Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
New Youth. Пилинг с ретиноевой кислотой, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Маска с 5-10% ретиноевой кислоты.Ваши отзывы.В какое время нужно принимать.Сейчас в феврале уже поздно,как считаете?Если только в сочетании с фотокосметикой.
 
Цитата
tania.vo08 написал:Маска с 5-10% ретиноевой кислоты.Ваши отзывы.В какое время нужно принимать.Сейчас в феврале уже поздно,как считаете?Если только в сочетании с фотокосметикой.


Одно время работала с их пилингами, очень нравились.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Одно время работала с их пилингами, очень нравились.

Вы имеете в виду New Youth perfect peel 70%? Нравился чем?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы имеете в виду New Youth perfect peel 70%? Нравился чем?


В самой процедуре и пост. пилинге. Но потом он стал " выдавать сюрпризы" даже на очень спокойных лицах постоянных клиетов через 10-12 часов. Перестала на нем работать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В самой процедуре и пост. пилинге. Но потом он стал " выдавать сюрпризы" даже на очень спокойных лицах постоянных клиетов через 10-12 часов. Перестала на нем работать.

А что за сюрпризы?..Я взяла этот пилинг в работу,скажите...каких неприятностей можно ожидать?..Пока опробовала на себе.. прошло четыре дня..я пока вообще никаких изменений не наблюдаю.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А что за сюрпризы?..Я взяла этот пилинг в работу,скажите...каких неприятностей можно ожидать?..Пока опробовала на себе.. прошло четыре дня..я пока вообще никаких изменений не наблюдаю.



Гиперемия кожи с сыпью. Причем не только у моих клиентов (работала в частном кабинете, хозяйка тоже косметолог, совместно все приняли решения уйти с этих пилингов). Но там было еще одно НО, та партия вильно отличалась по внешнему виду от предидущих упаковок, были мысли о левой продукции, так как через год, когда я арендовала кабинет с другим косметологом на пару, она работала этими пилингами и была весьма довольна.
У меня вышло как в том анкдоте, ложечка нашлась, но осадок остался.
 
сделала себе две поцедуры с перерывам в 12-ть дней.В домашний уход пост пилинговый крем входящий в набор.Я вообще не вижу никаких ни последствий ни изменений((((((.Делала все по протоколу.Время экспозиции 15-ть минут.
Даже не шелушилось ни капельки.Что не так?!(((.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:сделала себе две поцедуры с перерывам в 12-ть дней.В домашний уход пост пилинговый крем входящий в набор.Я вообще не вижу никаких ни последствий ни изменений((((((.Делала все по протоколу.Время экспозиции 15-ть минут.
Даже не шелушилось ни капельки.Что не так?!(((.

Если Вы делали пил.Нью-Юз, то все так. Шелушения особого быть и не должно. Этот пилинг работает мягко и постепенно. Если его сочетать с дом.капсул.с ретинолом(через день, потом каждый день, не использовать 2-3дня до и после пил.), то себя не узнаете (в хорошем смысле). И не забывайте защиту от солнца. Успехов!
 
Цитата
tania.vo08 написал:Маска с 5-10% ретиноевой кислоты.Ваши отзывы.В какое время нужно принимать.Сейчас в феврале уже поздно,как считаете?Если только в сочетании с фотокосметикой.

Работала с этими масками и делала их себе. Мне понравилось. Эффект отличный. Можно сочетать с глик.пилл., т.е. в одну процедуру глик.пилл., нейтрализуем, потом маску. Шелушение на 3-4день. У всех реакция разная. Советую сходить на семинар, есть нюансы.
Очень подходит клиентам, которые не могут выпадать из социума.
Считаю, что при необходимости можно и весной, но не при активном солнце. Днем-зашита обязательна.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Гиперемия кожи с сыпью. Причем не только у моих клиентов (работала в частном кабинете, хозяйка тоже косметолог, совместно все приняли решения уйти с этих пилингов). Но там было еще одно НО, та партия вильно отличалась по внешнему виду от предидущих упаковок, были мысли о левой продукции, так как через год, когда я арендовала кабинет с другим косметологом на пару, она работала этими пилингами и была весьма довольна.
У меня вышло как в том анкдоте, ложечка нашлась, но осадок остался.

Ни разу не было сыпи на New Youth perfect peel. Хотя на любой глик.пилл.может быть такая реакция, это забывать нельзя. Это пиллинг не для всех, как и любой другой.
У него накопит.эффект. Очень подходит для клиентов, которые хотят пилл, но не хотят сидеть дома и шелушиться. Мне кажется , что для каждого клиента свой пилл.
Я работала с New Youth perfect peel и работаю, такой реакции не было никогда. Может быть действительно что-то с продукцией?
 
Пилинги очень хорошо работают! Очень довольна результатами, причем как на жирной, так и на сухой коже.
 
Пилинги работают отлично..Я с ними дружу уже около 6 лет,а энзимный пилинг вообще надо делать под пленку или вапозон,энзимы ,понимаете ли,тепло любят..а так они действительно быстро высыхают (и не только Нью Юсовские..)
 
Работаю с ними давно,никаких реакций страшных не было,а так...анамнез надо тщательно собирать,тогда и пугаться нечего:))
 
Купила новый кит. Мое разочарование не знало границ: сначала я обратила внимание на отсутствие эффекта, к которому я привыкла. А потом досмотрела, раньше было производство США, а теперь Китай. Придется менять пилинги. А жаль!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)