Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
RSS
Химические Пилинги Mediccontrolpeel Mcp. Отзывы косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Хотелось бы узнать о феноловых пилингах из данной серии слышала не плохие отзывы о Fenol light так же хотелось бы услышать о других феноловых пилингах этой серии Neon master Masterpeel Neon plus
 
Цитата
Форум Косметологов написал: :o 2 дня 2т.р ...я в осадке
larson кто преподавать будет?
У нас Анастасия Владисл-а вела.

извините, поздно зашла на эту страницу, я в эти дни была на семинаре по ДЖИДЖИ, взяла в работу эту линиию, поэтому предпочла их семинар, звонила после этого .сказали, что можно работать и сделать закупку без семинара, если будут вопросы в процессе работы дали телефон врача, которая проводила семинар, она ушла в декрет dry.gif
 
Цитата
Форум Косметологов написал: :o 2 дня 2т.р ...я в осадке
larson кто преподавать будет?
У нас Анастасия Владисл-а вела.

извините, поздно зашла на эту страницу, я в эти дни была на семинаре по ДЖИДЖИ, взяла в работу эту линиию, поэтому предпочла их семинар, звонила после этого .сказали, что можно работать и сделать закупку без семинара, если будут вопросы в процессе работы дали телефон врача, которая проводила семинар, она из Нижнего, в прошлом году семинар проводили москвичи, поэтому он стоял 3 т.р dry.gif
 
Цитата
эсми написал:Вела несколько клиентов на пируватном. Хороший лифтинг, клиенты чувствуют его сразу после процедуры, легкая гиперимия в течение получаса - часа. Неравномерное мелкопластинчатое шелушение(подготовка у всех 2 недели), быстрая и непроблемная реабилитация. Нескольким брала в работу именно для лифтинга (у клиентов с выраженным куперозом) и они его получили, для коррекции овала подходит. Одна клиентка с проблемной кожей, с элементами постакне - комбинировала с Джаснером. Постакне отшелушили, поры сузили. Но вот пришла опять, поры будем корректировать. Я сама аллергик, у меня с дыханием все в порядке. Пару минут клиент действительно испытывает проблемы с резким запахом, но они так и на спирт реагируют. Помахали веером, приоткрыли окно и все в порядке (у меня кушетка стоит прямо под окном).

Добрый день.Не могли бы вы,рассказать поподробнее,как комбинировали с Джеснером?
 
Ув.коллеги.Кто-нибудь использует ТСА локально на рубчики? Если не сложно ,поделитесь протоколом.Буду очень признательна.
 
Добрый день,ув.коллеги. надеюсь кто-нибудь откликнется ;) В МКР дали пробники и один из них Block-age-peel cream,желтенький такой... Про пилинг этот в уч.пособие говорится,а вот про крем ничего не нашла :( Подскажите ,пожалуйста, что это за "зверь "такой ;)
 
Тот же , что и в жидкой форме, только в креме ;) .
Говорят, что он мощнее, чем жидкий, но я не заметила
 
Цитата
anna-melamori написал:Тот же , что и в жидкой форме, только в креме ;) .
Говорят, что он мощнее, чем жидкий, но я не заметила

Это пилинг кремообразный? ;) Прошу ,уточните,пожалуйста)
 
Кто знаком с косметикой Martinex, отпишитесь пожалуйста!

Пилинги и сопутствующее.

Была на их семинаре, очень впечатлило, качество пилингов в пробниках порадовало, очень удивлена что на данном форуме нет о них информации...
Одна знакомая косметолог намекнула что раньше с ними работала, а теперь отказалась, так как качество подводит....
Хочется услышать мнение специалистов, кто на мартинекс работал (в частности лечение акне, постакне)
 
Цитата
priz84 написал:Кто знаком с косметикой Martinex, отпишитесь пожалуйста!

Пилинги и сопутствующее.

Была на их семинаре, очень впечатлило, качество пилингов в пробниках порадовало, очень удивлена что на данном форуме нет о них информации...
Одна знакомая косметолог намекнула что раньше с ними работала, а теперь отказалась, так как качество подводит....
Хочется услышать мнение специалистов, кто на мартинекс работал (в частности лечение акне, постакне)

Я пользуюсь пилингами мартинекс, точнее медикконтролпил
мои любимые миндальный и ретиноевый, еще как гоммаж распробовала перфектопил (правда мое мнение - баловство это, но иногда можно)
раньше пользовалась мезопрепаратами только мартинекс, где-то с весны немного изменила свое мнение по этому поводу)
 
Цитата
BeateDoloresa написал:Это пилинг кремообразный? ;) Прошу ,уточните,пожалуйста)


Да.
Мне в жидкой форме больше нравился, удобнее распределять было.
flashol, присоединяюсь по поводу мезопрепаратов.
 
Странно, создавала отдельную тему Мартинекс, перенесли сюда.... Причем тут Бразилия??????????? Это московская кампания насколько я знаю, собственное производство...

Администраторы, вы кто?
 
Цитата
BeateDoloresa написал:Это пилинг кремообразный? ;) Прошу ,уточните,пожалуйста)

Да,это Block Age Peel Cream. Концентрация активных ретиноидов - 5%. Легко втираю ватной палочкой. Обязательно предпил. На мой взгляд работает.
Я его подлюбливаю.
 
Цитата
priz84 написал:Странно, создавала отдельную тему Мартинекс, перенесли сюда.... Причем тут Бразилия??????????? Это московская кампания насколько я знаю, собственное производство...

Администраторы, вы кто?
 
Коллеги, у меня опрос. А можно ли Скинорен считать предпилинговой подготовкой? в составе же азелаиновая кислота, по сути то же ведь АХА. Скажем, если собираюсь жёлтый сделать, то можно скинорен недельки на 2, после 1-ой сделать миндальку, а после 2-о1 жёлтый сразу?
А касательно миндального, то я вообще не всегда смываю, можно домой с ним отпускать, если нет фроста и сильной гиперемии. Молекула большая, глубоко не провалится, а кожное сало растворяет хорошо.
 
Я миндальку редко смываю, только при выраженном покраснении и жжении.
Теоретически скинорен, клензит и иже с ними вполне могут заменить предпил, где-то здесь уже обсуждалось применение желтого пилинга после курса клензита
 
Сейчас в Мартинексе нет салицилового пилинга и Джесснера. Может кто-то пробовал использовать их салициловую кислоту для инъекций как пилинг наружно?
 
[quote name='vikusya-profi' date='6.3.2011, 19:48' post='48569']
Сейчас в Мартинексе нет салицилового пилинга и Джесснера. Может кто-то пробовал использовать их салициловую кислоту для инъекций как пилинг наружно?
[/quote

С 1 января изменилось законодательство и они сертифицируют их как изделие медицинского назначения. Салициловую кислоту от Мартинкса я использую для мезопилинга, правда в редких случаях, т.к. в сравнении с другими кислотами она очень жесткая. А так я думаю что страха не будет если вы одним слоем нанесете поверхностно. Предварительно разбавив органическим кремнием 1:1.
 
Цитата
bera777 написал:Да,это Block Age Peel Cream. Концентрация активных ретиноидов - 5%. Легко втираю ватной палочкой. Обязательно предпил. На мой взгляд работает.
Я его подлюбливаю.
А протокол проведения такой же как у жидкого?Оставляем на несколько часов...
 
Все то же самое ;)
 
Цитата
BeateDoloresa написал:А протокол проведения такой же как у жидкого?Оставляем на несколько часов...

Я рекомендую не смывать его 8 часов, плюс-минус 30 минут.
 
Цитата
anna-melamori написал:Все то же самое ;)

Спасибо) А чем закрываете? ;)
 
Закрываю гелем алоэ и трифаланом (домой трифалан не рекомендую обычно, смысла особого не вижу).
На счет времени воздействия пилинга: если клиентка приходит в 6-8 часов вечера, то через 8-9 часов будет глубокая ночь или ооочень раннее утро, поэтому смывают они его после пробуждения, получается 10-13 часов.
 
Коллеги,поделитесь,каким салициловым пилингом сейчас пользуетесь?и как нравится мезопилинг салицилкой или молочной кислотой по протоколу?мне показалась процедура мезопилинга уж ооочень жесткой.Клиентка как уж на сковородке-жалко даже было,потом воспаленные места вколов,корочки......хорошо еще не сильно возмущалась.а от наружного нанесения 15%салицилки из флакона просто не заметила эффекта.Как же использовать эту салицилку?..
 
меня давно терзали сомнения относительно нейтрализатора данной фирмы,не устраивала термическая реакция и яркая эритема
кто-нибудь использовал в процедуре другой нейтрализатор?
 
Цитата
layma написал:меня давно терзали сомнения относительно нейтрализатора данной фирмы,не устраивала термическая реакция и яркая эритема
кто-нибудь использовал в процедуре другой нейтрализатор?

Использовала нейтрализатор Кристины ( серия Флюороксижен, по-моему шаг 5), большой разницы не увидела. По цене разница есть.
 
Цитата
layma написал:меня давно терзали сомнения относительно нейтрализатора данной фирмы,не устраивала термическая реакция и яркая эритема
кто-нибудь использовал в процедуре другой нейтрализатор?


Я кроме самих пилингов в работе ничего не использую (пробовала, только проблем огребалась))), подготовка ужасная, вегелип и вегефарма по текстуре вообще кашмар, очищение с мочевиной у клиентов вообще один негатив вызывало)
Нейтрализатор хороший есть в Janssen, (очень хорошорий эффект нейтрализации виден сразу на коже), который идёт у них к фруктовым пилингам, на семинарах его и многие косметологи хвалят и представитель говорила, что этот нейтрализатор многие покупают к другим маркам пилингов!
 
Цитата
layma написал:меня давно терзали сомнения относительно нейтрализатора данной фирмы,не устраивала термическая реакция и яркая эритема
кто-нибудь использовал в процедуре другой нейтрализатор?

Использую нейтрализатор Премиум,он у них для гликолевых пилингов предназначен.По крайней мере не шипит эта сода,как в MCP.Так что для любых фруктовых кислот требующих нейтрализации подойдет
 
у нас молочный (50%) появился
 
Он давно появился.
Пробовали?
Я пока из Оксиджен Ботаникалс заканчиваю, думаю потом у Мартинекса попробовать. Хотелось бы отзывы услышать ;)
 
нет я небрала ещё, тоже очень интересны отзывы.
есть ли шелушение после?


 
Цитата
Форум Косметологов написал:нет я небрала ещё, тоже очень интересны отзывы.
есть ли шелушение после?

У нас тоже недавно появился, интересны впечатления.
С такой процентовкой, шелушения, по-моему, добиться можно.
 
Тоже думается мне, что 50% шелушню какую-нибудь должны дать.
Сейчас работаю на 30%, мелкопластинчатое шелушение у половины клиентов
 
Цитата
anna-melamori написал:Он давно появился.
Пробовали?
Я пока из Оксиджен Ботаникалс заканчиваю, думаю потом у Мартинекса попробовать. Хотелось бы отзывы услышать ;)


А с оксиджен совсем заканчиваете?почему?я как раз думала на выставке взять у них азелаиновый и койевый....
 
Нее, с Оксиджен как с косметикой я не заканчиваю ;) , я на ней работаю. Но пилинги как-то не особо впечатлили.
В работе в основном молочный, и результаты есть, но в основном он у меня для кожи рук и области вокруг глаз. Основная масса мои клиентов - люди с проблемной кожей, им молочка подсыпания дает, если на все лицо.
Азелаиновый, ИМХО, брать не стоит, вообще как-то эффекта не увидела, даже если сразу после чистки нанести.
Нравится еще аскорбиновый, но не как пилинг, а больше как уходовая процедура. Он даже не щиплет на нежной коже, зато под УЗ оченно понравился.
Ну и еще мне совсем не нравятся цены :o .
так как в Мартинексе проблемы, пыталась перейти на Тоскани косметикс, но этих пилингов в России пока нет (только мезо препараты). Джесснер беру в Катлин. А к осени хочу у GiGi Медик Пил в работу взять.
Из Оксиджен, опять же ИМХО, можно попробовать салицилку, малоник, лимонную.
По отзывам самих тренеров ОВ, яблочная и лимонная очень нежные, но у них хоть рН адекватный, у остальных как-то высоковата.
 
В мартинексе проблемы с пилингами?а давно?
 
Цитата
layma написал:В мартинексе проблемы с пилингами?а давно?

Месяца три, может чуть больше. Вроде лицензию не продлили (по слухам). В общем сейчас многих ходовых пилингов нет. :(
 
Цитата
stefa написал:Месяца три, может чуть больше. Вроде лицензию не продлили (по слухам). В общем сейчас многих ходовых пилингов нет. :(

Нет салицилового - это точно, и, вроде бы джесснера нет.
Зато еще одна новинка - кератопил (салиц. + гликол. к-ты)
 
ну ничего,сейчас все равно не сезон
а я,видимо,успела закупиться перед самым сбоем
 
Миндального тоже нет. :( Зато когда появился молочный, представители в нашем городе сказали что это аналог миндального, очень лёгкий и идёт как стартовый пилинг! Когда у двух клиентов были пузыри вокруг глаз после этого пилинга, на собственном опыте поняла какой он "стартовый".... Теперь с него не начинаю и на чувствительную кожу не делаю. Хотя пилинг хороший, только жестковат, не для всех.
 
Цитата
gesya написал:Миндального тоже нет. :( Зато когда появился молочный, представители в нашем городе сказали что это аналог миндального, очень лёгкий и идёт как стартовый пилинг! Когда у двух клиентов были пузыри вокруг глаз после этого пилинга, на собственном опыте поняла какой он "стартовый".... Теперь с него не начинаю и на чувствительную кожу не делаю. Хотя пилинг хороший, только жестковат, не для всех.

Миндальный и молочный - разные по действию, у каждого свои показания. Не стоит их заменять один другим.
 
Конечно, разные. Жаль только что понять мне это пришлось на собственном опыте. У нескольких клиентов с чувствительной кожей было сильное раздражение. Причём пилинг такой хитрый, пока держала- лицо было спокойное, поэтому и держала достаточно долго, воспринимая его, как сказали представители, как миндальный, таким же мягким. Зато, когда нанесла нейтрализатор, лицо запылало. Теперь делаю минимальную экспозицию.
 
Да не по мягкости разные, нет... вообще не про это.
Я хотела сказать, что для каждого "свой" клиент.
Миндальку на жирную кожу, акне...
Молочку - сухая, обезвоженная, пилинг выходного дня, легкий лифтинг.. Я бы 50% молочку больше 5-7 минут для начала не держала...
 
Цитата
gesya написал:Зато, когда нанесла нейтрализатор, лицо запылало. Теперь делаю минимальную экспозицию.

Вообще-то нейтрализатор их нужно использовать для клиентов, которым нужно "шоу", чтобы был видимый эффект нейтрализации (есть такие, которым объясняешь каждый шаг), а по факту нейтрализатор очень агрессивный. Он как раз и мог спровоцировать ненужные побочки.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да не по мягкости разные, нет... вообще не про это.
Я хотела сказать, что для каждого "свой" клиент.
Миндальку на жирную кожу, акне...
Молочку - сухая, обезвоженная, пилинг выходного дня, легкий лифтинг.. Я бы 50% молочку больше 5-7 минут для начала не держала...

Поняла. Так миндальки вроде теперь вообще нет?
 
Цитата
stefa написал:Вообще-то нейтрализатор их нужно использовать для клиентов, которым нужно "шоу", чтобы был видимый эффект нейтрализации (есть такие, которым объясняешь каждый шаг), а по факту нейтрализатор очень агрессивный. Он как раз и мог спровоцировать ненужные побочки.

А как же? Молочный пилинг можно не нейтрализовать? Так смыть?
 
Цитата
gesya написал:А как же? Молочный пилинг можно не нейтрализовать? Так смыть?

Смыть водой.
 
Конечно лучше так смыть. Или другие нейтрализаторы использовать, например с гидроксидом кальция тоник.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)