Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
RSS
Наращивание ресниц. Примеры работ, Вопросы о наращивании ресниц
 
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Anetaa, опыт у вас хороший. Может подскажете что сделать чтобы реснички не путались, может их клеить как-то специально? Я как ни стараюсь некоторые все равно крутятся. И какие ресницы вы используете, а то у меня SALON. Клей PSL, ночто=то держит 10 дней. Может от того что руками трогаю ресницы? ПОДСКАЖИТЕ НОВИЧКУ!!!



салоновские ресницы хорошие,ПСЛ клей тоже по многочисленным отзыввам отличный.... но может быть салоновские для него слишком тяжелые??? попробуйте и клей САЛЛОН... а вот руками трогать не стоит)))))))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:моя сегодняшняя на новых материалах премиум.





Красиво, густо, но именно этой девушке такая форма не подходит, так как и так взгляд грустный, да еще и очень уголки получились объемные и низкие. При чем частенько так получается, смотришь фотки, работа отличная, но взгляд становится невыразительным. Когда я начинала наращивать, то прямо на листочке рисовала разрез глаза, складку века и линию бровей, примерно конечно, но чтобы суть отражало, и карандашом рисовала реснички. Мне хватило если не ошибаюсь 3 или 4 раз, и потом анализа фоток с прямым взглядом (не вверх, ни вниз, а просто прямо), теперь мне хватает одного взгляда на глазки, чтобы определить, какую форму лучше сделать. Мне как-то попадался буклетик, знакомые из Тайланда привозили, с фото транса с нарощенными или накладными ресницами, я так и не поняла. Но форма у них была шикарная, наибольшая длина была по середине глаза над радужкой, глаза из узких щелочек сразу превратились в большие распахнутые
 
И еще хотелось бы уточнить - на обучении мне говорили, что японское наращивание пришло к нам в 2008 году, вот и встает вопрос о том как у отдельных мастеров опыт наращивания может быть 6 лет??? да, конечно пучки и ленты существуют давно, я еще в школе лет 8 назад пробовала себе их лепить, но пучки и японское не сильно друг на друга похожи. Это ведь с появлением нормальной смолы и поресничной техники мы адаптировали под нее наращивание пучками
 
Цитата
Форум Визажистов написал:И еще хотелось бы уточнить - на обучении мне говорили, что японское наращивание пришло к нам в 2008 году, вот и встает вопрос о том как у отдельных мастеров опыт наращивания может быть 6 лет??? да, конечно пучки и ленты существуют давно, я еще в школе лет 8 назад пробовала себе их лепить, но пучки и японское не сильно друг на друга похожи. Это ведь с появлением нормальной смолы и поресничной техники мы адаптировали под нее наращивание пучками

не в 2008)))))))))))) я в 2008 научилась наращивать у девочки со стажем в 1 год,а она в свою очеред у др. с не меньшим стажем)))))и могу сказать,в Москве это наращивание уже лет 6 практикуется! А в Москву оно тоже попало не из космоса)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:не в 2008)))))))))))) я в 2008 научилась наращивать у девочки со стажем в 1 год,а она в свою очеред у др. с не меньшим стажем)))))и могу сказать,в Москве это наращивание уже лет 6 практикуется! А в Москву оно тоже попало не из космоса)))



согласна с Анеттой. я тоже в 2008 научилась и это явно был не певый год существования технологии. Фирма сити профещнл ещё за 2 года до моего обучения появилась, я как раз в ней училась.
 




Ресницы Salon Silky 10. Клей тоже Salon.

 
Цитата
Форум Визажистов написал:



Ресницы Salon Silky 10. Клей тоже Salon.



ровненькие)) а у девушки так мало своих ресниц?? особенно во внешнем уголке... вы там по 2 на одну наращивали??
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ровненькие)) а у девушки так мало своих ресниц?? особенно во внешнем уголке... вы там по 2 на одну наращивали??



Нет, просто такой рост ресниц.
 
Как будто склеенные у основания. Про дату появления технологии нашла в инете, действительно не 2008, хотя я не очень удивлена тому, что мастер меня дезинформировала, она мне говорила, что лучше Ириска в мире ничего не придумали, а пучки надо клеить с открытыми глазами и держаться они максимум день )))
 
Всем привет! Вот и мою работу зацените, пожалуйста! Самой не нравится :( Не знаю, почему они у меня все в разные стороны.... Все материалы Дольче Вита. На первой фотке клея немного, это от вспышки так блестит.
 
Много от основания отступаете, а блестят скорее всего сами реснички. Во внешние уголки можно было бы еще наростить. Когда ресничку приклеиваете ставьте ровно и держите чуть дольше, может вы отпускаете рано, они схватиться не успевают. А в общем работа очень красивая ))))))
 
Девочки, моя первая работа:

 
Девочки наращиванием занимаюсь не давно, где то месяца два, прокомментируйте мои работы)))
 


 

С открытыми глазами пока не получается фоторгафий, ни как не могу свет и фокус настроить(((
 
SannaPP, очень отступаешь от корней, очень много. так ресницы уже через неделю будут крутиться и разваливаться
 
Цитата
Форум Визажистов написал:SannaPP, очень отступаешь от корней, очень много. так ресницы уже через неделю будут крутиться и разваливаться

Катерина Спасибо большое, учту ))!
 
А у мя? ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:И еще хотелось бы уточнить - на обучении мне говорили, что японское наращивание пришло к нам в 2008 году, вот и встает вопрос о том как у отдельных мастеров опыт наращивания может быть 6 лет??? да, конечно пучки и ленты существуют давно, я еще в школе лет 8 назад пробовала себе их лепить, но пучки и японское не сильно друг на друга похожи. Это ведь с появлением нормальной смолы и поресничной техники мы адаптировали под нее наращивание пучками



http://vkontakte.ru/albums3239146
скажите, это ваши работы??? хотелось бы посмотреть.
 



Извините за нечёткость изображения.

 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://vkontakte.ru/albums3239146
скажите, это ваши работы??? хотелось бы посмотреть.



В основном мои самые первые работы
 
Здравствуйте, девочки, я занимаюсь наращиванием ресниц меньше месяца и выкладываю фото первых моих работ))) На обучении мастер сказала, что у меня очень хорошо получилось для первого раза))) А теперь как получается?)) Прокомментируйте, пожалуйста)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте, девочки, я занимаюсь наращиванием ресниц меньше месяца и выкладываю фото первых моих работ))) На обучении мастер сказала, что у меня очень хорошо получилось для первого раза))) А теперь как получается?)) Прокомментируйте, пожалуйста)))

Для начала хорошо, тренируйтесь,экспериментируйте, ставьте реснички ровнее, чтобы радиальное наращивание получилось, без нахлестов и перекрещиваний. Перед наращиванием обязательно прикладывайте реснички к глазам, чтобы правильно подобрать длину, на первой фотографии ошибка - ресницы заходят на брови, не должно такого быть, это неестественно смотрится. Еще на первом фото заметила в середине над зрачком торчащие ресницы, длиннее остальных. если хотите делать разреженный эффект, то по всему глазу, в противном случае ресничный ряд должен быть ровным, переход от длинных к коротким плавным, если одна ресничка выбивается из общей картины лучшее аккуратно обрезать. Успехов в работе!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Для начала хорошо, тренируйтесь,экспериментируйте, ставьте реснички ровнее, чтобы радиальное наращивание получилось, без нахлестов и перекрещиваний. Перед наращиванием обязательно прикладывайте реснички к глазам, чтобы правильно подобрать длину, на первой фотографии ошибка - ресницы заходят на брови, не должно такого быть, это неестественно смотрится. Еще на первом фото заметила в середине над зрачком торчащие ресницы, длиннее остальных. если хотите делать разреженный эффект, то по всему глазу, в противном случае ресничный ряд должен быть ровным, переход от длинных к коротким плавным, если одна ресничка выбивается из общей картины лучшее аккуратно обрезать. Успехов в работе!


Спасибо))) буду стараться))) А реснички там все одинаковые((( Не знаю почему получилось не ровно((( Наверно реснички не одинаковые... Сейчас заказала хорошие))) Прям самой результат нравится))))
 
Девочки , оцените плиз работу, занимаюсь ресничками около 3-х месяцев , хочется узнать мнение профи, может какие ошибки есть?
[attachment=2509:P1013406.jpg]
[attachment=2508:P3283257.jpg]
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки , оцените плиз работу, занимаюсь ресничками около 3-х месяцев , хочется узнать мнение профи, может какие ошибки есть?
[attachment=2509:P1013406.jpg]
[attachment=2508:P3283257.jpg]

На первой фотке у девушки карие глаза и синие линзы, на сколько я поняла? Красивые очень. Уголки можно чуть покороче, она когда посильней глаза будет открывать, реснички будут об кожу в разные стороны складываться. Когда наращиваешь старайся крайние реснички разворачивать немного к носу, чтобы уголки не казались лысыми при открытых глазах. И это касается всех ресниц - можно представить, что зрачок - центр окружности, а реснички - радиусы, которые, как известно, не пересекаются.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:На первой фотке у девушки карие глаза и синие линзы, на сколько я поняла? Красивые очень. Уголки можно чуть покороче, она когда посильней глаза будет открывать, реснички будут об кожу в разные стороны складываться. Когда наращиваешь старайся крайние реснички разворачивать немного к носу, чтобы уголки не казались лысыми при открытых глазах. И это касается всех ресниц - можно представить, что зрачок - центр окружности, а реснички - радиусы, которые, как известно, не пересекаются.


Спасибо огромное за советы ;) , приму к сведению.
 
Девченки я новичок, прокоментируйте пожалуйста мои работки! Очень важно Ваше мнение...У меня беда еще, получается вроде ничего сначала, но носится очен ьмало, у некоторых через неделю ничего не остается, какой клей покупать, чтобы действительно было супер???(
Выкладываю фото для Вашего комментирования
[attachment=2520:x_6c332800.jpg] [attachment=2521:x_80f19711.jpg] [attachment=2522:x_836efb33.jpg] [attachment=2523:x_bb89a7ad.jpg] [attachment=2524:x_c0ab9f2a.jpg] [attachment=2525:x_c4ecdd3a.jpg] [attachment=2526:x_f7754425.jpg]

Не знаю видно тут что нибудь вообще или нет)))
 
neporochnaya, ну работы потрясающие, особенно для новичка. А чтоб сказать, почему так мало держиться, нужно знать больше: чем работаешь, каков порядок. Сейчас у многих клиенток стало меньше держаться, все грешат на жару
 
neporochnaya,видно нормально. только мне кажется что на некоторых фотках слишком они искуственными выглядят... не настоящими что ли.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девченки я новичок, прокоментируйте пожалуйста мои работки! Очень важно Ваше мнение...У меня беда еще, получается вроде ничего сначала, но носится очен ьмало, у некоторых через неделю ничего не остается, какой клей покупать, чтобы действительно было супер???(
Выкладываю фото для Вашего комментирования
[attachment=2520:x_6c332800.jpg] [attachment=2521:x_80f19711.jpg] [attachment=2522:x_836efb33.jpg] [attachment=2523:x_bb89a7ad.jpg] [attachment=2524:x_c0ab9f2a.jpg] [attachment=2525:x_c4ecdd3a.jpg] [attachment=2526:x_f7754425.jpg]

Не знаю видно тут что нибудь вообще или нет)))


смотрится не натурально из за того, что вы используете все ресницы одной длины.во внутреннем уголке глаза используйте меньшую длину.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В основном мои самые первые работы


тогда покажите свои теперешние работы)) вы всем так многго советуете, но посмотрев ваши, как вы говорите "первые" работы, прислушиваться к вам как то неактуально)
 
у меня вопрос такой: а красить тушью реснички можна?.....я тушь не стираю кремом или жидкостью....умываюсь пенкой....закрадываеться сомненье что сделать так можно один раз dry.gif dry.gif :evil:
 
извените не поздоровалась, пока всё перечитала, вы мне уже все как родные)))))
 
Цитата
огурец написал:у меня вопрос такой: а красить тушью реснички можна?.....я тушь не стираю кремом или жидкостью....умываюсь пенкой....закрадываеться сомненье что сделать так можно один раз dry.gif dry.gif :evil:


Нарощенные реснички красить не рекомендуется, умываясь, вы их трете, от этого они интенсивнее выпадают. Ресницы и наращиваются, чтобы их не красить тушью.
 






 
[quote name='macylashes' date='11.8.2010, 15:24' post='62082']
очень классно!!наверное на корекции надо дебодером акуратно, чтоб лишнее не зацепить...А кстати как насчёт повторного обезжиривания при коррекции?
 
прочитала про разные сушилки: кто спринцовкой, кто феном, веером, вентилятором...кто-то просто дует...при открытых глазах жесть наверное. Надо наверное клей цепкий и быстрый когда сама себе клеишь....и махать непереставая. А вот ещё вопрос: после наращивания Визином кто-нибудь капал? не вредит ресницам?
 

Цитата
Форум Визажистов написал:очень классно!!наверное на корекции надо дебодером акуратно, чтоб лишнее не зацепить...А кстати как насчёт повторного обезжиривания при коррекции?


Я обязательно обезжириваю ресницы перед коррекцией и так же прохожу праймером для лучшей сцепки материала с ресницами, так как если этого не делать ресницы быстро облетают. У меня был случай, когда проморгала момент когда обезжиреватель выветрился, так вот несколько клиентов потеряли все ресницы на 3 день, я чуть с ума не сошла, пока не разобралась :o
P.S. обычно у меня клиенты носят ресницы 3-4,5 недели до след коррекции (в завистмоити от физиологии клиента)
 
Цитата
огурец написал:прочитала про разные сушилки: кто спринцовкой, кто феном, веером, вентилятором...кто-то просто дует...при открытых глазах жесть наверное. Надо наверное клей цепкий и быстрый когда сама себе клеишь....и махать непереставая. А вот ещё вопрос: после наращивания Визином кто-нибудь капал? не вредит ресницам?


я лично никогда не пользовалась визином, так как контакт с водой на свежих ресницах вообще не желателен, у меня правило для клиентов, первые два часа не мочить, первые 24 часа не ходить в сауну, ну и соответственно не тереть, а про спать только на спине говорю, но никто из моих этому правилу не следует))))) но все равно носят все очень хорошо ;)
 
Москва, а подскажите мне каким клеем работаете....дело в том что хочу себе сама попробовать, а тут дилема-чем крепче клей-тем больше и ядрёнее пары....Взяла Салон прем+....как думаете? пойдёт?
 
да я тоже на животике храплю...подругому просто не засну....а вот и реснички салон 0,2, тут девчёнки говорят что не держит такой клей реснички.....расстроилась
 
Цитата
огурец написал:Москва, а подскажите мне каким клеем работаете....дело в том что хочу себе сама попробовать, а тут дилема-чем крепче клей-тем больше и ядрёнее пары....Взяла Салон прем+....как думаете? пойдёт?

я купила новый клей, старый уже не устраивал, так как стала работать намного быстрее, делаю за 1,5 часа с несколькими "перекурами" ;) и мне был необходим быстросохнующий и очень жидкий клей, фирма которую решила попробовать Lash beLong, правда нигде на форумах о нем ничего не слышала, это америк фирма и хотела давно ее попробовать, клиенты говорят супер, а у меня расход маленький за счет чего его вообще не видно.
 
З.Ы. сама себе ни разу не пробовала нарастить - не решаюсь
 
Цитата
огурец написал:у меня вопрос такой: а красить тушью реснички можна?.....я тушь не стираю кремом или жидкостью....умываюсь пенкой....закрадываеться сомненье что сделать так можно один раз dry.gif dry.gif :evil:

у меня есть клиентка, которой наращиваю в среднем 90 -100 ресниц, причем длина доходит до 15!!!!!, так вот она умудряется их еще красить (у клиентки правда черные волосы и очень сильные черные ресницы) можете представить что получается и ничего, ходит ко мне раз в три-четыре недели и довольна всем ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:тогда покажите свои теперешние работы)) вы всем так многго советуете, но посмотрев ваши, как вы говорите "первые" работы, прислушиваться к вам как то неактуально)

Я что-то не поняла причину подобных придирок? Я может кому-то что-то не правильно советую, кого-то дезинформирую или пытаюсь навредить? Если по вашему прислушиваться ко мне неактуально, вас никто не может заставить этого делать. Хотя, я думаю, что ваш негатив идет от того, что я одну вашу работу раскритиковала, но ведь все мы здесь для обмена опытом, и если вы выкладываете на суд мастеров свои работы, то должны быть готовы не только к похвале
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я купила новый клей, старый уже не устраивал, так как стала работать намного быстрее, делаю за 1,5 часа с несколькими "перекурами" ;) и мне был необходим быстросохнующий и очень жидкий клей, фирма которую решила попробовать Lash beLong, правда нигде на форумах о нем ничего не слышала, это америк фирма и хотела давно ее попробовать, клиенты говорят супер, а у меня расход маленький за счет чего его вообще не видно.

Скажу сразу, я этот клей не пробовала, но у мастера у которого я получала сертификат он был в работе. Ее отзыв "решила купить, так как стоит недешево, соответственно должен быть хорошим, но нарастив пяти клиенткам, через 3-4 дня они все прибежали с пустыми глазами и пришлось бесплатно переделывать на другой клей". Лично я им на обучении клеила пучки, у девочки они начали отваливаться на следующий день. Не могу сказать, действительно ли клей совсем не держит, либо попался бракованный, но с тех пор я к нему настороженно отношусь, тем более что положительных отзывов не слышала
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)