Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Лечение купероза. Отзывы косметологов, Лечение проблемной кожи в косметологии
 
добрый день, спасибо за форум

прочитала что тут купероз лечат не только фото, но и поддерживающими процедурами типа мезотерапии уколов рутина аскорбинки масок и прочее и прочее. отзовителсь, пожалуйста, косметологи, кто успешно с этой проблемой борется, с удовольствием прийду на процедуры и консультацию.


мне 31 год, кожа в целом неплохая, беспокоят пара морщинок около губ и купероз. о том, что это купероз я узнала совсем недавно, поэтому до этого особенный режим не соблюдала: сауны, загар, пиллинги механические, что привело к увеличению покраснения. тут еще местный косметолог мне делала массаж и после него усилились розовые пятнышки (сосудистые звездочки?). готова идти на фото процедуры, но для начала хотела бы проконсультироваться с косметологом. так же посмотрела на ноги, выше коленок видны фиолетовые тоненьке сосудики.

сейчас использую троксевазин и пью аскорутин, но думаю, этого недостаточно.

хочется и салонные процедуры и подбор домашней косметики.

напишите, пожалуйста, к кому можно обратиться. спасибо
 
Цитата
Alesar написал:добрый день, спасибо за форум

прочитала что тут купероз лечат не только фото, но и поддерживающими процедурами типа мезотерапии уколов рутина аскорбинки масок и прочее и прочее. отзовителсь, пожалуйста, косметологи, кто успешно с этой проблемой борется, с удовольствием прийду на процедуры и консультацию.


мне 31 год, кожа в целом неплохая, беспокоят пара морщинок около губ и купероз. о том, что это купероз я узнала совсем недавно, поэтому до этого особенный режим не соблюдала: сауны, загар, пиллинги механические, что привело к увеличению покраснения. тут еще местный косметолог мне делала массаж и после него усилились розовые пятнышки (сосудистые звездочки?). готова идти на фото процедуры, но для начала хотела бы проконсультироваться с косметологом. так же посмотрела на ноги, выше коленок видны фиолетовые тоненьке сосудики.

сейчас использую троксевазин и пью аскорутин, но думаю, этого недостаточно.

хочется и салонные процедуры и подбор домашней косметики.

напишите, пожалуйста, к кому можно обратиться. спасибо

В случае купероза, неодимовый лазер- самое действенное средство.
 
и добавить к этому прием сосудистых препаратов
 
Цитата
layma написал:и добавить к этому прием сосудистых препаратов


И хорошую защиту от внешне раздражающих факторов:УФ,холод,механический фактор ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)