Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Пилинги Toskani Cosmetics. Отзывы ксметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Цитата
len-chik написал:4 дня назад делала себе молочный 40% пилинг-ни фроста,ни шелушения....

это поверхностный пилинг никакого фроста недолжно быть
 
А в беларуси есть представители?
 
Цитата
bela4ito написал:А в беларуси есть представители?

представитель В России и Белорусии компания Амедис
 
Цитата
SergeiOstapchuk написал:представитель В России и Белорусии компания Амедис




А ещё какие-нибудь контакты есть. Хочется приобрести пару позиций
 
Цитата
bela4ito написал:А ещё какие-нибудь контакты есть. Хочется приобрести пару позиций

я узнал в Белорусии представителя пока нет
 
Цитата
lifanta написал:интересуют отзывы о молочном пилинге Тоскани..... пилинг агрессивный?

пилинг не агрессивный . спокойный
 
Цитата
SergeiOstapchuk написал:Скоро все пилинги еще будут в маленьких расфасовках по 5 мл на 1-2 процедуры. Ждем

чем порадуете? :/
 
Цитата
lifanta написал:чем порадуете? :/

в процессе
 
Цитата
SergeiOstapchuk написал:в процессе

но появились новые пилинг маски . акне , витамин , антиэйд.
 
Цитата
SergeiOstapchuk написал:но появились новые пилинг маски . акне , витамин , антиэйд.

интересно... а по подробнее))))
 
Цитата
lifanta написал:интересно... а по подробнее))))

VITAMIN BURST PEEL OFF MASK
Описание
Маска Витамин Бурст – новая, специально разработанная маска, для удерживания влаги в коже
лица и усиливающая проникновение активных, питательных веществ, а уникальная формула,
полученная на основе экстракта барбадосской вишни, подходит для любого типа кожи. Маска
богата Витамином С, помогающим в борьбе со свободными радикалами и инициирующим синтез
коллагена в коже.
 
Цитата
lifanta написал:интересно... а по подробнее))))

ANTI‐AGING PEEL OFF MASK
Описание
Специально разработанная формула, включает в себя самые различные компоненты, совместное
действие которых оказывает сильнейшей воздействие на инициацию процессов омоложения
кожи. Сильные анти‐оксидантные компоненты уменьшают вредное воздействие внешних
факторов, таких как – загрязнения внешней среды, не качественные продукты питания и
временной фактор, делая Вашу кожу более молодой и здоровой. Помимо прочего, в состав маски
входят такие компоненты, как Спирулин, Сеталг и Алговерт. После добавления воды маска быстро
превращается в гель.
 
Цитата
lifanta написал:интересно... а по подробнее))))

ANTI‐ACNE PEEL OFF MASK
Description
Новая Anti‐Acne Peel off mask специально разработана в наших лабораториях увлажняет и
очищает кожу, усиливая действие активных элементов, позволяя им глубже проникать в кожу.
Эта маска морского комплекса на основе альгинатов, извлекаемых из ламинарии, и
обеспечивающих ей природную, гладкую текстуру. Сеталг объединенный с Ash Cryobuds
обладающий противовоспалительными и антисептическими свойствами. После добавления воды
маска быстро превращается в гель.
 


Спасибо Сергей!Уже хочется попробовать и конечно же узнать стоимость
 
Цитата
pulya написал:Спасибо Сергей!Уже хочется попробовать и конечно же узнать стоимость

уже есть можно пробовать
 
Цитата
lifanta написал:мне пилинги этой фирмы нравятса...... работают отлично, не агрессивны и дают видимый результат)))) ТСА вообще отличный :/

Аналогов ТСА Toskanicosmetics не существует
 
Сергей, а где обещанные пилинги в малых мл? :/
 
Цитата
lifanta написал:Сергей, а где обещанные пилинги в малых мл? :/

конец марта будут
 
Цитата
SergeiOstapchuk написал:пилинг не агрессивный . спокойный

молочный так же как и миндальный можно делать в летнее время
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Я только начала работать с этими пилингами, купила миндальный (40), молочный (40) и пировиноградный (50). Сделала себе миндальный (10 мин) - все супер. Сегодня была девушка ( густая себорея, акне I-II степень, гиперкератоз, фототип 2.) Делали ей тоже миндальный и на 4й минуте у нее ФРОСТ на медиальной поверхности щек и крыльях носа. Я была просто обескуражена так как читала что эти пилинги очень мягкие. Тут же все нейтрализовала, затем смыла и сделала маску из алоэ Anna Lotan. Жжение прошло быстро, но гиперемия очень сильная. Ни боли, ни отека. Уехала она от меня помидоркой.... Из дома позвонила, сказала что почти успокоилось все. Теперь собственно вопрос: что это было и чем его едят. :/ ))))) Я в растерянности: подолжать ли дальше курс? Это была индивидуальная реакция или я что то не так сделала? :( Предполагаю что "облезать" она будет сильно.... Заранее спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Я только начала работать с этими пилингами, купила миндальный (40), молочный (40) и пировиноградный (50). Сделала себе миндальный (10 мин) - все супер. Сегодня была девушка ( густая себорея, акне I-II степень, гиперкератоз, фототип 2.) Делали ей тоже миндальный и на 4й минуте у нее ФРОСТ на медиальной поверхности щек и крыльях носа. Я была просто обескуражена так как читала что эти пилинги очень мягкие. Тут же все нейтрализовала, затем смыла и сделала маску из алоэ Anna Lotan. Жжение прошло быстро, но гиперемия очень сильная. Ни боли, ни отека. Уехала она от меня помидоркой.... Из дома позвонила, сказала что почти успокоилось все. Теперь собственно вопрос: что это было и чем его едят. :/ ))))) Я в растерянности: подолжать ли дальше курс? Это была индивидуальная реакция или я что то не так сделала? :( Предполагаю что "облезать" она будет сильно.... Заранее спасибо.

Здравствуйте,буквально вчера за день сделал около 6 пилингов миндальных, он у моих клиентов всегда дает фрост. Меня это не пугает,я не пользуюсь нейтрализатором. Зато шелушиться будут хорошо моим всегда нравится когда идет процесс шелушения. Иногда наношу послойно при жирной плотной кожи сначала миндальный 40% через 5 минут пировиноградный 50% и все это дело на 15 минут. Эффект нравится и мне и моим клиентам)
Удачи в работе.
 
Космостар, фрост на миндальке? Не кристаллизация? Локально или на всей области нанесения?
 
Космостар, спасибо Вам огромное. Камень с души сняли. Я как раз хотела ей перед пировиноградным один раз миндальку сделать :/ . Посмотрю как будет дальше. :/ ) Спасибо еще раз. :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Космостар, фрост на миндальке? Не кристаллизация? Локально или на всей области нанесения?

фрост фрост :/
Эти пилинги не кристализуются.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Я только начала работать с этими пилингами, купила миндальный (40), молочный (40) и пировиноградный (50). Сделала себе миндальный (10 мин) - все супер. Сегодня была девушка ( густая себорея, акне I-II степень, гиперкератоз, фототип 2.) Делали ей тоже миндальный и на 4й минуте у нее ФРОСТ на медиальной поверхности щек и крыльях носа. Я была просто обескуражена так как читала что эти пилинги очень мягкие. Тут же все нейтрализовала, затем смыла и сделала маску из алоэ Anna Lotan. Жжение прошло быстро, но гиперемия очень сильная. Ни боли, ни отека. Уехала она от меня помидоркой.... Из дома позвонила, сказала что почти успокоилось все. Теперь собственно вопрос: что это было и чем его едят. :/ ))))) Я в растерянности: подолжать ли дальше курс? Это была индивидуальная реакция или я что то не так сделала? :( Предполагаю что "облезать" она будет сильно.... Заранее спасибо.

в первой процедуре не желательно держать время экспозиции больше 3 мин. это для того что бы не было таких последствий. но ничего страшного клиенты просто очень хорошо будут шелушиться , и будет хороший результат. но будьте осторожны начинаеться гиперемия , наносым нейтрализатор.
 
[quote name='SergeiOstapchuk' date='25.4.2013, 10:07' post='102288']
в первой процедуре не желательно держать время экспозиции больше 3 мин. это для того что бы не было таких последствий. но ничего страшного клиенты просто очень хорошо будут шелушиться , и будет хороший результат. но будьте осторожны начинаеться гиперемия , наносым нейтрализатор.
[/quote
пилинги тем и считаются спокойные что даже если у вас фрост . то никаких корок не будет . все проходит отлично.
 
Добрый день! Очень нужен совет касательно протокола проведения миндального пилингаToskani. В описании протокола
написано следующее: "нанести 1,5-2 мл пилинга тонким слоем и оставить на некоторое время (детализация приводится в таблице). Если появляется общая эритема, то следует удалить с большим количеством воды и нейтрализовать помощью средства TKN..., оставляя его на 3 минуты". Теперь вопрос: из описания следует, что пилинг необходимо смыть, и затем нанести нейтрализатор на 3 минуты. Так ли это? Раньше я работала с другими пилингами, там не нужно было смывать сам пилинг, нужно было нанести нейтрализатор и потом смыть все вместе. Заранее благодарю!
 
Цитата
verasa написал:Добрый день! Очень нужен совет касательно протокола проведения миндального пилингаToskani. В описании протокола
написано следующее: "нанести 1,5-2 мл пилинга тонким слоем и оставить на некоторое время (детализация приводится в таблице). Если появляется общая эритема, то следует удалить с большим количеством воды и нейтрализовать помощью средства TKN..., оставляя его на 3 минуты". Теперь вопрос: из описания следует, что пилинг необходимо смыть, и затем нанести нейтрализатор на 3 минуты. Так ли это? Раньше я работала с другими пилингами, там не нужно было смывать сам пилинг, нужно было нанести нейтрализатор и потом смыть все вместе. Заранее благодарю!

Я не пользуюсь нейтрализатором . Смыла ,если нужно маску с геля алое.
 
Цитата
verasa написал:Добрый день! Очень нужен совет касательно протокола проведения миндального пилингаToskani. В описании протокола
написано следующее: "нанести 1,5-2 мл пилинга тонким слоем и оставить на некоторое время (детализация приводится в таблице). Если появляется общая эритема, то следует удалить с большим количеством воды и нейтрализовать помощью средства TKN..., оставляя его на 3 минуты". Теперь вопрос: из описания следует, что пилинг необходимо смыть, и затем нанести нейтрализатор на 3 минуты. Так ли это? Раньше я работала с другими пилингами, там не нужно было смывать сам пилинг, нужно было нанести нейтрализатор и потом смыть все вместе. Заранее благодарю!

добрый день . есть два варианта . если вы хотите пилинг усилить тогда перед нейтрализацией вы его смываете водой ( вода усиливает ) . если нет то просто наносите нейтрализатор непосредственно на кислоту
 
Цитата
verasa написал:Добрый день! Очень нужен совет касательно протокола проведения миндального пилингаToskani. В описании протокола
написано следующее: "нанести 1,5-2 мл пилинга тонким слоем и оставить на некоторое время (детализация приводится в таблице). Если появляется общая эритема, то следует удалить с большим количеством воды и нейтрализовать помощью средства TKN..., оставляя его на 3 минуты". Теперь вопрос: из описания следует, что пилинг необходимо смыть, и затем нанести нейтрализатор на 3 минуты. Так ли это? Раньше я работала с другими пилингами, там не нужно было смывать сам пилинг, нужно было нанести нейтрализатор и потом смыть все вместе. Заранее благодарю!

впринципе, миндальный пилинг не нуждается в нейтрализации, так как у него крупная молекула, и он не может глубоко проникнуть. Может вызвать сильную гиперемию, только если наносился на поврежденную кожу. Только тогда нужно использовать нейтрализатор, а потом воду.
 
Появились ли пилинги в маленьких расфасовках по 5 мл на 1-2 процедуры?
 
Цитата
davadassi81 написал:Появились ли пилинги в маленьких расфасовках по 5 мл на 1-2 процедуры?

Про маленькие расфасовки так и не понятно.... Девочки а кто пробовал осветляющий пилинг данной марки? Каковы результаты?
 
Цитата
SergeiOstapchuk написал:можно . результаты отличные . после процедуры есть гиперемия и легкая отечность. шелушение мелко и среднепластинчатое. протокол я вам в личку отправил



Сергей, подскажите, а можно ли приобрести SPOTOUT Mask отдельно? Целый кит, если не нужен... все есть кроме нее
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Про маленькие расфасовки так и не понятно.... Девочки а кто пробовал осветляющий пилинг данной марки? Каковы результаты?


Меня вот тоже этот вопрос интересует...
Только что позвонила спросить цену на него. 200 евро кит ..... на 4 процедуры ...... :o :o :o :o
 
Цитата
Diapazon написал:Сергей, подскажите, а можно ли приобрести SPOTOUT Mask отдельно? Целый кит, если не нужен... все есть кроме нее

Всем привет . да такая возможноть будет в середине ноября. будет возможность приобритения тиолько самой маски .
 
[quote name='Сергей Остапчук' date='4.11.2013, 13:14' post='113233']
Всем привет . да такая возможноть будет в середине ноября. будет возможность приобритения тиолько самой маски .
[/quo
пилинги новые есть во флаконах по 5 мл. это на 2-3 процедуры
 
Цитата
Сергей Остапчук написал:Всем привет . да такая возможноть будет в середине ноября. будет возможность приобритения тиолько самой маски .



Ураааа!!! Сергей, порадовали. А прайс мне па почту отправите anny_s@list.ru? И по маленьким флакончикам пиллингов и сколько будет маска стоить. У меня уже есть потенциальные клиенты на Spotout, 15 ноября можно уже на закупку будет приезжать? ;) dry.gif
 
Цитата
Diapazon написал:Ураааа!!! Сергей, порадовали. А прайс мне па почту отправите anny_s@list.ru? И по маленьким флакончикам пиллингов и сколько будет маска стоить. У меня уже есть потенциальные клиенты на Spotout, 15 ноября можно уже на закупку будет приезжать? ;) dry.gif

да конечно ждем вас 15
 
Девочки,кто пробовал новые пилинги?отпишитесь(акне пил,анти эйдж..)
 
Доброго времени суток, я делала анти акне, была на конгресе в октябре, дали в подарок. Делаю сыну, два раза уже, эффект понравился больше, до этого был салициловый. Воспалительные элементы прошли сразу, пятна постакне стали светлей. При нанесении очень жгло, но, возможно, это индивидуально, еще сделала старшему сыну, почти никакой болезненности, а вот нанесение нейтрализатора побольнее в несколько раз. У старшего тоже значительно подсохли прыщики, особенно на кончике носа был инфильтрат, большой, с горошину, даже стоял вопрос похода к хирургу, но после пилинга он уменьшился до размеров гречишного зернышка. Буду наблюдать дальше.
 
кокой состав анти акне?
 
Цитата
ЛенаН. написал:кокой состав анти акне?

Азелаиновая к-та 20%, Салициловая к-та 2%
 
Данные пилинги смываются просто водой?
 
Цитата
bluez написал:Может у нас с вами разные представления о агрессивности :/ По поводе алое геля. Я взяла алое в Анна лотан . Супер ;) До этого брала Джи Джи.

Подскажите пожалуйста, Вы после каждой поцедуры используюте алое или только по показаниям?
Спасибо
 
По протоколу пилинги Тоскани нейтрализуют, а затем смывают водой. Но я все смываю водой (исключая случаи яркой гиперемии) с целью углубить их. Результаты нравятся. Пилингом Анти Акне иногда закрываю чистку, если было много экстракций. Смываю водой через 5-10 минут, наношу успокаивающий крем.


 
Цитата
noni написал:Доброго времени суток, я делала анти акне, была на конгресе в октябре, дали в подарок. Делаю сыну, два раза уже, эффект понравился больше, до этого был салициловый. Воспалительные элементы прошли сразу, пятна постакне стали светлей. При нанесении очень жгло, но, возможно, это индивидуально, еще сделала старшему сыну, почти никакой болезненности, а вот нанесение нейтрализатора побольнее в несколько раз. У старшего тоже значительно подсохли прыщики, особенно на кончике носа был инфильтрат, большой, с горошину, даже стоял вопрос похода к хирургу, но после пилинга он уменьшился до размеров гречишного зернышка. Буду наблюдать дальше.

эти пилинги не требуют нейтрализации.
 
Здравствуйте...
;)
Поделитесь пожалуйста впечатлениями от комбинированных пилингов...
Photo aging и Rejuvenating
 
Цитата
Аннаида написал:эти пилинги не требуют нейтрализации.

Добрый день, извините, а кто Вам это сказал? Я и на конгрессе была, где доктор проводил пилинг и на семинаре в Амедисе, везде говорили о нейтрализации. У кого еще мнения по этому поводу? Поделитесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)