Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Первый Российский Журнал О Наращивании Ресниц "royal Lashes". Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Первый российский журнал о наращивании ресниц "Royal Lashes"

Мир Lash-индустриии стремительно равивается: мастера открывают всё новые и новые методики и технологии наращивания, фирмы-производители регулярно выпускают новые товары для лэшмейкеров, которые улучшают качество наращивания и облегчают работу мастеров, делают рабочее место красивым, удобным и уютным. Мы хотим, чтобы у каждого лэшмейкера была возможность следить за новинками, непрестанно развиваться и улучшать качество своих услуг.

Именно для этого мы создали журнал о наращивании ресниц "Royal lashes". Это первый российский журнал, который рассказывает об интересных и очень важных деталях наращивания ресниц, раскрывает секреты мастерства, помогает развеять мифы и узнать всю правду.
На страницах нашего журнала Вы найдёте полезные советы, статьи, мастер-классы и креативные образы от лучших мастеров Lash-индустрии, увлекательные конкурсы для лэшмейкеров и многое другое.

Если Вы уверены в себе, имеете хороший опыт в сфере наращивания ресниц и Вам есть чем поделиться с остальными мастерами, то Вы сможете принять участие в создании новых выпусков нашего журнала! Мы открыты для всех мастеров и рады развивать Lash-индустрию вместе с Вами!

Официальная группа журнала: https://vk.com/world_royal_lashes
E-mail: royal_lashes@mail.ru



 
Совсем скоро выйдет первый номера журнала "Royal lashes".
Следите за новостями!

Официальная группа журнала: https://vk.com/world_royal_lashes
E-mail: royal_lashes@mail.ru


 
Цитата
Глория написал:Совсем скоро выйдет первый номера журнала "Royal lashes".
Следите за новостями!


хочу участие принять)) не могу понять, ресницы на мне должны быть или можно просто модельку создать?? если на мне, то это будет полюбому работа другого мастера... ниче не пойму.. но очень хочется!! и образ уже есть!!
 
Цитата
nebesnaya написал:хочу участие принять)) не могу понять, ресницы на мне должны быть или можно просто модельку создать?? если на мне, то это будет полюбому работа другого мастера... ниче не пойму.. но очень хочется!! и образ уже есть!!



Все привыкли делать образ на ком-то, на какой-то девушке. И сложилось так, что многие лэшмейкеры под словом "образ" понимают какой-то очень креативный и неординарный внешний вид. И в конкурсах чаще всего нужно создавать именно такие креативные образы.
Но у нас совершенно другой формат конкурса.
Во-первых моделью должна быть не какая-нибудь девушка, а сам мастер.
Во-вторых, не нужно делать какой-то фантазийный, совершенно неестественный образ. А наоборот, нужно показать, как в Ваших глазах должен выглядеть в реальной жизни мастер по наращиванию ресниц. Как особенность нашей профессии должна отражаться на нашем внешнем виде.
По нашему мнению у лэшмейкера просто обязаны быть нарощенные ресницы, поэтому это является обязательным элементом в Вашем образе. И мы понимаем, что эти ресницы будут нарощены не Вами. К тому же, для Вас это прекрасная возможность подружиться с мастерами из своего города.

А при выборе победителя будет оцениваться не качество нарощенных ресниц, а сам образ в целом.
Желаю Вам удачи!
 
Суперский проект!
Не знаю, правда, что будет в следующих номерах, но с интересом бы провела какое-нибудь соц. исследование в Гродно (рб) по интересующим мастеров вопросам.
И тут ещё вопрос и к мастерам, и к создателям - нужно ли это, и что интересует и волнует мастера в плане опроса девушек?

Чтобы не было голословно - имею 3 публикации (+ исследование) в сфере семьи и социализации подростков, так что есть какой-никакой опыт таких вещей. (Две статьи в журналах "Наука", г. Гродно и одна в Минский журнал "Планета Семья").
 

Дорогие лэшмейкеры! Первый российский журнал о наращивании ресниц "Royal lashes" поступил в продажу!

Первые 50 покупателей смогут приобрести журнал по специальной цене, 200 рублей.
Для этого здесь http://vk.com/world_royal_lashes?z=photo-7...194032362%2Frev нужно указать свои данные.

Обычная цена журнала 250 рублей.

 
А подписку не планируте на него оформлять?
 
Кстати, дельная мысль.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)