Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кератиновый Лифтинг Ресниц. Отзывы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девчонки,здравствуйте!

Кто-нибудь уже делал процедуру кератинового лифтинга ресниц (или как называется еще Yami lashes) клиентам? может если не делали-то слышали о ней что-нибудь? как оцениваете эту процедуру? пользуется спросом?

Поделитесь любой информацией ;)
 
Цитата
Marinell49 написал:Девчонки,здравствуйте!

Кто-нибудь уже делал процедуру кератинового лифтинга ресниц (или как называется еще Yami lashes) клиентам? может если не делали-то слышали о ней что-нибудь? как оцениваете эту процедуру? пользуется спросом?

Поделитесь любой информацией ;)


на этом форуме уже есть тема Yumi lashes Поищите
 
Цитата
Форум Косметологов написал:на этом форуме уже есть тема Yumi lashes Поищите

Вот спасибо!!!а я и не заметила. Модераторы удалите эту тему тогда,пожалуйста.
 
Я прошла обучение. Что можно сказать... Процедура не из дешевых. Спросом у простых смертных не пользуется особо. У меня максимум 2 клиента в неделю. Если в салонах в Москве она 5-7 т.р. стоит, я делаю за 2,5 т.р. На мой взглад ничем не отличается от обычной биозавивке с окраской)

 
Щас еще и LVL появись. Не знают как бы с мастеров и клиентов балла садрать.
 
Я когда пошла учиться, несколько раз спросила, "Это био завивка?" Мне технолог сказала, "Нет что вы это совсем другая процедура. Абсолютно! Совершенно!". На самом деле это одно и то же. Обучение стоит 7000 р. индивидуально (или 5000р. в группе). Материал можно купить только у них и только после предоставления номера сертификата, вот так вот. И стоят они дорого коробочка 15000р (на 15 процедур). + если вы начинающий мастер то отдельно пинцет, браши,краску, оксид, скотч/патчи под нижние ресницы и.т.п. еще на 1,5-2 т.р. По факту, та же биозавивка, только очень дорогая. Клей для фиксации бигудюшки и ресниц очень похож на долли лаш. Результат что от завивки, что от юми лаш одинаковый). Тот же последний масляный состав и не мочить 24 часа. Так что девоньки не тратьте деньги если вы не работаете на рублевке ;) или у вас не очень богатые клиенты ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)