Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Химические пилинги Cristina. Отзывы косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Кто нибудь пользовался Вельвет пилингом (Кристина)??? Что то не какой информации и отзывов о ней нет на форуме. Я делала несколько раз по схеме ,да есть немного осветление кожы.Но не очень впечатлил,
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто нибудь пользовался Вельвет пилингом (Кристина)??? Что то не какой информации и отзывов о ней нет на форуме. Я делала несколько раз по схеме ,да есть немного осветление кожы.Но не очень впечатлил,

Да, я где-то год назад купила. Впечатления тоже неособо dry.gif Первый раз делала SKI на маме со скальпелем очень аккуратно, но всё равно на следующий день были царапинки, позже пробовала ещё и всё также :( Омоложение относительное, после пилинга Джеснер и то лучше! Кто-нибудь ещё делал? Интересны впечатления!
 
Цитата
barbara написал:Да, я где-то год назад купила. Впечатления тоже неособо dry.gif Первый раз делала SKI на маме со скальпелем очень аккуратно, но всё равно на следующий день были царапинки, позже пробовала ещё и всё также :( Омоложение относительное, после пилинга Джеснер и то лучше! Кто-нибудь ещё делал? Интересны впечатления!

вы делали SKI без N ? тогда это вообще не назовешь пилингом и ждать особых результатов,это просто уходовая процедура.
 
И SKIN делала неоднократно, считаю этот пилинг ни чуть не лучше любого другого срединного(( А SKI вы видимо не делали т.к называете уходовой процедурой, клиентки по три дня облезают)))
 
а плюс не делали?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а плюс не делали?

Пока нет, работаю дома клиентов на такую процедуру много не найти ;) При мне на обучении делали женщине с плюсом носогубные складки и под глазами и я потом видела как протекает заживление. Корки жуть :o А она осталась довольна, но говорит очень тяжко было с носогубными- не поесть не попить не поговорить :( И потом мы с ней через месяц встречались и носогубные складки были розовыми, и прошли только ещё недели через 2!
 
:o такое заживление
 
Цитата
Форум Косметологов написал: :o такое заживление

Да :( А так что лучшего ждать, если в сумме минимум 35%THA и женщине было 53года. Корки долго держались! Она разговаривала, а они болтались- это надо видеть :D
 
В Кристине вообще все старые химические пилинги снимают с производства (компания пересмотрела своё отношение, новая линейка вроде будет называться "философия" или что-то такое). Так что кому нравится старая линейка (СКИН, джеснер, и прочее), то пока еще можно приобрести остатки у дистрибьютеров. Спрашивала в офисе - пилинг для губ был снят с производства больше года назад.
 
Цитата
ksuxa написал:В Кристине вообще все старые химические пилинги снимают с производства (компания пересмотрела своё отношение, новая линейка вроде будет называться "философия" или что-то такое). Так что кому нравится старая линейка (СКИН, джеснер, и прочее), то пока еще можно приобрести остатки у дистрибьютеров. Спрашивала в офисе - пилинг для губ был снят с производства больше года назад.

только химические? а роз де мер значит оставят?))))
 
только химические. А куда ж они без Роз де Мера - основной вековой пилинг компании :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:очень хорошо,уже чего нить хочеться новенького))

Новенького?!познакомься с Оксиджен Ботаниклз-Каннада.пилинги,да ивообще ,подход отличный,такая себе.-РАБОЧАЯ ЛОШАДКА,на все случаи.
 
Цитата
мельница написал:феноловый пилинг сняли с производства. Зато в конце октября будет новая линия пилигов, в том числе и для губ. Видела сегодня листовку. На Украине на две недели раньше представят...

это здорово!о них давно говорили,наконец-то.решились.только надо на состав глянуть обязательно.....
 
Ой как здорово,я нашел ее на сайте.... http://christinashop.ru/news/show/?newsid=147
 
Цитата
Космостар написал:Ой как здорово,я нашел ее на сайте.... http://christinashop.ru/news/show/?newsid=147

спасибо ,только даже биохимия и поисковик не знают,что это за названия и как препарат может работать ,как описывают.а простейшие,точнее "экстракт",так в мертвом море их куча,не удивительно,а вот то,что меняют упаковку и названия,а содержимое-остается тем же-это факт!печальный,но неизменный ,для этой марки.посмотрим,что расскажет Валиева.
 
Цитата
Космостар написал:Ой как здорово,я нашел ее на сайте.... http://christinashop.ru/news/show/?newsid=147

Спасибо за ссылку :/
 
Цитата
delacosm написал:посмотрим,что расскажет Валиева.


Валиева уже ничего не расскажет. Семинары, которые она проводила в этом году были последними. Она ушла с поста главного консультанта СНГ работать на себя.
 
Цитата
ksuxa написал:Валиева уже ничего не расскажет. Семинары, которые она проводила в этом году были последними. Она ушла с поста главного консультанта СНГ работать на себя.

Ну Валиева не сама ушла, ее уволили. Теперь главный консультант москвичка Юля. У Нас на выставке в сентябре сама Кристина демонстрировала свою новую линию Философи. Жутковато, знаете ли. Клиентку трясло от боли, на третий день она облазила (не шелушилась, а именно облазила) шмотьями, а пигментация усилилась - были бледные пятна, стали темно коричневые. Линия явно не доработана, как частенько у Кристины случается. А дорабатывать и опробовать теперь некому...
 
Цитата
elko написал:...Клиентку трясло от боли, на третий день она облазила (не шелушилась, а именно облазила) шмотьями, а пигментация усилилась - были бледные пятна, стали темно коричневые.

Жуть какая-то :o ....
У Кристины мне очень (и клиентам тоже) нравится пилинг Биофито. Всё.... больше ничего!!! У Вельвета реабилитация действительно тяжёлая; Роз Де Мер.... Ох уж этот Роз Де Мер - купероз после него лезет., вот... Про другие пилинги Кристины ничего сказать не могу, не пробовала.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Жуть какая-то :o ....
У Кристины мне очень (и клиентам тоже) нравится пилинг Биофито. Всё.... больше ничего!!! У Вельвета реабилитация действительно тяжёлая; Роз Де Мер.... Ох уж этот Роз Де Мер - купероз после него лезет., вот... Про другие пилинги Кристины ничего сказать не могу, не пробовала.

При куперозе Роз де мер хорош, если купероз как следствие застойных явлений, но если это истинное заболевание сосудов, то данный пилинг малоэффективен. К тому же при куперозе рекомендуется первый уровень пилинга, максимум - второй, но не более. А вот 3-4 уровни вполне могут дать ухудшение купероза. А Биофито только пилингом называется, слабенький даже обогащенный. В каталоге Кристины его обозначили как пилинг - маска. Но клиенты его любят - пощипет, погорит личико, потом ментол сработает, значится работает косметика, к тому же надо отдать должное, кожа после него бархатная.
 
На Интершарме на стенде Медидерма, врач-косметолог, проводившая мастер-класс сказала, что не всегда гликолевые пилингт дают эффект шелушения. Пациенты задают по этому поводу вопросы, если нет шелушения, то нет и действия пилига? Она сказала, что шелушение бывает далеко не у всех, это зависит от кожи пациента, его подготовленности. Сказала, что даже у одних и тех же пациентов при проведении курса пилингов одним и тем-же препаратом с одинаковым %, реакция бывает разная. Мало того, кроме % процесс шелушения и реакции зависит и от PH. dry.gif
Взяла полный каталог Кристины, посмотрела мастерр-класс по новой линии "Философия", правда не до конца. Дома обратила внимание, что в каталоге есть описание новой линии и отсутсвует описание пилинга Вельвет. Они от него отказываются?
Девушки, кто может мне объяснить такой момент. У линии Вельвет есть 4 составляющие пилинга, практически последний N - является пилингом. Написано, что при больших проблемах кожи можно еще добавить пилинг ТСА Velvet Peel +. Я не нашла нигде протокола проведения или подключения этого пилинга. Кто-нибудь может описать как его проводят. Что это делается после первых трех шагов пилинга, только шаг N заменяют на более жесткий. Нужно ли обезжиривание перед этим пилингом. Бывает ли у конкретно этого пилинга фрост эффект.
Написано держим 2 минуты, по некоторым местам проходим еще один раз + 2 минуты. А что делать потом? Нужна ли нейтрализация, если да, то чем? И что используем как постпилинг? ;)
Кто знает, ответьте.
 
Цитата
Мимоза написал:На Интершарме на стенде Медидерма, врач-косметолог, проводившая мастер-класс сказала, что не всегда гликолевые пилингт дают эффект шелушения. Пациенты задают по этому поводу вопросы, если нет шелушения, то нет и действия пилига? Она сказала, что шелушение бывает далеко не у всех, это зависит от кожи пациента, его подготовленности. Сказала, что даже у одних и тех же пациентов при проведении курса пилингов одним и тем-же препаратом с одинаковым %, реакция бывает разная. Мало того, кроме % процесс шелушения и реакции зависит и от PH. dry.gif
Взяла полный каталог Кристины, посмотрела мастерр-класс по новой линии "Философия", правда не до конца. Дома обратила внимание, что в каталоге есть описание новой линии и отсутсвует описание пилинга Вельвет. Они от него отказываются?
Девушки, кто может мне объяснить такой момент. У линии Вельвет есть 4 составляющие пилинга, практически последний N - является пилингом. Написано, что при больших проблемах кожи можно еще добавить пилинг ТСА Velvet Peel +. Я не нашла нигде протокола проведения или подключения этого пилинга. Кто-нибудь может описать как его проводят. Что это делается после первых трех шагов пилинга, только шаг N заменяют на более жесткий. Нужно ли обезжиривание перед этим пилингом. Бывает ли у конкретно этого пилинга фрост эффект.
Написано держим 2 минуты, по некоторым местам проходим еще один раз + 2 минуты. А что делать потом? Нужна ли нейтрализация, если да, то чем? И что используем как постпилинг? ;)
Кто знает, ответьте.

Я писала выше, что происходит при применении velvet+, это настоящий срединный пилинг. Насколько поняла, вы ещё совсем начинающий косметолог и многого не допонимаете, не советую браться за этот пилинг!
 
Цитата
Мимоза написал:На Интершарме на стенде Медидерма, врач-косметолог, проводившая мастер-класс сказала, что не всегда гликолевые пилингт дают эффект шелушения. Пациенты задают по этому поводу вопросы, если нет шелушения, то нет и действия пилига? Она сказала, что шелушение бывает далеко не у всех, это зависит от кожи пациента, его подготовленности. Сказала, что даже у одних и тех же пациентов при проведении курса пилингов одним и тем-же препаратом с одинаковым %, реакция бывает разная. Мало того, кроме % процесс шелушения и реакции зависит и от PH. dry.gif
Взяла полный каталог Кристины, посмотрела мастерр-класс по новой линии "Философия", правда не до конца. Дома обратила внимание, что в каталоге есть описание новой линии и отсутсвует описание пилинга Вельвет. Они от него отказываются?
Девушки, кто может мне объяснить такой момент. У линии Вельвет есть 4 составляющие пилинга, практически последний N - является пилингом. Написано, что при больших проблемах кожи можно еще добавить пилинг ТСА Velvet Peel +. Я не нашла нигде протокола проведения или подключения этого пилинга. Кто-нибудь может описать как его проводят. Что это делается после первых трех шагов пилинга, только шаг N заменяют на более жесткий. Нужно ли обезжиривание перед этим пилингом. Бывает ли у конкретно этого пилинга фрост эффект.
Написано держим 2 минуты, по некоторым местам проходим еще один раз + 2 минуты. А что делать потом? Нужна ли нейтрализация, если да, то чем? И что используем как постпилинг? ;)
Кто знает, ответьте.

Вообще,мне очень нравился этот пилинг, у меня были хорошие отбеливающие эффекты,но последнее время он стал очень агрессивным, раньше он давал легкое "бархатное" шелушение, а теперь послеSKIN кожа сильно облезает. Что касается порядка процедур, то сначала 2 процедуры делайте SKI ( если кожа толстая,то можно сразу делать SKIN),затем до 4-х процедур делаете SKIN. А затем делают один "+" до нужного фроста, можно делать и SKIN+ одновременно, но без практики лучше так не делать. Все шаги,кроме I являются пилинговыми растворами . Перед пилингом делаю очищение мылом с АХА-кислотами,насухо промокаю и наношу пошагово растворы. ТСА пилинг никогда не нейтрализуется, фрост -коагуляция белка уже и есть его нейтрализация,но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, сходите на курсы.
 
jane2303, спасибо за ответ. Все понятно. ;)
 
Расскажите преимущества и недостатки пилинга роз де мер, заранее спасибо! Насколько долгим будет процесс восстановления после пилинга. Можно ли заменить чем-либо домашний постпилинговый уход. Кто сталкивался расскажите и пожелитесь пожалуйста информацией.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Расскажите преимущества и недостатки пилинга роз де мер, заранее спасибо! Насколько долгим будет процесс восстановления после пилинга. Можно ли заменить чем-либо домашний постпилинговый уход. Кто сталкивался расскажите и пожелитесь пожалуйста информацией.

Вам сюда http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=339 все понятно написанно и приемущества и недостатки
 
Вопрос по биофитопилингу. Вы компрес делаете? Делала процедуру недавно,биофито обогащенный, компрес. После маску антируж. Но на лбу гиперемия после маски не ушла,под маску тераскин внедряла. Клиентка не довольна,лоб красный ,я расстроена :( Лицо в норме, а лоб...лучше не вспоминать. Может кто брал квик крем, поделитесь впечатлениями. Хочу преобрести для таких случаев.
 
Цитата
bluez написал:Вопрос по биофитопилингу. Вы компрес делаете? Делала процедуру недавно,биофито обогащенный, компрес. После маску антируж. Но на лбу гиперемия после маски не ушла,под маску тераскин внедряла. Клиентка не довольна,лоб красный ,я расстроена :( Лицо в норме, а лоб...лучше не вспоминать. Может кто брал квик крем, поделитесь впечатлениями. Хочу преобрести для таких случаев.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!я если честно, не поняла особо проблемы,ну красный лоб,ну ничего страшного,биофитопилиг ,это же не химический,он натуральный на травах и эффект его обусловлен биологическими свойствами трав(жжение,приток крови(за счет этого гиперемия))....клеентка то наверняка,пока добралась до дома ,сама увидела,что все в норме...ну или почти все прошло.....тут либо у нее кожа на лбу оказалась чувствительнее,может предварительно,как то лобик то свой ,механически,потерла,поскрабила или элементарно натерла шапкой.....!!зуда то ,как понимаю у нее не было(имею ввиду контактный дерматит)..а краснота-это же временно,разные участки ,по разному реагируют....В моей практике никогда с биофито не было проблем(это не конечно,не гарантия на исключения)...Например кожа на моем лице,реагирует на него долгой гиперемией,так я даже радуюсь))))наношу какую то пользительную сывороточку и думаю,вот щас она впитается,вот принесет пользу)))))пока кровушка проснулась)))))......Я наношу ,любую маску,которую я считаю уместной к данной коже....а за гиперемию я не беспокоюсь..и вы не ставьте ее как проблему,которую нужно решать,следуйте запланированному регламенту или вносите свою карректировку по необходимости!
единственное,не советую наносить этот пилинг близко к около-орбитальной зоне.....кожа там очень тонкая и реагирует не только гиперемией ,а даже отечной гиперемией,но опять же не у всех!и еще,если кожа клеента вам не знакома,будьте аккуратнее с любым средством!А что касаеться компресса....я делаю после вапаризации ,НО...опять же,на "ХОРОШО ЗНАКОМОЙ"коже!У меня есть клеентка одна,у нее во время коррекции бровей,такие волдырики)))вылазеют,никогда бы ей биофито ненанесла наверное)))))...Вы бы клеентке обьяснили еще,почему у нее гиперемия вообще...она бы и успокоилась.
 
Цитата
bluez написал:Вопрос по биофитопилингу. Вы компрес делаете? Делала процедуру недавно,биофито обогащенный, компрес. После маску антируж. Но на лбу гиперемия после маски не ушла,под маску тераскин внедряла. Клиентка не довольна,лоб красный ,я расстроена :( Лицо в норме, а лоб...лучше не вспоминать. Может кто брал квик крем, поделитесь впечатлениями. Хочу преобрести для таких случаев.

.. если после процедуры (любой косметологической) клиентка уходит с бледным лицом.. то как раз в этом случае что-то не в порядке. :/
..Биофито использую в начале почти всех процедур. Кровушка просыпается.. :D .. и вся процедура проходит намного эффективнее.. отличная гимнастика сосудов.. профилактика купероза. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто нибудь пользовался Вельвет пилингом (Кристина)??? Что то не какой информации и отзывов о ней нет на форуме. Я делала несколько раз по схеме ,да есть немного осветление кожы.Но не очень впечатлил,

ну если кому интересно раскажу...
последнии 2 клиентки возраст58 и 64 года, проводилась предпилинговая подготовка SKI 1 раз в 10 дней всего 4 раза, домой лосьен с аха из флюоксижена 2 разща в день (он с гликолькой) на пятую процедуру проведен пилинг ( SKI затем 5 слоев с интервалом 2 минуты N и затем N+ 1 1 полноценный слой и через 3 минуты 1 еще локально апликатор неотжимаетса.). ыв конце кавер крем и домой. дома на следующий день в качестве профилактики гентаксан и крем аргосульфан. реабилитация 10 дней еритема полностью сошла на 18 день. резульат гак говорят тисией ето жидкий скальпель, уход на следующие 3 мес:гликолька в конц 15 проц 2 раза в день в виде лосьена, крема с ретинолом и гликолькой (нам их делает аптека по нашим прописям) как говоритса та же линия ПИЛОСОФИ только в 4 раза дешевле

ну вот ето в кратце. кому интересно пишите
 
напишите кот-нибудь о жидком биохимическом пилинге на основе эк-та водорослей и В-гидроксильной кислоты?кто пользовался,каковы результаты?как пользовались (по отдельности или в сочетании с пилингом роз де мер)?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:напишите кот-нибудь о жидком биохимическом пилинге на основе эк-та водорослей и В-гидроксильной кислоты?кто пользовался,каковы результаты?как пользовались (по отдельности или в сочетании с пилингом роз де мер)?

А это какой?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:напишите кот-нибудь о жидком биохимическом пилинге на основе эк-та водорослей и В-гидроксильной кислоты?кто пользовался,каковы результаты?как пользовались (по отдельности или в сочетании с пилингом роз де мер)?

Вы имеете в виду Биофито пилинг?
 
Цитата
sunny15 написал:Вы имеете в виду Биофито пилинг?

Это вот этот пилинг http://www.christinashop.ru/shop/showitem/?linkid=2931.
B-Peel Dermal Care - Жидкий биохимический пилинг на основе экстракта водорослей и В-гидроксильной кислоты.
Ваши отзывы и как вы его используете в работе (схема).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это вот этот пилинг http://www.christinashop.ru/shop/showitem/?linkid=2931.
B-Peel Dermal Care - Жидкий биохимический пилинг на основе экстракта водорослей и В-гидроксильной кислоты.
Ваши отзывы и как вы его используете в работе (схема).

Его вроде сняли с производства.
 
Извиняюсь,он есть,просто у меня в одном прайсе его нету,а вчера нашел новый там он присутствует,но обозначен звездочкой(будут убирать с производства) так что пока его еще можно приобрести..
 
ну,напишите что-нибудь об этом пилинге,стоит ли его покупать?ваши отзывы о нем.
 
Какие страшные последствия после Кристины описаны..... Какую линию тогда выбрать для работы на дому, не хочется осложнений?!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)