Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Brow Perfect. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Революция в мире красоты - идеальные брови!
Процедура восстановления формы, объема, длины и цвета бровей, камуфлирование шрамов, перекрытие татуажа. В технологии используется 2 вида косметического клея для добавления волосков как на существующие брови, так и на кожу для достижения совершенного результата . Специальная фиксирующая пудра продлевает длительность носки. Цветные пигменты помогут завершить процедуру стойким профессиональным макияжем бровей.

Бренд Brow Perfect был создан в Лондоне и сегодня официально представлен в Москве.

Продуманный до мелочей стартовый набор материалов Brow Perfect позволяет стилисту провести процедуру исключительно на высоком уровне и удовлетворить запрос самого взыскательного клиента.
 
Исключительно из интереса: как долго носятся брови на таком клее, если клеить на кожу и/или брови?
 
С огромным удовольствием отвечу! Если клей наносится на кожу, то срок носки 5-7 дней, при правильном уходе за бровями, на волосках держатся дольше, но так же важен уход, соблюдение простых правил и Ваши брови прослужат Вам 2,5 недели.
 
и в чем отличие от Wow Brow
 
Цитата
Форум Косметологов написал:и в чем отличие от Wow Brow

Brow Perfect-материалы из Лондона, технология позволяет наращивать волоски на кожу, не только на волос, продуманный набор, в который входит все необходимое, для проведения процедуры наращивания на высоком уровне .
 
да вроде как любой клей можно нанести на любое место - зависит от целей и фантазии))) хоть на кожу, хоть на волос, хоть на листик бумаги)))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)