Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ПИлинги Green Peel. Отзывы косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Кто-нибудь пробовал травяной пилинг Green Peel от кампании Etre Belle? Хотелось бы узнать отзывы. Слышала только одно мнение - очень хорошие результаты при щадящем подходе, но не уверена, владеет ли человек, который высказал это мнение опытом по применению других средств этого направления. И о себестоимости тоже хотелось бы узнать - к какой категории относится этот пилинг. Поделитесь, пожалуйста, информацией кто знает.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто-нибудь пробовал травяной пилинг Green Peel от кампании Etre Belle? Хотелось бы узнать отзывы. Слышала только одно мнение - очень хорошие результаты при щадящем подходе, но не уверена, владеет ли человек, который высказал это мнение опытом по применению других средств этого направления. И о себестоимости тоже хотелось бы узнать - к какой категории относится этот пилинг. Поделитесь, пожалуйста, информацией кто знает.




у вас неправильная информация пилинг Green Peel это Dr. med. Christine Schrammek
 
Девочки,кто работает с пилингоv Грин пил немецой фирмы Доктор Шрамек?Подскажите,какие результаты,насколько безопасен,впечатляют полученные результаты?
 
Не работаю, но пробовала на себе. Результат оч. понравился. Сама процедура болезнена, болезненность сохраняется до суток, ну и себестоимость не радует
 
Цитата
anna-melamori написал:Не работаю, но пробовала на себе. Результат оч. понравился. Сама процедура болезнена, болезненность сохраняется до суток, ну и себестоимость не радует

пировиноградные пилинги (грин пил) Медидерма абсолютно безболезненные и приятная себестоимость.
 
Грин пил от Кристины Шраммек - это растительный абразив, у этой фирмы химических пилингов нет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)