Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Наростить ресницы себе самой. Техники наращивания, Вопросы о наращивании ресниц
 
Увидела в темке про наращивание, что некоторые наращивают реснички самой себе.
Объясните, пожалуйста. КАК вы это делаете? Чем? Удобно ли? И насколько это сложно?
И вообще имеет ли смысл? Неужели может получиться хорошо?

А то так обидно..Другим умею, а сама себе не могу.(((
 
удобно,нормально...я людям 1,5 года наращиваю,себе 1 год...отлично все,и пучками наращивала и поресничным и дизайн делала...это не сложно,просто надо с открытым глазом и не наклеивать на него пластырь,а просто глаз не закрывать...и быстро подсушивать каждую ресничку...2-3 часа и самой себе готово)
 
А клей при открытом глазе не раздрожает?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А клей при открытом глазе не раздрожает?



немного,и слезки текут,но не страшно...
 
Попробовала только что нарастить себе реснички. Одиночные.
Выдержать получилось только где-то штук по 30 на глаз.
Сижу вся в соплях и слезах...
Редкий, по своей извращенности, акт мазохизма, скажу я вам..... ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Попробовала только что нарастить себе реснички. Одиночные.
Выдержать получилось только где-то штук по 30 на глаз.
Сижу вся в соплях и слезах...
Редкий, по своей извращенности, акт мазохизма, скажу я вам..... ;)



да,это так.зато утром уже о слезах забудешь и проснешся красавицей,ставь лучше пучки!
 
Девочки вы что не в коем случае нельзя такое делать. :o Наращивая себе с открытыми глазами вы можете получить ожог от испарений клея. Здоровье глаз куда дороже такой красоты. dry.gif Единственное можно такое практиковать только на клей основой которого является медецинский клей, он без испарений, не щиплет глаза и не имеет запаха, обычно такой клей бывает американского производства.
 
ольгунчик, согласна.
Лично у меня сейчас бабушка так с глазами мучается: катаракты, глаукома, угроза полной слепоты, три операции. Болезнь глаз - это очень страшно и больно :| А у нас итак глаза устают больше, чем руки.
Anetaaa, у тебя же Лидан? У меня есть лидан красный - я пыталась себе нарастить. Поднесла ресницу к глазам - обревелась: щипет, печет.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ольгунчик, согласна.
Лично у меня сейчас бабушка так с глазами мучается: катаракты, глаукома, угроза полной слепоты, три операции. Болезнь глаз - это очень страшно и больно :| А у нас итак глаза устают больше, чем руки.
Anetaaa, у тебя же Лидан? У меня есть лидан красный - я пыталась себе нарастить. Поднесла ресницу к глазам - обревелась: щипет, печет.



Катерина,а когда клей не новый,он уже не так печет и щиплет. Просто старенькую упаковку взять...ну не прям просроченную,а просто чтоб смола не прям свежая была,а так же у меня есть клей,как Ольгунчик говорит-который не щипет,но через нед с этим клеем искусственные ресницы просто слазят с натуральных,и капец. бай сида тоже есть,тоже немного печет,но меньше...
ой,девочки,а я решила маму обучить))) так что я эту проблему считайте решила))) теперь она мне все нарастит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
А я мальчика пыталась обучить))
Терпения у него не хватало))
Ладно уж, хожу без ресниц, а то на медкомиссии для водительских прав мне сказали, что я сама слепая :D

 
Цитата
Форум Визажистов написал:А я мальчика пыталась обучить))
Терпения у него не хватало))
Ладно уж, хожу без ресниц, а то на медкомиссии для водительских прав мне сказали, что я сама слепая :D


ну в принципе можно одним глазом смотреть а на другой наклеить пластырь как положенно и наращивать прямо у зеркала...я 1 раз так умудрилась,зато не плакала как белуга)
 
а я пыталась мужа обучить, он мне несколько ресниц в обратном порядке наклеил, у носа длинные, а дальше короче, говорит глаза перепутал, думаю с такой невнимательностью как у него, мы много ресниц не сделаем
 
я прочла и доло смеялась)))))))))))) эти мужчины- молодцы)))))))))))))))))))))) от них другого и нельзя ожидать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мой бы даже не взялся)
 
Вчера я попробовала сама себе сделать коррекцию, не получилось ничего!!! Девочки, как вы это делаете сами себе как отделаете реснички с открытым глазом?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вчера я попробовала сама себе сделать коррекцию, не получилось ничего!!! Девочки, как вы это делаете сами себе как отделаете реснички с открытым глазом?



ха! а тут то и весь фокус-не отделяем....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
опа.... а как же тогда ?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:опа.... а как же тогда ?


прикрываешь 1 глаз,на тот который наращиваешь и поверху где видишь промазываешь и лепишь...главное на ресницу много клея не хватать,чтоб свои 5шт не склеить...и вот по верху где видишь там и наращиваешь,слезы текут-ножкой топаешь кипишуешь,вытираешь слезы и следующую наращиваешь)
 
вот у меня именно свои 3 и приклеиваются к исскуственной :(
 
:D читаю и умиляюсь:) девочки, а не проще с коллегой скооперироваться и нарастить друг другу? :/
 
в том то и дело, что не проще
 
Цитата
Форум Визажистов написал:в том то и дело, что не проще


нет хороших мастеров на примете?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:нет хороших мастеров на примете?


Самой себе наращивать никогда бы не решилась, уж лучше доверить наращивание другому мастеру.

Нашла очень хорошего мастера судя по работам. Много отзывов. Сама еще не пробовала, но планирую.

Вот только в Питере.

 
Цитата
Magic woman написал:Самой себе наращивать никогда бы не решилась, уж лучше доверить наращивание другому мастеру.

Нашла очень хорошего мастера судя по работам. Много отзывов. Сама еще не пробовала, но планирую.

Вот только в Питере.



ну успехов))))))
 


сама себе нарастила)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

сама себе нарастила)



Я просто в шоке! Так ровненько и аккуратно сама себе!!!!!!! СУПЕР! Надеюсь смогу хоть пучками сама себе нарастить...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

сама себе нарастила)

Я в шоке!!!! Здорово!
 
Цитата
irinapro написал:Я в шоке!!!! Здорово!

Вот давно вас читаю, девушки....тоже наращивала сама себе реснички, и тоже слезы проливала, а муж смеялся и удивлялся :o , на что женщины идут ради красоты))))) Я использовала клей дольче вита-терпимо, моментально сохнет. ;)
вот собственная работа)) и стразы сама леплю себе. не могу только решиться на мерцающие реснички. От такого количества слез, наверно и не приклеятся даже.
 
спасибо девочки)))))))))))))))) старалась))))))))))))))

я кстати тоже стразы лепила часто много раз сама себе наращивала))) и блестки и стразы и разноцветными ресницами и пучками и 3Д делала))) короче прикалывалась над собой)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:спасибо девочки)))))))))))))))) старалась))))))))))))))

я кстати тоже стразы лепила часто много раз сама себе наращивала))) и блестки и стразы и разноцветными ресницами и пучками и 3Д делала))) короче прикалывалась над собой)))

Очень интересно эффект 3D посмотреть, нас такому не учили.(((

А скиньте пожалуйста фото с кошачьим эффектом, ну и 3D посмотреть. Очень буду благодарна))
 
c 3D нету фоток((( с кошачьим есть


кошачьи глазки-это на пол глаза наращивание.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:c 3D нету фоток((( с кошачьим есть


кошачьи глазки-это на пол глаза наращивание.

спасибки, я не знала что они так называются.
 
ну аолное наращивание это: лисий взгляд,кукольный и натуральный, не полное наращивание это: кошачий эффект и разряженное наращивание и беличий эффект. вот)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ну аолное наращивание это: лисий взгляд,кукольный и натуральный, не полное наращивание это: кошачий эффект и разряженное наращивание и беличий эффект. вот)

это я знаю, спасибо. Вот про беличий и 3D уточниться хотелось.
 
беличий это 15 ресничек на внешнем уголочке глаз...фотку кину для наглядности
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ну аолное наращивание это: лисий взгляд,кукольный и натуральный, не полное наращивание это: кошачий эффект и разряженное наращивание и беличий эффект. вот)

А как выглядит лисий взгляд?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А как выглядит лисий взгляд?


у внешнего уголка длинные ресницы 12мм,по середине 10 мм,и у внутреннего угла глаза 8 мм. т.е. переход от динных к кототким. какие -то немного глупые вопросы.... dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif если вы мастер,и спрашиваете такое....то странно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:у внешнего уголка длинные ресницы 12мм,по середине 10 мм,и у внутреннего угла глаза 8 мм. т.е. переход от динных к кототким. какие -то немного глупые вопросы.... dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif если вы мастер,и спрашиваете такое....то странно.

Спасибо за ответ. Нет я не мастер, но уже года 3 наращиваю себе ресницы у мастера и никак не могу ей вдолбить, что кроме кукольного глаза, есть и другие(например подчеркнуть уголки глаза), на что она мне отвечает,- что это делается пучками. Вы наверное скажите - поменяй мастера, но я пока не нашла, кто более аккуратно это делает.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:беличий это 15 ресничек на внешнем уголочке глаз...фотку кину для наглядности

Вопрос для Anetaaa. а скажите, пжл., как такие реснички носятся? На мой взгляд вяглядет не супер. ( неимею ввиду работу), как минимум хочется накрасить свои ресницы оставшиеся. А если их подкрашивать, то как это будет влиять на носку? Я так никогда еще не наращивала, а иногда спрашивают.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо за ответ. Нет я не мастер, но уже года 3 наращиваю себе ресницы у мастера и никак не могу ей вдолбить, что кроме кукольного глаза, есть и другие(например подчеркнуть уголки глаза), на что она мне отвечает,- что это делается пучками. Вы наверное скажите - поменяй мастера, но я пока не нашла, кто более аккуратно это делает.



ну тогда скажите мастеру,чтоб 1\3 глаза,у внешнего уголка нарастила ресницами 12мм,серединку ресницами 10мм,и внутренний уголок ресницами 8мм. странный у вас мастер,что 3 года работает и не знает что лисий эффект делается и в поресничном наращивании. Вы уж простите)))))))))))
 
Цитата
irinapro написал:Вопрос для Anetaaa. а скажите, пжл., как такие реснички носятся? На мой взгляд вяглядет не супер. ( неимею ввиду работу), как минимум хочется накрасить свои ресницы оставшиеся. А если их подкрашивать, то как это будет влиять на носку? Я так никогда еще не наращивала, а иногда спрашивают.



ну подкрашивать можно толлько родные,а искуственные разве что от серединки вверх...носятся так же...
лично мне тоже беличье наращивание нравится на себе))) я все крашу,но каждый день доклеиваю по 2-3 ресницы,так как молочком при снятии макияжа теряю по несколько ресниц,а на фото глаза клиентки. просто не у всех денег на полное наращивание хватает,а понаращивать охота)
 
Ну вот и я о том же, объясняю клиенткам что съэкономить не получится, так как быстрее отлетят плюс весь кайф в том, что не накрашенной выглядишь офигительно, теряется. Нужно всегда краситься.
 
Цитата
irinapro написал:Ну вот и я о том же, объясняю клиенткам что съэкономить не получится, так как быстрее отлетят плюс весь кайф в том, что не накрашенной выглядишь офигительно, теряется. Нужно всегда краситься.

ага,так и есть.пусть тупо красятся себе,если им краситься надо,либо пусть наращивают все полностью и не морочат голову)
 
цветные пучки себе нарастила))))))))))))))))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Попробовала только что нарастить себе реснички. Одиночные.
Выдержать получилось только где-то штук по 30 на глаз.
Сижу вся в соплях и слезах...
Редкий, по своей извращенности, акт мазохизма, скажу я вам..... ;)

вот и я штук 20 себе наклеила,потом плюнула на это дело.все сняла и больше не пытаюсь даже ;)
 
Я тоже по началу все пыталась себе нарастить, на правом глазу очень даже хорошо получается, а на левом никак не могу попасть. Делала только пучки, а сегодня все же решилась - договорились с подругой сделать друг дружке. Коррекцию буду пробывать сама.
 
Недавно осталась сама без мастера, а на носу юбилей у знакомого, а реснички на глазках уже изрядно поредели, решила себе один глаз сама подправить, пару тройку ресниц поднаставить, да так во вкус вошла, что полную коррекцию сама себе сделала, осталась очень довольна, ни от кого не зависишь, сама себе красоту когда надо наведешь. Клей использовала Дольче Вита типС, печь начинает через несколько секунд, когда уже ресницу успела насадить и глаз прикрыть чтоб клей просох. Попробывала при помощи Лидана розового стразину поставить на прикрытый глаз, да видно не плотно глаз прикрыла, как стразину на ресницы положила, в глаз так дало резью, что я от неожиданности подскочила, сразу слезы и сопли надо сказать потекли, он кстати тоже у меня не свежий,но с Лиданом лучше и не пытаться, это мазохизм.
 
Я на Лидан себе подклеиваю, у меня внутренние уголки совсем не держаться, даже самые короткие ресницы. Наверно зависит от количества клея, но мне глаза практически не печет, чувствуется лишь небольшое испарение, но глаза даже не краснеют
 
чтобы было не больно самой себе наращивать просто наденьте линзы!!!))))))))))))не будет печь глазки.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)