Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Хочу заказать кухню в Москве. Где это можно сделать?
 
Подскажите, где лучше было бы заказать кухню в Москве? Что-то там где смотрела - ассортимент товара и стоимость совсем не радуют, а платить лишние деньги не хочу. Что делать?
 
Даже не знаю если честно что вам по этому поводу и посоветовать. Давайте на работе у подруги спрошу, они с мужем в квартире ремонт делают и тоже собирались новую кухню купить, может подскажут чего.
 
Можно и не тратить время зря, ведь если вас интересуют стильные и недорогие кухни в Москве, тогда ассортимент товара в интернет-магазине Mebel169 точно вам понравится. Тут как вы видите выбор товара тут и правда огромный, так же здесь быстрая доставка и удобная оплата. На многий товар часто скидки. Так же на весь товар дается гарантия.
 
Хотела установить необычную кухню, понравился дизайн и оформление немецких кухонь Эггерсманн. В итоге заказала такую мебели в салоне Омикор. Действительно чувствуется настоящее немецкое качество материалов и фурнитуры. Поэтому, если ваш бюджет позволяет, советую остановиться на продукции этого известного бренда.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)