Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
RSS
Стойки клей для наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Jannet Jan написал:nkm700, подскажите как этот клей по запаху и реакции девочек, склонных к аллергии, пожалуйста. Задумываюсь над Вивьен Эксперт. Вроде он на базе Элит сделан.

Я сейчас пользуюсь Виьвен Экстра, но клиентки многие чувствуют запах и глаза слезятся. А у одной заложило нос, горло болело, еле вылежала и потом еще 2 дня созванивались, пока эти симптомы не прошли. Неервы мои, нервы... Лавли этой девочке тоже не подошел. Я прям в процессе наращивания клей сменила, ту каплю убрала, помещение проветрила. Клей, на который она вообще не реагирует - Леди Глю, но он долгий для меня.

Ну не знаааааааю... Такое ощущение, что про разные говорим)) Моему клею чуть больше месяца, работает также хорошо. Может, чуточку гуще стал, чем изначально, но ведёт себя хорошо, все ходят не жалуются.
 
Цитата
nkm700 написал:Ну не знаааааааю... Такое ощущение, что про разные говорим)) Моему клею чуть больше месяца, работает также хорошо. Может, чуточку гуще стал, чем изначально, но ведёт себя хорошо, все ходят не жалуются.

Я его брала на стадии, когда он только появился. Бывают же и косячные партии...
 
Девочки,напишите пожалуйста свои отзывы о клее вивьен BOMB или EXPERT.Хочу попробовать.Раньше работала на клее ай-бьюти зеленом,но потом попробовала лавли дабл и ультра, и вот уже полгода на нем.Но сейчас его нет((( после него на ай-бьюти как-то не хочется.Попробовала скай,тоже не в восторге,очень быстро сохнет капля,меняю раз в 15 минут стабильно,потому что работать невозможно.Еще масу тип S пробовала,в носке не очень( девочки приходили на коррекцию на неделю раньше.Может кроме этих двух от вивьен есть еще какие хорошие.Подскажите пожалуйста кто на каком работает? хочу быструю сцепку и долгую носку ;) .Эластичность приветствуется)))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,напишите пожалуйста свои отзывы о клее вивьен BOMB или EXPERT.Хочу попробовать.Раньше работала на клее ай-бьюти зеленом,но потом попробовала лавли дабл и ультра, и вот уже полгода на нем.Но сейчас его нет((( после него на ай-бьюти как-то не хочется.Попробовала скай,тоже не в восторге,очень быстро сохнет капля,меняю раз в 15 минут стабильно,потому что работать невозможно.Еще масу тип S пробовала,в носке не очень( девочки приходили на коррекцию на неделю раньше.Может кроме этих двух от вивьен есть еще какие хорошие.Подскажите пожалуйста кто на каком работает? хочу быструю сцепку и долгую носку ;) .Эластичность приветствуется)))))

Если долгую носку и быстро чтоб сох, то Вивьен Элит (и эластичность там тоже более менее присутствует)
из новой партии, там красненькими буковками написано.
 
Цитата
ellynsk написал:Какие у него испарения? Сильные\слабые ,клиенты чувствуют их или нет?


Испарения слабые. Ни клиент, ни мастер их не чувствуют.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дождусь Шерри Шок, сказали минимальные испарения у него. Посмотрим.


Действительно, у Шерри Шок наиминимайльнейшие испарения))). И по носке неплохо, около 6 недель. Срок годности открытого флакона чуть менее 2 месяцев, потом начали сыпаться реснички((.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Sky был ещё хороший, но сейчас он меня разочаровал.

подскажите, пжлста, чем скай разочаровал?
 
Цитата
Millashes написал:Девочки, всем привет!
Хочу взять клей и реснички от Лавли на пробу. Хочу узнать ваше мнение, кто уже попробовал и прошло время, как они в носке? Какой взять лучше, Дрим или Дабл Пауэр? И стоит ли брать вообще?)

я брала реснички Лавли силиконовые (0,12 C и D миксы). Очень довольна.
 
Девочки, подскажите, как правильно хранить открытый скай? У меня очень теплый кабинет.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:любой клей нужно хранить в холодильнике,примерно при температуре +2 +8 градусов

я запуталась вконец(((((.....мой продавец-консультант настаивает на хранении ская вне холодильника.....как быть-то?((((
 
Цитата
Анюта38 написал:я запуталась вконец(((((.....мой продавец-консультант настаивает на хранении ская вне холодильника.....как быть-то?((((

Если открыли, то в холодильнике. Вы посмотрите на клей к концу наращивания, он уже начинает тянуться, когда каплю капаешь.
 
Цитата
Анюта38 написал:я запуталась вконец(((((.....мой продавец-консультант настаивает на хранении ская вне холодильника.....как быть-то?((((



спросите у нескольких поставщиков о холодильнике.Любой клей открытый или закрытый хранится в холодильнике.
 
Цитата
nkm700 написал:Если долгую носку и быстро чтоб сох, то Вивьен Элит (и эластичность там тоже более менее присутствует)
из новой партии, там красненькими буковками написано.


Спасибо) знаю,что этот клей все хвалят.А о Бомб или Эксперт что можете сказать?
 
Цитата
Анюта38 написал:я запуталась вконец(((((.....мой продавец-консультант настаивает на хранении ская вне холодильника.....как быть-то?((((

Бомб мне вообще не нравится, он не очень быстро сохнет и с ним лично у меня много склеек получается. Эксперт не пробовала (только слышала, что он медленнее элита и держит вроде тоже чуть меньше)
Я сейчас сама хожу с ресницами, наращенными на Элит, вообще ничего не отклеивается, только выпадает. Сейчас 4 недели прошло, у меня где-то 40% на глазах (учитывая то, что я себе отросшие еще снимаю по ходу носки)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо) знаю,что этот клей все хвалят.А о Бомб или Эксперт что можете сказать?

У меня сейчас Вивьен Эксперт. Как по мне, так нужно приловчиться к нему. Если брать клея больше, чем нужно, то ресничка ползет, поправлять приходится. А если немножко и движением "на себя" то все ок. Вообще клей не плохой. Моя мастер только им работает. В холодильнике не храним обе )
Лавли Ультра быстрее мне кажется. С этим дольше времени наращивание занимает. Но это у меня ) Моя мастер наращивает им быстро. Дело все таки в опыте и кол-ве практики.

 
Цитата
nkm700 написал:Я сейчас сама хожу с ресницами, наращенными на Элит, вообще ничего не отклеивается, только выпадает. Сейчас 4 недели прошло, у меня где-то 40% на глазах (учитывая то, что я себе отросшие еще снимаю по ходу носки)

А я по ходу носки себе реснички отросшие подстригаю ))) А совсем перед перенаращиванием тушью красила в последний раз. Так вообще супер! Правда на ночь не смывала. Просто кончики прокрасила и пробелы позакрывала (срочно нужно было намарафетиться)))

Элит уже купила )) понюхала )))) позже отпишусь как результат )
Элит кстати упакован не как Экстра. Почему интересно??? Может мне так попалось? Экстра в прозрачной пленке такой с пунктирами для открытия, а Элит "голенький"...
 
Цитата
Jannet Jan написал:А я по ходу носки себе реснички отросшие подстригаю ))) А совсем перед перенаращиванием тушью красила в последний раз. Так вообще супер! Правда на ночь не смывала. Просто кончики прокрасила и пробелы позакрывала (срочно нужно было намарафетиться)))

Элит уже купила )) понюхала )))) позже отпишусь как результат )
Элит кстати упакован не как Экстра. Почему интересно??? Может мне так попалось? Экстра в прозрачной пленке такой с пунктирами для открытия, а Элит "голенький"...


Напишите пожалуйста.Где покупали Элит и по стоимости,что на сайте вивьен? А ULTRA от вивьен пробовали? по описанию на сайте быстрый и эластичный,как в носке?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Напишите пожалуйста.Где покупали Элит и по стоимости,что на сайте вивьен? А ULTRA от вивьен пробовали? по описанию на сайте быстрый и эластичный,как в носке?

Я беру в контакте https://vk.com/materialseyelash. Цены ниже, чем на официальном сайте Вивьен.
Экстра в носке хороший. Достаточно эластичный. Не жесткое место склейки. Быстрым я его правда не назову. Средний )

Я Ультра не брала, но моя мастер одно время брала, разницу между Ультра и Эксперт не отмечает.
 
Цитата
Jannet Jan написал:Я беру в контакте https://vk.com/materialseyelash. Цены ниже, чем на официальном сайте Вивьен.
Экстра в носке хороший. Достаточно эластичный. Не жесткое место склейки. Быстрым я его правда не назову. Средний )

Я Ультра не брала, но моя мастер одно время брала, разницу между Ультра и Эксперт не отмечает.


Спасибо)
 
Девочки, ткните носиком, если уже был этот вопрос )

Клеем Kodi кто-то работает? Напишите как он в работе и носке. На Р+ или D++ заглядываюсь ) Описание одинаковое, в чем разница - не понятно...

Я все в поиске :D Видимо я больна )) раз в месяц новый клей не куплю, прям ломка :D
 
девочки, кто имел возможность сравнить вивьен и мейси? по идее качество должно быть сходным, ведь оба делают на одном заводе мейси в Корее? цена у мейси в два раза меньше чем вивьен..... еще вижу лавли многие для себя открыли
 
Цитата
Daianne написал:девочки, кто имел возможность сравнить вивьен и мейси? по идее качество должно быть сходным, ведь оба делают на одном заводе мейси в Корее? цена у мейси в два раза меньше чем вивьен..... еще вижу лавли многие для себя открыли


клей масу в носке мне не очень понравился.в работе удобный,эластичный,но мои девочки приходили на коррекцию значительно раньше или с меньшим количеством ресниц.
 
Цитата
nkm700 написал:Реально стойкий клей - Вивьен Элит, уже месяц на нём работаю, клиентки переносят запись на неделю позже, т.к. у них всё держится отлично. Но стоит он конечно дорого.
По сцепке - моментальный, разделяются реснички вполне легко, так что какой-никакой эластичнойстью обладает, в отличии от Ская, например.


Я переполбовала кучу разных клеев прошлой весной. За 2 месяца пробовала 6 разных клеев. Например прайм, аг, beauty chanel в розовой бутылке и тд. Все было не то dry.gif . Но, добравшись до vivienne бомб меня ошеломило !!! Просидела на нем целый год ;) . Один раз попался плохой клей(как оказалось, вся партия плохая была). Потом пробовала vivienne elite-тоже классный, но у меня началась на него аллергия на 3 неделю(нос закладывало, глаза слезились ручьем). Очень он сильный. Но и конечно, по носке он дольше был чем например вивьен бомб. С вивьен ко мне приходят на коррекцию через 3-4 недели. А с элите почти все переносили время на неделю-две вперед. Классный он конечно. Сейчас прошло месяца 4, после того, как использовала элите. Буду пробовать его(элите) опять))) может в этот раз не будет аллергии..надеюсь очень..еще помимо Элит, взяла попробовать у вивьен on touch , говорят хороший..но посмотрим..сегодня первый день на нем..а так вообще всегда меняю клеи через месяц..потому что быстро сохнущее всетаки после месяца использования ведут себя уже не так как надо!
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:и к стати Ультра супер позиционируется у них как чувствительныый к температу и влажности, я видела инфу у Дениса на странице

Да-да! Ультра супер от Lovely очень чувствителен к условиям в помещении. Нужно, чтобы было не жарко, а прохладно, примерно 20 градусов. Ну и конечно же влажность! Если нет увлажнителя воздуха, нужно хотя бы смачивать ватный диск водой и прикладывать рядом с камнем для клея.
НО!!! Клей очень хороший! Я его больше всех люблю! Для меня он практически без запаха, с очень хорошей сцепкой. И держит ресницы очень хорошо. Я очень довольна! А клиентки ещё больше! Вот недавно сделала фото ресниц через 5 недель после наращивания. Я считаю, что это очень хорошо


 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если открыли, то в холодильнике. Вы посмотрите на клей к концу наращивания, он уже начинает тянуться, когда каплю капаешь.

Клей обязательно нужно хранить в холодильнике. Это рекомендации производителей!
 
Девочки, попробуйте клей ULTRA STRONG фирмы GLAMS.
Реснички носятся не менее 4-х недель, испарения минимальные. Это новиночка, но уже качество уже проверено матерами и их клиентками ;) .
 
Цитата
Глория написал:Да-да! Ультра супер от Lovely очень чувствителен к условиям в помещении. Нужно, чтобы было не жарко, а прохладно, примерно 20 градусов. Ну и конечно же влажность! Если нет увлажнителя воздуха, нужно хотя бы смачивать ватный диск водой и прикладывать рядом с камнем для клея.
НО!!! Клей очень хороший! Я его больше всех люблю! Для меня он практически без запаха, с очень хорошей сцепкой. И держит ресницы очень хорошо. Я очень довольна! А клиентки ещё больше! Вот недавно сделала фото ресниц через 5 недель после наращивания. Я считаю, что это очень хорошо


Я не пойму, зачем изолировать нижние ресницы перед снятием?
Вы как делаете? Снимаете, потом сразу наращиваете?
 
Цитата
Jannet Jan написал:Я не пойму, зачем изолировать нижние ресницы перед снятием?
Вы как делаете? Снимаете, потом сразу наращиваете?

Тут наверное коррекция.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Тут наверное коррекция.

Ой ;) я даже не подумала об этом ))) у меня через 4 недели независимо от количества оставшихся ресниц перенаращивание ))
 
Цитата
Jannet Jan написал:Ой ;) я даже не подумала об этом ))) у меня через 4 недели независимо от количества оставшихся ресниц перенаращивание ))


да не, я на такое тоже коррекцию делаю, но сразу предупреждаю, что те реснички которые в этой коррекции остались на месте продержатся еще максимум 1,5-2 недели, тк у любого, даже самого долгоиграющего клея есть срок носки.. а именно 7-8 недель, 5 из которых уже отходили ;) мои никто не в претензии, некоторые сами тогда просят сделать перенаращивание после такой долгой носки. Я в основном всех на 3-3,5 недель записываю. Вот и получается 2-3 коррекции, максимум 4, и перенаращивание :/ :/ . А при снятии я изолирую нижние половинками ватных дисков
 
Цитата
Jannet Jan написал:Ой ;) я даже не подумала об этом ))) у меня через 4 недели независимо от количества оставшихся ресниц перенаращивание ))

Я тоже корекции не делаю. Один раз решила сделать и увидела что подготовка к корекции это снять нарощеные вместе с коррекции ей занимает тоже время что и перенаращивание. Так зачем же за тоже по траченное время брать меньше и еще при этом мучаться. Я нижние ресницы не изолирею. Пользуюсь ремовером гелиевым и наношу его брашем, а с низу под реснички подставляю шпатель деревянный (одноразовый для депеляции) получается что реснички между шпателем и брашем. Очень удобно распределять таким образом ремовер.
 
Цитата
Одесситка написал:Я тоже корекции не делаю. Один раз решила сделать и увидела что подготовка к корекции это снять нарощеные вместе с коррекции ей занимает тоже время что и перенаращивание. Так зачем же за тоже по траченное время брать меньше и еще при этом мучаться. Я нижние ресницы не изолирею. Пользуюсь ремовером гелиевым и наношу его брашем, а с низу под реснички подставляю шпатель деревянный (одноразовый для депеляции) получается что реснички между шпателем и брашем. Очень удобно распределять таким образом ремовер.


а у меня коррекции быстрее получаются. Снятие занимает около15-20 мин + наращивание 2 - 2.30 часа (быстрее у меня не получается) а судя по фото, тут объемное было, тогда не меньше трех часов наращивание.. А коррекцию такого объема можно сделать за 1.30 - 2 часа. А в ценах двойной у меня стоит 1100, коррекция 800 руб. но мои на коррекцию приходят не через 5 недель, а через 3-4 нед.. но бывают и исключения)
 
Цитата
gerlmargo написал:подскажите какой клей хорошо держит,так сказать стойкий.И вообще от чего зависит как долго носятся ресницы


Работаю с AG ультра плюс вроде ничего так держит нормально 4-5 недель...вообще чтобы держались ресницы хорошо, надо первичную обработку сделать добротно...в начале обезжириваю и не скуплюсь на праймер...но есть случае когда и это не помогает..это уже специфика организма...там клей не клей все равно будут отваливаться....ну и еще ухаживать нужно за ними..
 
Цитата
nebesnaya написал:а у меня коррекции быстрее получаются. Снятие занимает около15-20 мин + наращивание 2 - 2.30 часа (быстрее у меня не получается) а судя по фото, тут объемное было, тогда не меньше трех часов наращивание.. А коррекцию такого объема можно сделать за 1.30 - 2 часа. А в ценах двойной у меня стоит 1100, коррекция 800 руб. но мои на коррекцию приходят не через 5 недель, а через 3-4 нед.. но бывают и исключения)

У меня есть одна клиентка каждые 2 недели ходит )))
 
Девочки, подскажите клей для очень аллергичных клиентов. После наращиваня глаза краснеют, и веко чешется. Реснички очень тонкие и ломкие.
 
Цитата
katalena написал:Девочки, подскажите клей для очень аллергичных клиентов. После наращиваня глаза краснеют, и веко чешется. Реснички очень тонкие и ломкие.


нет такого клея)) а если и есть, то больше недели с ним не проходит(( а вы в курсе , что на такие ломкие и тоненькие реснички вообще противопоказаны наращивания?
 
Какое у вас мнение относительно клея SKY?
 

Я ее предупреждала, но хозяин барин. Она согласна хоть каждую неделю делать наращивание, но я боюсь что это может привести к плачевному лысому результату. Вот теперь ищем клей, который она сама даже готова оплатить. Наталья, а вы сами каким клеем пользуетсь?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Какое у вас мнение относительно клея SKY?

я от него в восторге. а вообще на форуме очень много обсуждений этого клея, не ленитесь, ищите ;)
 
Цитата
katalena написал:Я ее предупреждала, но хозяин барин. Она согласна хоть каждую неделю делать наращивание, но я боюсь что это может привести к плачевному лысому результату. Вот теперь ищем клей, который она сама даже готова оплатить. Наталья, а вы сами каким клеем пользуетсь?


я на скае синем пока.. но он ей не подойдет.. и раз уж она так сильно хочет реснички то сделайте ей толщиной 0,1 и не делайте механических коррекций, только с использованием ремувера для точечного снятия или вообще перенаращивать каждый раз, но думаю это будет очень накладно, тем более что так часто делать придется, раз клей с небольшим сроком носки.. А если будете механически реснички снимать, то да((( лысый результат себя долго ждать не заставит..
 
А у меня есть девочка, которая пришла ко мне с ресничками тонкими, светлыми и редкими. А когда ходит с нарощенными - реснички гуще становятся и толще. Уж не знаю что она там с ними делает :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А у меня есть девочка, которая пришла ко мне с ресничками тонкими, светлыми и редкими. А когда ходит с нарощенными - реснички гуще становятся и толще. Уж не знаю что она там с ними делает :D


просто меньше их трет и дергает, вот они и вырастают в большие и крепкие.. я тоже замечаю, что с каждой коррекцией ресницы становятся гуще практически у всех.
 
Как только перешла на самый быстрый Скай - больше пока ни на что менять не хочется. Единственная проблема - возможно, не очень наловчилась его использовать или ещё что - порой держитс яхорошо, а иногда половина выпадает за полторы недели. И что за хрень - я не знаю (
Подскажите, что может быть.
 
Цитата
gerlmargo написал:подскажите какой клей хорошо держит,так сказать стойкий.И вообще от чего зависит как долго носятся ресницы

Самый сильно схватывающий тип S если это Масу, так же есть из АГ...но закрепитель делает конечно свое дело, ресницы дольше держаться после него..
 
Цитата
radiko написал:Самый сильно схватывающий тип S если это Масу, так же есть из АГ...но закрепитель делает конечно свое дело, ресницы дольше держаться после него..

А какой закрепитель используете?
 
Цитата
Touretta написал:Как только перешла на самый быстрый Скай - больше пока ни на что менять не хочется. Единственная проблема - возможно, не очень наловчилась его использовать или ещё что - порой держитс яхорошо, а иногда половина выпадает за полторы недели. И что за хрень - я не знаю (
Подскажите, что может быть.

у меня тоже такое было со скаем. некоторые прибежали через 10 дней, другие через 6 недель пришли.
я думаю тут дело в температуре и влажности. если влажность высокая, то полимеризация очень быстрая.
хранить надо в холодильнике все таки, но за полчасика до процедуры доставать и хорошенько взбалтывать.
клей хороший, но я с него спрыгнула, немного ривередливый и вечный этот стрем "а вдруг опадут" напрягал )))
 
А сейчас чем пользуетесь?
ПРосто менять Скай на что-то незнамо что стремно, и хочется, чтобы сцепка была мгновенной.
 
Цитата
Touretta написал:А сейчас чем пользуетесь?
ПРосто менять Скай на что-то незнамо что стремно, и хочется, чтобы сцепка была мгновенной.

я начиталась хороших отзвов здесь на форуме и перешла на Лавли. тоже довольна. но когда бывало что клея у поставщика не оказывалось, то брала Скай
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)