Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Энзимные пилинги различных марок. Какие лучше?, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Использую энзимные пилинги Космотерос. Развожу мин. водой без газа. Подскажите чем еще можно развести порошок? Читала про гель Космотерос 1,5%.
 
Цитата
levko написал:Энзимы необходимы любому типу кожи, особенно жирной и чувствительной коже. Что делают энзимы, убирают "Белковый мусор". межклеточные липиды и отмершие клетки, мягко и нежно очищают кожу, устраняют неровности, заметно выравнивают рельеф, нежно полируют и разглаживают,повышают упругость.
Дr.Rimpler (Германия) предлагает попробовать Энзимный пилинг "Астила" на основе водорослей, силикатов, бромелайна и бентонита с РН -5,7. Не вызывает покраснений, шелушений, раздражений.




Согласна,хорошо работает "Астила" Дr.Rimpler ,экономично,демократично и функционально!

 
Вопросы клиентов перенесла в соответствующий раздел форума

http://pf-k.ru/index.php?showtopic=144&st=100&start=100


 
Цитата
Форум Косметологов написал:Рекомендую в домашний уход, клиентам нравится.



Я тоже) Клиентам нравится и безвредно, особенно если антиалергенные.
 
Нравятся Тропик из Премиум и Бьюти-пил пюре Марджирей. последнее-больше. и запахом и результатом.
а вот клиентам больше нравится Тропик
 
Обожаю Энзимный пиллинг от dermagenetic! Кстати рекомендуют домой при акне каждый день!Клиентам тоже очень нравится!
 
Подскажите, пожалуйста, я еще в пилингах мало что понимаю( чем примечателен энзимный пилинг? Он самый легкий из поверхностных? Для него не нужен нейтрализатор? Кто нибудь пробовал энзимный пилинг- гоммаж альготерм? http://www.algotherm.ru/lico/bazovyjj-ukhod/item/50
 
Цитата
Live написал:Подскажите, пожалуйста, я еще в пилингах мало что понимаю( чем примечателен энзимный пилинг? Он самый легкий из поверхностных? Для него не нужен нейтрализатор? Кто нибудь пробовал энзимный пилинг- гоммаж альготерм? http://www.algotherm.ru/lico/bazovyjj-ukhod/item/50

это поверхностный пилинг на основе папаи или ананаса. подходит даже для чувтвительной кожи с куперозом, самый мягкий пилинг, практически не дает аллергии. Пробовала Биоэнзимный "Альпика", осталась довольна.
 
Цитата
Live написал:Подскажите, пожалуйста, я еще в пилингах мало что понимаю( чем примечателен энзимный пилинг? Он самый легкий из поверхностных? Для него не нужен нейтрализатор? Кто нибудь пробовал энзимный пилинг- гоммаж альготерм? http://www.algotherm.ru/lico/bazovyjj-ukhod/item/50

и еще, нейтрализатор не нужен, в основном это сухие смеси, которые разбавляют водой или специальными тониками/активаторам, одна особенность , необходимо держать определенную температуру, чтобы работали ферменты
 
Я работаю на мезофарм энзимный пилинги,нравится.Пробовала янсен разницы не заметила.
 
Цитата
Live написал:Подскажите, пожалуйста, я еще в пилингах мало что понимаю( чем примечателен энзимный пилинг? Он самый легкий из поверхностных? Для него не нужен нейтрализатор? Кто нибудь пробовал энзимный пилинг- гоммаж альготерм? http://www.algotherm.ru/lico/bazovyjj-ukhod/item/50

Энзимный пилинг, действительно более поверхностный,но в зависимости от комбинации его тоже необходимо "остановить". Использую Кристину Silk -шаг №2. Шагом №3 - нейтрализую.
 
Девочки, я брала Био Фито в "Кристине". Кожа была чувствительная. Наносила 1 раз в неделю в течении 8-10 недель. Если честно то никакого эффекта не увидела:(( Тон лица не выровнялся, состояние кожи не зменилось (рельефность). Кожа с начинающимися мелкими морщинками и неровным цветом. Сейчас хочу на этот сезон взять в Форместе энзимный пилинг (то же Израиль) . Кто-то пробовал пилинги этой компании? поделитесь наработками и впечатлениями.
 
не знаю в тему или нет,но спрошу. В чистом доме появилась пародия на проф.косметику- решила купить вот такой пилинг от Белита Витекс для пробы.Стоит около 400 р. Вопрос как правильно пользоваться,если раньше дела с ними не имела, молочная кислота 30 % на лице пробовать боюсь пока,хочу убрать пигментное пятно на заднице и плечах, но думаю он слабый для этого.Чем мазаться после его применения? как обычно тоник, крем с спф обязательно на осень-зиму?
http://s014.radikal.ru/i329/1409/97/c71a2711f066.jpg
 
Цитата
spaepil написал:не знаю в тему или нет,но спрошу. В чистом доме появилась пародия на проф.косметику- решила купить вот такой пилинг от Белита Витекс для пробы.Стоит около 400 р. Вопрос как правильно пользоваться,если раньше дела с ними не имела, молочная кислота 30 % на лице пробовать боюсь пока,хочу убрать пигментное пятно на заднице и плечах, но думаю он слабый для этого.Чем мазаться после его применения? как обычно тоник, крем с спф обязательно на осень-зиму?
http://s014.radikal.ru/i329/1409/97/c71a2711f066.jpg


Крем с спф особенно важен для "задницы" ))) И по теме: Даже 30% молочная кислота при относительно высоком (от 3 и выше) pH не будет глубоко пенетрировать и вызывать раздражение или ожег. Лучше всего, обратится к дистрибьютерам за разъяснениями, но если это не возможно, начинайте с тела, а потом, и на лице попробуйте. В постпил можно взять пантенол и проч. Если пилинг окажется слабоват (а что-то мне подсказывает, что так и будет), то можно использовать такое средство как предпилинговую подготовку. С уважением.
 
в том то и дело,что консультантов не проконсультировали по этим препаратам, там и дермабразия была и ещё пилинги какието, можно конкретнее что в постипилинге делать надо и предпилинге...
 
Цитата
IGLENA написал:Использую энзимные пилинги Космотерос. Развожу мин. водой без газа. Подскажите чем еще можно развести порошок? Читала про гель Космотерос 1,5%.


я делаю так. Энзимный пилинг развожу теплой мин водой ,добавляю базовый гель. Наношу на лицо под пленочку или вапоризатор, прорабатываю руками . По этой маске можно кожу подчистить (если нужно) или же продолжить процедуру , смыть и выполнить массаж или микротоки или фонофорез , на ваше усмотрение.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, я брала Био Фито в "Кристине". Кожа была чувствительная. Наносила 1 раз в неделю в течении 8-10 недель. Если честно то никакого эффекта не увидела:(( Тон лица не выровнялся, состояние кожи не зменилось (рельефность). Кожа с начинающимися мелкими морщинками и неровным цветом. Сейчас хочу на этот сезон взять в Форместе энзимный пилинг (то же Израиль) . Кто-то пробовал пилинги этой компании? поделитесь наработками и впечатлениями.


На мой взгляд лучше бы вы делали гликолевые пилинги ( например Гликопюр "Джи-Джи"). Эффект бы точно увидели. Я думаю, что Биофито и не пилинг вовсе. Уходовая масочка, попекла, похолодила...Можно в уходах использовать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, я брала Био Фито в "Кристине". Кожа была чувствительная. Наносила 1 раз в неделю в течении 8-10 недель. Если честно то никакого эффекта не увидела:(( Тон лица не выровнялся, состояние кожи не зменилось (рельефность). Кожа с начинающимися мелкими морщинками и неровным цветом. Сейчас хочу на этот сезон взять в Форместе энзимный пилинг (то же Израиль) . Кто-то пробовал пилинги этой компании? поделитесь наработками и впечатлениями.

Попробуйте из Janssen гель биокомплекс с фрукт.кислотами 32%,ежедневно 3-4 недели наносить после очищения,тонизации вместо ночного крема,препарат мягкий,хорошо переносится чувствит.кожей.На фоне этого курса хорошо бы добавить 2р в неделю маску лифтофин Magiray или маску Кора new line с аминокислотами и гиалур.кислотой.
 
Пробовала GiGi и Янссен. После энзимного пилинга Янссен (гелевый) кожа выглядит более ухоженной, увлажненной. Хорошо как предуход под пленку. Потом можно УЗ пилинг или маску.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)