Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
Наращивание ресниц. Примеры работ, Вопросы о наращивании ресниц
 
Стразы клеят на какой клей к ресничкам? а на веко?
 
одна из многих моих работ)
 
вид с боку
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вид с боку

Мне очень нравится)
А тут какой изгиб?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:одна из многих моих работ)

А какими материалами пользуетесь?
 
материалы разных фирм.в основном покупаю там где обучалась ;) .иногда использую реснички ириск в пакетиках,больше мне в этой фирме ничего кроме них не нравиться. ;)
 
Ой а можно поподробнее, где обучались, какие фирмы, чем нравятся? ;)
 
[attachment=876:Ресницы_3.jpg]Я наращиваю ресницы 4 месяца)))))На каждую ресницу.Времени 2-2,5 часа достаточно.
 
Вот ещё моя работа))))Девчёнки покритикуйте,если что не так)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:[attachment=876:Ресницы_3.jpg]Я наращиваю ресницы 4 месяца)))))На каждую ресницу.Времени 2-2,5 часа достаточно.


Насколько я могу судить - мне нравится))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот ещё моя работа))))Девчёнки покритикуйте,если что не так)))

Умничка! Мне очень нравится, красивые реснички! Картину портят брови, надо пощипать..
 
Здравствуйте! Девочки, я недавно занимаюсь наращиванием (около полугода). клиентов много. Все довольны. Но недавно услышала отзыв одного мастера, что мои работы неаккуратны. Посмотрите пожалуйста, что не так! Вот несколько фотографий.
ПС я наращиваю на ВСЕ ресницы, а не просто в неск. рядов.
Кстати, сравнила с другими мастерами сови работы. Действительно, у меня не получается сделать так, чтоб все реснички лежали идеально. Хотя клею ровно. Почему так? Кто-нибудь знает?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте! Девочки, я недавно занимаюсь наращиванием (около полугода). клиентов много. Все довольны. Но недавно услышала отзыв одного мастера, что мои работы неаккуратны. Посмотрите пожалуйста, что не так! Вот несколько фотографий.
ПС я наращиваю на ВСЕ ресницы, а не просто в неск. рядов.
Кстати, сравнила с другими мастерами сови работы. Действительно, у меня не получается сделать так, чтоб все реснички лежали идеально. Хотя клею ровно. Почему так? Кто-нибудь знает?

Оля, на фото одна работа? В виде сверху реснички хорошие, ровные, только на внешнем уголке хочется погуще. А на фото анфас действительно не оч аккуратно, длина разная у ресниц и густота. При наращивании ставьте реснички на увеличение длины, они даже в одной коробочке отличаются по длине.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Оля, на фото одна работа? В виде сверху реснички хорошие, ровные, только на внешнем уголке хочется погуще. А на фото анфас действительно не оч аккуратно, длина разная у ресниц и густота. При наращивании ставьте реснички на увеличение длины, они даже в одной коробочке отличаются по длине.

спасибо за ответ. Работы разные. Самое интересное что по длине реснички одинаковые. это фотка такая получилась. Мне говорили о другом. Что реснички торчат в разные стороны. Нет "идеальности" что ли))
 
Девочки! ну кто-нибудь! прокомментируйте мои работы!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки! ну кто-нибудь! прокомментируйте мои работы!!!!

Первая фотка качеством не вышла и кажется, что работа не аккуратная - трудно оценить.
На второй фотке ресницы видно тонкие, похожи на не самые лучшие китайские по 200 руб за банку, поменяй ресницы! Переход от внутреннего угла помягче нужен и на внеш.углах погуще, расчесывай в конце работы ресницы, может они у тебя просто лежат не ровно. Еще более детально трудно оценить, выкладывай фотки качественней (попробуй фотографировать в режиме микросьемки).
 
Цитата
totha написал:Первая фотка качеством не вышла и кажется, что работа не аккуратная - трудно оценить.
На второй фотке ресницы видно тонкие, похожи на не самые лучшие китайские по 200 руб за банку, поменяй ресницы! Переход от внутреннего угла помягче нужен и на внеш.углах погуще, расчесывай в конце работы ресницы, может они у тебя просто лежат не ровно. Еще более детально трудно оценить, выкладывай фотки качественней (попробуй фотографировать в режиме микросьемки).

ресницы Novel Premium...
Спасибо за ответ))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ресницы Novel Premium...
Спасибо за ответ))

Да, странно. Novel Premium вообще то не тонкие, ну, может фотка такая...
 
Цитата
totha написал:Да, странно. Novel Premium вообще то не тонкие, ну, может фотка такая...

Ресницы Novel Premium вообще то разной толщины. Это самые тонкие.
http://res.beautykey.ru/?p=12
 
Добрый день, девушки!
Я занимаюсь наращиванием ресниц 3 месяца. К сожалению, в нашем городе нет мастеров, поэтому некому критично оценить мои работы. Прошу вас высказать замечания, буду вам очень благодарна!!!
Сразу оговорюсь, что я самоучка. ;)




 
я тоже самоучка))на последних глазах неравномерно,а так ничего)все придет с опытом)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я тоже самоучка))на последних глазах неравномерно,а так ничего)все придет с опытом)


Спасибо, Белочка! Стараюсь наращивать на каждую. Может, ресницы от слез немного склеились, и кажется, что неравномерно :/
 
возможно.но чтобы слез не было надо использовать хороший клей.не щипучий.и рано не открывать глаза.ждать пока просохнет.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:возможно.но чтобы слез не было надо использовать хороший клей.не щипучий.и рано не открывать глаза.ждать пока просохнет.


Я пользуюст клеем "Ириск", конечно, это не лучший вариант, но пока в затруднении, какой выбрать. Думаю, может, заказать "Perfect Silk Lashes". Что вы посоветуете?
 
Helgochka вы почитайте последние отзывы про этот клей. Держит мало, да и много подделок. Тут девочки берут и более дешевый клей лидан, байсиду и нравится.
 
Добрый день! Очень рада, что нашла этот форум - здесь так много полезной онформации!!! Девочки, ресницы только научлась наращивать. Вот моя первая свмостоятельная работа. Пожалуйста, скажите все что о ней думаете. Очень интересует мнение мастеров. Критику воспринимаю адекватно!))) Извините за качество фото - с телефона.(
 
white_star, мы ничего и подумать не сможем - ничего не видно вообще
 
Извините, первый раз фото размещаю
 
Попробую исправить)
http://s52.radikal.ru/i136/0911/5c/2db6177ecfcf.jpg
http://i077.radikal.ru/0911/78/1cfc4e9d45c8.jpg
 
Ваши фотографии не очень четкие, трудно что либо увидит, но из того что удалось рассмотреть, могу сказать, выглядит очень реденько, особенно внутренние уголки глаз.
 
Ольгунчик, спасибо за коментарий. :/
Фото действительно низкого качества - с телефона, но к сожалению других нет :( Наростила вроде на все свои реснички, почему кажется редко не понимаю. Может что-то не так делаю?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Добрый день! Выкладываю фото моей работы ещё раз. Девочки, очень хочется услышать Ваше мнение. Себя оценить не могу, так как только только начала этим заниматься, а хочется наращивать качественно. Очень жду Ваших коментариев ;)



Может быть вы выбираете не правильную длину ресниц.. Обычно размер 12, 15 смотрится реже чем 8, 10. Попробуйте также использовать более толстые ресницы.
 
Здесь длина 8 и 10. Irishka, вы наверное правы - попробую ресницы потолще. Спасибо :/
 
 
 
Давненько тебя на форуме не видно было. Ты теперь только ресницы делаешь? А визаж?
 
визаж иногда по знакомым и подругам...а так в основном ресницы...выгодно)
 
Привет, я новенькая на форуме, но имею фотки своих работ, и очень хочеться поделиться [attachment=1573:Реснички.jpg]
 
Некоторые мои работы... на ваш суд, как говорится))))



 
Цитата
Форум Визажистов написал:




по-моему очень много ресничек пропустили, слишком жиденько получилось...
 
мои работы
http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=23&st=1000
 
а это пучки, лисий глаз. держатся 3 недели стабильно.... при грамотном наращивании смотрится очень естественно!





 
для reeply: на первом и третьем фото явно заметны пробелы в виде буквы V :( было бы не плохо в такой пробел пучек поставить)))
 
Вот несколько моих работ:




 
Цитата
Форум Визажистов написал:для reeply: на первом и третьем фото явно заметны пробелы в виде буквы V :( было бы не плохо в такой пробел пучек поставить)))



а кто такой reeply и где эти фото!?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а кто такой reeply и где эти фото!?



ой это для тебя leebra. ))) нечайно че-то с именем попуталась(((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот несколько моих работ:







шикарно!!! просто шикарно!!!!
 
Цитата
Kitty написал:Привет, я новенькая на форуме, но имею фотки своих работ, и очень хочеться поделиться [attachment=1573:Реснички.jpg]



Кити,на первой работе не плохо.но разряженное наращивание получилось, на второй работе многовато клея(( несколько ресничек в кучку... просто зубочисткой можно пока смала не засохла быстренько убрать лишнее))) а так молодчинка.пробелы в виде буквы V лучше пучком закрыть...1 -2 пучка-не заметны,но эффект будет отличный! Но для новичка в целом-здоровски!!!! не пляшут в разные стороны!))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)