Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Какие пилинги Вы используете в работе? Мнения косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Коллеги, поделитесь опытом работы с пилингами. Работаю с ними уже лет пять. Сборная солянка-все из разных фирм. Люблю смешивать. Но уже поднадоели. Хочу попробовать что-то новое. Но слишком много предложений на рынке. Расскажите, пожалуйста, с чем работаете. И наоборот,что точно не стоит брать, что не нравится, и почему.
 
Цитата
bela4ito написал:Коллеги, поделитесь опытом работы с пилингами. Работаю с ними уже лет пять. Сборная солянка-все из разных фирм. Люблю смешивать. Но уже поднадоели. Хочу попробовать что-то новое. Но слишком много предложений на рынке. Расскажите, пожалуйста, с чем работаете. И наоборот,что точно не стоит брать, что не нравится, и почему.


А с какими пилингами уже работали? Какие смешиваете между собой.
 
Люблю джесснер (до 8 слоев)-MCP, иногда закрываю ретинолом блок-эйдж-пил.
Пировиноградная 40% и Миндальная мезофарм.
Гликолька 40% и 70%
Молочка 45%
Янтарная от аркадии(нуууу.... Так себе вообще)))

Не пробовала тса. Хочу. Только с процентами не знаю,какой взять. И может что-то из модных миксов(хвалят inno-peel lightening, эмблика карт)
У нас то и выбора особо нет
Надо в Москву ехать на интершарм
 
У меня сейчас ТСА от аллюры эстетик 20%, хороший и цена очень приемлемая. А вам нравится миндальный Мезофарм? Мне он вообще никак((
 
Цитата
bela4ito написал:Коллеги, поделитесь опытом работы с пилингами. Работаю с ними уже лет пять. Сборная солянка-все из разных фирм. Люблю смешивать. Но уже поднадоели. Хочу попробовать что-то новое. Но слишком много предложений на рынке. Расскажите, пожалуйста, с чем работаете. И наоборот,что точно не стоит брать, что не нравится, и почему.

Любимый пилинг - миндалька, почти в любых вариациях, от моно-кислоты до комбинации с лимонной... После чистки - результат супер.. Не помню, когда последний раз маской чистку закрывала.. Пировиноградка - только на толстую кожу, иначе может подсыпать, да и проваливается зачастую... Пилинги с азелаиновой кислотой скажем так - своеобразные.. Для клиентов кто не хочет шелушиться, разве что целесообразно на розацеа и ТАЭ. Желтый - просто супер, клиенты в восторге, а что еще надо?! Феруловый - не пошел у меня, я в нем разочаровалась.... Видимо Джесснер от МСР совсем слабенький раз 8 слоев, боюсь мой до гиподермы провалится с таким объемом))) Салициловый - крайне редко, на поверхностные папулы-пустулы можно и более щадящими растворами, а до глубоких салицилкой и не доберемся, поэтому я его как "подложку" использую, чтобы углубить необходимый мне пилинг.... Кстати все описанные выше пилинги - медидерма... Работаю еще на GIGI пилингах, если вам будет интересно, отвечу и про них...
 
Цитата
bela4ito написал:Люблю джесснер (до 8 слоев)-MCP, иногда закрываю ретинолом блок-эйдж-пил.
Пировиноградная 40% и Миндальная мезофарм.
Гликолька 40% и 70%
Молочка 45%
Янтарная от аркадии(нуууу.... Так себе вообще)))

Не пробовала тса. Хочу. Только с процентами не знаю,какой взять. И может что-то из модных миксов(хвалят inno-peel lightening, эмблика карт)
У нас то и выбора особо нет
Надо в Москву ехать на интершарм

Попробуйте Allura пилинги (США) очень результативные, но на них надо учиться, вы пишите ДЖеснер до 8 слоев - мср слабее намного , пилинга аллюра джеснер 2-3 слоя может быть достаточно даже для проведения срединного пилинга, обычно хватате 1 слоя для поверхностного пилинга.
В арсенале есть кислоты: молочная, гликолевая, салициловая , тса и смесовые пилинги ( молочная+салициловая, гликолевая +салиц., джеснер)
не сочтите за рекламу, просто совет ))) , ибо всеми вышеперечисленными уже пользовалась и могу сравнить
 
Цитата
bela4ito написал:Люблю джесснер (до 8 слоев)-MCP, иногда закрываю ретинолом блок-эйдж-пил.
Пировиноградная 40% и Миндальная мезофарм.
Гликолька 40% и 70%
Молочка 45%
Янтарная от аркадии(нуууу.... Так себе вообще)))

Не пробовала тса. Хочу. Только с процентами не знаю,какой взять. И может что-то из модных миксов(хвалят inno-peel lightening, эмблика карт)
У нас то и выбора особо нет
Надо в Москву ехать на интершарм
о
Джеснер тоже очень люблю.МСР. Сегодня тоже двум клиенткам попробовала закрывать ретинолом.Посмотрим.Люблю гликолевые от Аркадии.
А подскажите,янтарный пилинг вам нравится или нет? И на каких клиентах его используете?Отбеливает? Показалось,что неплохо увлажняет?!
 
Цитата
юлия52 написал:о
Джеснер тоже очень люблю.МСР. Сегодня тоже двум клиенткам попробовала закрывать ретинолом.Посмотрим.Люблю гликолевые от Аркадии.
А подскажите,янтарный пилинг вам нравится или нет? И на каких клиентах его используете?Отбеливает? Показалось,что неплохо увлажняет?!


Вы знаете,честно говоря,вообще ни о чем. Чтобы эффект-так нет. Так.....слабоват. Но у меня оооочень чувствительная кожа. Сухость, стянутость,шелушение,купероз,иногда высыпает то тут, то там. Уже успела испробовать Аргипил+С-серум. Так вот это мне понравилось. Цена,конечно, заоблачная,но эффективно.
По поводу Джесснера мср-так он послабее будет, чем онмакабим(хотя мне просто совершенно не нравится работа наших представителей). Буду пробовать медидерму(купила j2). Если учесть объем флакона,то цены не слишком кусаются.
 
Не знаю,на счёт послабее,но 3 кратное нанесение Джеснера-отличное шелушение .Воспаления хорошо проходят.На семинаре мср показывали ретиноевый пилинг после 3 слоёв джеснера. 5 дней назад я так и сделала,но ретинола нанесла очень мало(даже цвета жёлтого не было),(одно нажатие на всё лицо),так все клиенты дико шелушаться.Так что как в медидерме-запечатываем ретинолом!
 
Мне очень нравится черный пилинг Терадерм, лучшего результата при лечении проблемой кожи с высыпаниями на других не получала.
 
Холи Ленд
 
Здравствуйте! Я работаю на пилингах ОНмакабим. В работе миндально-фитиновый антиэйдж, молочка 45% чудная просто, Джесснер, ТСА 15%, ретиноловый, гликольку не люблю никакую за способность организовывать эритемы, длительные и малоприятные. Разные пилинги в руки попадали, но остановилась именно на этих.
 
Цитата
юлия52 написал:Не знаю,на счёт послабее,но 3 кратное нанесение Джеснера-отличное шелушение .Воспаления хорошо проходят.На семинаре мср показывали ретиноевый пилинг после 3 слоёв джеснера. 5 дней назад я так и сделала,но ретинола нанесла очень мало(даже цвета жёлтого не было),(одно нажатие на всё лицо),так все клиенты дико шелушаться.Так что как в медидерме-запечатываем ретинолом!


Юлия52, а сколько держали пилинг?
 
Пожалуйста, напишите, как наносить пилинг мужчинам? Нужно ли наносить на зону роста волос, которая подвергается бритью каждый день и может быть раздражена? Какие пилинги у мужчин работают лучше?
 
Цитата
AnnaBella написал:Пожалуйста, напишите, как наносить пилинг мужчинам? Нужно ли наносить на зону роста волос, которая подвергается бритью каждый день и может быть раздражена? Какие пилинги у мужчин работают лучше?

Пилинг мужчинам наносится так же как и женщинам. Если мужчина бреется станком то лучше пилинг проводить на вторй-третий день после бритья, если элетробритвой, то на второй день. Всё завсит от выбора пилинга, чем сильнее, тем дольше перерыв после бритья - ведь бритьё тот же механический пилинг и коже нужно дать время после него восстановится. Учитывайте так же то, как часто бреется мужчина, чувствительная ли у него кожа. У мужчин, как правило, толстая жирная кожа - вот и подбирайте пилинги исходя из этого.
 
Цитата
Skivion написал:Пилинг мужчинам наносится так же как и женщинам. Если мужчина бреется станком то лучше пилинг проводить на вторй-третий день после бритья, если элетробритвой, то на второй день. Всё завсит от выбора пилинга, чем сильнее, тем дольше перерыв после бритья - ведь бритьё тот же механический пилинг и коже нужно дать время после него восстановится. Учитывайте так же то, как часто бреется мужчина, чувствительная ли у него кожа. У мужчин, как правило, толстая жирная кожа - вот и подбирайте пилинги исходя из этого.


А как Вы думаете, если пилинг ретиноевый или ТСА, то на какой день можно будет бриться после пилинга? И как будет проходить шелушение, если в этих зонах растет волос (щетина)? Я просто технически трудно представляю нанесение ретиноевого пилинга на щетину и потом как ему наносить бепантен на отросший волос? Мужчина бреется электробритвой.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Попробуйте Allura пилинги (США) очень результативные, но на них надо учиться, вы пишите ДЖеснер до 8 слоев - мср слабее намного , пилинга аллюра джеснер 2-3 слоя может быть достаточно даже для проведения срединного пилинга, обычно хватате 1 слоя для поверхностного пилинга.
В арсенале есть кислоты: молочная, гликолевая, салициловая , тса и смесовые пилинги ( молочная+салициловая, гликолевая +салиц., джеснер)
не сочтите за рекламу, просто совет ))) , ибо всеми вышеперечисленными уже пользовалась и могу сравнить


полностью с вами согласна! тоже на нем работаю,отличный результат!
 
Цитата
AnnaBella написал:А как Вы думаете, если пилинг ретиноевый или ТСА, то на какой день можно будет бриться после пилинга? И как будет проходить шелушение, если в этих зонах растет волос (щетина)? Я просто технически трудно представляю нанесение ретиноевого пилинга на щетину и потом как ему наносить бепантен на отросший волос? Мужчина бреется электробритвой.

ну я рекомендую клиентам желтый при антиэйдж больше,а ТСА при постакне ,шрамы, растяжки...и тса проходит с коркой,а желтый- крупно пластинчато
..
 
Цитата
ЕкатеринаАст написал:Любимый пилинг - миндалька, почти в любых вариациях, от моно-кислоты до комбинации с лимонной... После чистки - результат супер.. Не помню, когда последний раз маской чистку закрывала.. Пировиноградка - только на толстую кожу, иначе может подсыпать, да и проваливается зачастую... Пилинги с азелаиновой кислотой скажем так - своеобразные.. Для клиентов кто не хочет шелушиться, разве что целесообразно на розацеа и ТАЭ. Желтый - просто супер, клиенты в восторге, а что еще надо?! Феруловый - не пошел у меня, я в нем разочаровалась.... Видимо Джесснер от МСР совсем слабенький раз 8 слоев, боюсь мой до гиподермы провалится с таким объемом))) Салициловый - крайне редко, на поверхностные папулы-пустулы можно и более щадящими растворами, а до глубоких салицилкой и не доберемся, поэтому я его как "подложку" использую, чтобы углубить необходимый мне пилинг.... Кстати все описанные выше пилинги - медидерма... Работаю еще на GIGI пилингах, если вам будет интересно, отвечу и про них...

Можно подробнее про закрытие чистки миндальным пилингом? После какой чистки, на какую кожу? Смываете или через 8-12 часов? Можно подробнее, очень интересует для проблемной пористой рыхлой коже.
 
Всем привет, а кто нибудь пробовал янтарный пилинг? Спасибо.
 
В своей практике пробовала пилинги некоторых фирм: и подороже, и подешевле. Скажу 2 вещи - вообще не понравились пилинги Clarena. Очень лёгкие и оочень поверхностные) Действие их слабое, нужно пройти 10 процедур, чтобы был хоть какой-то видимый результат. Тогда как составы других фирм более активные и требуется меньшее количество сеансов. А вот от пилингов Dermagenetic я наоборот в восторге. Сейчас работаю только с ними.
Самые любимые и действительно результативные: миндальный, салицилка+азелаиновая, пировиноградная+молочная, ТСА 20% и 30% (есть ещё 40%, но я им не работаю).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В своей практике пробовала пилинги некоторых фирм: и подороже, и подешевле. Скажу 2 вещи - вообще не понравились пилинги Clarena. Очень лёгкие и оочень поверхностные) Действие их слабое, нужно пройти 10 процедур, чтобы был хоть какой-то видимый результат. Тогда как составы других фирм более активные и требуется меньшее количество сеансов. А вот от пилингов Dermagenetic я наоборот в восторге. Сейчас работаю только с ними.
Самые любимые и действительно результативные: миндальный, салицилка+азелаиновая, пировиноградная+молочная, ТСА 20% и 30% (есть ещё 40%, но я им не работаю).

Девочки, если клиентка 35 лет , комбинированная кожа, расширенные поры, хочет получить осветление, выравнивание тона, лифтинг, разглаживание морщин, в общем, омоложение))))) что выбрать сейчас, с учетом, что уже февраль и март остался, март под вопросом, солнышко скоро. Я думала, миндальный или пировиноградный сначала, а потом парочку желтых, и ближе к марту феруловый, а вы что посоветуете? Спасибо заранее!
 
larys,

Начала с осени работать с пилингами PURLES Французкие. Отличная ценовая политика, разные кислоты (миндальный, феруловый, салициловый) с низким РН, хорошая выходит себестоимость. Дают хорошие результаты, мои постоянные клиенты довольны состояние кожи уже после нескольких процедур.
 
Цитата
Снежана Ангельская написал:larys,

Начала с осени работать с пилингами PURLES Французкие. Отличная ценовая политика, разные кислоты (миндальный, феруловый, салициловый) с низким РН, хорошая выходит себестоимость. Дают хорошие результаты, мои постоянные клиенты довольны состояние кожи уже после нескольких процедур.


В РФ пилинги PURLES продают?
На Украинских сайтах видел.
Какое содержание салициловой кислоты в пилинге? Какой рН?
 
Цитата
Extech написал:В РФ пилинги PURLES продают?
На Украинских сайтах видел.
Какое содержание салициловой кислоты в пилинге? Какой рН?


Сам себе отвечаю.
В контакте информация такая.
Семинар в Украине.
Информация по пилингам:
3) Салициловый пилинг S-Peel 20% (15% salicylic, 5% pyruvic, 0,1% retinol) pH 1,5;
15% салициловой кислоты в пилинге не соответствует нормам техрегламента. Не может быть выше 2%.
Этот пилинг должен быть зарегистрировано как медизделие.
5) Трихлоруксусный пилинг TСА-Peel 15% pH < 1,0
Трихлоруксусная кислота техрегламентом запрещена в косметике.
рН может быть от 1,2 до 3,0.
Всё, что выше рН 3,0 - средства общего назначения.
Ниже 1,2 - не допускается в косметических средствах.
Этот пилинг должен быть зарегистрировано как медизделие.
 
Цитата
Extech написал:Сам себе отвечаю.
В контакте информация такая.
Семинар в Украине.
Информация по пилингам:
3) Салициловый пилинг S-Peel 20% (15% salicylic, 5% pyruvic, 0,1% retinol) pH 1,5;
15% салициловой кислоты в пилинге не соответствует нормам техрегламента. Не может быть выше 2%.
Этот пилинг должен быть зарегистрировано как медизделие.
5) Трихлоруксусный пилинг TСА-Peel 15% pH < 1,0
Трихлоруксусная кислота техрегламентом запрещена в косметике.
рН может быть от 1,2 до 3,0.
Всё, что выше рН 3,0 - средства общего назначения.
Ниже 1,2 - не допускается в косметических средствах.
Этот пилинг должен быть зарегистрировано как медизделие.


В Кодекс об административных правонарушения введена статья 6.33. "Обращение фальсифицированных, контрафактных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств, медицинских изделий и оборот фальсифицированных биологически активных добавок".

Ранее такой статьи, конкретно говорящей о контрафакте и фальсификате в отрасли медицины, в России не было.

Косметологи должны понимать, что если виновными в применении незарегистрированного медизделия будут признаны они, то им грозит штраф как должностным лицам. А это - от ста тысяч до шестисот тысяч рублей.

И пусть вас не утешает та мысль, что владельцу, в случае, если его вина будет доказана, придется платить больше - от одного до пяти миллионов рублей. В том случае, если вы применяете незарегистрированный прибор, можно доказать, что купили и поставили его в кабинет не вы. А если это мезонити или филлеры, которые приобрели вы, под клиента, то ответственность будет лежать на вас.

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo напоминают, что закон о новых штрафах вступил в силу 23 января этого года.



28.01.2015
 
Цитата
sanahunt написал:Девочки, если клиентка 35 лет , комбинированная кожа, расширенные поры, хочет получить осветление, выравнивание тона, лифтинг, разглаживание морщин, в общем, омоложение))))) что выбрать сейчас, с учетом, что уже февраль и март остался, март под вопросом, солнышко скоро. Я думала, миндальный или пировиноградный сначала, а потом парочку желтых, и ближе к марту феруловый, а вы что посоветуете? Спасибо заранее!



Если с Dermagenetic , то рекомендую джесоль (салициловая, молочная и лимонная кислота). Результаты будут, как раз те, что нужно в вашем случае
 
Цитата
sanahunt написал:Девочки, если клиентка 35 лет , комбинированная кожа, расширенные поры, хочет получить осветление, выравнивание тона, лифтинг, разглаживание морщин, в общем, омоложение))))) что выбрать сейчас, с учетом, что уже февраль и март остался, март под вопросом, солнышко скоро. Я думала, миндальный или пировиноградный сначала, а потом парочку желтых, и ближе к марту феруловый, а вы что посоветуете? Спасибо заранее!

Попробуйте Щелочной пилинг от Hava Zingboim - он всесезонный, действительно омолаживает, дает лифтинг, выравнивает тон, укрепляет дермо-эпидермальное соединение и разглаживает морщины. Почитайте про него, очень хорошая процедура и без побочных эффектов.
 
Перепробовала много пилингов и фирм.Остановилась на Медидерме,нравится всё,НО сегодняшние цены не то что смущают,а я бы сказала отпугивают :( .Лучшего Ретинолового чем Медидермовский не представляю,от него отказаться не смогу.А вот салицилку и миндальку пришлось поискать побюджетнее.Ооооочень понравился Миндальный с DMAE от Simildiet,это просто бомба,сама лично просто подсела на него!Но мне кажется там есть ещё молочная к-та,потому что когда смывается очень сильно печет(по своим ощущениям похоже на молочку).Эффект афигительный для миндальки!
И потихоньку внедряю Allure(США),брала LS(молочная+салициловая) и Салициловый 30%.Вижу что агрессивненькие довольно.Интересует мнение и отзывы коллег по другим пилингам этой фирмы,очень хочу попробовать их Джесснер,но расстерялась в ассортименте...
 
Цитата
krasotisha написал:И потихоньку внедряю Allure(США),брала LS(молочная+салициловая) и Салициловый 30%.Вижу что агрессивненькие довольно.Интересует мнение и отзывы коллег по другим пилингам этой фирмы,очень хочу попробовать их Джесснер,но расстерялась в ассортименте...

Все очень просто :
стандартный джесснер = 14% молочная+14% салициловая+14%резорцин, подходит практически всем, с него можно начинать базовый курс пилингов, очень хорошо на проблемную кожу
модифицированный джесснер=17% молочная+17% салициловая+8% лимонная кислота, уже посильнее пилинг на плотную кожу, либо на подготовленную , с отбеливающим эффектом
7% джесснер= 7% молочная+7% салициловая+7%резорцин, подходит для зоны вокруг глаз, и для более щедящего пилинга, для тех, кто не хочет выпадать из социума, но хочет результат
Джесснер стандартный + (плюс) - это дж.стандартный с добавлением гидрохинона для отбеливания
джесснер 7% + (плюс) - это 7-ми процентный джеснер с гидрохиноном для отбеливания
 
Цитата
krasotisha написал:Перепробовала много пилингов и фирм.Остановилась на Медидерме,нравится всё,НО сегодняшние цены не то что смущают,а я бы сказала отпугивают :( .Лучшего Ретинолового чем Медидермовский не представляю,от него отказаться не смогу.А вот салицилку и миндальку пришлось поискать побюджетнее.Ооооочень понравился Миндальный с DMAE от Simildiet,это просто бомба,сама лично просто подсела на него!Но мне кажется там есть ещё молочная к-та,потому что когда смывается очень сильно печет(по своим ощущениям похоже на молочку).Эффект афигительный для миндальки!
И потихоньку внедряю Allure(США),брала LS(молочная+салициловая) и Салициловый 30%.Вижу что агрессивненькие довольно.Интересует мнение и отзывы коллег по другим пилингам этой фирмы,очень хочу попробовать их Джесснер,но расстерялась в ассортименте...


Тоже работаю на Медидерме - но цены..совсем не радуют меня. И тоже в восторге от Ретинолового пилинга Медидермы. В связи с этим вопрос - пробовали делать ретиноевый Медидермы на Салицилку и Джесснера Аллюры?
 
Цитата
яринка написал:Тоже работаю на Медидерме - но цены..совсем не радуют меня. И тоже в восторге от Ретинолового пилинга Медидермы. В связи с этим вопрос - пробовали делать ретиноевый Медидермы на Салицилку и Джесснера Аллюры?

Пробовала Ретинол Медидерма на Салициловый Аллюр-замечательно!
 
krasotisha,
А можно подробности по миндальному? Сделал коиентке второй пилинг. Шелушения нет совсем. Поделитесь своей схемой, пожалуйста!
 
Цитата
Жульетта написал:krasotisha,
А можно подробности по миндальному? Сделал коиентке второй пилинг. Шелушения нет совсем. Поделитесь своей схемой, пожалуйста!


Не желаете попробовать миндальный пилинг Алмондпил классик компании Ля ботэ медикаль?
Шелушение будет. Но имейте ввиду, что шелушение после любого миндального пилинга не столь интенсивно.

Подробности.
Это спиртовой гель, 40% миндальной кислоты.
рН около 2,0.

Перед применением подготовка предпилинговым обезжиривающим/очищающим лосьоном Клинсинг лосьон.
Это спиртовой раствор азелаиновой и салициловой кислот и эфирного масла чайного дерева.
По сути своей это ещё и очень мягкий пилинг с рН 3,0, и может применяться и самостоятельно.

На коже алмондпил держим до появления эритемы. От резистентности и типа кожи экспозиция может быть разной.
Потом нейтрализуем крем-гелем Нейтрализер универсал той же компании.

Нейтрализацию можно проводить в 2 приёма.

Алмондпил классик можно сделать более мягким.
Для этого в плошке смешиваем 2 части Алмондпил классик и 1 часть Клинсинг лосьон.

рН итогового состава поднимется примерно до 2,5-2,6, а содержание миндальной кислоты снизится до 27%.

Применять можно в любое время года курсами 2-5 процедур через 7-10 дней.

Контакты найдёте через поисковик. Если не ошибаюсь, есть доставка по РФ.
 
[quote name='Extech' date='21.2.2015, 16:26' post='141182']
Не желаете попробовать миндальный пилинг Алмондпил классик компании Ля ботэ медикаль?
Шелушение будет. Но имейте ввиду, что шелушение после любого миндального пилинга не столь интенсивно.

Алмондпил классик можно сделать более мягким.
Для этого в плошке смешиваем 2 части Алмондпил классик и 1 часть Клинсинг лосьон.

рН итогового состава поднимется примерно до 2,5-2,6, а содержание миндальной кислоты снизится до 27%.


Если есть желание получить более активную форму поступайте так.
Смешиваете в плошке 2 части Алмондпил классик и 1 или 2 части Гликолик ацид лайтенинг того же производителя.

Гликолик ацид лайтенинг это водный гель, содержащий 50% частично нейтрализованной гликолевой кислоты, 5% койевой кислоты, 5% фитиновой кислоты.

Итоговый состав будет работать активнее миндального пилинга и мягче гликолевого.
В итоговом составе при соотношении 2/1:
миндальной кислоты 27%
гликолевой кислоты 17%
койевой кислоты 1,7%
фитиновой кислоты 1,7%

Шелушение будет более интенсивно, чем при миндальном пилинге.
И хорошая антиакне, депигментирующая активность.

Есть и другие варианты комбинационного конструирования пилинговых составов с использованием молочнокислого пилинга Лактикпил регулар Ля ботэ медикаль.

Удачи.

 
Цитата
Жульетта написал:krasotisha,
А можно подробности по миндальному? Сделал коиентке второй пилинг. Шелушения нет совсем. Поделитесь своей схемой, пожалуйста!

На Манделак Медидермы(гелевый) шелушения у меня не было никогда и ни у кого.Заметно освежает кожу,но не более(это ИМХО для меня,прошу тапками не бросаться).Миндальный пилинг Симилдиет шелушение даёт,небольшое,но заметное.Протокол как при любой миндальке-очищение,обезжирить,аккуратно внедрить пилинг,подождать "белой маски",смыть прохладной водой,далее как душе угодно(крем,маски,фонофорез и т.п.).Мне очень нравится эффект от него,лифтинг держится до 3х суток,лицо реально сияет.
 
Коллеги, а использует ли кто-нибудь в работе пилинги Аркадия? Про их ретиноловый пилинг неплохо отзываются. Ассортимент пилингов у них небольшой, купила на пробу миндальный. Работаю на медидерме, но цены у них... Вот решила попробовать Аркадию. Отзовитесь, кто пользовался, какие впечатления?
 
Цитата
nadinnn написал:Коллеги, а использует ли кто-нибудь в работе пилинги Аркадия? Про их ретиноловый пилинг неплохо отзываются. Ассортимент пилингов у них небольшой, купила на пробу миндальный. Работаю на медидерме, но цены у них... Вот решила попробовать Аркадию. Отзовитесь, кто пользовался, какие впечатления?

Берите, не пожалеете. Только протокол выдержите. Работают пилинги. Я три года делала клиенткам, которые экономят. В этом году экономят практически все.
 
Цитата
krasotisha написал:На Манделак Медидермы(гелевый) шелушения у меня не было никогда и ни у кого.Заметно освежает кожу,но не более(это ИМХО для меня,прошу тапками не бросаться).Миндальный пилинг Симилдиет шелушение даёт,небольшое,но заметное.Протокол как при любой миндальке-очищение,обезжирить,аккуратно внедрить пилинг,подождать "белой маски",смыть прохладной водой,далее как душе угодно(крем,маски,фонофорез и т.п.).Мне очень нравится эффект от него,лифтинг держится до 3х суток,лицо реально сияет.

Меня именно Симилдиет интересует. Вы его массажем внедряете, как и Манделек? Я просто наносила. Попробую с массажем. Кстати, у меня Манделак через клиента давал шелушение.
 
Использую в работе Медидерма,все нравится.Успела закупиться до подорожания,поэтому сложностей по поводу дороговизны пока нет,это для меня,а для клиента,домашний уход больно бьёт по карману.Из пилингов:Манделак"С"-один раз дал фрост практически на все лицо,его использую когда есть сомнения,в качестве подготовки.Миндальный водно-спиртовой-"Т"зону шелушит часто-нареканий нет,нравится.
 
Цитата
Жульетта написал:Меня именно Симилдиет интересует. Вы его массажем внедряете, как и Манделек? Я просто наносила. Попробую с массажем. Кстати, у меня Манделак через клиента давал шелушение.

Ну массаж это громко сказано,но чуток втираю.Он довольно жидкий,поэтому быстро подсыхает,как по Манделаку долго не повозишь.

 
Медидерма желтый тоже нравится,очень.Сравнить не с чем,т.к.от другого производителя не пробовала ничего брать в работу.На Таргет систему, так и не нашла желающего,не хотят разоряться на постпил уход,значит до следующего года.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Все очень просто :
стандартный джесснер = 14% молочная+14% салициловая+14%резорцин, подходит практически всем, с него можно начинать базовый курс пилингов, очень хорошо на проблемную кожу
модифицированный джесснер=17% молочная+17% салициловая+8% лимонная кислота, уже посильнее пилинг на плотную кожу, либо на подготовленную , с отбеливающим эффектом
7% джесснер= 7% молочная+7% салициловая+7%резорцин, подходит для зоны вокруг глаз, и для более щедящего пилинга, для тех, кто не хочет выпадать из социума, но хочет результат
Джесснер стандартный + (плюс) - это дж.стандартный с добавлением гидрохинона для отбеливания
джесснер 7% + (плюс) - это 7-ми процентный джеснер с гидрохиноном для отбеливания

Модифицированный джесснер сравните с GLS (15% гликолевая+15% молочная+15% салициловая) , пожалуйста, по воздействию, они похожи? Какой сильнее?
 
Цитата
Леди Оля написал:Модифицированный джесснер сравните с GLS (15% гликолевая+15% молочная+15% салициловая) , пожалуйста, по воздействию, они похожи? Какой сильнее?

Если мне не изменяет память, то рН мод. джесснера ниже, по действию он агрессивнее, но многие наоборот говорят что сложнее выдержать GLS, смотрите по показаниям, GLS и стандартный Джесснер оба используются на первом этапе проведения пилингов, для подготовки к более сильным.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если мне не изменяет память, то рН мод. джесснера ниже, по действию он агрессивнее, но многие наоборот говорят что сложнее выдержать GLS, смотрите по показаниям, GLS и стандартный Джесснер оба используются на первом этапе проведения пилингов, для подготовки к более сильным.

Спасибо!
Глянула в каталоге - мод джесснер рН 1,5 кислот 17%Молочка, 17% Салицилка, Лимонная 8%
у GLS pH 1.5, процент кислот по 15% каждой.
Я GLS делала в 2 слоя на обучении, на подготовленную кожу после салицилового (20%) через 7 дней, было очень сильное шелушение, скулы с коричневыми корочками, эффект полного обновления кожи, шелушилась 5 дней, во время пилинга фроста не было, эритема быстро прошла, по болезненности вполне терпимо, а вот на следующий день лицо болело как ошпаренное. Вот я и подумала, что GLS пилинг очень сильный, сильнее Джесснера обычного, от него я почти не шелушилась (в один слой совсем легкое шелушение на носу).
 
Цитата
bela4ito написал:Люблю джесснер (до 8 слоев)-MCP, иногда закрываю ретинолом блок-эйдж-пил.
Пировиноградная 40% и Миндальная мезофарм.
Гликолька 40% и 70%
Молочка 45%
Янтарная от аркадии(нуууу.... Так себе вообще)))

Не пробовала тса. Хочу. Только с процентами не знаю,какой взять. И может что-то из модных миксов(хвалят inno-peel lightening, эмблика карт)
У нас то и выбора особо нет
Надо в Москву ехать на интершарм


bela4ito!
Был бы Вам интересен пилинг следующего состава (в порядке убывания):
Гликолевая кислота
Азелаиновая кисота
салициловая кислота

или

Миндальная кисота
Азелаиновая кисолота
Салициловая кислота

Всё в форме спиртового лосьона.

Вопросы по конкретизации в личку.

 
Цитата
tatinka5 написал:Медидерма желтый тоже нравится,очень.

Чем он хорош? От нескольких коллег уже слышала хорошие отзывы.
 
Мне нравится 40-процентный миндалька Pleyana. Результат классный при акне и постакне, хорошо убирает пигментные пятна. Использую ее еще перед чисткой, хорошо открывает поры. Большой плюс, что пилинг можно делать все лето
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)