Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Этапы Пилинга Роз де Мер в косметлогии, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Всем добрый день! Я начинающий косметолог, меня зовут Лариса. Помогите, кто делал пилинг Роз де мер. Я никогда его не делала, клиентка хочет сделать именно его. Расскажите ньюансы и этапы пилинга. ПОЖАЛУЙСТА!!!!
 
столько наработок выкладывают на форуме, а Вам лень почитать...
http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=339 + скорей всего в теме "Кристина" можно интересное найти.
 
Лучше понять ньюансы вам поможет посещение семинара, если вы живете в москве, ближайший будет 24 числа,и посмотрите и пощупаете все)))
 
Живу в Архангельске. Подскажите, после массажа с полученной смесью, оставляют на определенное время, на лицо не накладывают никаких компрессов?
 
Ну в Архангельске тоже есть представители.
ООО Учебно-консультационный центр "АРКАДИЯ"
Адрес: пр. Троицкий, д. 106, оф. 40В
Тел.: (8182) 205-415
E-mail: ygilm@mail.ru


после массажа для уменьшения неприятных ощущений можно одноразовую салфетку намочить в холодной воде и поместить на лицо на 1-2минуты(это притормозит развитие отека) и потом ей же снять основную массу порошка, снимать оставшееся тоже желательно при помощи холодной воды,короткими мягкими движениями, потому как даже нежные движения будут ощущаться как мелкая наждачка...
 
Ветка классная, осветляет, решает проблемы расширенных пор, и т. д. если не хотите пленок, начинайте с лайта!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)