Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
RSS
Клей и материалы по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Как правильно и чем лучше делать наращивание ресниц. Ваше мнение очень важно!
 
никогда не берите клей vov magic line, у него оч слабый вяжущий элемент. я от безысходности взяла на днях (ничего другого не было поблизости), так вот ресницы стояли прочно, никуда не падали, но: под воздействием слабой струи воды нарощенные реснички превратились в лапки паука, так что снимали эту ужасть в срочном порядке. вот такой неудачный опыт((

а вы наращиваете ресницы сами себе? я так долго мучалась, пытаясь приклеить себе реснички в прищуренном состоянии! но сделала все-таки! просто за последнюю неделю сделала месячную норму наращиваний, так аж прчм самой захотелось. ну вот.. промудохалась 2 часа, сделала возрастающую длину к внешнему углу, а сами ресницы примерно с середины века. за такое время я оба полных мохнатых глаза клиенткам делаю.. зато прям сама собой горжусь
 
Добрый вечер! Я себе тоже наращивала и слезами обливалась, с перерывами, но получилось. Только не получается снять с жидкостью, приходится отрывать, т. к. не хватает терпения дождаться, когда сами отпадут. А вы как с этим справляетесь?
 
если жидкостью ресницы сразу не снимаются, нанесите на ночь на них растительное масло. жир растворяет клей. сутра наклеенные ресницы должны быть отдельно от вас- на подушке. масло лучше оливковое. это не вредно.
 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))ПОПРОБУЮ:)
 
Я научила девочку в салоне,и она мне ставит реснички,а я ей-так что у нас с ней бартер!))) А по поводу масла-зачем?Ведь Ремувером все хорошо снимается?!?
 
А мне очень нравятся реснички Art deco № 10.!!!Быстро и легко наклеиваются... ;) ;)
 
Привет всем :/ . Интересно, а продуктом какой фирмы вы пользуетесь? Я работаю на "Lilov" больше ничего не пробовала
 
Подскажите пожалуйста, какой фирмы лучше использовать пучки и клей
для наращивания ресничек?
Зараннее благодарю!
 
сегодня пыталась сделать себе ресницы, так как раньше уже их насила и сняла...а тперь в голову стукнуло чтонадо, так вот - 1 час обливалась слезами, а потом плюнула на это дело все что до этого было сделано-поснимала и зареклась сама себе никогда не наращивать!!!!!!!! Это извращение и издевательство над собой!!!!!!! теперь буду ждать когда освободиться подружка, что б снова сделать мне наращивание!!!! Девочки, не проводите на себе эксперименты!!!!!!!!!!
 
я делаю поресничное наращивание по японской технологии и пользуюсь косметикой Irisk professional - даже не возникает желания попробовать что-то еще, т.к. все средства работают как должны - и не больше, и не меньше
даже не представляю как можно нарастить ресницы самой себе... хим.завивку сложно, но можно сделать, а вот ресницы нарастить? ну если только пучки..

сударыни, а по какой технологии вы наращивание делаете?
 
Please help!
Подходит ли клей Ardel черный и прозрачный
для поресничного наращивания?
Зараннее спасибо!

И, еще вопрос, как же все-таки правильно делать наращивание пучками?
Пучки, нужно клеить к веку или накладывать на ресницы, не касаясь века?
 
я наращиваю пореснично, материалы ириск, про них уже сказано выше.
далее- почему я говорила о масле в качестве ремовера- масло не щипучее, а любой растворитель иметт более или менее выраженное такое свойство))) вот нарастите ресницы сами себе- узнаете, что это за штука))) слезками обливаться не хочется.. масло куда мягче.
я однажды доверилась, дала девочке нарастить себе... больше не хочу.
 
Я вот закончила курсы по наращиванию ресничек...теперь хоть соображаю в этом....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я вот закончила курсы по наращиванию ресничек..теперь хоть соображаю в этом....


Спасибо за помощь!
 
ДА НЕ ЗА ЧТО!!!
 
А мне просто опытный мастер один раз показал как наращивать реснички и пучками и поштучно, этого было достаточно...
Цикада, зашла на сайт Ириск, попыталась заказать материалы у них что-то не получилось...не подскажешь интернет магазин, где есть их продукция...И еще на их сайте нет фоток, а хотелось бы посмотреть:-( Ты наращиваешь шелком или норкой. Что более практично и удобно??
Девочки еще вопрос: вы чаще наращиваете пучки на весь глаз или на кончики для "лисьего эффекта"? Когда только на кончики, как сглаживаете границу между своими и нарощенными? Я просто исрользую ресницы разной длины.
 
У меня норка и реснички можно использовать одной длины, а до необходимой подрезать маленькими ножничками, пучочки наращиваю на внешний край глаза, для объема...
 
Эх,да надо идти и наращивание освоить,пригодится. Но вот моя первая невеста попросила наклеить ей пучки на внешн.уголки,завтра буду искать наманые накладные пучки.
 
Пучки продаются там же, где и все материалы для наращивания ресниц!
 
Девочки, скажите, кто-то пробовал нарастить ресницы не черного цвета?
 
da, sirenevie i sinie, ocheni simpatichno

vidno toliko s blizi, s daleka viglediat, kak chiornie...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:da, sirenevie i sinie, ocheni simpatichno

Вот везет! Тоже хочеться кому-нибудь попробовать.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот везет! Тоже хочеться кому-нибудь попробовать.

так попробуй, что мешает??? :/ :/ :/
 
на счет irisk: я не знаю, где их можно посмотреть в интернете. покупаю в родном городе. наращиваю шелком. клей оч. нравится их, вяжущий эффект оч хороший)
 
и я шелком...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:так попробуй, что мешает??? :/ :/ :/

Ха! Всем, кому клею, только черные нужны. :o
 
вот одна из моих работ, но качество фотки не очень....
 
Я ВОТ МАТЕРИАЛЫ ОТДЕЛЬНО ПОКУПАЛА,ОБУЧАЮЩИЙ МЕНЯ МАСТЕР ПОМОГЛА С ВЫБОРОМ,ОНА СОВЕТОВАЛА,ТО,ЧЕГО НЕ БЫЛО В ПОЛНОЦЕННОМ КОМПЛЕКТЕ,ХОТЯ КОМПЛЕКТ Я ТОЖЕ КУПИЛА САМА...НАЧИНАЯ ОТ ЩИПЦОВ И ЗАКАНЧИВАЯ ПУЧКАМИ РЕСНИЦ.......НАДО ВЫБИРАТЬ ЛУЧШЕЕ...
 
Цитата
cicada написал:... не использовать подкладку и при этом все сделать идеально.
этой самой подкладкой я пользуюсь в тех случаях, когда, оценив ситуацию, понимаю, что чуток смолы может попасть на нижние ресницы.

тоесть ты не клеишь пласнырь на нижнее веко?Ресницы ведь склеиваются....
 
у меня ни разу еще не скливаись)) у клиенток то есть. клею оч редко, когда ресницы нижние длинные да кудрявые. ;)
 
ск. см ты отступаешь от корня реснички?
 
Какая страна-производитель материалов для наращивания ресниц,
которыми вы пользуетесь?
Я сегодня видела материалы, производства Корея,
название фирмы отсутствует, если что-либо знаете о них -
посоветуйте!
 
Гы, 8) Ань,ск см отступает? Может мм, сантиметровые ток у буренок 8) тем более нижние 8)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Гы, 8) Ань,ск см отступает? Может мм, сантиметровые ток у буренок 8) тем более нижние 8)

ОЙ,КОНЕЧНО ММ,ЗАПИСАЛАСЬ НАВЕРНО,СОРРИ!!! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да! Это накладные, не для наращивания, но очень натурально смотрятся!!!!Попробуй, Аленка и не пожалеешь!

лучше второй вариант. Иногда можно во время обучения понять, что материальчик-то не очень
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ск. см ты отступаешь от корня реснички?

миллиметр, не больше. а иногда и 0,5-0,7, если реснички реденькие и тоненькие, т.к. чем дальше от корня, тае тоньше и немощнее они становятся..)
 
Вот Аленкины реснички, которые я наращивала. Мастера, что так, что не так?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ой, ну на фотках я ,как Яга :/ вот что значит- ноль косметики :/ ))))) Распугала все метро :/ ))))


;) da kakja JAGA!? vse ocen' simpaticno!!!!

a ja toze hocu! pravda u menja prirodnije dlinnije i prjamije , da jese i opusenni ,, a kudi oni denutsja esli ja narrosju?

ili zavivat' snacala nado?

da i naucitsja bi nemesalo,, v serbii jese malo kto jeto delaet, mozno horoso zarabotat'..

kak s zatratami,, okupaetsja??
 
Насть,да ,сначало тебе значит свои надо завить,а потом уж наращивать! Окупается все первым же клиентом(наращивание от 1500 до 6000 стоит,а затраты -набор для наращивания где то около 2500;этого минимум на 10чел хватит)
 
zavivku toze mozno v domasnih uslovijah delat'?

gde lucse podkupit' vse neobhodimoje dlja "operacii"?????? v moskve, est' adress????

Alena,, ili vse mozno kupit' po tomu adressu ,, sto ti vise ukazala???

tak, sto ja neponjal,,

sej cas procitala sto pri narasennih resnicah.. nel'zja pol'zovatsja tushju????!!!

hm,, kak ze tak,, a esli nado?

znacit esli ko mne prijed klient s takimi resnicami,, sto ze nel'zja tush nanosit',,

;o(
 
Насть, 1. все необходимое по наращиванию и завивке там же можно приобрести ( цены ,как и везде по москве). 2. Тушью можно, но не желательно, снимать ее надо осторожно и нежирными средствами, да и думаю это вообще лишнее,при таких опахалах+тушь= на куклу или оперную певицу станешь похожа :/ ))))
 
da ,, a esli delaes tolko s vnesnego ugla? hm,, posmotrim,, poprobyu sto nibud' pridumat' s kursom,, ili sama poucus',, he he pomucaju kogo nibud'
 
Насть,если надумаешь,бери нас моделями! 8) (я как раз в отпуске)
 
привет девчонки!!! скажите,а что это за эффекты 3D,лисий?Как они делаются?
 
Софочка! Зд эффект, "лисий", и т.д это формы наращивания ресничек! Зд-(дополнительный объем), делают, наращивая на одну ресничку, две, как бы в виде рогатки. "лисий"-это когда делишь верхнее веко на 3 части и наращиваешь повозрастающей(от внутрен.уголка глаза),например 8мм,10мм,15мм!
 
девушки!вот такой вопрос у меня..сколько времени занимает у вас полное наращивание?(у меня часа4)я не знаю в чем ошибка,но все делается очень медленно.и как я не стараюсь быстрее не получается.а у всех остальных занимает 2 часа...и вот еще вопрос,полное наращивание это примерно сколько ресниц?и,соответственно пол обьема это сколько ресниц примерно?добавила фото своей работы,это типа пол обьема[attachment=341:006.JPG] сорри за качество фото,но у меня плохой фотик
 
Privet!Ya prochitala chto resnicu Irisk norka zdelanu iz sintetiki.Kak eto?Ne ponyala.Obyasnite pozalysta po povody materialov.Chto lychshe shelk ili norka,kakou firmu pokypat?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)