Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Аппарат для перманентного макияжа, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
Привет!

Срочно-срочно-срочно нужны конусы для Silver Pen. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать или где купить в Москве?
 
TSR 250 Purebeau
 
А иглы где купить для Сильвер пена, ну очень надо?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:для начала надо определиться с техническими параметрами - вы хотите работать на роторе или на индукции? в зависимости от типа машинки подбираются иглы и пигменты....например, не всякая индукция "тянет" густые красители и не каждый ротор хорошо прокрашивает кожу...ручка - облегченный вариант ротора, если так можно выразиться, как правило, с внутренними детальками из пластмассы, которые быстро изнашиваются и за счет этого и своего легкого веса идет боковая вибрация, что приводит к некачественноему проколу и впоследствии к размытости цвета...
на мой взгляд, покупать машинку за 40 и больше бешеных тысяч - нереально...не стоят они такого... все равно все детали китайские...

Пож-та, объясните подробнее чайнику, в чём принципиальное отличие ротора и индукции.На чём всё таки Вы порекомендуете остановиться новичку.я теряюсь. Хочется недорого, и по возможности качественно, что бы минимизировать возможности косяков.( я , конечно понимаю , что половина успеха это руки мастера). С какой суммы, если так можно выразиться, начинается стоимость качественных аппаратов.(Дело в том что я начала обучене П.М., очень разочарована учебным центром,точнее теоретической частью уч. процесса, но деньги заплачены, мой преподоват. на вопрос об аппарате, категорично отвечает, что можно колоть хоть самодельной всё зависит от рук мастера, но меня не очень устраивает такой ответ ).Какие менее травмируют кожу, с какими аппаратами получается более ровный контур.Пож-та проведите ликбез на данную тему.ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
 
я вам рекомендую придти на форум мастеров перманента - www.pm-forum.ru.....в двух словах я не объясню разницу - это надо показывать практически, все держать в руках, смотреть ощущения - это сложный процесс....
 
Девочки, проконсультируйте ЧАЙНИКА.
Собираюсь на курсы ПМ, запупалась однозначно в выборе(ротор или идуст), вообще можно ли приобрести аппарат для начала в пределах 30тыс?
Ну хотелось бы услышать мнение о б\у машинках, я понимаю что это не новый аппаратик,но ведь и вы продавали же свои, и они я так предполагаю были в хорошем качестве.На что можно налететь с б\у.

Ну и самое главное надеюсь на ответ на первый вопрос. За ранее всем огромное спасибо и море хороших клиентов
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушки, подскажите пожайлуста. какую машинку приобрести для начала? Мне рекомендовали "Дракон",кто-то её пробовал? Спасибо)

Работаю машинкой "Мерелин" фирмы BioTouch, это предыдущая модель "Дракона", ничего плохого сказать не могу. Единственный момент, если работать иглой 1 и универсальным наконечником 2, сильно вибрирует игла и разбрызгивает краску.
 
Цитата
svetlan написал:А иглы где купить для Сильвер пена, ну очень надо?

В компании Мартинекс. Удачи
 
Star (биотек) Покупала б/у.Мне нравится,хотя сравнить не с чем. Беру китайские пигменты
 
Приветствую всех !
Прошла обучение и начала работать на аппарате Beauty liner , производитель MediUm-TECH Германия .
Сравнить не с чем и сколько не искала в ин-те инфо об этом апп-те , ничего не могла найти (на сайте производителя тоже) Кто нибудь с ним знаком или работает на нем ?
 
Я работаю на аппарате КР-96 (США), очень удобный. Там был единственный минус-быстро вышел из строя выключатель, он располагался прямо на шнуре, надо было включать/выключать аппарат вручную.что не совсем удобно. Я нашла мастера, который мне заменил шнур и добавил ножную педаль + регулировку мощности. Теперь всё ОК.
 
Цитата
sunrise написал:Приветствую всех !
Прошла обучение и начала работать на аппарате Beauty liner , производитель MediUm-TECH Германия .
Сравнить не с чем и сколько не искала в ин-те инфо об этом апп-те , ничего не могла найти (на сайте производителя тоже) Кто нибудь с ним знаком или работает на нем ?

Мне кажется это стандартный роторный аппарат производства Германии,такие как и пью бо и наутилус..
 
Цитата
milami написал:Извините, я только что зарегистрировалась, но могу ответить, потому что тоже имею швейцарский ротор. Его стоимость на сайте- около 15 тыс ру. Он весь металлический, суперский. Но в арсенале мастера перманентного макияжа надо иметь несколько аппаратов. Когда вы будете себя хорошо чувствовать с ними со всеми. это будет означать. что вы абсолютно свободны и сделаете все, что нужно клиенту. Я, например, еще владею ручным способом пигментирования. Если все здесь интересуются аппаратами, то ручка-манипула стоит всего 10 долларов, их можно иметь несколько...Ну и иглы к этим ручкам разнообразные, правда. там нет единичек-там счет начинается от 7 игл и до 114 на одной насадке. И делается такой татуаж не с помощью электричества, а с помощью движения руки...


Здравствуйте! Подскажите, а как название у Швейцарских машинок? Очень заинтересовало.... Спасибо!)
 
Я работаю на ручке-сапфире от мей ча,Когда начала работать,счамстью не было предела...пока я не поработала на апарате И-стар и немецких апаратах медиум теч и амия.Приехала домой,начала сново работать своим,через неделю решила ехать в москву и преобретать какой-нибудь из них.Моя ручка ужасно вибрирует,разбрызгивает иногда пигмент,волосковые бровки практически невозможно сделать красивыми ею(из-за вибрации).
Мой совет новичкам, сразу покупать нормальную машинку!
 
Я очень много перелопатила школ, потому-что хочется получить хорошие знания и набить руку на практике. Я остановила свой выбор на школе "МЕРИЛИН" Прошла там собеседование, преподавать будет директор школы. Стоимость обучения 60т.р. за семь дней, все кто там обучался не пожалел.
 
Цитата
poiuy написал:Я очень много перелопатила школ, потому-что хочется получить хорошие знания и набить руку на практике. Я остановила свой выбор на школе "МЕРИЛИН" Прошла там собеседование, преподавать будет директор школы. Стоимость обучения 60т.р. за семь дней, все кто там обучался не пожалел.

а что, школа эта в беверли-хиллз судя по цене обучения? :o
 
Недавно один знакомый приобрел машинку(ручку) под названием "Marua" Я не слышала о таком У кого такая машинка? И как она на практике работает?
 
Здравствуйте! :/ Профессионалы ПМ скажите пожалуйста начинающему, что такое индукция? Почему с ней непросто новичкам? Это машинка и для тату тоже? ;) Глубина проникновения иглы больше?
 
Цитата
glaha написал:Здравствуйте! :/ Профессионалы ПМ скажите пожалуйста начинающему, что такое индукция? Почему с ней непросто новичкам? Это машинка и для тату тоже? ;) Глубина проникновения иглы больше?
Принцип работы у индукции и ротора разный,,,,,индукционые машинки тяжелые и иглы у них другие...глубина проникновения зависит от мастера....можно прекрастно обойтись и роторной машинкой(кстати ручки машинки -роторные)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Принцип работы у индукции и ротора разный,,,,,индукционые машинки тяжелые и иглы у них другие...глубина проникновения зависит от мастера....можно прекрастно обойтись и роторной машинкой(кстати ручки машинки -роторные)

Альфия, спасибо за инфо :/
 
Цитата
glaha написал:Здравствуйте! :/ Профессионалы ПМ скажите пожалуйста начинающему, что такое индукция? Почему с ней непросто новичкам? Это машинка и для тату тоже? ;) Глубина проникновения иглы больше?


Возвратно-поступательное движение иглы индукции обеспечивается за счет индуктивных катушки (или катушек) и сердечника. За счет электромагнитных импульсов обеспечиваются колебания сердечника, на котором непосредственно, или же посредством дополнительных механизмов, закреплен зажим для иглы. Нет того самого колебания иглы которое присутствует в роторных ручках .. особенно тайского происхождения т. к. в них в отличии от индукции так же нет той жесткой посадки иглы. Она сажается на мягкий пластмасс. Создается боковое движение не дющее возможности точного прокола.
Аппараты с индукционным приводом используются в основном для производства татуировочной техники, но повышенный в последнее время спрос на эти не слишком дорогие аппараты побуждает всемирно известные компании по производству татуировочного оборудования заняться производством специального индукционного оборудования для перманентного макияжа. Они просто более легкие, менее агрессивные в работе.
Об=пять же выгода индукции в возможности использования большего выбора в конфигурации игл. Менее травматична в работе. Для новичка в перманенте существует вероятность зделать плохую работу одинаково как на индукционной так и на роторной машинке. Главное в нашем деле руки и голова.))

 
Цитата
израильтянка написал:Возвратно-поступательное движение иглы индукции обеспечивается за счет индуктивных катушки (или катушек) и сердечника. За счет электромагнитных импульсов обеспечиваются колебания сердечника, на котором непосредственно, или же посредством дополнительных механизмов, закреплен зажим для иглы. Нет того самого колебания иглы которое присутствует в роторных ручках .. особенно тайского происхождения т. к. в них в отличии от индукции так же нет той жесткой посадки иглы. Она сажается на мягкий пластмасс. Создается боковое движение не дющее возможности точного прокола.
Аппараты с индукционным приводом используются в основном для производства татуировочной техники, но повышенный в последнее время спрос на эти не слишком дорогие аппараты побуждает всемирно известные компании по производству татуировочного оборудования заняться производством специального индукционного оборудования для перманентного макияжа. Они просто более легкие, менее агрессивные в работе.
Об=пять же выгода индукции в возможности использования большего выбора в конфигурации игл. Менее травматична в работе. Для новичка в перманенте существует вероятность зделать плохую работу одинаково как на индукционной так и на роторной машинке. Главное в нашем деле руки и голова.))

Израильтянка, Спасибо, что объяснили! ;) Мой опыт пока что с ручками. Возможность меньшей травматичности привлекает. Начиталась про аппараты, решила поучиться на мастера тату в перспективе, чтоб все в руках подержать. Понять... Думаю вдруг тяжело будет там ведб вес граммов 250-300, вроде немало, а как я еще губы делаю по 3 часа, так наверно и рука устанет :( Покупать аппараты не пробуя как страшновато: вдруг валяться просто будут). Как думаете или может рискнуть? :o

Я еще в ручной метод влюбилась, очень красиво получаются бровки. ;) Буду искать где покажут как
 
Добрый день всем! Прошу помочь мне с выбором аппаратика для Пм... Вот почитала форум(он правда староват) и хоть что-то начала понимать,но не все. Как машинки Май Стайл (герм) или Биотек?
 
А кто работает на машинке КР-96 США?
 
Я работаю...уже года полтара.хорошая машинка.....
 
девочки мне мой мастер советует кр 96 кто ниб слышал о такой машинке
 
Цитата
Lina7kuss написал:девочки мне мой мастер советует кр 96 кто ниб слышал о такой машинке
Я на ней работаю уже 5-й год.В принципе не жалуюсь,но лучшего не пробовала.Вибрирует не очень сильно,но когда 4-5 татуажей подряд очень тянет руку прямо до локтя.И когда работаю пятеркой иглой может разбрызгивать краску.Вполне достойный бюджетный вариант.
 
Цитата
NinOK написал:Я на ней работаю уже 5-й год.В принципе не жалуюсь,но лучшего не пробовала.Вибрирует не очень сильно,но когда 4-5 татуажей подряд очень тянет руку прямо до локтя.И когда работаю пятеркой иглой может разбрызгивать краску.Вполне достойный бюджетный вариант.


спасибо вам
 
у нас в сибири наконец-то появилась машинка Meicha, которая ожет работать сразу с двумя ручками, так красиво подсвечивается фиолетовым цветом, большой выбор игл, смотрела на выставке - очень на внешний вид надежная, не вибрирует практически, стоит 22тыс руб
но никак не могу найти о ней отзывов - может кто поможет?
 
Цитата
Катя -М написал:у нас в сибири наконец-то появилась машинка Meicha, которая ожет работать сразу с двумя ручками, так красиво подсвечивается фиолетовым цветом, большой выбор игл, смотрела на выставке - очень на внешний вид надежная, не вибрирует практически, стоит 22тыс руб
но никак не могу найти о ней отзывов - может кто поможет?


;) Жаль, что у Вас только две руки. Было бы четыре руки, можно работать двумя манипулами одновременно))
 
Здравствуйте уважаемые форумчане,Израильтянка,знаю вас по другому форуму,спасибо огромное за помощь! Пятый год мучаюсь с ДЕРМОЛАЙНЕРОМ,пигменты ПЬЮБО,очень расстроена т.к приходилось делать коррекцию по 5 раз-пегмент "уходит" практически полностью.Ко мне клиенты приходят (на другие процедуры),а мне стыдно в глаза смотреть,перманента как и не было.У одной только веки ничего получились,но если честно я понимаю ,что и это-"ниочём".Денег на это добро потрачено куча, а я в прйгрыше ,я имею ввиду мой профессионализм перед клиентами ,да и коррекции много раз делала бесплатно.Рыдать охота!!!Как вы думаете почему пигмент не остаётся,дело в нём или может в аппарате? :( :( :(
 
Цитата
Доменик написал:Здравствуйте уважаемые форумчане,Израильтянка,знаю вас по другому форуму,спасибо огромное за помощь! Пятый год мучаюсь с ДЕРМОЛАЙНЕРОМ,пигменты ПЬЮБО,очень расстроена т.к приходилось делать коррекцию по 5 раз-пегмент "уходит" практически полностью.Ко мне клиенты приходят (на другие процедуры),а мне стыдно в глаза смотреть,перманента как и не было.У одной только веки ничего получились,но если честно я понимаю ,что и это-"ниочём".Денег на это добро потрачено куча, а я в прйгрыше ,я имею ввиду мой профессионализм перед клиентами ,да и коррекции много раз делала бесплатно.Рыдать охота!!!Как вы думаете почему пигмент не остаётся,дело в нём или может в аппарате? :( :( :(
Да скажу вам нервы у вас железные,а почему за 5 лет не попробовали какой то другой пигмент.Я за 4 года сменила минимум 3 фирмы.5 безрезультатных коррекций....Честно искренно вам сочувствую.Тут на первую приходят и рассказывают:вот видите здесь уголок не взялся,там растушевка слабая.А если по существу - то причин не много или проблемная машинка,или пигмент,или клиенты не правильно ухаживают.
 
Цитата
NinOK написал:Да скажу вам нервы у вас железные,а почему за 5 лет не попробовали какой то другой пигмент.Я за 4 года сменила минимум 3 фирмы.5 безрезультатных коррекций....Честно искренно вам сочувствую.Тут на первую приходят и рассказывают:вот видите здесь уголок не взялся,там растушевка слабая.А если по существу - то причин не много или проблемная машинка,или пигмент,или клиенты не правильно ухаживают.

Спасибо большое что откликнулись. Скажите пожалуйста, могу ли я попробовать смешать кремовый пигмент с другой краской, например тату?????????Или всётаки выкинуть их и забыть.... И купить новые? Аппарат конечно, по возможности, куплю ротор,просто за этот 65 т. отдала, жалко конечно.Изначально просто хотела купить "лучшее",вот дистрибьютеры меня и "развели".Песни пели: "ПЬЮБО это самые,самые,лучшие пигменты - они же кремовые!!!".
 
Цитата
Доменик написал:Спасибо большое что откликнулись. Скажите пожалуйста, могу ли я попробовать смешать кремовый пигмент с другой краской, например тату?????????Или всётаки выкинуть их и забыть.... И купить новые? Аппарат конечно, по возможности, куплю ротор,просто за этот 65 т. отдала, жалко конечно.Изначально просто хотела купить "лучшее",вот дистрибьютеры меня и "развели".Песни пели: "ПЬЮБО это самые,самые,лучшие пигменты - они же кремовые!!!".

Ну аппарат может и не стоит новый...На наши это больше 16тыс.гривен ОБАЛДЕТЬ.А пигменты лучше не мешайте у меня были случаи когда жалко выкинуть мешала но как правило получалось очень плохо(но оба пигмента были водно-глицериновые) смотрите сами...
 
Цитата
Доменик написал:Спасибо большое что откликнулись. Скажите пожалуйста, могу ли я попробовать смешать кремовый пигмент с другой краской, например тату?????????Или всётаки выкинуть их и забыть.... И купить новые? Аппарат конечно, по возможности, куплю ротор,просто за этот 65 т. отдала, жалко конечно.Изначально просто хотела купить "лучшее",вот дистрибьютеры меня и "развели".Песни пели: "ПЬЮБО это самые,самые,лучшие пигменты - они же кремовые!!!".

Не советую мешать с краской для тату.Думаю не то с техникой.Я до сих пор использую ПЬЮБО.Не выкидывай!
 
Добрый день! Предложили как новичку в ПМ приобрести вот такой аппарат Madeleine Le Soleil от My Style, Огромная просьба дать ссылку или оставить свой отзыв об этой машинке. выпущена в 2004 году. Заниматься ПМ на потоке не собираюсь. Нужны основные плюсы и минусы и цена за такую ручку б\у на сегодняшний момент- продает знакомый человек. Спасибо за оперативность.
 
Цитата
olga sh написал:В учебном центре пробовала работать ручками Сильвер Пен и Синержи. От дорогих ручек отличаются сильным шумом, вибрацией(но не очень сильной) и сильно разбрызгивают пигмент. Большой плюс- дешевые иголки и колпачки. У меня Наутилус I (делает немецкий MLW). Стоил в феврале около 60тыс. Мне очень нравится. Хотя все знатные перманентщики говорят, что ротор - отстой, индукция - forever. А с пигментами вообще не могу определиться. Работаю пигментами MLW и Purebeau. Для бровей и глаз - хорошо, а с губами- полный капец. Хотя, конечно, у меня опыта ноль, может просто руки в то место надо вставить.

да нет-пью-бо действительно для губ не всем подходит!!!!часто алергические реакции на него то в цвете слабоватые,а вот биотек для губ то что надо.сильвер -пен моя первая машинка,а сейчас синерджи,все замечательно меня все устаивает,но вот для губ хочется другую прикупить
 
Цитата
Доменик написал:Здравствуйте уважаемые форумчане,Израильтянка,знаю вас по другому форуму,спасибо огромное за помощь! Пятый год мучаюсь с ДЕРМОЛАЙНЕРОМ,пигменты ПЬЮБО,очень расстроена т.к приходилось делать коррекцию по 5 раз-пегмент "уходит" практически полностью.Ко мне клиенты приходят (на другие процедуры),а мне стыдно в глаза смотреть,перманента как и не было.У одной только веки ничего получились,но если честно я понимаю ,что и это-"ниочём".Денег на это добро потрачено куча, а я в прйгрыше ,я имею ввиду мой профессионализм перед клиентами ,да и коррекции много раз делала бесплатно.Рыдать охота!!!Как вы думаете почему пигмент не остаётся,дело в нём или может в аппарате? :( :( :(

да я тоже с губами на пью-бо намучилась!!!!виотек не всегда в наличии есть,у кого темнеют у кого не беруться!!!!для стрелок и глаз пью -бо нормальный бровки естественно смотряться
 
Цитата
iriha написал:да нет-пью-бо действительно для губ не всем подходит!!!!часто алергические реакции на него то в цвете слабоватые,а вот биотек для губ то что надо.сильвер -пен моя первая машинка,а сейчас синерджи,все замечательно меня все устаивает,но вот для губ хочется другую прикупить

Читаю девочки ваши сообщения. Очень часто - первая машинка Сильве Пен.И вроде никто сильно не ругается.Так как через месяц мне как новичку и чайнику предстоит купить первую машинку, то я решила остановиться на СильверПен.Но вот к сожалению не могу найти. Подскажите плиз сайт или магазин.
 
Здравствуйте, уважаемые мастера, буду предельно благодарна, если подскажите.

Нахожусь в трудной ситуации…Работа стоит, клиент ждет, а я в растерянности.
Где обучалась пм , там же и продали когда-то аппарат сильвер пен.. Как обнаружилось недавно, о чем меня не предупредили в этой же фирме, где брала материал, что машинка была 2 года назад снята с производства и расходный материал к ней.. Сейчас надо срочно решать что брать.. У нас в городе цена процедуры не высока., позволить себе дорогой не могу, но и то, что предлагает теперь та же фирма обменять на сенержи, на который, как стало мне известно из вашего форума, у них перебои с материалом. И аппарат тоже не новый. Предлагают так же купить Машинку SWISS - Швейцарский ротор, что про нее сказать?

Подскажите дорогие мастера, какую машинку купить, что бы на работу не оказывала отрицательного влияния и с материалом не было таких проблем.( иголки подходили не только оригинальные, но и от других машинок.) И где их можно купить, желательно в
Москве. В общем не знаю куда бежать и где покупать.. Спасибо заранее кто отзовется.
 
Возьмите швейцарца...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Возьмите швейцарца...

а как называются швейцарцы и сайт ?Спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Возьмите швейцарца...

большое спасибо))
 
вот ссылка http://www.tattoomarket.ru/catalog/191/2/231
 
по ссылке это не швейцарец а его копия, стелс иногда называют, таки и ему подобных пол инета стоимость такого аппарата в китае 15 баксов
 
devochki, pomogite nachinayushemy novichky, nyzhen professionalnii sovet!!!
stoyu pered viborom mashinki, to li srazy kypit dorogyu tipa Symphony 2 ili Amiea Flex, Amiea two (okolo 50 000)? ili nachat s chego po proshe, poka prinorovitsa, no i chtob kachestvo protsedyri ne silno stradalo, potomy chto tsena y mashinok, chestno kysaetsa, da i modylnie sovremennie sistemi ne samie deshevie, nakladno polychaetsa, k etomy tipy novogo pokoeniya mashinok tipa Symphony 2 tolko smennie modyli odnorazovie podhodyat, tak oni samie deshevie 300-350 rub eto s odinarnoi igolkoi, ostalnie dohodyat do 500 rub za odin modyl...kto na chem rabotaet??? pomogi sovetom s i viborom iz praktiki. Ochen-ochen nyzhno
 
swetulj, swetulj, Где Вы иглы для своего аппарата покупаете?
 
Здравствуйте! Уважаемые профессионалы, подскажите новичку,(только панирую обучение) какую из двух машинок выбрать.
1. Stigma германия или
2. Biotek Star Gold (ее с рук продают, за 15 тыс, говорят два года лежала без дела, не подошла мастеру, тяжеловата по весу).

То, что предлагают обучающие центры, дороговато, и я выбираю более бюджетный вариант пока.

Если то , что я перечислила не годится, то была бы благодарна за совет, какой аппарат купить, оптимальный по цене и качеству, в переделах 30-40 тыс.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)