Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Наращивание НИЖНИХ ресниц. Техники наращивания. Проблемы, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки, опыт работы у меня уже четыре года, сейчас сижу с ребенком) Вот и занялась просматривать все темы интернет паутины. Самое обидное что нигде и никто не выкладывает видио с наращиванием нижних ресниц, решила я попробывать сама на себе это сделать. Сначала взяла клей Леди Виктори (просто ужас) только поднесла пинцет к глазу побежала плакать, потом, салон(тоже самое), затем, ультра плюс- все вроде-бы хорошо, но он не успевает высыхать как хочется моргнуть и приклеевается к верхним, короче говоря, жуть!!! Может кто пробывал и секретики знает) поделитесь плииииииииизззззззз. ;)
 
Действительно, многие клиенты просят. Пробовала. Но при открытом глазике сделать это довольно сложно. Работаю клеем Abalico. Для нижних беру протиаллергенный. Терпимо. Эффект кукольный получается. Делаю 2-3 штуки в уголки. Достаточно красиво.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Действительно, многие клиенты просят. Пробовала. Но при открытом глазике сделать это довольно сложно. Работаю клеем Abalico. Для нижних беру протиаллергенный. Терпимо. Эффект кукольный получается. Делаю 2-3 штуки в уголки. Достаточно красиво.


Попробовала сделать наращивание нижних, получилось просто превосходно, немного сверху верхние реснички прихватила детским пластырем и все))) глазки были закрыты под нижние положила пленочку.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, опыт работы у меня уже четыре года, сейчас сижу с ребенком) Вот и занялась просматривать все темы интернет паутины. Самое обидное что нигде и никто не выкладывает видио с наращиванием нижних ресниц, решила я попробывать сама на себе это сделать. Сначала взяла клей Леди Виктори (просто ужас) только поднесла пинцет к глазу побежала плакать, потом, салон(тоже самое), затем, ультра плюс- все вроде-бы хорошо, но он не успевает высыхать как хочется моргнуть и приклеевается к верхним, короче говоря, жуть!!! Может кто пробывал и секретики знает) поделитесь плииииииииизззззззз. ;)



Никто я думаю и не выложит:)
Вы заклеиваете вверх верхние ресницы. Обезжириваете нижние, и наращиваете короткими и тонкими ресничками на обычный клей для верхних ресниц. Не в коем случае глаза не должны быть приоткрытыми.
 
Почитала и надумала на, что на себе для начала испробую)) если ничего, то буду предлагать клиенткам!)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Почитала и надумала на, что на себе для начала испробую)) если ничего, то буду предлагать клиенткам!)


На себе с закрытыми глазами вряд ли получиться.
Фото моей работы с натуральным наращиванием верхних и нижних ресниц.
 
Сама бы хотела нарастить нижние, но увы... Даже со своим клеем мучилась и пару штук усадила))).
Упоминали, что можно наращивать, подклеивая верхние ресницы вверх. Удобно ли это клиенту? Если делать наращивание верхних - то до или после нижних?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Сама бы хотела нарастить нижние, но увы... Даже со своим клеем мучилась и пару штук усадила))).
Упоминали, что можно наращивать, подклеивая верхние ресницы вверх. Удобно ли это клиенту? Если делать наращивание верхних - то до или после нижних?

Верхние наращивайте до нижних, потом их удобно подушечками или мягкой лентой приклеить наверх и клеить нижние. На тот же клей,что и для верхних
На фото работа Натальи Громовой ArtCosmetic

[attachment=8329:rvAQvcmkreU.jpg]
 
Нашла видео с наращиванием нижних ресничек. Да уж, видео не для слабонервных конечно, но посмотреть стоит))) https://www.youtube.com/watch?v=ZbNXpbmzTIY
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)