Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Работа Во Время Беременности. Мнения профессиональных визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки! У меня к вам такой вопрос - как вы работали во время беременности? По сколько брали человек, ваше самочувствие, как справлялись с токсикозом (у кого был), до какого месяца работали и когда опять вышли на работу? Вот прям не знаю что делать. Работать тяжело стало, в то же время не хочу терять клиентов, наработанных годами...
 
Я работала до восьмого месяца включительно, но брала уже по одному человеку в день, ооочень редко два в удобное для себя время.
Все понимающие оказались, никто не напрашивался, кто успевал - записывался, а остальные ждали пока снова выйду.
Начала выходить как малышу было 3 месяца, пара человек в неделю, когда было с кем ребенка на пару часов оставить пока спит ;)
 
я тоже работала с первого по последний месяц)) помню последнюю клиентку записала за 2 недели до родов)) токсикоза не было, но и клиентов было не много, 1 чел в день, да и то не каждый день, нормально справлялась... вышла работать уже через 2 мес, я и раньше смогла бы, но у меня были швы и месяц сидеть нельзя было((
 
nebesnaya, myrzich, детки аллергией не страдают?
 
Цитата
Jannet Jan написал:nebesnaya, myrzich, детки аллергией не страдают?


нет, ничего такого не замечала)) та я же всего одного человека в день брала, и то не каждый день работала
 
Цитата
myrzich написал:Я работала до восьмого месяца включительно, но брала уже по одному человеку в день, ооочень редко два в удобное для себя время.
Все понимающие оказались, никто не напрашивался, кто успевал - записывался, а остальные ждали пока снова выйду.
Начала выходить как малышу было 3 месяца, пара человек в неделю, когда было с кем ребенка на пару часов оставить пока спит ;)

а клиенты после выхода все вернулись? У меня очень много, я сейчас работаю по 2 чел в день, 3 дня выходных сделала себе, но все равно все не попадают. Некоторые обижаются и не понимают (про беременность пока не говорю, тк срок не очень большой). А еще вот очень переживаю за пары клея, чтобы вреда не было ребеночку
 
Вы меня немного успокоили, что мало народу брали, а то я думала, что такая ленивая, моя знакомая по 5 чел в день работала до самого роддома ;)
 
Цитата
Иrena написал:а клиенты после выхода все вернулись? У меня очень много, я сейчас работаю по 2 чел в день, 3 дня выходных сделала себе, но все равно все не попадают. Некоторые обижаются и не понимают (про беременность пока не говорю, тк срок не очень большой). А еще вот очень переживаю за пары клея, чтобы вреда не было ребеночку


Все вернулись, сама не ожидала, что такие терпеливые клиенты окажутся))) Я работала в респираторе в постоянно проветриваемом кабинете. Чувствовала себя отлично во время беременности, поэтому так долго работала, но на ранних сроках ограничила количество людей, чтоб не дышать долго парами клея.
 
Цитата
Jannet Jan написал:nebesnaya, myrzich, детки аллергией не страдают?


Слава богу, пока никаких признаков аллергии у сыночка нет. Но я сама ужасный пищевой аллергик, плюс на пыль(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)