и Лавли, но ниже 3ДЛэшес. Вот и слежу)
 
Цитата
Kira_Ya написал:Как же! Нужно же быть в курсе, мало ли, какие новые материалы появились.. Просто знаю, что моё — где-то выше Скай и Лавли, но ниже 3ДЛэшес. Вот и слежу)

по отзывам я бы не сказала что ДВ выше чем скай и лавли))) предпочитаю аг и мэйси другие фирмы, особенно клей.также отталкиваясь от отзывов девочек с форума. ваш сарказм неуместен
 
ДВ последнее время испаганилась: ресницы в банках - сплошной брак и несоответствие заявленным изгибам и размерам; в лентах - цена-качество не соответсвует; клей - сплошные подделки, даже у представителей - то загустевший, то не держится больше 2х недель.
Ушла с ДВ 1,5 года назад, оч редко беру ресницы в палетках 16 линий 550-700р, в то время Лавли 20 линий 450-600р
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)