Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Материалы для наращивания ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Ну, здравствуйте, землячки и земляки)) Крым теперь Россия. Но к сожалению, я теперь практически лишена возможности приобретать реснички и расходники по выгодным ценам(( :( т.к Нова Пошта (компания перевозок укр) работает неудовлетворительно, то есть, многие отделения позакрывались( ( а если и работают, то товары можно заказать только по наложенному платежу, (И то мне сказали что это не надолго ) тк не работают терминалы ПриватБанка :( :( :( на территории Крыма. Я 21 марта заказала реснички и тп с Украины, но мне сразу сказали, тк я из Крыма, то мой заказ придет не раньше чем через неделю!!! и то наложкой! я всегда за получение платила 16-20 грн, а наложкой 40 вышло!! и кроме этого товар подорожал! если я брала раньше планшет 20 линий ай-бьюти за 85, то сейчас 95 грн! Подскажите, какие есть на территории России доставки? и насколько они выгодны? и еще, покидайте мне ссылки на товары фирмы ай-бьюти, лавли и скай в РФ, ближе к крыму... я в отчаянии(((
 
Цитата
nebesnaya написал:Ну, здравствуйте, землячки и земляки)) все очень хорошо, Крым теперь Россия! но к сожалению, я теперь практически лишена возможности приобретать реснички и расходники по выгодным ценам(( :( т.к Нова Пошта (компания перевозок укр) работает неудовлетворительно, то есть, многие отделения позакрывались( ( а если и работают, то товары можно заказать только по наложенному платежу, (И то мне сказали что это не надолго ) тк не работают терминалы ПриватБанка :( :( :( на территории Крыма. Я 21 марта заказала реснички и тп с Украины, но мне сразу сказали, тк я из Крыма, то мой заказ придет не раньше чем через неделю!!! и то наложкой! я всегда за получение платила 16-20 грн, а наложкой 40 вышло!! и кроме этого товар подорожал! если я брала раньше планшет 20 линий ай-бьюти за 85, то сейчас 95 грн! Подскажите, какие есть на территории России доставки? и насколько они выгодны? и еще, покидайте мне ссылки на товары фирмы ай-бьюти, лавли и скай в РФ, ближе к крыму... я в отчаянии(((



с России доставка очень дорогая и тоже примерно дней 5 идет посылка((
 
Цитата
nebesnaya написал:Ну, здравствуйте, землячки и земляки)) все очень хорошо, Крым теперь Россия!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а можно поинтересоваться? что хорошо? не это ли? :D


я могу и из украины заказывать, но теперь это не так выгодно и быстро как раньше.. приходится думать заранее, что не всегда получается. А вообще я рада что теперь я наконец-то на родине!!! если вас это интересовало.
 
Цитата
nebesnaya написал:я могу и из украины заказывать, но теперь это не так выгодно и быстро как раньше.. приходится думать заранее, что не всегда получается. А вообще я рада что теперь я наконец-то на родине!!! если вас это интересовало.

добро пожаловать :D посмотри на сайте глори лэш. у них очень много представителей, может есть что-то ближе к тебе теперь!
 
Цитата
nebesnaya написал:я могу и из украины заказывать, но теперь это не так выгодно и быстро как раньше.. приходится думать заранее, что не всегда получается. А вообще я рада что теперь я наконец-то на родине!!! если вас это интересовало.

Здравствуйте. А не поделитесь ссылочкой.где в Украине заказывали? Я начинающий мастер. Нашла форум этот. Даже вопросы не задаю. все вопросы заданы уже!!!
Единственное, один раз где-то в темке промелькнул вопрос по поводу фотошопа фотографий... потеряла,где читала об этом. Теперь не могу найти. Не поможете?
Извините, что столько сразу вопросов.
Заранее спасибо.
 
Цитата
KJ1 написал:Здравствуйте. А не поделитесь ссылочкой.где в Украине заказывали? Я начинающий мастер. Нашла форум этот. Даже вопросы не задаю. все вопросы заданы уже!!!
Единственное, один раз где-то в темке промелькнул вопрос по поводу фотошопа фотографий... потеряла,где читала об этом. Теперь не могу найти. Не поможете?
Извините, что столько сразу вопросов.
Заранее спасибо.


к сожалению поудаляла в вк всех поставщиков из украины.. уже нашла новых по крыму и россии, все наладилось)) ну а если вы не хотите потерять тему или кусочек темы где вам чтото пригодилось то можно просто оставить комент или поблагодарить, а потом в своем профиле найти то что вам нужно в истории сообщений)) я иногда так делаю)
 
Цитата
nebesnaya написал:к сожалению поудаляла в вк всех поставщиков из украины.. уже нашла новых по крыму и россии, все наладилось)) ну а если вы не хотите потерять тему или кусочек темы где вам чтото пригодилось то можно просто оставить комент или поблагодарить, а потом в своем профиле найти то что вам нужно в истории сообщений)) я иногда так делаю)

А можете поделиться, где теперь заказываете?
 
Цитата
nebesnaya написал:Ну, здравствуйте, землячки и земляки)) Крым теперь Россия. Но к сожалению, я теперь практически лишена возможности приобретать реснички и расходники по выгодным ценам(( :( т.к Нова Пошта (компания перевозок укр) работает неудовлетворительно, то есть, многие отделения позакрывались( ( а если и работают, то товары можно заказать только по наложенному платежу, (И то мне сказали что это не надолго ) тк не работают терминалы ПриватБанка :( :( :( на территории Крыма. Я 21 марта заказала реснички и тп с Украины, но мне сразу сказали, тк я из Крыма, то мой заказ придет не раньше чем через неделю!!! и то наложкой! я всегда за получение платила 16-20 грн, а наложкой 40 вышло!! и кроме этого товар подорожал! если я брала раньше планшет 20 линий ай-бьюти за 85, то сейчас 95 грн! Подскажите, какие есть на территории России доставки? и насколько они выгодны? и еще, покидайте мне ссылки на товары фирмы ай-бьюти, лавли и скай в РФ, ближе к крыму... я в отчаянии(((

Оййй....мне б Вашу печаль ))) Живу на Дальнем Востоке, в РОССИИ, о посылку с материалами жду 8-10 дней. За пересылку тоже плачу по 400-500 рублей. Так что у Вас все в порядке :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)