Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
ВсеДляСалона, Все для салонов красоты

ВсеДляСалона открыла для себя находку, магазин с мебелью и оборудованием для салонов, если решили поменять что то в своем салоне то советую в него зайти, мебель действительно хорошая,клиенты хвалят, планирую оборудование у них приобрести в дальнейшем,есть очень крутая мебель бизнес класса, кто может себе позволить прям советую посмотреть, я лично брала эконом класса мебель и не жалею, качество хорошее хоть и эконом!

Сейчас и у меня много идей преобразовать наш салон так, что бы в нем будущим да и настоящим посетителям было приятно и удобно там находится. Мне приглянулись кресла в силе скандинавский дизайн которые смотрятся довольно необычно , но имеют обычные очертания офисных кресел. Вот посмотрите на одно из них Это гибрид домашнего кресла с офисным. На нем сидеть одно удовольствие. Я такие кресла уже видел в кабинетах других фирм и даже сидел на них. Их продолговатая нижняя часть сделана так, что ноги невольно принимают самое удачное положение и при долгом сидении не устают. А как вам такие кресла для салона, понравились ?
Изменено: Дмитрий - 17.02.2018 02:10:23
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)