Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Опоясывающий Лишай-герпес Варицелла Зостер. Методы лечения, Лечение проблемной кожи в косметологии
 
Здравствуйте форумчане!) помогите пожалуйста с таким вопросом, как поступить с клиенткой которая переболела герпесом вида Варицелла Зостер?прошло уже 4 месяца могу ли я предложить какие-нибудь процедуры(личико очен требует чистку лица).
 
Цитата
Eliza написал:Здравствуйте форумчане!) помогите пожалуйста с таким вопросом, как поступить с клиенткой которая переболела герпесом вида Варицелла Зостер?прошло уже 4 месяца могу ли я предложить какие-нибудь процедуры(личико очен требует чистку лица).

Ну конечно же можете.
 
можно не только чистку
 
Цитата
layma написал:можно не только чистку

а можно и массаж лица поделать?! а-то какой-то участок лба почти не чувствует прикосновения
 
Цитата
Eliza написал:а можно и массаж лица поделать?! а-то какой-то участок лба почти не чувствует прикосновения

А герпес затронул лицевой нерв?? почему прикосновения не чувствует??
Если герпес располагался на теле, то работая с лицом вреда не будет ни какого, можно и массаж и уходы .
 
Опоясывающий лишай в прошлом не является противопоказанием для процедур) К тому же им чаще всего болеют однократно, исключая пациентов с очень ослабленным иммунитетом. Какой участок кожи потерял чувствительность? Атрофии или рубчиков в этом месте нет?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)