Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Напраление ресниц в нужную сторону. Как правильно выполнить технику?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки, опыт работы не маленький, все делаю чисто, аккуратно, без склеек... все клиентки довольны, но... я вижу, что направление ресничек ставлю неправильное. Хочется уводить во внешний уголок глаза, а получается, что по росту ресниц. Я уже и клея побольше брала, уводила, а они снова возвращаются на прежнее место. И так почти с каждой(((( Получается не очень хорошо(
 
Цитата
Masterica_ написал:Девочки, опыт работы не маленький, все делаю чисто, аккуратно, без склеек... все клиентки довольны, но... я вижу, что направление ресничек ставлю неправильное. Хочется уводить во внешний уголок глаза, а получается, что по росту ресниц. Я уже и клея побольше брала, уводила, а они снова возвращаются на прежнее место. И так почти с каждой(((( Получается не очень хорошо(

у меня реснички смотрят к внешнему уголку, если я "обнимаю" родную ресничку искусственной
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у меня реснички смотрят к внешнему уголку, если я "обнимаю" родную ресничку искусственной

Что значит обнимать свою ресничку искусственной?
 
Цитата
Sagsveta написал:Что значит обнимать свою ресничку искусственной?

Блин как бы объяснить....Я не знаю правильно ли я делаю, так что камнями не кидайте) Вот макаю искусственную в клей и завожу под родную ресничку, а потом вбок поверх родной искусственную. Не знаю как объяснить!)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Блин как бы объяснить....Я не знаю правильно ли я делаю, так что камнями не кидайте) Вот макаю искусственную в клей и завожу под родную ресничку, а потом вбок поверх родной искусственную. Не знаю как объяснить!)

Вот я тоже хотела объяснить, написала, почитала - бред) Стерла) тут надо видеть, словами не объяснишь)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Блин как бы объяснить....Я не знаю правильно ли я делаю, так что камнями не кидайте) Вот макаю искусственную в клей и завожу под родную ресничку, а потом вбок поверх родной искусственную. Не знаю как объяснить!)

может фото сделаете? поэтапно. пожааалуйста))) ;) ;) ;) ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот я тоже хотела объяснить, написала, почитала - бред) Стерла) тут надо видеть, словами не объяснишь)

я даже нарисовать не смогла!))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:может фото сделаете? поэтапно. пожааалуйста))) ;) ;) ;) ;)

к сожалению я не могу наращивать и фотографировать одновременно)))а помощников нет))мне не дано))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:к сожалению я не могу наращивать и фотографировать одновременно)))а помощников нет))мне не дано))

вы заводите искусственную под родную и сбоку ее обнимаете основанием? получается конец смотрит условно вправо от своей, а основание влево?
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:вы заводите искусственную под родную и сбоку ее обнимаете основанием? получается конец смотрит условно вправо от своей, а основание влево?

основание плотно прилегает к своей (ну про обнимаю правильно)))), а кончик к внешнему уголку
 
))))) :D :D :D :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:основание плотно прилегает к своей (ну про обнимаю правильно)))), а кончик к внешнему уголку

ну я это и имела ввиду. так и делала
 
Лично я ставлю ресничку сверху чуть под углом. ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)