Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Не получается забеременеть
 
Подскажите пожалуйста, какие есть варианты, если не получается забеременеть? В чем может быть причина? Надеюсь услышать дельные советы.
 
На сегодняшний день, к счастью, медицина довольно развита, если мы говорим о репродуктологии. В Москве за донорством яйцеклетки можно обратиться в Репробанк. Специалисты там высококвалифицированные и вы можете не сомневаться в том, что вам помогут. Ну и главное сохранять спокойствие и позитивный рассудок, сами понимаете:) А то слишком нервничать нельзя, тогда точно ничего из этого не получится.
 
Да уж, как бы мне пережить этот период. На самом деле тяжело с таким сталкиваться и осознавать. Но я надеюсь, что у меня будут шансы хотя бы с ЭКО.
 
Проблем может быть нереальное количество,начина от гормонального сбоя- заканчивая проблемами эндометрия,или просто несовместимостью с партнером(( здесь вам только хороший врач ответит на этот вопрос. Мне помог очень Ищенко Анатолий Иванович,врач относится внимательно к каждой детали,во все вникает,все расспрашивает,и после этого назначает все нужные обследования.Ничего лишнего мне назначено не было,а это сейчас редкость в платных клиниках(( В женской консультации даже разбираться ни в чем не будут,там хорошие врачи это редкость,в основном приходят не себя реализовать,а тупо отсидеть свой рабочий день,без цели помочь((( У меня оказалось спайка,которую благополучно удалили и были небольшие отклонения в гормонах,но благодаря Анатолию Ивановичу удалось забеременеть и родить здорового малыша,за что ему огромная благодарность. Врач принимает во Фрауклиник.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)