Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Новые пилинги GiGi при демодекозе, воспалениях кожи, акне?, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Уважаемые коллеги, сегодня была на семинаре. Рассказывали о новых пилингах . Вышел пилинг AKNE PEEL. Как говорила косметолог можно делать не ждав ремиссии, демодекс, пост акнэ. То есть у клиента воспалительный процесс в разгаре, а мы ему пилинг, PH ниже еденички, точно не помню. Может кто-то уже делает, как ваше мнение??? За обучение хотят 70 евро. Как ваше мнение, стоит ли обучаться? Или обучаться бразильским пилингам?
 
а обучение случайно не проходило в гостинице Днепропетровск, на 10 этаже?
 
Цитата
клеопатра раульевна написал:а обучение случайно не проходило в гостинице Днепропетровск, на 10 этаже?


Случайно там и проходило ;) Вы тоже были?
 
За обучение хотят 70 евро. Как ваше мнение, стоит ли обучаться? Или обучаться бразильским пилингам?
[/quote]

:o у нас семинар по этим пилингам стоит 500 рублей!!!
 
Цитата
АллА написал:За обучение хотят 70 евро. Как ваше мнение, стоит ли обучаться? Или обучаться бразильским пилингам?


:o у нас семинар по этим пилингам стоит 500 рублей!!!

70 евро стоит только один акнэ пилл, а если еще и другие то за 1оо евро цена. Не пойду я к ним учиться, денег жалко , да и такие там люди не приятные работают,может по-этому я так мало что из этой косметики беру.
 
Цитата
bluez написал:70 евро стоит только один акнэ пилл, а если еще и другие то за 1оо евро цена. Не пойду я к ним учиться, денег жалко , да и такие там люди не приятные работают,может по-этому я так мало что из этой косметики беру.

Абсолютно согласна. Таких драконовских цен на обучение нет ни в одной компании, а в конце семинара сказали, что в следущий раз не пустят в зал тех, кто у них ничего не покупает.
P.S. Мартинекс и Фитоджен в этом году провели бесплатные-семинары -обучение, и все новички стали работать. Честь им за это и хвала.

 
Девочки! Какой ужас! У нас бесплатный семинар был. По составу очень мне понравились. Сейчас первый только акне-пил сделала, о результатах могу сообщить позже. На след неделе второй испробую- от пигментации ятрогенной будем пытаться избавится.
Но по первому- работать легко. Сам останавливается. Шелушение хорошее такое. Клиентка хорошо перенесла. Тоже сомневалась насчет делать во время воспаления-немного сняла сначала. Потом сделали. Наблюдаю...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Абсолютно согласна. Таких драконовских цен на обучение нет ни в одной компании, а в конце семинара сказали, что в следущий раз не пустят в зал тех, кто у них ничего не покупает.
P.S. Мартинекс и Фитоджен в этом году провели бесплатные-семинары -обучение, и все новички стали работать. Честь им за это и хвала.



Вот это дааа!!! Я тоже была на Врачебном конгрессе GIGI по этим пилингам в Риге - бесплатно!!! И семинары по обучению и работе с их косметикой 1 раз в неделю - бесплатно!!! И никто тебя не спрашивает - покупаешь ты их косметику или нет..! Только ходите! Я несколько лет назад прошла основной курс семинаров и мне выдали сертификат GIGI. Бесплатно!!! Вот у вас там обдираловкааа!!! А учиться, конечно, надо... Кометика-то хорошая... Только думаю это ваши дестрибьюторы цену за обучение устанавливают, а не компания GIGI... Напишите письмо в компанию GIGI! Советую... Удачи!
 
Цитата
ellastyle написал:Только думаю это ваши дестрибьюторы цену за обучение устанавливают, а не компания GIGI... Напишите письмо в компанию GIGI! Советую... Удачи!

Сейчас выбор проф. косметики шикарный. Пусть дистрибьюторы Джи джи побеспокоятся о косметологах, как о своих покупателях. А напрашиваться к ним в покупатели не станем!!! Много чести ;) :D ;)
 
Я в прошлом году была на семинаре по пилингам,стоил он 1500 руб,все пилинги мы делали друг на друге(естественно,не в первый раз),в этом году ещё раз прошлись по MEDIK PEEL,обсудили кое-какие нюансы.Всё бесплатно.Согласна с helen,выбор косметики сейчас огромный,и представители порой сами за нами бегают..Например,КРИСТИНУ,нам привозят в салон (даже если заказываешь один тюбик клиентского крема).
 
Цитата
marya-kosm написал:Девочки! Какой ужас! У нас бесплатный семинар был. По составу очень мне понравились. Сейчас первый только акне-пил сделала, о результатах могу сообщить позже. На след неделе второй испробую- от пигментации ятрогенной будем пытаться избавится.
Но по первому- работать легко. Сам останавливается. Шелушение хорошее такое. Клиентка хорошо перенесла. Тоже сомневалась насчет делать во время воспаления-немного сняла сначала. Потом сделали. Наблюдаю...

'marya-kosm' , расскажит, пожалуйста о Ваших успехах с ане-пил! У меня клиентка есть с проблемой постакне, очень нужны Ваши рекомендации! Дерма-пил и Отбеливающий испробовала, результаты отличные, а вот акне-пил только собираюсь. Что можете отметить после проведения процедуры.
 
Добрый вечер! Собираюсь делать этот пилинг,немного страшновато.....Обучение прошла еще осенью,но так и не довелось испробовать.А тут клиентке очень нужно выровнять рельеф. Боюсь упустить тонкости,напомните через сколько повторить (в памятке написано через 2 недели).И какой дом. уход? Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)