Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Силиконовые накладки для завивки ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки, кто занимается завивкой ресниц на силиконовые накладки-не очень понимаю для каких ресниц походит размер S, мне кажется не только длина ресниц имеет значение, как утверждает технолог.... Помогите, плиз, недавно начала заниматься этим)
 
Цитата
Stanata написал:Девочки, кто занимается завивкой ресниц на силиконовые накладки-не очень понимаю для каких ресниц походит размер S, мне кажется не только длина ресниц имеет значение, как утверждает технолог.... Помогите, плиз, недавно начала заниматься этим)

Их ещё можно использовать, когда клиент хочет сильный изгиб.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Их ещё можно использовать, когда клиент хочет сильный изгиб.


Спс за ответ, т.е. получается сильный изгиб прикорневой, а по длине легкийизгиб, так? Не пойму как это в итоге выглядит, боюсь s использовать
 
Цитата
Stanata написал:Спс за ответ, т.е. получается сильный изгиб прикорневой, а по длине легкийизгиб, так? Не пойму как это в итоге выглядит, боюсь s использовать

Да, изгиб не на кончиках будет, а ближе к корням. Из-за этого визуально ресницы увеличатся. Это грубо говоря как С и Д изгибы в искусственных ресницах. Попробуйте на ком-нибудь из знакомых.
 
У меня размер валиков S - самый востребованный. Для коротких ресниц он вообще незаменим - сложно приклеить на валик большего размера реснички. Но обладательницы длинных ресниц тоже просят завивать на валик S - все хотят изгиб покруче. Кстати, красиво получается и эффект сразу виден. Зеркало подношу к глазам, а клиентка: "Вау!!!!" Полный восторг)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да, изгиб не на кончиках будет, а ближе к корням. Из-за этого визуально ресницы увеличатся. Это грубо говоря как С и Д изгибы в искусственных ресницах. Попробуйте на ком-нибудь из знакомых.


Спасибки!
 
Цитата
Радость2012 написал:У меня размер валиков S - самый востребованный. Для коротких ресниц он вообще незаменим - сложно приклеить на валик большего размера реснички. Но обладательницы длинных ресниц тоже просят завивать на валик S - все хотят изгиб покруче. Кстати, красиво получается и эффект сразу виден. Зеркало подношу к глазам, а клиентка: "Вау!!!!" Полный восторг)))



Попробую на длинных обязательно) я почему и задала вопрос, когда технолог объясняла про s валик-указала на то, что применяется только на коротких, я засомневалась, спасибо)
 
Девочки мастерицы, скажите пожалуйста как совмещать завивку и покраску ресниц? На обучение сначала красили, потом завивали, в итоге ресницы светлее стали. В нете рекомендуют через два дня после завивки, а как делаете вы?
 
Цитата
Ксения Сергеевна написал:Девочки мастерицы, скажите пожалуйста как совмещать завивку и покраску ресниц? На обучение сначала красили, потом завивали, в итоге ресницы светлее стали. В нете рекомендуют через два дня после завивки, а как делаете вы?

Перед завивкой действительно нет смысла окрашивать так как завивка осветляет. Окрашивать ресницы нужно через пару дней после завивки. Почему не сразу так как после завивки нельзя 24 часа мочить реснички.
 
Цитата
Одесситка написал:Перед завивкой действительно нет смысла окрашивать так как завивка осветляет. Окрашивать ресницы нужно через пару дней после завивки. Почему не сразу так как после завивки нельзя 24 часа мочить реснички.

Ясно, спасибо!Скажи при биозавивке сколько в средней выдерживаете каждый этап, первый и второй? В нете по 20 мин, на обучение сказали мин по 5? Я первый раз сделать по 10 мин, мне кажется мало!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ясно, спасибо!Скажи при биозавивке сколько в средней выдерживаете каждый этап, первый и второй? В нете по 20 мин, на обучение сказали мин по 5? Я первый раз сделать по 10 мин, мне кажется мало!

Для тонких 10-15 мин. (Если рост в низ)
Для средних 15-20 мин.
Для плотных 20-25 мин.
Оба состава выдерживают одинаковое время.
 
Цитата
Одесситка написал:Для тонких 10-15 мин. (Если рост в низ)
Для средних 15-20 мин.
Для плотных 20-25 мин.
Оба состава выдерживают одинаковое время.

Спасибо огромное! С обучением мне так не повезло!!!!!!!
 
Цитата
Одесситка написал:Перед завивкой действительно нет смысла окрашивать так как завивка осветляет. Окрашивать ресницы нужно через пару дней после завивки. Почему не сразу так как после завивки нельзя 24 часа мочить реснички.

Да ладно, крашу сразу после рефектоцилом, потом водой умываемся. Первый раз слышу, что нельзя водой умываться, это же завиток не от плойки, а воздействие непосредственно на структуру волоса. Когда на голове химию делают ее же не ватными дисками стирают
 
Цитата
Одесситка написал:Для тонких 10-15 мин. (Если рост в низ)
Для средних 15-20 мин.
Для плотных 20-25 мин.
Оба состава выдерживают одинаковое время.


А нам говорили,что для тонких - 8 мин, для средних - 10-15мин., для плотных - 15, для очень плотных - 17 мин...Может зависит от фирмы...??? Нас обучали на Dollys Lash, но я подумываю про Refectocil...Т.к. цена:кол-во по-моему у Refectocil получше, но хотелось бы знать о качестве, может кто пользовался? А что касается покраски, так опять же, после Dollys Lash сразу же нельзя, а вот в Refectocil прочитала, что они сразу же окрашивают своей краской. Хотелось бы, конечно, услышать тех, кто уже работал с этой краской...А может кто 3 вариант посоветует...
 
Цитата
lelyte написал:А нам говорили,что для тонких - 8 мин, для средних - 10-15мин., для плотных - 15, для очень плотных - 17 мин...Может зависит от фирмы...??? Нас обучали на Dollys Lash, но я подумываю про Refectocil...Т.к. цена:кол-во по-моему у Refectocil получше, но хотелось бы знать о качестве, может кто пользовался? А что касается покраски, так опять же, после Dollys Lash сразу же нельзя, а вот в Refectocil прочитала, что они сразу же окрашивают своей краской. Хотелось бы, конечно, услышать тех, кто уже работал с этой краской...А может кто 3 вариант посоветует...


Работаю на Dollys Lash, крашу сразу после фазы 2 Refectocil,убираю краску ватными дисками и наношу фазу 3. нижние только вот сразу не покрасить... dry.gif
 
Цитата
Archa написал:Работаю на Dollys Lash, крашу сразу после фазы 2 Refectocil,убираю краску ватными дисками и наношу фазу 3. нижние только вот сразу не покрасить... dry.gif

Скажите, а краску же нужно хорошо смывать - не печет потом глаза? Умываться рекомендуете через сутки?
 
Девочки, доброго времени! Подскажите кто-нибудь пользует биозавивку kodi professional ? Хочу преобрести ее, но не могу найти никаких отзывов :( всегда работала на доли лаш, но уволила коди и вроде как это американская марка, были бы интересны подробности. Заранее спасибо за ответы!
 
Цитата
Archa написал:Работаю на Dollys Lash, крашу сразу после фазы 2 Refectocil,убираю краску ватными дисками и наношу фазу 3. нижние только вот сразу не покрасить... dry.gif

Ресницы хорошо окрашиваются? А то я после биозавивки и умывания крашу ресницы, правда крашу estel краской для бровей и ресниц
 
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором фирмы. Мне как человеку начинающему очень важно, чтобы и клиенты были довольны, и ресницы целы. Есть ли здесь какая существенная разница между косметикой? У нас здесь в продаже есть Ириск, RefectoCil, Perfekt Silk Lashes, 3DLashes. Dollys lashe мне надо заказывать из другой республики...На чем определиться - не знаю...
 
Цитата
lelyte написал:Помогите, пожалуйста, определиться с выбором фирмы. Мне как человеку начинающему очень важно, чтобы и клиенты были довольны, и ресницы целы. Есть ли здесь какая существенная разница между косметикой? У нас здесь в продаже есть Ириск, RefectoCil, Perfekt Silk Lashes, 3DLashes. Dollys lashe мне надо заказывать из другой республики...На чем определиться - не знаю...


Я использую долли лаш, результат нравится и мне и моим клиенткам! Советую!
[attachment=4642:image.jpg] моя работа
 
Цитата
Galansk написал:Я использую долли лаш, результат нравится и мне и моим клиенткам! Советую!
[attachment=4642:image.jpg] моя работа

спасибо! хорошая у Вас работа! надо будет попробывать все же dollys lash думаю...
а про neicha материал кто-нибудь слышал, наткнулась в интернете?
 
Цитата
Galansk написал:Я использую долли лаш, результат нравится и мне и моим клиенткам! Советую!
[attachment=4642:image.jpg] моя работа

Ресницы окрашены? Если да, скажите пож, когда и какой краской красили ;)
 
Цитата
Светлана Р написал:Ресницы окрашены? Если да, скажите пож, когда и какой краской красили ;)


Нет, эти ресницы не окрашены, у девушки свои черные и длинные ресницы, и от природы завитые, но мы еще больше их завили
А вообще крашу краской естель для бровей и ресниц, хорошо окрашивает, ничего не щиплет и себе брови ей крашу, хочу попробовать рефектоцил, но пока не купила
 
Цитата
Galansk написал:Нет, эти ресницы не окрашены, у девушки свои черные и длинные ресницы, и от природы завитые, но мы еще больше их завили
А вообще крашу краской естель для бровей и ресниц, хорошо окрашивает, ничего не щиплет и себе брови ей крашу, хочу попробовать рефектоцил, но пока не купила

Прошу прощения за назойливость, я только закончила курсы по завивке Долли Лаш и нас учили красить ресницы чз 2-3 дня, тк сутки после процедуры ресни мочить нельзя, а краску нужно смывать. Пожалуйста, поделитесь опытом - вы орашиваете перед нанесением 3 состава? и краску убираете сухими ват дисками и палочками? Клиенты не хотят приходить второй раз из-за пустяшной процедуры, поэтому пристаю к вам с распросами dry.gif
 
Цитата
Светлана Р написал:Прошу прощения за назойливость, я только закончила курсы по завивке Долли Лаш и нас учили красить ресницы чз 2-3 дня, тк сутки после процедуры ресни мочить нельзя, а краску нужно смывать. Пожалуйста, поделитесь опытом - вы орашиваете перед нанесением 3 состава? и краску убираете сухими ват дисками и палочками? Клиенты не хотят приходить второй раз из-за пустяшной процедуры, поэтому пристаю к вам с распросами dry.gif


Меня на обучении учили сразу после процедуры умывать клиента, про то что нельзя мочить ресницы сутки я уже прочитала позже, поэтому так и умываю всех после всей процедуры и потом окрашиваю реснички и опять смываю краску, но где то недавно прочитала здесь на форуме, девочка писала что наносит краску после второго( синего) состава, выдерживает время потом удаляет ватными палками или диском, наносит масло(состав#3) и все клиент готов ;) тоже хочу так попробовать, но пока не пробовала
 
Подскажите, пожалуйста,такая ситуация...У девушки свои ресницы средней длины, ноОЧЕНЬ сильно вьются, такое ощущение, что их обмотали вокруг спички и завили, но такой сильный завиток только на внешних уголках верхнего века. Может ли завивка упорядочнить что-ли реснички, чтобы они лежали аккуратно. Девушке с таким завитком даже реально тушью краситься тяжело. Вот такая вот ситуация...
 
Цитата
Galansk написал:Я использую долли лаш, результат нравится и мне и моим клиенткам! Советую!
[attachment=4642:image.jpg] моя работа

А где вы покупаете эту завивку? Можно контакт
 
Цитата
Радость2012 написал:У меня размер валиков S - самый востребованный. Для коротких ресниц он вообще незаменим - сложно приклеить на валик большего размера реснички. Но обладательницы длинных ресниц тоже просят завивать на валик S - все хотят изгиб покруче. Кстати, красиво получается и эффект сразу виден. Зеркало подношу к глазам, а клиентка: "Вау!!!!" Полный восторг)))

А вы на каком составе работаете и где берете эти валики?
 
Цитата
lelyte написал:Подскажите, пожалуйста,такая ситуация...У девушки свои ресницы средней длины, ноОЧЕНЬ сильно вьются, такое ощущение, что их обмотали вокруг спички и завили, но такой сильный завиток только на внешних уголках верхнего века. Может ли завивка упорядочнить что-ли реснички, чтобы они лежали аккуратно. Девушке с таким завитком даже реально тушью краситься тяжело. Вот такая вот ситуация...

У меня была клиентка с непослушными ресничками, после завивки была удивлена, что все реснички поднялись и стали ровные все как одна, сказала, что обычно непослушные ресницы сложно красить тушью
 
Цитата
katliss написал:А где вы покупаете эту завивку? Можно контакт

Вам лс ;)
 
Цитата
Светлана Р написал:Прошу прощения за назойливость, я только закончила курсы по завивке Долли Лаш и нас учили красить ресницы чз 2-3 дня, тк сутки после процедуры ресни мочить нельзя, а краску нужно смывать. Пожалуйста, поделитесь опытом - вы орашиваете перед нанесением 3 состава? и краску убираете сухими ват дисками и палочками? Клиенты не хотят приходить второй раз из-за пустяшной процедуры, поэтому пристаю к вам с распросами dry.gif

Вы можете сразу после завивки окрашивать ресницы. С завитком ничего не произойдет Единственно, краску выдерживаем 2-3 минуты этого достаточно для проникновения пигмента т.к. чешуйки ресницы уже раскрыты после завивки и хорошо впитывают пигмент. Краску рекомендую рефектоцил или бинацил, красивый цвет и стойкая.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)