Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мастера по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки ! скажите каких мастеров вы считаетеодними из лучших? у кого бывы хотели пройти обучение? повысить квалификацию? или просто пообщатться с этим человеком?
 
Цитата
savylja написал:Девочки ! скажите каких мастеров вы считаетеодними из лучших? у кого бывы хотели пройти обучение? повысить квалификацию? или просто пообщатться с этим человеком?

Я хочу к Нелли Сойминой... меня завораживают ее работы :/
 
а я вот новичек и хочу попасть на повышение к Натали Морозовой! может кто был у нее как впечатления?
 
Из белорусских - Виктория Жук, Инна Адамович.
 
Мой голос за Нелли) Жду, когда она приедет в соседний город и полечууу к ней на повышение)
 
Нелли Соймина восхищаюсь ее профессионализмом. Летом приедет в Екатеринбург, жду очень
 
Цитата
lida333 написал:Нелли Соймина восхищаюсь ее профессионализмом. Летом приедет в Екатеринбург, жду очень

значит увидимся с Вами в екб)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:значит увидимся с Вами в екб)))

блин.. девочки... снимите ее занятия из-под полы и я выкуплю у вас съемку вместе с копиями конспектов!!! До НН она не планирует доезжать, а в Мск мне пока нереально (мои домашние не отпустят)
 
А я наконец то записалась к Морозовой, так давно мечтала. Ее работы май лав :facepalm:
Надо погуглить Нелли.
 
Тоже мечтаю к Нелли Сойминой.Крутая тетя.На сегодняшний день она самая топовая.
 
Девочки, клиентка по наращиванию ресниц моя уедет в Тбилиси, есть кого можете предложить, хочет найти очень хорошего мастера там. Заранее спасибо))))
 
Цитата
Julia_k написал:А я наконец то записалась к Морозовой, так давно мечтала. Ее работы май лав :facepalm:
Надо погуглить Нелли.

А Вы на что записались и на когда?и что думаете за ее пинцетики ?
 
А мне импонирует Леся Захарова. Всегда с большим удовольствием смотрю её мастер классы ;)
 
Кто-нибудь учился у Евы Бонд? Что скажете?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)