Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Пилинги GI GI. Отзывы косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Цитата
mammamia написал:Отличная маска, must have! Одна из самых результативных масок, которые я знаю. Дает быстрый и хороший результат при угревой болезни, осветляет застойные пятна (постакне), дает омолаживающий и освежающий эффект. Я без неё как без рук

не могу найти из какой это серии?..
На днях была на их семинаре. Как у них разрыхляющий гель? Ещё заинтересовал локальный гель OnThe Spot и ещё один подобного действия не помню с пипеткой. Кто пробовал?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не могу найти из какой это серии?..
На днях была на их семинаре. Как у них разрыхляющий гель? Ещё заинтересовал локальный гель OnThe Spot и ещё один подобного действия не помню с пипеткой. Кто пробовал?

маска из серии ретинол форте.
 
Цитата
Космостар написал:маска из серии ретинол форте.

Спасибо.
Значит нас обделили такой масочкой.(((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не могу найти из какой это серии?..
На днях была на их семинаре. Как у них разрыхляющий гель? Ещё заинтересовал локальный гель OnThe Spot и ещё один подобного действия не помню с пипеткой. Кто пробовал?

Разрыхляющий гель особенно хорош в Дерма Клиар линии.
Локальный гель On The Spot эффективен. С пипеткой вы, вероятно, имели в виду леч. гель Липацид. Последний хорошо давать клиенткам с шаловливыми ручками и если есть преимущественно застойные пятна при акне. Первый лучше пойдёт при возникновении пигментных пятен на месте воспалений, подсушивает пустулы, в чистке Дерма Ликар используется. Для локального применения они оба подходят, но я предпочитаю локально давать клиентам лечебный лосьон Липацид. 200 мл. Бутылочки 3 леч. лосьона взять и хватает и на чистки и как болтушку давать. Замечательно работает. И не пересушивает кожу как многие болтушки. Многие косметологи для локального нанесения на воспаления используют + в домашний уход дают лосьон Биодерм 500 мл.

В Ретинол Форте есть 2 замечательные маски : отбеливающая профессиональная и отбеливающая пилинг-маска. В прайсе есть, в каталоге они описаны. У киевского дистрибьютора ДжиДжи они обе в наличии.
После мультипилинга можно и той и другой работать.
 
Цитата
vesnna написал:Разрыхляющий гель особенно хорош в Дерма Клиар линии.
Локальный гель On The Spot эффективен. С пипеткой вы, вероятно, имели в виду леч. гель Липацид...........

Спасибо огромное, vesnna, за столь развёрнутый ответ!!! ;) Очень полезные советы!
 
Цитата
zha написал:Здравствуйте, подскажите протокол проведения процедуры с пилингом multipeeling

имеется ввиду фирмы GI-GI ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА то могу дать полное пояснение из первых уст т.к имею непосредственное отношение к фирме

 
Цитата
Космостар написал:Согласен с вами пилинги в Джи джи шикарные,мне кажется это их сильная сторона.
вот только не могу подобрать что то стоящее для омоложения.
Джи джи вообще не нравится как то в этом плане вяло.
Может кто мне поможет определиться с брендом?

Асерию РИКАВЕРИ вы пробовали тут я насчет вялости сомневаюсь
 
Цитата
Ella_Gabi написал:Асерию РИКАВЕРИ вы пробовали тут я насчет вялости сомневаюсь

Если вы умеете внимательно слушать и читатать,то данная серия в первую очередь предназначена для регенерации кожи,после любых инвазивных процедур. А уж потом омоложения. Поэтому избавления морщин и лифтинга от этой серии ждать не нужно.
 
Цитата
Космостар написал:Если вы умеете внимательно слушать и читатать,то данная серия в первую очередь предназначена для регенерации кожи,после любых инвазивных процедур. А уж потом омоложения. Поэтому избавления морщин и лифтинга от этой серии ждать не нужно.

НУ а если вы умеете читать то прочли бы что я работаю в GI-GI и как работают наши пилинги знаю очень хорошо просто надо уметь ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
 
Цитата
Ella_Gabi написал:имеется ввиду фирмы GI-GI ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА то могу дать полное пояснение из первых уст т.к имею непосредственное отношение к фирме

если у Вас есть интересные протоколы, сбросте, пожалуйста, можно в личку, можно протоколы и по др. пилингам GG, семинары у нас проходят у всех по разному, интересно посмотреть Ваши наработки
 
Цитата
Ella_Gabi написал:НУ а если вы умеете читать то прочли бы что я работаю в GI-GI и как работают наши пилинги знаю очень хорошо просто надо уметь ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

мы помоему о разных вещах разговриваем,вам не кажется?
 
Цитата
Ella_Gabi написал:имеется ввиду фирмы GI-GI ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА то могу дать полное пояснение из первых уст т.к имею непосредственное отношение к фирме

Очень была бы рада если и мне бы выслали протокол процедур.
 
и мне, если можно, сбросьте, пожалуйста, в личку протоколы ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:и мне, если можно, сбросьте, пожалуйста, в личку протоколы ;)

никто ничего не высылал dry.gif
 
В понедельник была на семинаре по пилингам, какие именно протоколы нужны?
 
Цитата
larson написал:никто ничего не высылал dry.gif

а чего вы ожидали? если человек "относящийся непостредственно к компании" пишет бренд GI-GI через дефис
 
Девочки простите не могу каждому выслать протокол
Гликопюр
1 Демакияж 1,5 мл мыла вспенить в руках, нанося на глаза, губы. Проработать 5-7 мин, подмачивая руки.
2. Глубокое очищение. Энзимный пилинг: 1/3 чайной ложки порошка с 1/3 или1/2 теплой воды хорошо перемешать 1 мин. Нанести маской на 7 мин. под пленку, вапоризатор или теплый компресс. При жирной коже воду заменить на лосьен Ретинол форте для жирной кожи. Если тонкая кожа, то нанести маской и просто смыть водой. Клиент ощущает легкое покалываение, пощипывание. Наносим вплоть до ресничного края глаз.
3. Обезжиривание. Имеет неприятный запах! Нанести на ватный диск, протереть всю поверхность лица и декольте, шею с нажатием, не смывая.
4. АНА пилинг. 2,5 мл наносим на все лицо в перчатках. Легкое пощипывание, жжение, легкая, быстро проходящая гиперимия, может дать точечный фрост на пустулы, ранки. Массировать 7 мин. и оставить на 7 мин. Максимально выдерживаем 30 мин.
5. Нейтрализатор. Смочить ватный диск 2 мл, обработать всю поверхность, где был пилинг. Смыть водой. Просушить кожу.
6. Балансирующий, успокаивающий гель. Наносим на все лицо. Пощипывает.

 
Усиление пилинга.

1. Увеличиваем время действия АНА до 20-30 мин.
2. Пилинг под пленку на всю поверхность.
3. 2-х, 3-х, 4-х кратное нанесение на 15-20 мин.
4. Не используем нейтрализатор.
5. Перед 4 шагом предыдущего протокола наносим мультипилинг Биомарин.

Смягчение пилинга (при куперозе)
1. Исключаем энзимный пилинг или оставляем как маску на 10 мин.
2. Исключаем обезжириватель.
3. Нейтрализатор и балансирующий гель обязательно.

Проводим 4-6 процедур с интервалом в 7 дней.
Экспрессусиление: проводим 4-6 процедур 1 раз в 3 дня (при плотной коже) плюс увлажняющие маски и плюс домашний уход ретинол весь обязательно.
Поддерживающий курс - 1 раз в месяц.
Вместо 5 шага можно наносить сыворотки, маски кремовые, альгинатные.
Цена: 1200 - 1500 просто пилинг
1500 - 1800 с кремовой маской
2000 - 2200 с альгинатной
Шелушение дает редко, обычно на первые-вторые сутки.
 
Кава пилинг
1. Демакияж. Житкое мыло Гликопюр
2. Энзимная маска
3. Обезжириватель
4. АНА пилинг 2,5 мл нанести на 10-15 мин, смыть.
5. Кава 3 мл распределить в перчатках, внедрить, выдержать 10-15 мин, максимально 25 мин. Легкое подпекание, жжение, возможен точечный фрост или зональный. Смыть водой.
6. Балансирующий, успокаивающий гель Гликопюр.
При птозе, гиперкератозе пропускаем 6 шаг.
Можно наносить сыворотки, маски вместо геля.
Проводим 4-6 процедур раз в 7-10 дней. Обязательна подготовка Гликопюром 2-3 процедуры.
Процедура кава пилинга используется как подготовка к срединным пилингам.
 
Medic peel
Особенности: не требует нейтрализации и смывания в течение 24-48 часов. Возможно нанесение слоями, между слоями даем высохнуть.
Протокол:
1. Демакияж мылом Гликопюр.
2. Высушивание сухой салфеткой.
3. Обезжириватель. Даем высохнуть.
4. Наносим защитные апликации из коллаген-эластиновой маски GiGi на зоны: внешние уголки глаз, крылья носа, уголки губ, травмы, купероз.
5. При закрытых глазах наносим пилинг по зонам: 1. лоб, 2. подбородок, отступая от каймы губ 2 мм, 3. щеки до носогубных складок, скулы, не заходя на переорбитальную область глаз, 4. область носа.
Выравниваем достигнутый эффект, т.е. при образовании фроста на эту зону пилинг не наносим. Можем нанести дермапил, акнепил и whitening за одну процедуру при необходимости.
6. Крем SPF-50 - печь будет сильно 2-3 мин.
Реабилитация: 24-48 часов не контактировать с водой (не стоять у плиты, нельзя в душ, баню, сауну).
Через 48 часов частое умывание (6 раз) кератолитическим мылом (ретинол, липоцид, дерма клир)
Через 72 часа (с появлением первой микротрещины) наносим сыворотки, кремы, увлажняющие маски, используем мыло и ночной восстанавливающий крем Ретинол. До 10ых суток.
Пленки не отрывать, не скатывать, можно аккуратно отрезать ножницами отслоившуюся пленочку.
На седьмые сутки после пилинга - реабилитация в кабинете. Уход из серии Лотос, витамин Е, рекавери.
SPF-30 - 50 днем, ограничить солнце за месяц до пилинга. Обязательно Ретинол за 2 недели. 2 процедуры Гликопюр + 2 кава + 2 РТСА.
 
Уважаемые косметологи,только начинаю работать с этой косметикой, подскажите все показания к приминению мультипилинга.Заранее спасибо))
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как Вам пилинг krotonic?? Как результаты, какой протокол процедуры?
 
Здравствуйте, подскажите что у GiGi из пилингов хорошо для околоорбитальной области и кисетных морщин. Заранее всем спасибо.
 
Нам на обучении говорили: пилинг ферментативный из гликопюр можно использовать до ресничного края, АНА, Кава и Медик пилл до околоорбитальной зоны, на подвижные веки не заходить. С кисетными хорошо справляется Кротоник, но это по теории.
 
Цитата
Анастасия Д написал:Смягчение пилинга (при куперозе)
1. Исключаем энзимный пилинг или оставляем как маску на 10 мин.
2. Исключаем обезжириватель.
3. Нейтрализатор и балансирующий гель обязательно.


Как вариант смягчения пилинга для сухой, тонкой чувствительной кожи:
Использовать с размягчающим Софтинг гелем 1:1 с готовой пастой, время воздействия 5-7 минут, но не прорабатываем.
 
Цитата
Анастасия Д написал:Нам на обучении говорили: пилинг ферментативный из гликопюр можно использовать до ресничного края, АНА, Кава и Медик пилл до околоорбитальной зоны, на подвижные веки не заходить. С кисетными хорошо справляется Кротоник, но это по теории.

Энзимный пилинг из гликопюра можно нанести и на веки, но прикрыть влажными дисками!
 
Цитата
makina написал:Здравствуйте, подскажите что у GiGi из пилингов хорошо для околоорбитальной области и кисетных морщин. Заранее всем спасибо.

Работаю Гликопюром и Medic peel до ресничного края, исключая область подвижного века, то есть наношу пилинг сверху - на 1 см под бровью, снизу - 0,5-1 см от ресниц. Пилинги в периорбитальной области наносим в самом конце и однократно.
 
Цитата
Анастасия Д написал:Medic peel
Особенности: не требует нейтрализации и смывания в течение 24-48 часов. Возможно нанесение слоями, между слоями даем высохнуть.
Протокол:
1. Демакияж мылом Гликопюр.
2. Высушивание сухой салфеткой.
3. Обезжириватель. Даем высохнуть.
4. Наносим защитные апликации из коллаген-эластиновой маски GiGi на зоны: внешние уголки глаз, крылья носа, уголки губ, травмы, купероз.
5. При закрытых глазах наносим пилинг по зонам: 1. лоб, 2. подбородок, отступая от каймы губ 2 мм, 3. щеки до носогубных складок, скулы, не заходя на переорбитальную область глаз, 4. область носа.
Выравниваем достигнутый эффект, т.е. при образовании фроста на эту зону пилинг не наносим. Можем нанести дермапил, акнепил и whitening за одну процедуру при необходимости.
6. Крем SPF-50 - печь будет сильно 2-3 мин.
Реабилитация: 24-48 часов не контактировать с водой (не стоять у плиты, нельзя в душ, баню, сауну).
Через 48 часов частое умывание (6 раз) кератолитическим мылом (ретинол, липоцид, дерма клир)
Через 72 часа (с появлением первой микротрещины) наносим сыворотки, кремы, увлажняющие маски, используем мыло и ночной восстанавливающий крем Ретинол. До 10ых суток.
Пленки не отрывать, не скатывать, можно аккуратно отрезать ножницами отслоившуюся пленочку.
На седьмые сутки после пилинга - реабилитация в кабинете. Уход из серии Лотос, витамин Е, рекавери.
SPF-30 - 50 днем, ограничить солнце за месяц до пилинга. Обязательно Ретинол за 2 недели. 2 процедуры Гликопюр + 2 кава + 2 РТСА.


Я вот так и не поняла.Т.е за одну процедуру можно сделать например и DERMA PEEL и ACNE PEEL.
Я на семинаре уже давно была,еще год назад.Но потом здесь увидела,что кто то писал об усилении пилинга,наример...Сначала наносим ACNE PEEL(1-й слой)...высыхает,и через несколько минут DERMA PEEL(2-й слой)
Сказала об этом своей знакомой-косметологу,она как раз собиралась на семинар и попросила ее узнать и ей сказали,что нельзя так делать.Нельзя их смешивать,т.к разные составы.
Вот я и не пойму...можно или нельзя все таки!?

 
Цитата
sweet-nesty написал:Я вот так и не поняла.Т.е за одну процедуру можно сделать например и DERMA PEEL и ACNE PEEL.
Я на семинаре уже давно была,еще год назад.Но потом здесь увидела,что кто то писал об усилении пилинга,наример...Сначала наносим ACNE PEEL(1-й слой)...высыхает,и через несколько минут DERMA PEEL(2-й слой)
Сказала об этом своей знакомой-косметологу,она как раз собиралась на семинар и попросила ее узнать и ей сказали,что нельзя так делать.Нельзя их смешивать,т.к разные составы.
Вот я и не пойму...можно или нельзя все таки!?

Здравствуйте! Нам на семинаре демонстрировали, что в одну процедуру можно нанести даже все три пилига из медик пил. И эти пилинги сочетаются с другими AHA кислотами (напр, на шею и декольте наносим гликопюр, а на лице работаем медик пилом). А вот с кротоником нельзя ничего сочетать!!!!!!
 
Уважаемые косметологи, кто работает на Джи Джи, подскажите пожалуйста. Сделала себе кротоник, второй раз(интервал 2.5 недели), вторые сутки сейчас, но на подбородке начала замечать не ровности, как бугорочки сначало, сейчас смотрю, по моему начинают формироваться мелкие прыщики ... похоже на сыпь мелкопапулёзную, как при пиодермии(но пока без гнойного содержимого). Как расценивать данную проблему? как осложнения или...?? даже растерялась. И чем можно себе помочь )))?
 
Цитата
sweet-nesty написал:Я вот так и не поняла.Т.е за одну процедуру можно сделать например и DERMA PEEL и ACNE PEEL.
Я на семинаре уже давно была,еще год назад.Но потом здесь увидела,что кто то писал об усилении пилинга,наример...Сначала наносим ACNE PEEL(1-й слой)...высыхает,и через несколько минут DERMA PEEL(2-й слой)
Сказала об этом своей знакомой-косметологу,она как раз собиралась на семинар и попросила ее узнать и ей сказали,что нельзя так делать.Нельзя их смешивать,т.к разные составы.
Вот я и не пойму...можно или нельзя все таки!?

на лице можно смешивать хоть все три медик пил ;) . на обучении в Краснодаре нам это показывали. сначала наносят менее агрессивные акне, отбеливающий, потом дерма пил. Нанесли акне пил, подождали когда кристализуется(подсохнет), нанесли дерма пил-это 2 слой. Когда на лобике пигментация на подбородке акне, и хочется носогубки проработать очень удобно работать. вряд ли клиентка будет готова шелушиться после каждого пилинга отдельно ;)
 
Уважаемые коллеги, здравствуйте!
Прошу помощи в приобретении пилинга ACNE PEEL. Я косметолог из Калининградской области, но работаю на другой косметике. А сестре очень уж хочется опробовать этот пилинг. Как вы знаете, без обучения его не продают, а на обучение надо ехать в Москву или Питер, что будет очень затратно. Если вы готовы помочь - пишите с ЛС.
Или, может, есть кто из Калининграда, отправлю к вам на процедуры.
Спасибо!
 
Цитата
Анастасия Д написал:Medic peel
Особенности: не требует нейтрализации и смывания в течение 24-48 часов. Возможно нанесение слоями, между слоями даем высохнуть.
Протокол:
1. Демакияж мылом Гликопюр.
2. Высушивание сухой салфеткой.
3. Обезжириватель. Даем высохнуть.
4. Наносим защитные апликации из коллаген-эластиновой маски GiGi на зоны: внешние уголки глаз, крылья носа, уголки губ, травмы, купероз.
5. При закрытых глазах наносим пилинг по зонам: 1. лоб, 2. подбородок, отступая от каймы губ 2 мм, 3. щеки до носогубных складок, скулы, не заходя на переорбитальную область глаз, 4. область носа.
Выравниваем достигнутый эффект, т.е. при образовании фроста на эту зону пилинг не наносим. Можем нанести дермапил, акнепил и whitening за одну процедуру при необходимости.
6. Крем SPF-50 - печь будет сильно 2-3 мин.
Реабилитация: 24-48 часов не контактировать с водой (не стоять у плиты, нельзя в душ, баню, сауну).
Через 48 часов частое умывание (6 раз) кератолитическим мылом (ретинол, липоцид, дерма клир)
Через 72 часа (с появлением первой микротрещины) наносим сыворотки, кремы, увлажняющие маски, используем мыло и ночной восстанавливающий крем Ретинол. До 10ых суток.
Пленки не отрывать, не скатывать, можно аккуратно отрезать ножницами отслоившуюся пленочку.
На седьмые сутки после пилинга - реабилитация в кабинете. Уход из серии Лотос, витамин Е, рекавери.
SPF-30 - 50 днем, ограничить солнце за месяц до пилинга. Обязательно Ретинол за 2 недели. 2 процедуры Гликопюр + 2 кава + 2 РТСА.

подскажите можно ли делать чистку лица (через 2 недели)? И когда делают следующую процедуру?
 
Цитата
лотос написал:подскажите можно ли делать чистку лица (через 2 недели)? И когда делают следующую процедуру?

Задаёте странные вопросы, ответы на которые дают на обучающем семинаре.
Видимо, имеете в виду акне пил? Интервал между пилингами в этом случае 2 недели.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Задаёте странные вопросы, ответы на которые дают на обучающем семинаре.
Видимо, имеете в виду акне пил? Интервал между пилингами в этом случае 2 недели.

Я не косметолог, а клиент. Хочу знать как по протоколу. Есть причины сомневаться в своем косметологе.
 
Цитата
лотос написал:Я не косметолог, а клиент. Хочу знать как по протоколу. Есть причины сомневаться в своем косметологе.

Вы знаете, опытный косметолог не всегда строго придерживается протоколов, есть многие нюансы, индивидуальный подход к клиенту.
 
Девушки, подскажите, пожалуйста.
В пилинге Гликопюр можно мыло заменить на другое? Или не желательно? Если да, то на какое?

Спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушки, подскажите, пожалуйста.
В пилинге Гликопюр можно мыло заменить на другое? Или не желательно? Если да, то на какое?

Спасибо!

Вполне можно заменить мыло из Гликопюр на мыло Ретинол форте.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вполне можно заменить мыло из Гликопюр на мыло Ретинол форте.


А если вообще другую марку взять? Не стоит?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А если вообще другую марку взять? Не стоит?

Например какую?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Например какую?


Что-нибудь из Кристины или Янсена, например.
Но я так понимаю, что тут важен именно рН=3,5?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Что-нибудь из Кристины или Янсена, например.
Но я так понимаю, что тут важен именно рН=3,5?

Я бы не стала рисковать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я бы не стала рисковать.

Конечно можно. Нужен просто кислотный гель для умывания. Я предпочитаю первый шаг из Comodex. Можно взять и из FY. Выбирайте )
Янсен я бы не советовал. Все-таки это больше уходовая косметика, не ориентированная на работу с кислотами.
 
Цитата
alexandr_kenig написал:Конечно можно. Нужен просто кислотный гель для умывания. Я предпочитаю первый шаг из Comodex. Можно взять и из FY. Выбирайте )
Янсен я бы не советовал. Все-таки это больше уходовая косметика, не ориентированная на работу с кислотами.


Спасибо большое! Как раз Comodex и хотела.
Что лучше подойдет гель Comodex A или мыло-гель Comodex с лимоном?

Подскажите еще, пожалуйста.
АНА кислоту мы сначала смываем прохладной водой, потом наносим нейтрализатор?
 
Извините, а вы проходили обучение по работе с пилингами GiGi?
У вас должен быть протокол процедуры пошагово.
 
Подскажите, пожалуйсто, как мне вести клиетку после пилинга медикпил. Девушка 27 лет, расширенные поры, постакне, единичные акне. Сделали 2 раза АКНЕПИЛ, результат положительный, поры заметно уменьшились, акне пропали, посакне тоже стали менее выражены, потом она забеременила, и курс пришлось прервать, пришла недавно, стала жаловаться, что все ее проблемы вернулись через месяц после пилингов. Что бы ей назначить в дом.уход? Липоцид наверное лучше всего?
 
У клиентки пошла жуткая аллергия(( после пилинга GI GI, хотя мне кажется, что это не от него.... он после него дома сказала, что съела кучу мандаринов)) может отних? очень походе как на диатезные высыпания
 
Цитата
Julaila написал:У клиентки пошла жуткая аллергия(( после пилинга GI GI, хотя мне кажется, что это не от него.... он после него дома сказала, что съела кучу мандаринов)) может отних? очень походе как на диатезные высыпания

Скорей всего на цитрусовые проявление аллергии, только клиенты склонны винить кого и что угодно, только не самих себя.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)